Перейти к содержанию
iri

Проблема подростков в Хургаде

Рекомендуемые сообщения

Скажите мне, пожалуйста хотя бы в личку, что это за Мария? Просто есть некая Мария, которая торгует всем в Хургаде, особенно недвижкой. Так вот я не раз видела, как она у месных жителей наркоту покупала в большом размере. Я думала может она туристам в отеле толкает, а оказывается это она для ниших детишек старается и через свою дочь реализует. Если это так, то источник этот надо устранить любыми спосабами, и меньше проблем будет, а детей лечить, вытаскивать из этого дер-ма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы согласны оплачивать путевки своих детей..какие нибудь походы-да и дайвинг бы не помешал.. на самом деле говорят это не так уж дорого...можно б\у оборудование купить и для начала с понтонов погружаться

 

 

Кроме дайвинга есть серфинг итп ,город то приморский пользуйтесь!Если детей устроить на подработку красить яхты ,думаю визу не спросят !

И ещё ,не поняла смысла устраивать молодеже дискач в качестве отвлекаловки от стен :shok: .Так это то же самое,если взрослые говорят А ,значит можно и В !

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кароч, надо казачка заслать :biggrin:

Казачка жалко :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед Мороз,я думаю,что в этой ситуации нужно всё-таки выходить на родителей.не всегда родители в курсе дела.считаю,что в первую очередь надо оповестить мам этих детишек.и ещё,может кого то придется спасать от их же родителей.слышала такую историю про девочку из традиций.пропала она несколько месяцев назад,или сбежала от мамы.мамы её,купила в кредит квартиру в Хургаде.с работой сами знаете.не густо.платить за квартиру,и за учёбу нечем.и мама стала заставлять девочку идти на улицу зарабатывать деньги.ну как здесь уже писали просить деньги у мужчин.дома мать её постоянно избивала.имен мамы и дочки не помню,хотя мне их называли.и вроде девочку до сих пор не нашли.поинтересуйтесь у Евы,девочка вроде в её школе училась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд проблема решается несложно. В каждой семье родители способны организовать что-то вроде режима дня своему ребенку с учетом его интересов и ваших совместных семейных интересов. Например, выделим главные факторы, что необходимо вашим детям. Это: занятия спортом, самообразование, помощь вам по дому, совместный отдых. Так можно распланировать каждый день, сделать что-то вроде режима дня. Например, подъем утром, зарядка или плавание, днем-помощь вам по дому. Можно, например, выделить какие-то обязанности для ребенка, и он будет ответственен за их исполнение. С вашей стороны - поощрение вашего ребенка за исполнение своих обязанностей, в том числе материальное. Я думаю, что это лучше, чем идти куда-то подрабатывать. Затем существует еще масса занятий - чтение, рисование, компьютер, изучение какого-то дополнительного языка или какое-то хобби. Нужно уметь заинтересовать своих детей. Особенно если они будут заниматься этим вместе со своими друзьями, то у них отпадет потребность в выпивке, курении и прочих дурных привычках. Ну и потом, правильно тут говорили насчет футбола. Для девочек - танцы, фитнес, бадминтон. А что насчет рыбалки? Можно ее организовать здесь? Для тех кто не любит движение - пожалуйста - шашки, шахматы. И вообще полно разных других полезных мероприятий.  В России кстати такая же проблема. Это вообще не зависит от вашего местонахождения. Ну правда различных секций там больше. Но все они платные тоже. Но точно так же и в России есть дети, которые заняты во время каникул чем-то интересным с утра до вечера, и есть контингент, который ничем не занят, болтается без дела, пьет, курит и плюет в подъездах и на лавочках возле дома.

 

Также нужно находить время заниматься чем-то с вашим ребенком вместе. У нас здесь свободного времени у всех больше, чем в России. Ну очень многие из нас используют его, сидя часами в кофи-шопах. Так на что жалуемся?

 

Организовать все это для своего ребенка - это труд и ваша личная обязанность по воспитанию.  Значит всем родителям нужно это сделать, а не придумывать причины, якобы они не знают чем занять своих детей.

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы оказывается лжец и лицемер Андрей.

 

из предыдущего поста было ясно, что вы очень великовозрастный подросток........ А вы не врали здесь???????

а то, что Андрей высказал свою точку зрения, это его право!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высказываю лично свое мнение. т.к. сама мама и когда то смогла своего сына увести от плохой компании.

