Перейти к содержанию

iri

Пользователи
  • Публикаций

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

iri стал победителем дня 15 июня 2011

iri имел наиболее популярный контент!

Репутация

259 специалист

Информация о iri

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 16 января

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  1. Прекрасные фотографии! Живые. Спасибо!
  2. iri

    Лекарства-3.

    Подскажите пожалуйста, продается ли в аптеках парафин, и как он называется по арабски?
  3. iri

    Происшествия В Египте - 4.

    Я живу в р-не Туристического центра, в Каусере. В 4 часа утра был сильный взрыв, глубокий такой. Вышла на балкон - на Мамше тишина, не было ни полицейских машин, ни пожарных. А сегодня пишут о том, что взорвали новое здание полиции в Каусере, к счастью никто не пострадал.
  4. iri

    Школы В Египте - 2.

    Добрый вечер. оф. сайт http://hurghada-school.com/ группа на фейсбуке https://www.facebook.com/groups/174053382786172/ В группе на фейсбуке больше информации.
  5. iri

    Районы Хургады

    На Серафи снимала квартиру моя подруга. Плюс этого места в том, что тихо, чисто, пляж через дорогу, и Шератон рядом. Из минусов - подруга жаловалась что свет и вода дороговато. Мне очень нравится это место.
  6. iri

    Районы Хургады

    Я тоже живу в Туристическом центре. Крыс нет, очень тихое, и спокойное место. Если хотите найти хорошую виллу договоритесь с местным садовником, он у нас все знает. За небольшой бакшишь найдет все что захотите)).
  7. iri

    Происшествия В Египте - 4.

    Ужас. Я только не поняла, как это технически можно исполнить?
  8. iri

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Конечно можно :)/>.Школа находится на улице Мадарес, рядом с немецким консульством. Если ехать на машине, удобнее всего подняться на Мадарас от отеля Рома, ехать прямо по Мадарас, первый поворот налево, школа находится в 150 метрах от поворота. Голубая вилла, на крыше русский и египетский флаг, на стене большая вывеска "Созвездие". В качестве ориентира, на повороте к школе Аптека. Если идти от Метро, нужно подняться до Мадарас, перейти дорогу к большой белой вилле, раньше она называлась "Принцесса", и там был египетский детский сад, повернуть налево, идти прямо и на втором повороте повернуть направо. Ориентиры те же.
  9. iri

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Уважаемые соотечественники! 1 ноября, в пятницу с 14.00 - 18.00 в школе "Созвездие" состоится ЯРМАРКА выставка - продажа, посвященная Дню народного единства. На ярмарке вы сможете не только приятно провести время, но и удивить гостей своим рукоделием, поделками, картинами, провести презентацию школы, клуба, провести мастер класс, или представить свои товары. Приглашаем к участию всех желающих. Программа ярмарки 14.00 - Открытие ярмарки Представление участников, встречи, знакомства, презентации, мастер - классы. 14.30 - 15.30 - Face Painting 15.30 - Презентация Школы Танца Indigo. 16.00. Творческий час. Конева Вера Олеговна, художник из Санкт Петербурга, преподаватель живописи, графики, рисунка, а так же народно - прикладного искусства, проведет мастер - класс "рисунок углем". Маленькие гости, смогут собрать макаронные бусы в подарок мамам. 17.00 - Детское мини диско 18.00. Закрытие ярмарки На протяжении всей работы ярмарки будут проводиться конкурсы, лотерея, работает детский клуб, буфет. Вход на ярмарку, и участие в ярмарке БЕСПЛАТНО. Хадаба, ул. Мадарас. Справки по телефону: 01110419279 Кристина Юрьевна 01127999316 Наталья Викторовна 01148884900 Ирина Викторовна
  10. iri

    Лекарства-3.

    Ольвия, спасибо
  11. iri

    Лекарства-3.

    Ольвия, спасибо за ответ. Може быть кто то знает, чем можно поддержать щитовидку в Египте?
  12. iri

    Лекарства-3.

    Добрый день. Подскажите пожалуйста аналог препарата йодомарин в Египте.
  13. Внимание. Сегодня, в р-не Мадерас найдена собака. Черный кобель, крупный,похож на пуделя. На нем есть ошейник. Пес обучен, выполняет команды на арабском, немецком, и русском языке. Звонить по телефону 01150000988 мр. Хешам, говорит по русски, немецки, арабски, или 01110419279 Кристина.
  14. Идея очень хорошая! После того как Андрей уехал из Хургады, реально пошла нехватка городских новостных событий. Я в свое время с большим удовольствием смотрела репортажи Мороза, и хоть немного была в курсе событий происходящих в нашей диаспоре. Если репортажи - "наши в городе" вернутся на сайт, лично я, буду очень рада. Жизнь продолжается несмотря на внешние и внутренние катаклизмы, и если наши маленькие радости, и горести будут освещаться, мы станем только сплочение, и дружнее. По крайней мере хочется в это верить. По опросу ответила - да, конечно!, и Другое - я ещё не знаю точно где себя применить. Я подумаю! В любом случае, успехов в Вашем начинании, и благодарных зрителей.
×