Перейти к содержанию
izabella

Состояние туризма после революции

Рекомендуемые сообщения

А не проще персонал выдрессировать так, чтобы не совался в лифт если туда турист входит.??:ranting:

 

 

 

персонал уже сам знает с кем можно в лифт зайти, прижаться,и ему за это ничего не будет,а с кем лутше не стоит.

вот буквально вчера англичанку на сити туре грабанул уличный мальчик,ловким движением руки стянул у нее 5 тыс фунтов.так такие разборки были в полиции и в компании.и что вы думаете,чем это закончилось,-правильно в этот же день этого хлопца изловили всей гоп-компанией и вернули гроши.

а чтобы мы услышали от полиции и компании если бы это случилось с русским туристом-правильно МАЛЕШ и усе.

мне,если честно очень обидно,но изменить ситуацию и отношение к нам, думаю уже практически невозможно.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чтобы мы услышали от полиции и компании если бы это случилось с русским туристом-правильно МАЛЕШ и усе.

мне,если честно очень обидно,но изменить ситуацию и отношение к нам, думаю уже практически невозможно.

Ну и потеряют на этом часть российских туристов. Многие уже распробовали и другие направления и далеко не все согласятся снова терпеть пренебрежительное отношение.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевые слова - Хургада и Египет. Китайский туризм как раз активно развивался до революции.

ну да!:biggrin:мы-то к Хургаде привязаны,видимо,поэтому и не замечаем китайцев))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бред отдельно взятых ,радикально настроеных личностей. Поскольку сразу же другие выступающие,а в частности БМ утверждают,что такого не будет в курортных зонах,поскольку доход от туризма это существенное вливание в бюджет страны.И они не допустят этого. почти каждый вечер выступают по ON tv. и всегда упоминают,что с туризмом ничего не произойдет,и что они сами буду отслеживапть как развивается данное направление.

Что то я смотрю все отреагировали только на заявления Салафитов, вы знаете они так много и настырно об этом говорят, что все уже привыкли. Поживем - увидим, кто в каких пропорциях прийдет в Парламент, будут ли этому "Пришествию" рады военные и согласятся ли без Тахрирно и без кровно передать власть (очень сомневаюсь, ИМХО сугубо), а также что в итоге запоют наши любимы БМ и какую каолицию создадут....... все это дело времени и терпения, а программу они свою не изменят не смотря ни на что ни тайную, ни явную. Но вот никто не прореагировал на массированную рекламную кампанию Хургады, Шарма и т.п. в Турции .... для чего грохают огромные деньжищи на рекламу Египта в Турции,,,, вы здесь когда то турецких туристо видели???? хотя бы ханимунеров???? Я - нет. Есть здесь конечно диаспора турецкая, но в основном сформированная семьями турецких менеджеров, которых пригласили управлять местными или международными крупными операторами ну и плюс бизнесмены, а ТУРИСТОВ из турции я никогда не видела. Что началось привлечение альтернативного туризма????

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот никто не прореагировал на массированную рекламную кампанию Хургады, Шарма и т.п. в Турции .... для чего грохают огромные деньжищи на рекламу Египта в Турции,,,, вы здесь когда то турецких туристо видели???? хотя бы ханимунеров???? Я - нет. Есть здесь конечно диаспора турецкая, но в основном сформированная семьями турецких менеджеров, которых пригласили управлять местными или международными крупными операторами ну и плюс бизнесмены, а ТУРИСТОВ из турции я никогда не видела. Что началось привлечение альтернативного туризма????

Были раньше туристы из Турции. Иногда даже в отдельных отелях много было. Приезжали в основном компаниями, как на корпоратив. Экскурсиями особо не интересовались. Много говорили о том, какой в Египте плохой сервис ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы здесь когда то турецких туристо видели???? хотя бы ханимунеров???? Я - нет. Есть здесь конечно диаспора турецкая, но в основном сформированная семьями турецких менеджеров, которых пригласили управлять местными или международными крупными операторами ну и плюс бизнесмены, а ТУРИСТОВ из турции я никогда не видела. Что началось привлечение альтернативного туризма????

Вы опять, как предыдущие ораторы, имеете в виду Хургада=Египет? :) Потому как Турция стабильно посещает Каир и Алекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы здесь когда то турецких туристо видели???? хотя бы ханимунеров???? Я - нет.

Видела, и не один раз. В Шарме в том числе.

Китайцев к примеру я не видела, но это вовсе не значит что их тут нет.pardon.gif

Изменено пользователем Tenderness
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы опять, как предыдущие ораторы, имеете в виду Хургада=Египет? :) Потому как Турция стабильно посещает Каир и Алекс.

