Перейти к содержанию
Banana

Технические Вопросы

Рекомендуемые сообщения

Модераторы и администраторы! Я в какой раз прошу -у меня закрыт доступ фотографий-ничего загрузить не могу!

Простите! Сколько надо ждать? ответили бы ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, что означает надпись у меня под личными данными

"Предупреждения: 0%" ? У других ни у кого что-то не заметила...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже около года не могу зайти с первого раза на форум, ввожу ник и пароль, вроди как приветствуют меня, а потом снова логин и пароль и так попыток 2-3 нужно зделать, чтоб наконец-то зайти. А вчера, с такими вот моими заходами, вот такое получила: Ваша учетная запись была заблокирована, в связи с ограниченным количеством неудачных попыток авторизации за определенный промежуток времени. Ваша учетная запись будет автоматически разблокирована через 29 минут.

И уже забеспокоилась. Почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте заходить с другого браузера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Не могу попасть в Архиве в разделы Кулинария и Женские грезы с прозами)

 

Выдает вот что:

IPB Предупреждение [2] mysql_query() [function.mysql-query]: Unable to save result set (Строка: 458 файла /ips_kernel/class_db_mysql.php)

 

Ошибка с базой данных.

Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда.

Возвращаемая ошибка

 

mySQL query error: SELECT s.member_id, s.member_name, s.member_group, s.id, s.login_type, s.location, s.running_time, t.forum_id

FROM ibf_sessions s

LEFT JOIN ibf_topics t ON ( t.tid=s.location_1_id)

WHERE s.location_2_type='forum' AND (s.location_2_id=6 OR t.forum_id=6)

AND s.running_time > 1286557588

AND s.in_error=0

 

SQL error: Got error 134 from storage engine

SQL error code:

Date: 8.10.2010, 21:36

 

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Предупреждения: 0%" ? У других ни у кого что-то не заметила...

каждый видит свою линейку предупреждений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в какой раз прошу -у меня закрыт доступ фотографий-ничего загрузить не могу!

как вы фотки загружаете? чужие фото и картинки видите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже 2 дня при написании сообщения автоматически обновляется страница, всё удаляется и приходится по нескольку раз писать сообщение. С другими сайтами такого не происходит. В чём причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вы фотки загружаете? чужие фото и картинки видите?

 

 

Королева Марго! Чужие фото и картинке у меня открываются! только вот в раздел Галерея у меня догступ закрыт администраторами и я вынуждена вместо свой фото загружать фотки сперва домашнего питомца, сейчас фотка средненького, потом дочу загружу! Смехопанорама!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и через личные данные, и просто захожу в альбомы, выскакивают мои альбомы, дальше управление альбомами, выбрать действие - удалить, подтверждаю, ДА удалить... пишет:

У вас нет доступа к этой странице или функции.

 

так как? решение у проблемы существует? или в этом разделе пишут только чтоб пожаловаться на судьбу, без надежды на ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только вот в раздел Галерея у меня догступ закрыт администраторами

наверно у вас просто мало сообщений. для открытия доступа в галерею. больше пишите :) и будет вам счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

 

Не могу попасть в Архиве в разделы Кулинария и Женские грезы с прозами)

 

Выдает вот что:

IPB Предупреждение [2] mysql_query() [function.mysql-query]: Unable to save result set (Строка: 458 файла /ips_kernel/class_db_mysql.php)

 

Ошибка с базой данных.

Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда.

Возвращаемая ошибка

 

mySQL query error: SELECT s.member_id, s.member_name, s.member_group, s.id, s.login_type, s.location, s.running_time, t.forum_id

FROM ibf_sessions s

LEFT JOIN ibf_topics t ON ( t.tid=s.location_1_id)

WHERE s.location_2_type='forum' AND (s.location_2_id=6 OR t.forum_id=6)

AND s.running_time > 1286557588

AND s.in_error=0

 

SQL error: Got error 134 from storage engine

SQL error code:

Date: 8.10.2010, 21:36

 

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

 

Уважаемые модераторы! Уточните, пожалуйста, есть ли шанс попасть в архив :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанса нет. Пока. Когда появится- все будут извещены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шанса нет. Пока. Когда появится- все будут извещены.

