Перейти к содержанию
Banana

Технические Вопросы

Рекомендуемые сообщения

Ув. модераторы,

Второй день при открытии любой темы на форуме у меня открывается только первое сообщение, а потом вот такая картинка ввиде списка ответивших:

 

Сообщений в этой темеto_post_off.gifФрося Изменение Количества Сообщений. 6.4.2009, 21:23

to_post_with_children.gifto_post_off.gifKotta плиззззззз, прошу вернуть мне честно наболтаннные ... 6.4.2009, 22:18

to_post_with_children.gifto_post_off.gifkalinka 2048. 6.4.2009, 22:33

 

и т.д.

 

Последние сообщения тоже не всегда показывает... Что это? :) Т. е. сразу все сообщения я читать не могу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы переключили в опциях стандартный режим отображения страниц на древовидный. Наверху страницы, справа, нажмите ОПЦИИ и выберите там стандартный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня проблема с присоединением картинки в сообщениях...

когда загружаю, то она выходит не нормальным изображением, а в серой рамке...и там написано уменьшено до...%...

как сделать нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взять и уменьшить картинку самой до необходимых размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум сам уменьшает картинки до удобного размера, поэтому увидеть их можно целиком, если нажать на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сообщений надо набрать, чтобы открылся доступ к дневникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько сообщений надо набрать, чтобы открылся доступ к дневникам?

 

Посмотрите Правила форума. Там есть раздел Дневники, где написано, как можно получить доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Что-то не нашла подобной темки, создала новую.

У меня что-то случилось, не пойму что. Вот сейчас нажала "ответ", окошко вылезло большое, а смайликов нету, и вверху панельки, там где выделения, вставки, цитаты и пр. тоже нет. Когда читаю, то стрелочка "вверх" тоже не работает, и когда курсор на НИК наводишь, ничего не происходит. И такое не только на здесь, но и на других форумах. Что бы это значило? Понимаю, что дело в компьютере. Может детки чё понажимали? И как все исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, попробовать нажать ВИД - СТИЛЬ СТРАНИЦЫ - ОСНОВНОЙ СТИЛЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня нет такого "основной стиль". Это вверху страницы, да? Есть режим автора и режим пользователя Наверно, потому, что у меня OPERA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня сегодня не работает кнопка "сообщения" в профиле. Теперь не могу разобраться, в каких темах писала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,не нашла другой такой темы,решила написать сюда)). а от чего зависит,что там рука,на ней то красное колечко у кого-то,у кого-то - голубое колечко и браслет =). это от количества посещений зависит? или можно как-то сразу так сделать? просто интересно =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще хочу спросить,как аватку сделать? а то я поставила,а оно значится тольк как фото,а аватарка - махреб.ру). или это только для меня махреб.ру,а для других - кошка с зелеными глазами? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а от чего зависит,что там рука,на ней то красное колечко у кого-то,у кого-то - голубое колечко и браслет =). это от количества посещений зависит? или можно как-то сразу так сделать? просто интересно =) 

Зависит от количества сообщений.

и еще хочу спросить,как аватку сделать? а то я поставила,а оно значится тольк как фото,а аватарка - махреб.ру).

Даша я тебе выслала аватарки.Ты их получила? А поставить аватарку легко, ты ее ставишь в фотографии, а надо в аватары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли в иракской ветке архив? Или лучше создать новые темы и вставить старые фото. Просто форум не хочется загружать :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу сюда, так как скорее всего у меня технический сбой какой-то.

Я написала личное сообщение модератору и администратору, но что-то никто не ответил за 2 дня.

 

Проблемка такая: не могу свою фотографию с компьютера загрузить в "настройках" не в качестве аватарки, а на своей страничке в профиле. Пыталась много раз, а толку нет. Пишется все время, что неудачная загрузка и чтоб обратилась к администрации, а они как раз и не отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблемка такая: не могу свою фотографию с компьютера загрузить в "настройках" не в качестве аватарки, а на своей страничке в профиле.

Похоже, что размер фото больше чем нужно. Уменьши фото и вставляй. Умеешь или помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, что размер фото больше чем нужно. Уменьши фото и вставляй. Умеешь или помочь?

 

Не умею, увы! Это через Радикал делается как-то? Я просто нажимала "Обзор" и выбирала нужную фотку в компьютере. Там же вроде писалось, что автоматически размер фотки уменьшится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там же вроде писалось, что автоматически размер фотки уменьшится.

Не всегда срабатывает. я всегда сама уменьшаю, а потом кидаю. Можно через фотошоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не умею, увы! Это через Радикал делается как-то? Я просто нажимала "Обзор" и выбирала нужную фотку в компьютере. Там же вроде писалось, что автоматически размер фотки уменьшится.

загрузите программу с интернета для уменьшения фото..просто вводите в гугле такой запрос.. и вам выдаст кучу нехитрых программ..там все просто..