 

Нет, я не имею ввиду Хургада = Египет ... просто реклама идет курортов Хургады и Шарма .... это то с какой целью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я не имею ввиду Хургада = Египет ... просто реклама идет курортов Хургады и Шарма .... это то с какой целью?

С целью привлечения турецких туристов на берега Красного моря, я так думаю..... Вместо русских туристов, которых совсем кот наплакал..... Свято место пусто не должно быть!!!!! как-то так )))) ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С целью привлечения турецких туристов на берега Красного моря, я так думаю..... Вместо русских туристов, которых совсем кот наплакал..... Свято место пусто не должно быть!!!!! как-то так )))) ИМХО

 

Я о том же, но другими словами. Так вот, а можно у специалистов поинтерисоваться, как, в какие сезоны и с какими рейтами ездят турки в египет??? Просто новое направление для меня лично, интересно узнать и подготовиться. Спасибо.:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем туркам отдыхать в Египте если у них у самих аж 4 моря, Черное, Средиземное, Эгейское и Мраморное. И сервис намного выше чем в Египте. Потом не понятно зачем туркам нужно ехать в Египет за раздельными пляжами с безалкогольным отдыхом. Если такие пляжи интересны туркам, то сразу возникает вопрос почему тогда они у себя не сделают раздельные пляжи и безалкогольные отели если на такой туризм есть спрос. Я вот ни разу не видела чтобы турчанки загорали или купались в одежде, всегда только в бикини, даже беременные турчанки на пляже только в бикини.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем туркам отдыхать в Египте если у них у самих аж 4 моря, Черное, Средиземное, Эгейское и Мраморное. И сервис намного выше чем в Египте. Потом не понятно зачем туркам нужно ехать в Египет за раздельными пляжами с безалкогольным отдыхом.

:shok: А где в Египте на курортах раздельные пляжи и безалкогольные отели? Один отель в Хургаде которому ИМХО денег не хватило на лицензию, вы его имеете в виду? И еще хотелось бы услышать название отеля в котором хотя бы одному человеку запретили купаться в бикини.........

 

Позволю себе напомнить, что климат Турции, предполагает пляжный отдых в данной стране, с мая по октябрь.......... почему вы думаете, что туркам неинтересно лето зимой, они что не люди что ли?

 

Пы.сы. Скажите, а слова Жириновского вы всегда так же всерьез воспринимаете, как слова одного из членов партии Ан-Нур?

Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем туркам отдыхать в Египте если у них у самих аж 4 моря, Черное, Средиземное, Эгейское и Мраморное.

Но Красного-то нет ))))) На рыбок посмотреть))))

Кстати, есть в некотрых отелях Турции такая услуга на пляже, как отдельные кабинки для семейных пар. Ну то есть, семья мусульманская, жена тоже хочет загорать!!! Имеет право, а что? Муж не хочет, чтобы на жену смотрели мужики чужие :ranting: Пожалуйста - плати, есть такая загородочка, там несколько лежаков, загорай! Естественно, только для мужа и жены, и детей ))))Может и в Египте так сделать, ну если турки поедут? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Runya (13 Декабрь 2011 - 18:21) писал:

 

Сеогдня в новостной ветке хорошая статейка про туризм без греха, а сотрудники на работе рассказывали, что что подобное вчера по телевидению слушали, что мол алкоголя не будет, пляжи будут разделены на женскую и мужскую части, даже для семей, бассейны и натуральные водоёмы тоже, а совместное поселение в номер будет происходить только при документальном подтверждении официально брака между мужчиной и женщиной, даже для иностранцев. А еще к сведению, в Турции развернута массовая рекламная кампания египтеских курортов ..... инфа для размышления.

 

А где в Египте на курортах раздельные пляжи и безалкогольные отели? Один отель в Хургаде у которого денег не хватило на лицензию, вы его имеете в виду? И еще хотелось бы услышать название отеля в котором хотя бы одному человеку запретили купаться в бикини.........

 

Позволю себе напомнить, что климат Турции, предполагает пляжный отдых в данной стране, с мая по октябрь.......... почему вы думаете, что туркам неинтересно лето зимой, они что не люди что ли?

 

Пы.сы. Скажите, а слова Жириновского вы всегда так же всерьез воспринимаете, как слова одного из членов партии Ан-Нур?

 

 

Вот выше прочитала про раздельные пляжи и безалкогольные отели и рекламу в Турции.