Действительно в том,что подростки оказались ни кому не нужные на улице, в первую очередь виноваты родители. Что не смогли детей завлечь чем то более интересным и полезным, кроме улицы. Мы сами делаем и растим таких своих детей, какими хотим их видеть в будущем. Улица и плохие компании ни к чему хорошему не приведут.

1.Это нужно что бы родители заинтересовали и занимались своими детьми, а не улица.

У каждого ребенка есть какая то мечта или цель. Мы должны помочь осуществить мечту или цель. Ведь для осуществления свое мечты, ему нужен интерес, время, наш совет и какие то денежные вливания. Я думаю что каждому родителю это под силу... И не самому выполнять мечту ребенка, а направлять их к осуществлению своей мечты.

 

2.Нужно изолировать или что то сделать, что бы оградить подростковое общество от "главарей" компаний.

 

3.И конечно бороться с этим сообща, т.к. в одиночку ни кто ни чего не сделает.

Первый шаг к этому уже сделан тут на форуме, т.к многим не безразлична судьба своих и чужих детей....

 

А об этой Марие давно в Хургаде ходит плохая слава.... Она давно этим занимается....Только раньше продавала гашик и наркоту молодым парням, а сейчас наверно на детей перешла...

Смотрите за своими детьми, оберегайте от таких людей... Иначе мы сами в ответе за своих детей....... Не дайте погибнуть им.....

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы оказывается лжец и лицемер Андрей.

 

 

Лжецу и лицемеру будет безразлична судьба Ваших детей, которые гибнут на улице.

А Андрею нужно сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что ему не безразлична судьба ЧУЖИХ(ваших) детей...Которым Вы сами не смогли дать хорошего воспитания, теперь их воспитывает улица и всякие 30-летние уроды...

 

Уже по всей Хургаде, среди местного населения ходят рассказы о этой компании на Мамше...

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд проблема решается несложно. В каждой семье родители

 

Если родителям это нужно, то проблемы бы в 90% случаев не возникло бы. А тут, видимо, родителям всё равно.

Потому как не представляю, как можно не заметить, что ребёнок нетрезвый или обкуренный.

Изменено пользователем retta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочитала почти всё, что написано в этой теме.

И знаете, я поняла что очень много взрослых людей в Хургаде , не умеют себя вести. Сплетничают, и поливают грязью своих соотечественников.

Но я очень рада что в моих друзьях есть хорошие люди. Я очень хорошо знаю Алёну и Ирину, и поверьте - это хорошие люди.

И вообще, вы понаблюдайте лучше за теми кто сегодня вечером опять будет на мамше, и за их родителями.

 

Вы не правы.

Если бы собрались тут посплетничать, то не искали бы пути решения как спасти этих подростков или соотечественников от плохой компании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учится.в каирской школе .экстернатом.

 

ребенок второй день сидит дома,ревет...

Может это и хорошо. Раз плачет, значит не зачерствела и не стала полной нигилисткой. Так сказать, терапевтический эффект пошел. Поплачет, поразмыслит, глядишь и на пользу пойдет. Девочка поняла, что она с компанией центре внимания, может непотребства всякого меньше будет. :blush:

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком возрасте эффективнее бывает воздействовать на ребенка психологически, чем физически.

Раз плачет, значит понимает то что делает что то не то, и какие мнения у большинства людей живущих тут о этой компании.

Дай Бог и мамы этих детей почитают и сделают соответствующие выводы и займутся воспитанием своих детей, пока они не испортились и не опустились на самое дно.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,мне не стыдно.с этими детьми,не раз разговаривали по хорошему,и делали замечания,и стыдили,и ругали.всё мимо.думаю нарыв созрел,нужны более радикальные методы,чтобы привлеч к этой проблемы внимание.мне больше стыдно за этих детей которые позорят Россию,и за их родителей которые не обьяснили им ,что это плохо.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к теме этих подростков, поддерживаю идею сообщить родителям. Да, разные семьи бывают, но среди них, могут быть вполне адекватные мамаши, которые не знают, что происходит ........

