Перейти к содержанию

Iva2004

Пользователи
  • Публикаций

    462
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 участник дискуссий

Информация о Iva2004

  • Звание
    оазис

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  1. Iva2004

    Хургада - Что, Где, Как...

    Если можно в личку телефончик. Спасибо
  2. Iva2004

    Хургада - Что, Где, Как...

    Не подскажите где в можно машину напрокат взять? Спасибо.
  3. Тогда и тема эта некорректна.Однако ж аж 34 страницы написали. А что психики касается.Египтяне ж не говорят-не смотри детка.Для них это нормально.Я ж со своей колокольни на это смотрю.
  4. Так местным глубоко фиолетово ,с чем именно иностранцы тут не могут смириться .Мы ж тут не о фиолетовости египтян ,а о наших восприятиях толк ведем.
  5. Так я и отношусь к баранине и к говядине как к источнику пищи.Но видеть как режут ,не хочу и не буду.Нигде цветов не носят ,не только в Египте
  6. Да я вообще ни разу в своей жизни не видела как животное режут.И не думаю ,что увижу.Мне рассказывали.И вот лично я не смогла б на это спокойно смотреть. А какая у меня вера ,простите великодушно ,Вас не касается.
  7. Я никому не доказываю ошибочность веры.И Вы уверены ,что знаете мое вероисповедание?Вот уверена ,что нет. При том повтрюсь.Тема не о религии ,а о том ,с чем кто-либо не может смириться в Египте.
  8. ЛИЧНО для меня ненормально ,если 4-летка смеются ,когда режут барана ,а кто-то ничего в этом особенного не видит. Кого-то раздражает мусор кругом ,кого-то нет.Вот меня приводит в бешенство вопрос от таксиста-официанта вот из йе найм ,а кто-то нормально отвечает на данный вопрос. И зачем кипятиться по этому поводу. Я вот даже по телевизору не могу видеть мучения животных.Может ,потому что никогда не была в деревне. В деревнях всего мира к животным иное отношение чем в городах.Но здесь же и в городах режут баранов.
  9. Что вы сравниваете.Одно дело мясо купленное разделывать ,а другое видеть ,как животное умирало ,а потом спокойно кушать. Тема как назвывается.С чем невозможно смириться.Каждый и пишет с чем именно ему невозможно смириться.
  10. Может ,конечно ,это в Египте и нормально-я насчет резанья публичного животных.Но вот мне рассказывали ,что дети СМЕЮТСЯ ,когда присутствуют при забое животных.Вот это как-то ненормальным мне кажется.Лет 5 назад увидела картину и до сих пор забыть не могу.Ребенок лет пяти плакал горько ,увидев хромую собаку.Вот это нормально ,когда у ребенка есть чувство сострадания.
  11. Да ,спасибо ,про документы на джипы уже объяснили.В компании ,где джипы ,сказали-400 за джип и по 100 на чай.Нормальная цена. С ночью в пустыне все понятно.Но этим , ммм ,товарищам ,еще нужно встретить рассвет у храма Хатшепсут.Вот там посложней.Но за деньги опять же все можно.Правда ,там уже 2500 запросили и сказали ,что 8 полицейских будут сопровождать. Воистинно ,людям деньги девать некуда. Уже боюсь почту открывать-какую еще экзотику захотят
  12. Не ,сказали за сутки копии паспортов принести.Примерно так и расчитывали-за джип фунтов по 400 с чаевыми.Правда, думаю ,водители поболе поросят за моральный ущерб .Главное ,чтоб они не испугались и не смылись ,когда эти товарищи выть на луну ночнут.
  13. А это дорого?Ну еще за джипы.Штук 12 джипов надо. Вообще я думаю они и 2000 заплатили б.
  14. Iva2004

    Траурные ритуалы в Египте

    Чем же неуместен?Если христианка живет во грехе-невенчано-с мусульманином ,то ,наверно , не такая уж строгая христианка.
  15. Я сходила в турполицию.Можно с ночевкой.За сопровождение попросили 1000 фунтов.Это вполне приемлемо.Так что, оказывантся , и с ночевкой можно
×