Перейти к содержанию

tema003

Пользователи
  • Публикаций

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о tema003

  • Звание
    оазис
  • День рождения 15.04.1982

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва

Посетители профиля

592 просмотра профиля
  • maha

  1. о, надо же... мне одна моя знакомая рассказывала, что у нее никах. она сама иностранка, но мусульманка. так и жили они, с его семьей.. выходит офри у них было???
  2. очень странная визитка. набор слов. и чтец, и жнец, и на дуде дудец... не знаю, как в Египте, но в России... ну, не могу представить себе такую абру-кадабру. есть у меня некоторые реальные визитки челов египетских. ничего в них путаного нет (кроме адресов компаний, потому как если искать их по тому, что написано на англ. - можно не найти), а так обычные визитки двухсторонние
  3. tema003

    Египетская косметика

    спасибо большое за рецепт!!!
  4. tema003

    Египетская косметика

    ага, спасибо!!! (признаться, не знала о том, что хна бывает черная )
  5. tema003

    Египетская косметика

    Еще раз всем привет! Перефразирую свой вопрос. Как брюнетки справляются с окрашиванием волос (если не брать в расчет "химию")? Есть ли что-то природное, что может вернуть блеск и цвет выгоревшим темным волосам?
  6. tema003

    Египетская косметика

    а подскажите, что это и как этим пользоваться? у меня черные волосы (темно-темно коричневые), они выгорают, по контуру лица - непонятного рыжего цвета становятся, и все думают, что я крашусь в черный
  7. tema003

    Что привезти из Египта?

    подскажите, пожалуйста, а что это за крем? хороший? и где можно его купить?
  8. tema003

    Что привезти из Египта?

    а где можно купить? я просто столько видела обуви - но все какое-то не кожаное. стало быть не там ходила.. да, и дорого это?
  9. tema003

    Фрукты, овощи, зелень

    вот и мне дубовые попадались
  10. tema003

    Фрукты, овощи, зелень

    а вот не пойму, мне показалось или там беда с яблоками и грушами? особенно с грушами. яблоки везде есть, но они какие-то невкусные (ну, то, что я покупала), а груши вообще если и лежат, то я их не беру... такие они даже внешне некрасивые. или данные фрукты всегда там завозные? еще у меня вопрос: финики едят свежими??? я никогда не пробовала. ну, ладно еще один вопрос: про бананы - в гостях ем всегда вкусные (такие маленькие), сама покупаю - никогда не съедаю - потому что они совсем безвкусные. может, тоже есть какая сезонность?
  11. tema003

    Фрукты, овощи, зелень

    ого, спасибо!!!!
  12. Сини4ка, это что действительно объявление, а не прикол??? мама дорогая...
  13. КОНЕЧНО!!!! Все будет отлично!!! Весна, солнышко!!! И вообще читала я вас, читала и поняла, вы на самом деле, видимо, очень добрый человек, да еще и оптимист! Ну, с кем не бывает? Главное, сохранить душу светлой, а у вас это прекрасно получается!!!! П.С.: пока вы еще не уехали в отпуск, по весне самое время записаться на танцы, языковые курсы и т.д., кстати, практически в любом заведении (если вы в Москве) сейчас играют в настольные игры - бегом туда! за новыми знакомыми!!!
  14. tema003

    Фрукты, овощи, зелень

    ндяяя, в конце августа мне впаривали 1 штучку за не помню скока десятков фунтов, я естественно покупать не стала... попросила потом знакомых привезти. но, в принципе, это было в центре города, наверное, надеялись на мою туристскую щедрость
  15. tema003

    Фрукты, овощи, зелень

    если вы мне писали, то я имела в виду следующее: можно написать, когда у отдельного фрукта сезон. ну, например, вы пишите: манго - и указываете сезон (и в скобочках если можно среднюю цену, но можно и без этого)
×