 

 

Я знаю детей о которых идет речь-конечно я не знаю вторую уличню жизнь..Но я вижу этих дтей по вечерам-знаете я своего сына по телефонному разговору могу определить в коком он состоянии -а эти идут домой с обкуренными и пьяными глазами и мамочки ничего не видят, или просто не хотят видеть, Дуаю второе...мне много раз хотелось позвонить им..Но я один раз имела дело с родительницей и огребла по полной...желание отпало..проблема детей-это продолжение наших проблем которые мы не хотим в себе видеть.. Но мне не понятно другое- все используют проблему детей что бы поплевать в лицо на форуме и похвалить дед мороза..за то что он не имея права оскорбляет маму и девочку..ЭТО НЕ ПО ПЕДАГОГИКЕ НЕ ПО ПСИХОЛОГИИ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ-ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ,, ВЫ ЕЩЕ ХУЖЕ ЭТИХ ДЕТЕЙ... ОНИ ВСЕ ДЕЛАЮТ ОТ НЕИМЕНИЯ ОПЫТА ЖИТЬ И НЕ УМЕНИЯ ЧТО ТО ИСПРАВИТЬ ОТ НЕОПЫТНОСТИ .они еще не взрослые но уже и не дети-а они не знают что такое взрослые-судя по нам и не узнают...по их мнению-глядя.на нас-взлослые те что пьют....матерятся...и извените дальше не буду писать...Русские гулянья"поздние"именно так и выглядят..на себя сос тороны не смотрели....А ВЫ ....чем выЛучше льете ГРЯЗЬ ДРУГ НА ДРУГА,,, нужна была причинаЗайдите на любой форум-где полить друг друга-там и массовая активность....Что бы обвинять нужны факты-а вы всех направо налево-печально....

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к теме этих подростков, поддерживаю идею сообщить родителям. Да, разные семьи бывают, но среди них, могут быть вполне адекватные мамаши, которые не знают, что происходит ........

 

 

Я знаю  детей о которых идет речь-конечно я не  знаю вторую уличню жизнь..Но я вижу этих дтей по вечерам-знаете  я своего сына  по телефонному разговору могу определить в коком он состоянии -а эти идут домой с обкуренными и пьяными глазами и мамочки ничего не видят, или просто не хотят видеть, Дуаю второе...мне много раз хотелось позвонить им..Но я один раз имела дело с родительницей и огребла по полной...желание отпало..проблема детей-это продолжение наших проблем которые мы не хотим в себе видеть.. Но мне не понятно другое- все используют проблему детей что бы поплевать в лицо на форуме и  похвалить дед мороза..за то что он не имея права оскорбляет маму и девочку..ЭТО НЕ ПО ПЕДАГОГИКЕ НЕ ПО ПСИХОЛОГИИ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ-ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ,, ВЫ ЕЩЕ ХУЖЕ ЭТИХ ДЕТЕЙ... ОНИ ВСЕ ДЕЛАЮТ ОТ НЕИМЕНИЯ ОПЫТА ЖИТЬ И НЕ  УМЕНИЯ  ЧТО ТО ИСПРАВИТЬ ОТ НЕОПЫТНОСТИ .они еще не взрослые но уже и не дети-а они не знают что такое взрослые-судя по нам и не узнают...по их мнению-глядя.на нас-взлослые те что пьют....матерятся...и извените дальше не буду писать...Русские гулянья"поздние"именно так и выглядят..на себя сос тороны не смотрели....А ВЫ ....чем выЛучше льете ГРЯЗЬ ДРУГ НА ДРУГА,,, нужна была причинаЗайдите на любой форум-где полить друг друга-там и массовая активность....Что бы обвинять нужны факты-а вы всех направо налево-печально....

Первые Ваши посты были полезными, этот же... Наполнен ненавистью, только непонятно, к кому... Не буду говорить за всех, но у большинства здесь пишущих нет таких целей,о коих написали Вы. Дед Мороз не нуждается в похвале, думаю, он сам знает себе цену, а если взялся за детей (решил попытаться изменить их жизнь к лучшему, найти им новую дорогу в будущее), то это говорит только об его еще не зачерствевшем сердце. У каждого из нас есть эмоции, кто-то может сдерживать их лучше или хуже, кто-то может увидеть в этих ребятах еще детей, а кто-то видит в них уже личностей, которые могут отвечать за свои поступки (а слезы лить за то, что тебя назвали грубо, легче всего,хотя у самой "рот подвешен" где надо и когда надо - и это факт). Если бы про эту девушку с ее мамой написал только один человек, то я бы засомневалась, а тк многие люди говорят одно и то же про них...Дыма без огня не бывает!

 

 

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы оказывается лжец и лицемер Андрей. Я сама была свидетелем,как вы рассыпались в любезностях Алене на открытии ресторана. а теперь так по - женски отказываетесь от знакомства с ней. Вы забыли что в форуме вы один мужчина. здесь встречаются .а то и сталкиваются женщины. И зачастую все совсем не так как они могут вам преподнести. На то мы и женщины чтобы привирать или приукрашивать-каждый для своей выгоды. И вы по глупости своей оскорбили человека. совершенно не имея на то оснований,и тем более, подтверждений.Фу как это гадко и уж точно не по-мужски. Неприятно даже подумать что все ваши героические порывы - не что иное как развлечение от безделия

Прошу прощения... мне кажется -Вы не подросток, а родитель...

