Перейти к содержанию

OmmAmin

Новые пользователи
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 участник дискуссий

Информация о OmmAmin

  • Звание
    рассвет в пустыне

Контакты

  • MSN
    ayssar@live.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Каир - Хургада
  1. В загранпаспорте нет, но в свидетельстве о рождении переведенном-то есть и в свидетельстве о гражданстве тоже полное имя, все же было у них - почему не тыкнули там служащему? либо тянут время, либо не хватало чего-то другого из списка... Если посылают обратно в Мугамму, возможно он не предьявил ту справку, которую должны были выдать вместе с "синенькой книжечкой". Там обычный листок бумажки, но к этому придираются. Гражданство никто не отменяет - вам просто затормозили следущий этап - получение Ай-Ди.
  2. OmmAmin

    Нужна Помощь В Переводе

    Не знаю, актуальна инфа для вас или уже нет..... в заглавии док-та написано "зауаг расми", значит должно быть официальное св-во о браке, но внизу должны быть печати, а на снимке не видно.
  3. Девочки, уточните всё-таки, прочитала всю инфу - не поняла: что нужно переводить и заверять у нотариуса/в КО? Ай-ди мужа или его загранпаспорт зелёный? Или без разницы?
  4. OmmAmin

    Отели Сафаги

    Tan, Leelee - спасибо. Нашла про клинику - "филиал от Карловых Вар", вроде и доктор там есть, который как бы "прописывает курс лечения", хотелось бы знать насколько это соответствует в реале? А то "закуток" какой-то и люди сами себя "намазюкивают" - и всё что ли? А процедуры, физиотерапия....на что можно расчитывать, Leelee - вы там вроде были, поделитесь мнением.
  5. OmmAmin

    Отели Сафаги

    Почитала в другом месте, уточняю: не с источниками, а с лечебной программой, ориентированной на больных ревматоидным артритом.
  6. OmmAmin

    Отели Сафаги

    Есть ли в Сафаге отели с лечебными источниками как в Аейн-Сухне? Я слышала, что вроде имеется что-то наподобие....Просветите, кто знает.
  7. OmmAmin

    жених ищет невесту

    Прошу прощения, адрес почтового ящика неправильный. Исправляю. Е-mail: armr58@gmail.com
  8. OmmAmin

    жених ищет невесту

    Обеспеченный каирец, мусульманин, ок.50 лет, ищет спутницу для создания семьи. Разведён, воспитывает дочку 6 лет, мать девочки в их жизни никакого участия не принимает. Религия и прошлый опыт будущей жены значения не имеют, но желательно без детей. Возраст от 25 до 35 лет - ГЛАВНОЕ, чтобы женщина была настроена серьёзно на брак, могла и хотела родить общих детей. Всем заинтересовавшимся обращаться на е-mail: amr58@gmail.com Русского языка жених не знает, пишите по-английски или по-французски. P.S. Думаю возрастную планку можно поднять до 40 - жених ведь тоже уже "не мальчик".
  9. Ну, вот зачем наводить тень на плетень и пугать народ? Вы уж уточните какая ответственность и за что именно поподробнее.... Просто ради интереса прошла по первой же ссылке в Гугле: http://www.interfax.ru/russia/377706
  10. Поздравляю, вот у меня тоже из-за этой "бумаяжки" дело застопорилось в прошлый раз - хотя печати нашего Рос.консульства, если что, нареканий не вызывали.... Но разбираться мы не стали - решили лучше подождать, приедем в след.раз - а за несколько месяцев чего угодно уж точно придет - и с курьером, и по почте, и как хотите. Про ошибки - это да, самое главное, иначе гемморой обеспечен надолго.
  11. Я Вам советую успокоиться и не паниковать. Всё, что там вводят - и законы, и штрафы - это не для рядовых граждан, а для тех, кто занимает какие-то значимые гос.должности, участвует в организациях общественных - некоммерческих, и прочее. Никто лично вас отслеживать и ловить не собирается, не надо маму тоже гонять лишний раз - никому в ФМС ЭТО НЕ НУЖНО. Достаточно, если в очередное посещение КО нашего, или при очередном заполнении вопросника в РФ укажете, что есть оно у вас, и всё. Я как раз весной там была и это писала, никаких вопросов ни у кого не возникло даже при заполнении анкеты на новый ЗП.
  12. Да, это так, она до сих пор присутствует, и тем, кстати, кто уже получил гражданство Египта - умолчать о нём не получится. Мне например, перечеркнули сразу в ЗП резидентскую визу - а в КО нужно указывать, на каком основании вы находитесь в стране - то есть визы нет, пишем - на основании наличия гражданства. Больше никак. И никого особо это не волнует и в консульстве.
  13. Нечасто захожу на форум, поэтому не видела раньше - но если Вам ещё актуально, отвечаю: - печати в КО сами знают, какие ставить - просто говорите, что нужно заверить перевод, и всё( я в этом не заморачивалась особо) - копии другие переводить не надо - только снимаете ксерокопии с док-ов. - оригиналы не забираются, нужно их только с собой иметь, чтобы им было с чем сверять копии.
  14. Пока я ещё здесь, добавлю, хотя подавала в феврале, но за 2 месяца не могли вроде поменять что-то кардинально.. К выше перечисленным приплюсуйте: копию вашего ЗП, копию ID мужа (а его свид-во о рождении, и отца с дедом уже не нужно, это токо при подаче на гражданство требуют), копии св-в о браке и гражданстве, ну и легализованного о рождении тоже нужны обязательно. Легализация состоит из 2 составляющих - печати как КО, так и МИД АРЕ. Ну, остались форма № 40, кот.заполнит муж и если меняли религию - справка о ней.
  15. Насчёт исправления ошибок, не знаю, но просто на "подать-получить" муж ездил в Аббасею всегда без меня. Ну, а срок это уже на месте скажут, тут для всех по-разному получается ждать.
×