Перейти к содержанию

no.one

Наш человек
  • Публикаций

    725
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 участник дискуссий

Информация о no.one

  • Звание
    иллюзия...
  • День рождения 13.04.1983

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Северной Африки и Ближнего Востока
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Санкт-Петербург
  1. спасибо за поздравления!

  2. С Днем рождения!!!

    Огромного счастья и удачи!!!!!!!!!!

  3. С Днём рождения дорогой наш модераторик! )))

  4. Оёёё... Абирка, держитесь, я верю в лучшее
  5. no.one

    Уважаем Русский Язык!

    ого! схлестнулись как! по восемнадцать раз перетерли Украину, теперь за Белоруссию взялись... это принципиально? имеем в виду, местность, край, окраину, украйну, ну так и НА Украину, а если кусок политической карты мира, то В Украину а по-русски Белоруссия, а по-белорусски Беларусь... в чем проблема, не пойму...
  6. no.one

    Я не люблю Каир

    а не слабо! только плечо надо покрепче подыскать, негоже хрупкое дамское использовать :)
  7. no.one

    Я не люблю Каир

    мне, не жившей сколь-нибудь долго в египте, сложно судить, люблю-не люблю. мне вообще везде хорошо :) а Каир чертовски манит, но мне там страшно :)
  8. no.one

    "евровидение" 2009

    а мне понравилось :) поют, правда, как всегда плохо, за редким исключением - болела за Норвегию, Исландию и Мальту. а все прочее очень даже ничего получилось, и даже не интересовалась, сколько это все стоило
  9. вот я тоже давно сюда не заходила, зато сейчас вовсю получаю удовольствие. афтар, пеши исчо! интересно же, чем все закончится, если конечно закончится... :)
  10. не знаю, "стариков" не удалось посмотреть, а 17 мгновений мне не особо понравились. может это привычка к ч/б варианту, но цвет лиц мне однозначно не нравится, какой-то, пардон, покойницко-загримированный. а больше, по ходу, ничего особо и не раскрашивали, лица и ненавязчиво отдельные элементы интерьеров. зы. позавчера показывали фильм "Касабланка", тоже раскрашенный, но не у нас. там хоть краски повеселее :)
×