Перейти к содержанию
space

Оцените Мою Любовную Историю № 11

Рекомендуемые сообщения

и еще один моментик

 

26 летний девственник а уже с загранпаспортом

 

зачем он ему?сидя в деревне

 

Вот и я немного удивилась. У моего мужа до сих пор загранпаспорта нет... И вообще, мутная какая-то история. А эти Айсикьюшники вообще все несерьезные люди. У меня аська по роду деятельности включена весь день. ТАк кто только мне не пишет. И английский предлагают поучить и арабский и еще какой хошь... а эти многочисленные Хай... как дела? я вообще сразу блокирую. вот ради интереса нескольких спросила: Че те надо, мальчик? женится все хотят... большой и чистой любви... и возраст им не помеха и дети!!!! И так все хотят встретится и даже денег им не надо!!! и все как на подбор доктора или инженеры... Ну не понимаю я эти айсикьюшные знакомства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что делать? Может случилось что? Рвался же сюда! Разместить в кунсткамере что ли историю?Может, кто-нибудь там знает этого смазливого афериста? Красавец редкостный.

Не надо ничего никуда размещать (имею ввиду кунтскамеру) Ничего же он вам не сделал. На деньги не развел, не обманул... зачем сразу в кунтскамеру. Видела я в кунтскамере своих коллег по работе. Очень приличные женатые мужчины с детьми и на хороших должностях. Мало ли кто что кому обещал в молодости. Даже странно было их там видеть...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я немного удивилась. У моего мужа до сих пор загранпаспорта нет...

 

Так может товарищ сделал себе на будущее...ну шоб було. Или родичи в Америке живут))) хотел поехать, да не сложилось

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может товарищ сделал себе на будущее...ну шоб було. Или родичи в Америке живут))) хотел поехать, да не сложилось

Ну может быть... чтобы уж отдать свою девственность за границей... и как можно дороже!!! простите за сарказм... может у парня были свои причины. В девственности, простите (сомневаюсь) хотя, кто знает...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего никуда размещать (имею ввиду кунтскамеру) Ничего же он вам не сделал. На деньги не развел, не обманул... зачем сразу в кунтскамеру. Видела я в кунтскамере своих коллег по работе. Очень приличные женатые мужчины с детьми и на хороших должностях. Мало ли кто что кому обещал в молодости. Даже странно было их там видеть...

Конечно, это ее дело, размещать на КК парня или нет, но вот насчет не обманул не согласна. Несколько месяцев впаривал мозги да так, что она пригласила его в гости, оформила вызов, потратив на это время и деньги. А он соизволил исчезнуть без всяких объяснений. А насчет приличных мужчин на работе.....так кто их знает, какие они вне работы и как ведут себя с туристками за пределами офиса :)

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет приличных мужчин на работе.....так кто их знает, какие они вне работы и как ведут себя с туристками за пределами офиса :)

 

ну вот у меня коллеги по работе все такие сурьезные, аж некуда деваться, семейные и тд. а в отношениях с туристками были замечены мною неоднократно, даже имеют наглость иногда просить меня переводить их любовные послания, там тоже все в основном люблю не могу.

спрашиваю: ну вот ты от нее чего хочешь?

ответ: серьезных! отношений.

уточняю: насколько серьезных?

ответ: женюсь.

говорю: что и со своей египтянкой разведешься? нельзя ведь иностранку брать второй женой

ответ: как это нельзя? мне можно я же мусульманин

говорю: так посольство не даст вам брак оформить, только орфи

ответ: так я и хочу орфи, тем более потом расстаться будет легче, если ей не понравится.

 

к чему это я, вот они в данный конкретный момент времени реально верят сами, что они любят вот эту конкретную девушку, и нельзя их обвинить в корысти, но ничто ведь не может ему помешать завтра полюбить другую девушку такою же чистою и невинною любовью.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, это ее дело, размещать на КК парня или нет, но вот насчет не обманул не согласна. Несколько месяцев впаривал мозги да так, что она пригласила его в гости, оформила вызов, потратив на это время и деньги. А он соизволил исчезнуть без всяких объяснений.