 

так называемый подросток,вы плохо шифруетесь.

с какой целью вы прикрываетесь.

Опередила ты меня=) я тоже подумала , что это не подросток...

 

А в лицо то ей это смелости хватит сказать ???? Или тока есть смелость на форуме оскорблять ??? Или вам бабам просто заняться уже не чем как обсирать друг друга не за что !!!???

а ты не боишься что за такие слова спросить могут !!!??? Причем по полной программе !

это- клон?

 

Предупреждение "мамочкам", чьи детки подпирают стену Макдака!!!если вы не займётесь своими отпрысками в ближайшее время, информация о их(и вашем-некоторых из вас) поведении(Мариана-Ирина) будет переадресована в national security.думаю объяснять не надо, что это и что может быть?никакие хабиби не спасут тогда!

это тоже клон?

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и поражаюсь до чего все дошло...правду говорят " не делай людям добро" продолжение все знают, в итое еще и Дед крайним окажется

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не делай добра-не получишь зла...

С таким поворотом событий, всплыли "добрые" родители :biggrin: , я так понимаю, нет смысла продолжать тему, пусть сами за своими детками смотрят/развлекают :playboy: .

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не делай добра-не получишь зла...

С таким поворотом событий, всплыли "добрые" родители :biggrin: , я так понимаю, нет смысла продолжать тему, пусть сами за своими детками смотрят/развлекают :playboy: .

 

Я вот тоже прочитала все и пришла к выводу что поволновались так все, дед потрепыхался, но дальше трепа все равно ничто никуда не идет. Про секьюрити конечно интересная идея, но как-то с душком (своих соотечественников в полицию сдавать?). Тема конечно волнительная, подростков я почти всех этих знаю, семьи многих тоже. А про девочку Иру...Вы уверены что ее Ира зовут? Я вот знаю совершенно другую девочку, которая носила такую футболку, волосы кудрявые, поведение тоже совпадает. Дедушка, вы смотрите поаккуратней с именами детей. Вдруг ошибетесь, а ребенок невинный пострадает? Я могу уточнить какую именно девочку видели там чтобы справедливость была.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не делай добра-не получишь зла...

 

 

Совершенно верно. Мне понятно стремление добропорядочных граждан помочь этим детям, и многих детей искренне жаль, но действительно не стоит вмешиваться. У них у всех есть мамы, которые будут явно против того, что кто-то будет указывать что ей делать и как воспитывать ее ребенка. Вы этим мамам ничего не докажете. Мы не в России и не в Украине, где существуют официальные надзорные и исполнительные службы - органы опеки, детская комната милиции, которые ведут учет неблагополучных семей и могут привлечь мамаш к ответственности. А здесь в Египте дети просто заложники ситуации, а помочь им просто не представляется возможным. 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак распрекрасно всё ! а поляну где взять ? есть среди нас сотрудники отелей, готовые попробовать поговорить с начальством, чтоб иногда запускать на свою территорию резидентов ?

 

блин, тока без обид, просто нагорело ...

идеями фонтанировать - прекрасно, особенно многократно уже кем-то высказанными, а вот сказать - есть я, маша иванова, у меня есть салон красоты/магазинчик/тренажерка/отельчик/служба сервиса и т.п., за бесплатное участие в тренировке/новую футболку/вкусняшку/бесплатную стрижку и т.п. я готова дать летнюю несложную подработку для 1-2-3-10 подростков

 

или - я могу бесплатно пустить на свою территорию/пляж/тренажерку/ресторанчик и т.п. группу подростков, чтоб они выполнили какую-то несложную работу

 

вот это - помощь !

 

Вот про это я и говорила, что здесь отсутствует диаспора.. Была бы диаспора было бы все легче.. В других странах где диаспора сильная, там все решается легче.. а пока у вас здесь идет просто сотрясение воздуха.. Посмотрите на диаспоры азербайджанские, грузинские и армянские в России, вот с кого надо брать пример.. вы здесь все крутитесь только в своем кругу, не подозревая что когда-нибудь потребуется помощь из вне вашей семьи.. Проблемы только начинаются, как говорила Ежиха, 90-е наступают.. :playboy: Подростки нынешние это ещё цветочки, скоро подрастет поколение микс.. Из них только 40% живут в нормальных семьях..