Согласна может некоторым туркам будет и интересно купаться зимой. Но туристов из Турции будет не так много, Турция страна небольшая по сравнению с той же Россией. Вот китайцы да, эти могут заменить русских туристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выше прочитала про раздельные пляжи и безалкогольные отели и рекламу в Турции.

Согласна может некоторым туркам будет и интересно купаться зимой. Но туристов из Турции будет не так много, Турция страна небольшая по сравнению с той же Россией. Вот китайцы да, эти могут заменить русских туристов.

 

В моем посте вообще про альтернативный туризм был вопрос. Я думаю, что никто не воспринимает Жириновского всеръез и его это очень устраивает, поэтому то он и чудит на всю страну уже много лет и никто его репрессиями не давит. Что за зверь Эль Нур, БМ и еже с ними, мы пока не знаем и на сколько относиться серьезно к их мыслям вслух мы тоже пока не знаем, можем только предполагать. Будут или не будут приняты меры по самоубийству туризма в Египте тоже пока никто однозначно ответить не может. Мы просто рассматриваем варианты. И есть уже кое-какие действия даже нынешних временных властей на которые можно ссылаться в наших размышлениях. Вот по этому поводу я и написала весть о привлечении альтернативного туризма. Может вслед за Турцией они развернут кампанию в Иране, Катаре, СА и т.п., но пока этого не произошло, по крайней мере не пишут и не говорят, но про Турцию уже известно. Однозначно могу сказать, что в Турции у власти подобные "силы", хотя жертвовать туризмом во благо ИДЕИ они не решились, а Египтяне, они кслову, благодаря своей склонности впадать в крайности как раз то и могут и тем самым привлечь соблюдающих турков на курорты "без греха", но все это мысли вслух, ИМХО.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, а ТУРИСТОВ из турции я никогда не видела. Что началось привлечение альтернативного туризма????

Я видела .girl_blush2.gifГода 4 назад . На рамадан . Мноооогооо . Я очень удивлена была . Отель не помню какой . Интерконти чтоль бывшая .girl_blush2.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выше прочитала про раздельные пляжи и безалкогольные отели и рекламу в Турции.

Согласна может некоторым туркам будет и интересно купаться зимой. Но туристов из Турции будет не так много, Турция страна небольшая по сравнению с той же Россией. Вот китайцы да, эти могут заменить русских туристов.

 

Но ведь главный аргумент русских туристов- дешево и близко.. те вы хотите сказать что для китайцев египет станет таким же популярным потому как им тоже будет дешево и даже близко? я думаю скорее туристы из не самых богатых стран европы скорее заменят русских, чем китайцы.

и вряд ли китайцы будут летать в египет как некоторые из нащих- четырежды в год

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я канеш не специалист в области туристических технологий и анализов, но глянув сейчас на сайте библиоглобуса ценники на вылеты в ближайшие даты на 3 звезды в хургаду, обнаружил МНОЖЕСТВО вариантов "неделя на олле за 600-700 долларов за ДАБЛ". обычные цены прежних времен ! кто летал и хочет лететь еще - тот прилетит ! откуда берутся разговоры, что египет (турпакеты) в россии стал стоить бешеных денег ??? поясните пжлст кто знает !

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вряд ли китайцы будут летать в египет как некоторые из нащих- четырежды в год

даже если каждый десятый китаец слетает только один раз в три года-Египет лопнет

 

я канеш не специалист в области туристических технологий и анализов, но глянув сейчас на сайте библиоглобуса ценники на вылеты в ближайшие даты на 3 звезды в хургаду, обнаружил МНОЖЕСТВО вариантов "неделя на олле за 600-700 долларов за ДАБЛ". обычные цены прежних времен ! кто летал и хочет лететь еще - тот прилетит ! откуда берутся разговоры, что египет (турпакеты) в россии стал стоить бешеных денег ??? поясните пжлст кто знает !

да даже подешевле немного

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если каждый десятый китаец слетает только один раз в три года-Египет лопнет

Даже каждый сотый не слетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже каждый сотый не слетает.

ну слава богу....а то жалко страну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже если каждый десятый китаец слетает только один раз в три года-Египет лопнет

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Под столом. Супеееееррррррррррррррррр!flowers1.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну слава богу....а то жалко страну

Да, они такие, и часть страны могут оттяпать, палец в рот им не клади, так что Египту повезло :) Верно заметила ptica расстояние не то, чтобы стал поток массовым для Китая. Это для России расстояние удобное, но и то только для европейской части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о том же, но другими словами. Так вот, а можно у специалистов поинтерисоваться, как, в какие сезоны и с какими рейтами ездят турки в египет??? Просто новое направление для меня лично, интересно узнать и подготовиться. Спасибо.:flowers1:

 

В Шарм турки летают регулярно - аккурат под закрытие своего турецкого сезона до новогодних праздников. 1-2 самолета в неделю, летят через Каир. Основной партнер турецкого файла в Шарме - Пегас. По рейтам не скажу, но точно, что дороже, чем для русских на 20-30%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шарм турки летают регулярно - аккурат под закрытие своего турецкого сезона до новогодних праздников. 1-2 самолета в неделю, летят через Каир. Основной партнер турецкого файла в Шарме - Пегас. По рейтам не скажу, но точно, что дороже, чем для русских на 20-30%.