Что значит впаривал... они там в английском попрактиковались. Что приглашение сделала, так это ее дело... Главное, чтобы дальше не повелась... а то ведь он скоро проявится и скажет: дорогая, вышли денег на билет... работы нет.. не ел не пил, денег даже в интернет кафе сходить не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"дорогая, вышли денег на билет... работы нет.. не ел не пил, денег даже в интернет кафе сходить не было..." - так до боли знакомо))) вспомнила случай в Хургаде - дядечка один в инет-кафе аж сразу с 3-мя дамами вел активный разговор, да так жалостливо...меня аж на слезу пробило, если б не знала, что разводилово - поверила б однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я немного удивилась. У моего мужа до сих пор загранпаспорта нет... И вообще, мутная какая-то история. А эти Айсикьюшники вообще все несерьезные люди. У меня аська по роду деятельности включена весь день. ТАк кто только мне не пишет. И английский предлагают поучить и арабский и еще какой хошь... а эти многочисленные Хай... как дела? я вообще сразу блокирую. вот ради интереса нескольких спросила: Че те надо, мальчик? женится все хотят... большой и чистой любви... и возраст им не помеха и дети!!!! И так все хотят встретится и даже денег им не надо!!! и все как на подбор доктора или инженеры... Ну не понимаю я эти айсикьюшные знакомства...

то что у человека загран паспорт в этом нет ничего удивительного! вы же не делаете паспорт перед поездкой! у меня загран паспорт с 16 лет! тем не менне я до 20 лет никуда не летала!!!

 

 

 

 

Конечно, это ее дело, размещать на КК парня или нет, но вот насчет не обманул не согласна. Несколько месяцев впаривал мозги да так, что она пригласила его в гости, оформила вызов, потратив на это время и деньги. А он соизволил исчезнуть без всяких объяснений. А насчет приличных мужчин на работе.....так кто их знает, какие они вне работы и как ведут себя с туристками за пределами офиса :)

 

 

 

пусть делает что хочет, пусть расскажет какой он, может он еще 150 -ти бабам пишет в интернете!

 

А для нее главное чтобы не зацикливалась на этом случае и не боялась дальше знакомиться и строить отношения!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что у человека загран паспорт в этом нет ничего удивительного! вы же не делаете паспорт перед поездкой! у меня загран паспорт с 16 лет! тем не менне я до 20 лет никуда не летала!!!

 

не сравнивайте Россию и Египет)))

 

 

очень странно будет видеть египтянина 16 летнего с загранпаспортом, если конечно у него не обеспеченные родители

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я немного удивилась. У моего мужа до сих пор загранпаспорта нет...

У моего мужа тоже небыло заграна, пока он к моей маме не собрался руки моей просить. Ели успели и приглашение сделать и паспорт в планируемые сроки. Кстати у них с заграном как-то быстрее, не то как у нас.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тоже один мальчик.на работе,любит общатся с девочками по скайпу,благо дело компьютеров у нас много.зацепил вот уже как месяц одну мусульманку из России.предложил ей женится,она согласилась и причём сразу.сообщили по скайпу,друг,другу.что они девственники,и подходят друг другу,уже обьясняются в любви.он конечно называет себя менеджером,ну и всё такое.на самом деле,просто мальчик,из малообеспеченной семьи.и ещё он очень сильно болен.очень слабый,вызывает жалость.но ведь эта девушка незнает про это.она тоже собирается делать ему приглашение,знакомить с родителями.но он ведь никуда не поедет.зато какой он счастливый после с ней разговоров.и свято верит,что любит её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, понятно с паспортом. "Мальчик" (26 лет!) говорит, что работал с англичанами. Всегда может объяснить, типа в Англию летал на выходные :)

Мне не понятно только, если у него была аптека, куда она делась? И даже если была у англичан. Не такой это плохой бизнес, чтобы закрыться.