 

будете сразу уменьшать и про проблемы забудете) :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем elinika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу загрузить анимационную аву, у меня она не шевелицо! где я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а аватар можно загрузить только со своего компа? :scratch_one-s_head:

Из интернета, почему то, не загружаются у меня... :biggrin:

Я не могу загрузить анимационную аву, у меня она не шевелицо! где я ошибаюсь?

Вы ее сначала загружаете на комп?

Если да, а там она у вас шевелится?

Изменено пользователем Maggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто мне поможет решить вопрос по дневникам???

Тема создана для галки я так понимаю и закрыта.

Уже больше месяца прошу открыть мне мой дневник который закрыт по непонятным мне причинам.

Уж разберитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу загрузить анимационную аву, у меня она не шевелицо! где я ошибаюсь?

Я загружала через radikal.ru, затем вставляла ссылку. Где вставляешь аватар должно быть поле вставить ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто мне поможет решить вопрос по дневникам???

Тема создана для галки я так понимаю и закрыта.

Уже больше месяца прошу открыть мне мой дневник который закрыт по непонятным мне причинам.

Уж разберитесь пожалуйста.

Ваш вопрос решается элементарно и для этого не нужно "шуметь". Зарегистрируйтесь на старом форуме и доступ откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет ли в иракской ветке архив? Или лучше создать новые темы и вставить старые фото. Просто форум не хочется загружать

Архивы будут во всех разделах.

 

Я не могу загрузить анимационную аву, у меня она не шевелицо! где я ошибаюсь?

Видимо размер картинки выше допустимого. При установки написан максимально допустимый размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваш вопрос решается элементарно и для этого не нужно "шуметь". Зарегистрируйтесь на старом форуме и доступ откроется.

Пыталась я это сделать под новым ником нового форума. Но регистрация отключена.

Под старым ником дневники не доступны.

причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто мне поможет решить вопрос по дневникам???

Тема создана для галки я так понимаю и закрыта.

Уже больше месяца прошу открыть мне мой дневник который закрыт по непонятным мне причинам.

Уж разберитесь пожалуйста.

Я что-то не очень понимаю, о чем идет речь. У Вас был дневник на форуме, Вы его вели и он закрыт по непонятным причинам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vanille именно так.

расмотрите мою проблему пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! кто-то может подсказать как приатачить файл в сообщении? или такой функции нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vanille именно так.

расмотрите мою проблему пожалуйста.

вы вошли на старый форум под своим ником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемые модераторы и администрация!

когда я могу воспользоваться своим дневником?

у меня такой же вопрос, когда я смогу зайти в раздел дневников. я несколько раз написала в личку Vanille. но или письма не доходят или теперь этим занимается кто то другой. или еще что то, чего я не понимаю или неправильно делаю. так же вопрос по поводу яндекс кошелька форума, раньше он был наверху страницы, теперь я его не вижу. и проверить счет никак не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы вошли на старый форум под своим ником?

странный вопрос, не под соседским же :scratch_one-s_head:

 

у меня такой же вопрос, когда я смогу зайти в раздел дневников. я несколько раз написала в личку Vanille. но или письма не доходят или теперь этим занимается кто то другой. или еще что то, чего я не понимаю или неправильно делаю.

 

полный беспорядок! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я может непонятно объяснила, мне открыли доступ к дневникам, дальше я оплатила доступ за 2 месяца, но так и не могу войти в этот раздел. я уже спросила может Я что то не так сделала, может счет неправильный, но я даже не могу проверить куда я переводила деньги. номер яндекс-кошелька форума куда то пропал. но мне никто так и не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странный вопрос, не под соседским же :scratch_one-s_head:

нормальный вопрос, там надо быть арегистрированным постоянно, а не единежды, если вы зарегистрировались, а выс вкинуло, вы пытаетесь зайти с новой версии, то результат будет нулевой, у меня так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elaine cо входом в форум все в порядке.

Именно доступ в дневники отключен, админу видимо наплевать.

 

очередной раз подтверждается: не делай добра не получишь зла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно доступ в дневники отключен, админу видимо наплевать.

Девочки, да включен у Вас доступ в дневники

Просто когда Вы нажимаете на слово "Дневники" выходит запись что У Вас нет доступа

Потом нужно нажать на Вход в левом верхнем углу, ввести свй логин и пароль, а потои нажать на Журналы

Это происходит потому что дневники на старом форуме, а Вы там просто незалогинены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, да включен у Вас доступ в дневники

я сделала все так, как Вы написали. но .......... ничего. Еще немного и хочется послать уже все на фиг :scratch_one-s_head: Просто как то обидно. Ждала доступа, потом увеличено кол-во сообщений, добрала, подала запрос, подождала, открыли доступ. и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я отправляла заявку весной, и ничего. Потом повторила запрос, и снова ничего.... :scratch_one-s_head: Уже осень, я все жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сделала все так, как Вы написали. но .......... ничего.

Странно, потому что на руке под Вашей аватаркой есть браслетик с висюльками, значит доступ открыт в дневники

Зайдите по ссылке 2003.maghreb.ru, залогиньтесь там, потом нажмите там же на Журналы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×