 

есть у них еще круизы по нилу с хургадой и без

выигрышная цена билетов ист-цаи-ист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, внимательно читаю эту ветку, тк этот вопрос мне интересен. Если бы было нормальное предложение от туроператоров, то был бы и спрос, и были бы заработки.

Кризис не только в Европе, но и в России, с каждым годом становится все труднее и труднее зарабатывать деньги.

Коть, меня еще две страницы назад убедили, что это не операторы жадные и цены высокие, а я не правильно понимаю.

Предпочла согласиться, что в этом году то, что я покупала всегда стоит в 2 раза дороже, чем в прошлом, и в 3 раза, чем в позапрошлом - это исключительно мои глюки :shok:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коть, меня еще две страницы назад убедили, что это не операторы жадные и цены высокие, а я не правильно понимаю.

Предпочла согласиться, что в этом году то, что я покупала всегда стоит в 2 раза дороже, чем в прошлом, и в 3 раза, чем в позапрошлом - это исключительно мои глюки :shok:

давайте о жадных операторах поговорим весной...посчитаем сколько их не доживет........пока за неделю гикнулся один небольшой оператор-Аврора и одна сбытовая сеть МХП Изменено пользователем koshkabast
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Thomas Cook английского тоже проблемы.. Египет-Тунис-Марокко революции устраивают, в Греции черти-что, а семьи с детьми, на которые в основном Thomas Cook ориентирован, пугливые; ну и кризис, кончно же, тоже, денег меньше у простого народа. Так что как бы не "гикнулся", уже на грани..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Красного-то нет ))))) На рыбок посмотреть))))

Кстати, есть в некотрых отелях Турции такая услуга на пляже, как отдельные кабинки для семейных пар. Ну то есть, семья мусульманская, жена тоже хочет загорать!!! Имеет право, а что? Муж не хочет, чтобы на жену смотрели мужики чужие :ranting: Пожалуйста - плати, есть такая загородочка, там несколько лежаков, загорай! Естественно, только для мужа и жены, и детей ))))Может и в Египте так сделать, ну если турки поедут? )))

 

Очень хорошая была бы идея и для египетский мусульман, которые ратуют за бесхарамный туризм.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая была бы идея и для египетский мусульман, которые ратуют за бесхарамный туризм.

 

Что то вчера про вот такие вот кабинки рассказывал мне муж, после разговора с коллегой из БМов. Так вот они (БМы) в своих кругах обсуждают эту тему активно и говорят, что Турция уже начала внедрять правила дресскода на пляжах, начала со Стамбула и вот такие кабинки как бы панацея для раскрепощенных мусульманок и муж спокоен. И они собираются устраивать что то подобное на наших пляжах после прихода ко власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то вчера про вот такие вот кабинки рассказывал мне муж, после разговора с коллегой из БМов. Так вот они (БМы) в своих кругах обсуждают эту тему активно и говорят, что Турция уже начала внедрять правила дресскода на пляжах, начала со Стамбула и вот такие кабинки как бы панацея для раскрепощенных мусульманок и муж спокоен. И они собираются устраивать что то подобное на наших пляжах после прихода ко власти.

 

 

мне кажется это было бы супер просто! У меня опыт загорания не очень удачный, после того как жить стала тут.. а хочется!

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошая была бы идея и для египетский мусульман, которые ратуют за бесхарамный туризм.

И не только для мусульман. Совсем не возражал бы против отдельной зоны из таких небольших раздельных "приватных пространств" где-нибудь в боковой зоне пляжа со своими хорошо оборудоваными заходами в море. Само собой разумеется - за бОльшие деньги. По крайней мере на тебя не будут смотреть (пусть и доброжелательно, но очень уж навязчиво) и с радостной улыбкой кричать "хелло!" и пытаться сфотографироваться с тобой (или тебя). В слишком больших количествах это ...м-м-м... несколько утомляет (хочется спокойной приватной обстановки)...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая была бы идея и для египетский мусульман, которые ратуют за бесхарамный туризм.