 

А вообще, почитаешь здешних страшилок и удивляешься, как только я замуж вышла! :) Если бы написалa здесь свою историю, то точно не вышла бы :biggrin:

Изменено пользователем Angerona
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Вы знаете, паспорт был оформлен им ровно год назад. Тогда он еще работал с англичанами. Почему аптека закрылась, грит, кризис - туристов нет. А вот в последнее время все стал куда-то убегать, на работу, грил. На все вопросы: что за работа? Один ответ: I looooooooooooooooooooooooooooooooove youuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu. Прям так и писал... Чего сейчас жду? Естессно приезда его не жду. Жду версии объяснения. Насколько можно было меня, взрослую, неглупую женщину развести на такое! А так все нормально, туман рассеивается. Работа не дает унывать. Спасибо за внимание! Если будут вести, напишу здесь.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, почитаешь здешних страшилок и удивляешься, как только я замуж вышла! :) Если бы написалa здесь свою историю, то точно не вышла бы :biggrin:

Зря вы так думаете:) почти каждая, написавшая в этой теме считает, что вот у нее МЧ не такой как другие. И скорее всего, если бы у Автора МЧ не пропал она думала бы также :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы так думаете:) почти каждая, написавшая в этой теме считает, что вот у нее МЧ не такой как другие. И скорее всего, если бы у Автора МЧ не пропал она думала бы также :)

 

 

:biggrin: до сих пор нет-нет да и думаю, что уникальный был подлец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сравнивайте Россию и Египет)))

 

очень странно будет видеть египтянина 16 летнего с загранпаспортом, если конечно у него не обеспеченные родители

Вот и я о том же подумала... египтяне обычно ничего заранее не делают... начинают чесаться, когда уже сроки поджимают. Думаю, что мой муж начнет себе делать паспорт, если вдруг решится куда-то ехать за неделю, не меньше. Большинство египтян абсолютно такие же. Опять же, многие египтяне не торопятся с паспортом до получения высшего образования, так как в паспорте пишут профессию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обьясняются в любви.он конечно называет себя менеджером,ну и всё такое.на самом деле,просто мальчик,из малообеспеченной семьи.и ещё он очень сильно болен.очень слабый,вызывает жалость.но ведь эта девушка незнает про это.она тоже собирается делать ему приглашение,знакомить с родителями.но он ведь никуда не поедет.зато какой он счастливый после с ней разговоров.и свято верит,что любит её.

Ну вот... еще одно разбитое сердце и крушение МЕЧТ.... бедная девчонка... щас вот тоже сюда напишет, какой у нее уникальный случай и какого менеджера со связями и с деньгами упустила... А может не дождется его да сама приедет сюда... а тут такое разочарование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На все вопросы: что за работа? Один ответ: I looooooooooooooooooooooooooooooooove youuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu.

 

:biggrin: Честный какой. Так прям и грит что работа его любить тебя...

...может и не только тебя :flowers1:

Тяжелая у него работа :)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нисколько Египет не интересует! И жить там не планировала! Упаси боже! С моим МБА!

Однако!biggrin.gif Египет вы прям ниже плинтуса опустили. Не нравится - не вопрос, но тут есть люди всякого уровня, в том числе высокообразованные. Мужья девочек с форума - в основном все с высшим образованием, кое кто и кандидаты и доктора, и притом не бедные, не рабочие на стройке. Да и сами мы в основной массе с каким-никаким образованием.biggrin.gif

Желаю вам всяческой удачи, с МЧ или без, почитала вас, видно что у вас с мозгами все окflowers1.gif.

Изменено пользователем Tenderness
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если обявится, спросите, как аптеку закрывал

Если скажет - да взяли и закрыли - однозначно хаха х3раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Честный какой. Так прям и грит что работа его любить тебя...