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подростки нынешние это ещё цветочки, скоро подрастет поколение микс.. Из них только 40% живут в нормальных семьях..

Поколение микс как раз проблемным не будет. Их отцы - египтяне, и они не дадут своим детям "расслабиться" до такой степени. 

 

 

А насчет армянских и азербайджанских диаспор, они всегда были крепкие и сплоченные. К сожалению, русская диаспора в Египте - это только одно название. Возможно, разница в менталитетах..

 

 

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запрещать и угрожать детям ,это гиблое дело! Сделают наоборот!

 

Запретный плод всегда сладок!:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поколение микс как раз проблемным не будет. Их отцы - египтяне, и они не дадут своим детям "расслабиться" до такой степени. 

 

 

:biggrin: , я бы не строила таких радостных прогнозов: а. Зная более старших миксов, б. видя, чем и как живут многие отцы, в. памятуя, что не все миксы живут в полных семьях.

 

(Пы.Сы. Легенда о египтянах-хороших отцах обрастает все новыми и новыми подробностями надеждами.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждение "мамочкам", чьи детки подпирают стену Макдака!!!если вы не займётесь своими отпрысками в ближайшее время, информация о их(и вашем-некоторых из вас) поведении(Мариана-Ирина) будет переадресована в national security.думаю объяснять не надо, что это и что может быть?никакие хабиби не спасут тогда!

Это правильно. Никакой футбол и другой клуб не поможет если с другой стороны будут стараться не опустить своих клиентов подсаженных на наркоту. Надо выследить, выпытать того, кто детей подсаживает и изолировать от них, а уже потом строить детям досуг.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Мне понятно стремление добропорядочных граждан помочь этим детям, и многих детей искренне жаль, но действительно не стоит вмешиваться. У них у всех есть мамы, которые будут явно против того, что кто-то будет указывать что ей делать и как воспитывать ее ребенка. Вы этим мамам ничего не докажете. Мы не в России и не в Украине, где существуют официальные надзорные и исполнительные службы - органы опеки, детская комната милиции, которые ведут учет неблагополучных семей и могут привлечь мамаш к ответственности. А здесь в Египте дети просто заложники ситуации, а помочь им просто не представляется возможным. 

Речь ведь идёт о российских детях. Можно довести до сведения и "почесать" эти самые надзорные и исполнительные службы. Тут усыновлённых в Америке детей соусом острым поили...., в Египте пострашнее происходит. Можно бучу поднять при желании. А мамам не надо ничего доказывать, на это есть компетентные органы.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что касается меня лично и "трепа"

пардон, что не сижу в форуме постоянно (хотя "бездельник" же по идее), ведется конкретная работа по выработке конкретных предложений (акции и постоянка), которые не далее воскресенья будут вынесены на обсуждение этой группе ребят. через кого и как - временно умолчу

уверен, что иное место и условия их времяпрепровождения очень скоро изменятся в лучшую сторону

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже прочитала все и пришла к выводу что поволновались так все, дед потрепыхался, но дальше трепа все равно ничто никуда не идет. Про секьюрити конечно интересная идея, но как-то с душком (своих соотечественников в полицию сдавать?). Тема конечно волнительная, подростков я почти всех этих знаю, семьи многих тоже. А про девочку Иру...Вы уверены что ее Ира зовут? Я вот знаю совершенно другую девочку, которая носила такую футболку, волосы кудрявые, поведение тоже совпадает. Дедушка, вы смотрите поаккуратней с именами детей. Вдруг ошибетесь, а ребенок невинный пострадает? Я могу уточнить какую именно девочку видели там чтобы справедливость была.

да какая разница как зовут этих детей??? не надо вообще тут обсуждать конкретно имена их и родителей,если есть те,кто может чем то помочь, как уже писал Дед,то помогать и все. зачем тут разводить сплетни, где ,как и кем работают родители :phil_39:

и еще ,нет плохих детей,есть невнимательные взрослые к этим детям, и полнейший пофигизм со стороны окружающих :phil_39: а многим тут строгое имхо,главное языками почесать,и лишний раз найти тему для обсуждения какой нибудь мамы.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала-читала, не выдержала :)

Я хотела бы спросить (я не житель Хургады), а почему на этом самом променаде, (я так понимаю речь идет о пешеходной зоне, возле отелей Синдбад и комплекса Эспаладна, не путаю же?) нельзя кататься на роликах, велосипедах, скейтах и т.д.? Почему нельзя организовать один тенисный столи прибить ракетки на веревочка, (мячик не знаю как закрепить только вот) и устраивать что-то типо турниров? Правда тогда придется смириться что играть будут все, а не только "наши", я как понимаю улица еще общая.