 

ну для них можно выделить, к примеру, макади- там только отели (нет харамной хургады). вот уж пусть отдыхают по всем мусульманским правилам в этой прекрасной резервации в пустыне.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну для них можно выделить, к примеру, макади- там только отели (нет харамной хургады). вот уж пусть отдыхают по всем мусульманским правилам в этой прекрасной резервации в пустыне.

В таком случае было бы логичнее "выделить" Макади и другие отдаленные турзоны, как, например, Сома Бэй и прочий Марса Алам для "харамных туристов", а Хургаду оставить для египтян, так как Хургада - это, все-таки, достаточно крупный город, где живет местное население, вынужденное ежедневно лицезреть "харамных" туристов :biggrin: . А отдаленные турзоны типа Макади местному населению недоступны: во-первых, отсутствие общественного транспорта перекрывает доступ не имеющим авто, во-вторых, даже для имеющих собственный транспорт въезд в эти зоны строго ограничен (попробуйте-ка въехать на территорию некоторых отелей, не являясь туристом или работником турфирмы :threat: ).

Но все это утопия, так как, вообще-то, отели в Макади и прочих удаленных турзонах являются частной собственностью, и для того, чтобы их кому-то выделить, придется их сначала национализировать (земля - крестьянам, власть - тахрирцам, отели - БМ) . Продолжаю горячо надеяться, что до этого не дойдет :nea:.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то вчера про вот такие вот кабинки рассказывал мне муж, после разговора с коллегой из БМов. Так вот они (БМы) в своих кругах обсуждают эту тему активно и говорят, что Турция уже начала внедрять правила дресскода на пляжах, начала со Стамбула и вот такие кабинки как бы панацея для раскрепощенных мусульманок и муж спокоен. И они собираются устраивать что то подобное на наших пляжах после прихода ко власти.

 

 

Странно слышать что в Турции стали внедрять правила дресс кода на пляже. Турчанки все раскрепощенные и ходят в открытой одежде, более того короткие юбки и глубокие декольте это нормально особенно среди их молодежи. В курортных городах вообще не отличиш турчанку от русской, все с мини и декольте. Платки у них в госучреждениях запрещены, и вообще даже просто по улицам платки не носят, если только в деревнях. Алкоголь в магазинах в свободной продаже и турки и турчанки сами выпивают без проблем. А как они в ночных клубах отрываются, не в тех которые на побережье для туристов, а те что например в самом городе, там они так зажигают. Неужели и Турция постепенно впадает в мракобесие?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Турцию...не думаю что они тоже хотят арабского сценария.... тем более молодежь уже вкусила пирога свободы( мини юбки, декоьте) думаю пути назад нет.... и очень надеюсь что и египетские БМ последуют турецкому сценарию... ведь мало кому известно , что в турецком парламенте- большинство БМ сидит.... и Эрдоган один из них... именно поэтому по приезду в египет в середине года, в первую очередь к египетским братьям полетел на переговоры...не думаю что что то сильно, координально изменится на курортах... в провинции- быть может...а курорта- сделают Зеленой Зоной...не прикосновенной....

давайте, кидайте в наивнягу помидорами и минусами=))) а я все же с такой мыслью до конца жить буду=)))))))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вообще даже просто по улицам платки не носят, если только в деревнях.

Стамбул у нас относится к деревне? Ну-ну...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стамбул у нас относится к деревне? Ну-ну...

Я не бываю в Турции, но знаю что там конечно более демократичное и либеральное общество, хотя с приходом Эрдогана, говорят много имеет тенденцию к изменению.А наши побеждающие силы вчера заявили, что переход к Шариату займет у них 5 лет, кстати о двойном подъеме туризма они тоже метают за эти же 5 лет. Как то это все друг с другом не клеится. Одним словом, чем дальше в лес - тем ......... зпманчивей интрига. Наберемся терпения - и скоро все узнаем сами!:phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не понимаю людей которые ездят зимой на египетские и турецкие курорты - море прохладное, погода чаще всего ветренная, рано темнеет, утром и вечером прохладно. Мне кажется зима больше подходит для экскурсионных туров - Каир, Александрия, Стамбул. Можно спокойненько, без напрягной жары все посмотреть, везде побродить не спеша, поглазеть в свое удовольствие (конечно, тем кто ездит на курорты зажигать с местными мачо такое не очень походит :))

А что касается всяческих загородок на пляже, так получится какой-то странный пляж, что-то типа палаточного городка. Может, лучше сделать отдельные пляжи для мусульман и там сооружать все эти сооружения для женщин, а общие оставить как есть.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×