...может и не только тебя :flowers1:

Тяжелая у него работа :)

Такая ответственная рабоооооота.... а еще он свою закрытую аптеку караулит... девочки... вот ни разу не встречала, чтобы иностранцы аптеку тут открывали.. такое вообще возможно?????????????? :woodpecker: ТЕМ БОЛЕЕ... АНГЛИЧАНЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В собственность? Нет, не возможно для иностранца. Только в скрытой форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В собственность? Нет, не возможно для иностранца. Только в скрытой форме

То то и оно... где-то тут нестыковка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То то и оно... где-то тут нестыковка...

 

Как и "топ-менеджер" 37-ми лет "с МБА", изучающий английский язык "на одном из языковых сайтов с парнем-египтянином". Ага. Круто.

Особенно понравилось про "заламывание рук".biggrin.gif

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и "топ-менеджер" 37-ми лет "с МБА", изучающий английский язык "на одном из языковых сайтов с парнем-египтянином". Ага. Круто.

 

а что тут странного. перед моим отъездом мне было 25 лет, реально мне не хватило пары лет, чтобы подняться еще на одну ступеньку до уровня топ-менеджмента крупной московской консалтинговой компании. моим однокурсникам сейчас по 30 лет, большинство топ-менеджеры. МБА бывает русский, например, академия при Правительстве очень популярна. английскому там особенно не учат. очень многие топ-менеджеры, особенно в компаниях с российскими клиентами, отличаются либо незнанием английского, либо школьным уровнем английского. у кого-то есть время на учителей и занятия, а кто-то во время перекусов учит в интернете...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он кидается успокаивать, мне не нужны деньги, только ты... Потом не выходил на связь 2 дня. Я была в шоке, когда после прочитала его сообщения на скайпе о том, что никогда не позволит женщине платить за себя; что хочет жениться на мне и клянется перед Аллахом и людьми... Что делать?

я вижу такую ситуацию: он вас будет в этом убеждать, что от вас ему ниче не надо.но продолжать плакаться о своих проблемах. в итоге вы начнете предлагать ему помощь и сами повторять, что да. он не такой, но кто ж как не я поможет ему. а он будет продолжать грить: да я никогда от женщины ниче не возьму. потом возьмет, с условием, что вернет. но вернет ли? думаю нет. вот и весь развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что тут странного. перед моим отъездом мне было 25 лет, реально мне не хватило пары лет, чтобы подняться еще на одну ступеньку до уровня топ-менеджмента крупной московской консалтинговой компании. моим однокурсникам сейчас по 30 лет, большинство топ-менеджеры. МБА бывает русский, например, академия при Правительстве очень популярна. английскому там особенно не учат. очень многие топ-менеджеры, особенно в компаниях с российскими клиентами, отличаются либо незнанием английского, либо школьным уровнем английского. у кого-то есть время на учителей и занятия, а кто-то во время перекусов учит в интернете...

 

 

Да, это мой случай, как раз... 100% попадание.

 

я вижу такую ситуацию: он вас будет в этом убеждать, что от вас ему ниче не надо.но продолжать плакаться о своих проблемах. в итоге вы начнете предлагать ему помощь и сами повторять, что да. он не такой, но кто ж как не я поможет ему. а он будет продолжать грить: да я никогда от женщины ниче не возьму. потом возьмет, с условием, что вернет. но вернет ли? думаю нет. вот и весь развод.

 

 

:Cherna_11: дура я страя, короче говоря. Вляпалась в историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:Cherna_11: дура я страя, короче говоря. Вляпалась в историю.