Тут прозвучала мнение о просьбе властей о выделении площадки или что-то типо такого. А власти-то тут причем? И как выделять, кому?

Кто знает опыт наших эмигрантов по всему миру? Они обращались с подобными просьбами куда? В мерии городов? Не думаю, они кучковались вокруг либо церквей, либо вокруг русских культурных центров, и не думаю что это били деньги из вне, это была касса взаимопомощи, благотворительность и т.д.

Куда деваются здесь (в Каире) египетские подростки? В клубы? - Не все. Здесь также есть какие-то спортивные занятие, обучающие и т.д. при церквях (при мечетях не везде), но правда для того чтобы туда прийти надо как минимум отстоять мессу, начать ходить в церковь и т.д. Дети могут это делать и без родителей.

Есть в Хургаде пляжи не при отелях, компаундах и т.д.? Я не в курсе, почему нельзя организовать раз месяц, раз в неделю (не знаю как часто), что-то типо турнира на пляже7 Спросите кто организатор? Не знаю, возможно те же кто устраивал новогодние праздники, что еще проходит в Хургаде? Масленницу я видела организовывали, я понимаю что это многое на энтузиазме проводящих, но может быть стоит предложить ребятам самим попробовать поговорив предварительно в родителями такой вариант, почему они выбрали именно эту стену? что там такого интересного?

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: ,  я бы не строила таких радостных прогнозов: а. Зная более старших миксов, б. видя, чем и как живут многие отцы, в. памятуя, что не все миксы живут в полных семьях.

 

 

А зачем миксов вообще выделять в отдельную касту? Тем не менее, у миксов, хоть и у некоторых, но все-таки есть нормальные отцы. А где отцы тех русских детей, которых тут обсуждают?

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя организовать один тенисный столи прибить ракетки на веревочка, (мячик не знаю как закрепить только вот) и устраивать что-то типо турниров?

 

 

Слабо представляю ракетку на веревочке :biggrin: Но идея настольного тениса хорошая !Хотя судя по последним постам это не проблема ,тк глазами родителей ,дети ничего плохого не делают!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я мама двух сыновей.Иннокентия и Георгия!Люблю Суши,как и мои дети.Мои дети часто гуляют на эспланаде.Все это вранье то,что вы пишите.

Spice-100 L.E 0.25 гр.

Enegry+ - 150 L.E

Колеса от 25 L.E до 250 L.E

обращаться по телефону ********.

спасибо за телефон

переслала своему партнеру по бизнесу в Хургаде -он мусульманин и отец.очень обрадовался

сказал что с полицией решит вопросы сам

расскажите немног о себе

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я мама двух сыновей.

 

так Вы все же мама или подросток,правильно выражающий свои мысли? :woodpecker:

 

Ты лопух ушастый,сначала такой крутой,а потом бегаешь как девка от всех.Будь мужиком,сидишь на каком то форуме как баба треплешься.Все,что ты говоришь неправда.Лох!

 

а это уже смахивает на базарную бабу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так Вы все же мама или подросток,правильно выражающий свои мысли? :woodpecker:

это несколько человек пишут с одного аккаунта-лексика выдает

пошли в болталку тема есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты лопух ушастый,сначала такой крутой,а потом бегаешь как девка от всех.Будь мужиком,сидишь на каком то форуме как баба треплешься.Все,что ты говоришь неправда.Лох!

Штраф и бан.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, возможно те же кто устраивал новогодние праздники, что еще проходит в Хургаде? Масленницу я видела организовывали,

так это все и организовывал Дед Мороз и СВР в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждение "мамочкам", чьи детки подпирают стену Макдака!!!если вы не займётесь своими отпрысками в ближайшее время, информация о их(и вашем-некоторых из вас) поведении(Мариана-Ирина) будет переадресована в national security.думаю объяснять не надо, что это и что может быть?никакие хабиби не спасут тогда!

 

Девочки, а что это такое? Такой грязи на форуме еще не было!!!

 

Что это за тема СЕКСОТОВ???

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что это такое? Такой грязи на форуме еще не было!!!

 

Что это за тема СЕКСОТОВ???

 

не растраивайтесь,это милые,невинные детки развлекаются.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×