Перейти к содержанию

Olga_SPb

Новые пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Olga_SPb

  • Звание
    рассвет в пустыне
  1. Я вот своего никогда не ревновала, на что он очень кстати обижался и никогда не проверяла... Если бы я б такие допросы и скандалы устраивала, возможно он бы раньше подумал 100 раз, хочет он меня терять или нет... а то сейчас рыдает в три ручья... а уже поздно.. а то может раньше одумался...А с ними оказывается так надо.. Буду знать на будущее)))))
  2. ))) Если не ходит с телефоном в туалет и душ и не выключает постоянно на ночь и днем, и вы знаете пароль от телефона если он есть.... а также имеются все ваши смски... скорее всего все хорошо :biggrin: А вообще, мне кажется, пока вы не стали официальной женой, не знакомы с родственниками, просто не пускайте глубоко в свое сердце и не жертвуйте слишком многим ради него... так чтобы с лучае чего.. не было больно и обидно :)
  3. Если Вы мне... то мой товарисч вроде не женат)) девушка с которой он паралельно мутил тоже в России живет...А назвоны можно только сменив номер прекратить...Я сама с телефона только смс могу с его номера заблокировать... а звонки мой оператор не может. Если совсем достанет, поменяю...
  4. Я про телефон только потом стала думать... когда все раскрылось... что ведь он действительно и в январе и в июне носился с ним... выключал постоянно... просто на ночь он всегда его отключает, когда со мной был говорил что не хочет чтобы ему с работы звонили.. я особо не зацикливалась на этом.. просто доверяла и не проверяла его.. А вобщем.. Бог ему судья.. Я ему зла не желаю.. наоборот, сказала что желаю ему только всего самого хорошего, будь счастлив... а у меня своя жизнь теперь!
  5. Спасибо Вам! Я только немного устала от его назвонов... Уже зыбыть и все...но звонит по многу раз...когда не выдерживаю, беру трубку... он в нее рыдает как ребенок... мол жить не могу... работать не могу... машину водить не могу...ну к чему этот спектакль? чего раньше не думал чего товрил... детский сад...
  6. Когда мы с ним поссорились в апреле я не знала про эту девушку! Мы с ним просто поссорились! Помирились в середине мая... А увидела я его в следующий раз в конце июня... и тогда же я увидела смс от нее, но не запомнила номер и не разговаривала с ней.. Просто поверила ему )) (дура, а что поделать)) )Только в сентябре когда я запомнила ее номер, позвонила ей... Поэтому в августе когда я писала о нем дефирамбы на форуме я была в счастливом неведении... :)
  7. После того как все раскрылось (в конце сентября) я к нему отношусь вообще без всяких эмоций.. его просто больше нет.. нет человека...и уважать больше некого))
  8. Это было первые впечатления после ссоры, когды мы вообще не разговаривали около месяца.. может поменьше.. Но когда он снова стал долбиться в мою жизнь... и мы стали общаться.. меня умиляло как он меня любит... и какой он стал родной для меня... я все время металась между двумя этими чувствами... я понимала что это не совсем то, но в то же время он такой родной, такой близкий.. Просто поймите... как он, ко мне никто не относился... (если опустить весь его обман))) ).. Это подкупало... может тешило самолюбие.. не знаю... Но самое главное.. я ему ОЧЕНЬ доверяла...
  9. Еще раз повторяю :biggrin: Это было первое впечатление о нем... я этот момент описала даже больше для себя... что нужно слушать свое сердце и первое впечатление очень важно! Но когда у меня с ним начались отношения конечно я уже вопринимала его по другому.. Мне вообще в мужчине не важно чтобы он был писанным красавцем! Мне важно как он говорит, что говорит... как относится ко мне... я вообще не люблю мужчин с кукольной внешностью, потому что мне кажется в большинстве своем они зациклены на ней и на самолюбовании собой. Я его вопринимала как мужика, который на ветер слов не бросает, серьезен, честен, порядочен.. обожает меня)) Это меня подкупает в мужчине... Но когда вы видите человека первый раз, изнутри идет какой то сигнал... и вот это первое впечатление, как мне кажется, очень важно... И вовсе я не имела ввиду что меня от него воротило, но я с ним мужественно спала :biggrin: Как раз таки на протяжении первых дней вместе... когда мы болтали в реале... и когда я узнавала его в реале.. мне он очень понравился... потом только начались какие то отношения...
  10. Нет... не в апреле...Тогда весной он стал мало приходить в скайп... потом мы поссорились... и помирились в середине мая... Первый раз я увидела смс от нее в июне... но номер не запомнила... в смс не было компроматов... и он запудрил мне мозг, что это его старая знакомая, которая якобы ему пишет иногда...раскрылось все в сентябре, когда я опять увидела смс от нее и запомнила ее номер... Я приехала в Россию и смогла позвонить этой девушке..
  11. Я над ним тут пошутила недавно.. Говорю, да все нормально... ты же можешь иметь даже 4 жены.. но что тут такого... я знаю всего об одной...))Ты просто пойми, у меня другой менталитет.. у нас тут так непринято)))) На что он стал орать, НЕТ! Я не такой! Никто в моей семье не имеет 4х и даже 2х! У меня кроме тебя никого нет.. люблю только тебя )) Я полтора года носила розовые очки) наверно хватит уже))) спасибо Вам за добрые слова!!!
  12. Я написала эту историю не в конце сентября, когда приехала, а только сейчас.. все это время я ее отпускала.. и сейчас я действительно чувствую себя прекрасно... мне просто захотелось поделиться с Вами, потому что я читала Ваш форум все это время.. и возможно моя история чем то сможет помочь кому то..
  13. Я сейчас слово любовь не хочу вообще говорить... но этот человек был частью моей жизни... на самом деле для меня он был почти самый близкий человек... но с другой стороны... меня что то все время смущало...
  14. Я просто попыталась описать некоторые впечатления. Первую минуту когда я его увидела, он мне не понравился. Но потом было две недели вместе. Мне с ним было хорошо, и он мне очень нравился как человек. Мне с ним было интересно. Расставались как будущие муж и жена не совсем буквально конечно, но это естественно что он так это подавал.. они и на второй день иногда жениться готовы..
  15. Да, Вы правы! Я нарисовала себе образ и с ним жила. Я сейчас себя прекрасно чувствую. Я даже не злюсь на него)) Спасибо ему за все... и на этом его участие в моей жизни закончилось)) И вторая девушка мне постоянно говорит, Оля, спасибо тебе что ты позвонила и все это закончилось. Ее тоже кстати Оля зовут, так что он даже имя перепутать не мог)))
×