 

ну, вляпалась, это когда продала машину-квартиру, приехала в египет беременной, а новоявленный папаша забрал документы, занес ребенка в блэк-лист, поселил в какой-нить деревне с первой женой-египтянкой в доме с удобствами на улице, а сам живет на привезенные деньги на курорте с молодой девочкой.... а в Вашей истории ничего страшного не произошло. если из миграционной полиции звонить не будут по поводу странного египтянина, прилетевшего по приглашению от Вас, то можно будет вспоминать все как анекдот ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще странный способ практиковаться в английском языке не с носителем(англичанином, американцем), а с египтянином. Я сначала подумала, что вы в арабском практикуетесь.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что тут странного. перед моим отъездом мне было 25 лет, реально мне не хватило пары лет, чтобы подняться еще на одну ступеньку до уровня топ-менеджмента крупной московской консалтинговой компании. моим однокурсникам сейчас по 30 лет, большинство топ-менеджеры. МБА бывает русский, например, академия при Правительстве очень популярна. английскому там особенно не учат. очень многие топ-менеджеры, особенно в компаниях с российскими клиентами, отличаются либо незнанием английского, либо школьным уровнем английского. у кого-то есть время на учителей и занятия, а кто-то во время перекусов учит в интернете...

Оказывается совсем не сложно стать топ-менеджером :)

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, вляпалась, это когда ...

ну или хотя бы все продала в раше. приехала к жениху, дала ему деньги на бизнес/недвижимость, а он бы завтраками кормил, пока все не прогулял, а потом бы жила с ним, т.к. некуда возвращаться или стыдно, в непонятно каких условиях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы говорите, телефон у него отключен - ну это просто, если он от Вас, что нужно, получил - приглашение.

 

А не может быть такой ситуации, что Вы найдете его у порога своего дома? Сюрприз такой...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается совсем не сложно стать топ-менеджером :)

 

ну, если Вы считаете, что работа по 16-18 часов в сутки каждый день практически без выходных + работа во время отпуска не сложно....

кроме того, лично у меня 2 красных диплома МГУ, честно заслуженных. все зависит от стартовых возможностей и того, что есть в голове.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, вляпалась, это когда продала машину

 

вот таких случаев хоть отбавляй...:cray: могла бы написать, но не могу-не мои это истории, извините....

а тут так, легко отделалась....и слава Богу!!!

 

42_31_4AA6B7C0_RsCastlivqPvmeste_17.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, если Вы считаете, что работа по 16-18 часов в сутки каждый день практически без выходных + работа во время отпуска не сложно....

У меня у приятельнице муж топ-менеджер в Москве. Так что-то он не работает по 16-18 часов и в выходные не так уж часто приходится работать. Она говорит, когда был простым менеджером, так больше работал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, если Вы считаете, что работа по 16-18 часов в сутки каждый день практически без выходных + работа во время отпуска не сложно....

Возможно у нас с вами разное понимание топовой позиции. Хотя речь о вас лично не шла.

 

Вот ответ.

....Это общение отнимало у меня рабочее время и время после работы....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у приятельнице муж топ-менеджер в Москве. Так что-то он не работает по 16-18 часов и в выходные не так уж часто приходится работать. Она говорит, когда был простым менеджером, так больше работал :)

 

так я и пишу про то как дойти до ТОП, в ответ на "совсем не сложно стать топ-менеджером"

а интенсивность работы в топе уже зависит от человека. умные сбавляют обороты, а те, кто не смог создать жизнь вне работы - нет.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я и пишу про то как дойти до ТОП, в ответ на "совсем не сложно стать топ-менеджером"

а интенсивность работы в топе уже зависит от человека. умные сбавляют обороты, а те, кто не смог создать жизнь вне работы - нет.

Так в принципе для человека со способностями (а таких не так уж и мало) разве очень сложно? Было бы желание. Скоро каждый третий будет топом :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Диплом есть, Каирский университет закончил, фармацевт. Когда приглашение оформляла, в консульстве все сведения проверили.

 

А как консульство может это проверять, если вы все бумажки в наше ФМС подаёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×