ааа...так это общая проблема :girl_blush2::girl_blush2: тогда ждемс, спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,не могу просматривать все сообщения на форуме в нормальном порядке(

 

если открываю тему,то видна первая страница темы ,а все остальные посты пользователей ниже, в виде ссылок на сообщения только 1 пользователя.

очень неудобно читать,я не могу видеть кто меня комментировал,не могу увидеть полностью переписку .

 

посоветуйте,пожалуйста,как исправить проблему или может вы сами это сможете сделать.

 

спасибо за ранее.

Изменено пользователем elinika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,не могу просматривать все сообщения на форуме в нормальном порядке(

 

если открываю тему,то видна первая страница темы ,а все остальные посты пользователей ниже, в виде ссылок на сообщения только 1 пользователя.

очень неудобно читать,я не могу видеть кто меня комментировал,не могу увидеть полностью переписку .

 

посоветуйте,пожалуйста,как исправить проблему или может вы сами это сможете сделать.

 

спасибо за ранее.

https://club.maghreb.ru/index.php?s=&sh...st&p=162217

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigra ,спасибо большое,оно как-то автоматически перешло.)теперь буду знать где искать поломку :girl_blush2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не могу зайти в архив в египетском разделе, пишется:

 

Обнаружена ошибка:

 

Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, не могу зайти в архив в египетском разделе

насколько я знаю, архивы ПО СТРАНАМ у всех не работают. Когда будут работать и будут ли никому не известно.

 

 

 

 

Можно ли сейчас как то попасть на старый форум? Я изначально регистрировалась еще на старом форуме.

Если пытаюсь зайти в архив, выдаёт ошибку ("ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной...").

архивы пока не работают

вот , например

 

Изменено пользователем JU-NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я опять по поводу смайлов. уже год и они так и не появились у меня в окошке с ответом в разделе Муслима. Недавно обнаружила, что тоже самое и в Кулинарном разделе. Если мне нужно вставить смайл, я могу это сделать только открыв отдельное окно со всеми смайлами, что не всегда удобно. это исправят или приходить через годик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я опять по поводу смайлов. уже год и они так и не появились у меня в окошке с ответом в разделе Муслима. Недавно обнаружила, что тоже самое и в Кулинарном разделе. Если мне нужно вставить смайл, я могу это сделать только открыв отдельное окно со всеми смайлами, что не всегда удобно. это исправят или приходить через годик?

Все зависит от Вашего желания. Можете подождать годик, а можете уже сейчас поправить настройки своего компьютера и будет Вам счастье.

Заранее приношу извинения за тон ответа, подобный тону Вашего вопроса и прошу впредь в подобной форме в этом разделе не писать, если цель не просто поделиться своим негативным настроением, а действительно получить ответ от окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все зависит от Вашего желания. Можете подождать годик, а можете уже сейчас поправить настройки своего компьютера и будет Вам счастье.

Заранее приношу извинения за тон ответа, подобный тону Вашего вопроса и прошу впредь в подобной форме в этом разделе не писать, если цель не просто поделиться своим негативным настроением, а действительно получить ответ от окружающих.

Ваниль, извиняюсь, если мой тон показался грубым, я спросила скорее с иронией. Помнится мне писали, что програмисты работают над проблемой, вот я и спросила, может еще столько же подождать. Про то, что нужно исправлять настройки в компе никто не писал. :pardon: Тогда можно мне подробнее написать что и где исправлять? Хотя, сомневаюсь, что дело в компе (извините). смайлы не работают только в ответе в разделах Муслима и в Кулинарном разделе. В остальных разделах все на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!!! Помогите пожалуйста решить вот какую проблему – открываю окно расширенного ответа, начинаю печатать текст, но при нажатии какой-либо клавиши все исчезает.Или же вообще соединение с сайтом пропадает. Открываю снова сайт, нахожу нужную мне ветку, тему, пишу - повторяется все сначала, и так множество раз, пока удастся отправить написанное. И смайлы тоже не отправляются именно тогда, когда открываю расширенное окно.

Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже пару недель проблемы с форумом. Поначалу очень часто меня выбивало в поисковик, типа, форума вообше не существует. Потом просто при переходе со страницы на страницу стало выбивать, что интернет не может ее отобразить. С каждым днем глючит все чаще и чаще. Я бы подумала, что что-то с инетом, но все остальные сайты на которых я бываю работают бесперебойно. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Ато реально уже стало напрягать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу, что тут никого давно не было, но все же надежда теплится, что кто-нибудь подмогнет.

У меня в форме ответа не выствляется курсор, пишу вслепую, отредактировать удалить лишнее из поста на к-0рый отвечаю, удается с надцатого раза, методом тыка, вернуть курсор в середину текста и что-то вставить- невозможно, пишу вслепую и сугубо без исправлений.

PS. Такое только здесь, на Магребе, на др. форумах все норм.

ПомоЖите, люди добрые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже огромное количество раз отвечали на этот вопрос! Или поменяйте браузер( такое с мозиллой происходит). Или нажмите в "быстром ответе" расширенную форму и пишите там.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Фрося

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарисчи!!! Это снова я со своими альбомами :girl_blush2: , помогите удалить, так и не получается до сих пор :girl_foolery:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норе, а Вы сами видите свои фотки? Потому как в Вашей галерее 0 изображений. Сохранилась информация, что было 11, но их нет больше. Ваша галерея пуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, у меня не открываются в личке друзья, и когда я пишу сообщения. то не открываются смайлики. Что это может быть?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрекен Бок, marincheva2010 это Вы же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marincheva2010, у Вас личка не работает, поэтому придется общаться в эфире. сообщите Ваш прежний ник, будем разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня уже пару недель проблемы с форумом. Поначалу очень часто меня выбивало в поисковик, типа, форума вообше не существует. Потом просто при переходе со страницы на страницу стало выбивать, что интернет не может ее отобразить. С каждым днем глючит все чаще и чаще. Я бы подумала, что что-то с инетом, но все остальные сайты на которых я бываю работают бесперебойно. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Ато реально уже стало напрягать :(

поднимаю вопрос. проблема усугубляется. кукис чистила, сменила браузер. не помогает :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marincheva2010, у Вас личка не работает, поэтому придется общаться в эфире. сообщите Ваш прежний ник, будем разбираться

повторно зарегистрировать один и тот же ник технически невозможно, на данный момент на форуме зарегистрирован только один пользователь под ником marincheva2010, регистрация 09.01.11. вы ранее писали сообщения на форуме? потому что единственным разумным объяснением тому, что Вашей учетной записи нет, является то, что неактивные пользователи с количеством сообщений менее 3-х, регулярно удаляются с форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тихо сам с собою я веду беседу...

 

Уважаемая marincheva2010!

поймите, что какой-то иной маринчевой2010 на форуме не зарегистрировано. либо Вы ничего не писали в ветках форума и Вас удалили, как ошибочную регистрацию аккаунта, равно как и непонятно, почему Вы отказываетесь писать на форуме сейчас, ибо находитесь в группе пользователей "Неактивированные", что влечет за собой опять-таки весьма скорое удаление аккаунта; либо одно из двух - у Вас был какой-то иной ник, что так же, строго говоря, бан, потому как регистрировать несколько ников запрещено.

 

попробуйте зайти через другой браузер, почистите cookies, начните общаться в форуме, а не посредством личной переписки, и будет Вам счастье.

 

с уважением, модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уменьшенное через Радикал фото нужно сохранить себе на комп, потом через обзор вставить на форум.

скажите пожалуйста, уже месяца 3 ( если не больше) не работает опция вставки фото через обзор.

в чём причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы вот уже 2-ой день не могу отвечать и общаться в темах-пишет произошла ошибка-что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы! Помогите удалить фотографии с альбома! Никак не получается! Заранее благодарю!

 

 

 

Норе, а Вы сами видите свои фотки? Потому как в Вашей галерее 0 изображений. Сохранилась информация, что было 11, но их нет больше. Ваша галерея пуста.

 

 

Фрося! Как прочитала сообщение0обрадовалась. Помогите удалить фотографии с альбома. Почему то он открылся на египетской ветке. Пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×