Перейти к содержанию
space

Оцените Мою Любовную Историю № 11

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчанки, как мы все смогли убедиться, мирное, вежливое, понимающее, уважительное общение в теме ОМЛИ по каким-то причинам никак не получается. Каждый раз, открывая новую тему Администрация тешит себя надеждой, что новая ветка не будет пестрить взаимными оскорблениями и хамством. Надеемся мы и в этот раз.

Тем не менее, оставить без реакции последнюю перепалку просто не представляется возможным, ибо нарушения правил форума налицо.

 

CrazyGirl

Мой бы не стал б со мной даже разговаривать, если бы узнал, что я с аниматорами якшалась...

меня в вашей истории смущает только одно... раз вы любительница мотаться туда-сюда и приключений на 5-ю точку (опять же-аниматоры и прочее), как вас угораздило выйти замуж за мусульманина

ну уж по крайней мере не аниматором и никогда им не был))

Чтобы было понятно, еще раз рязъясняю, что хамство, провокация к флейму, самомодерация, уничижение людей любых профессий является не просто нарушением правил, но и антинормой простого человеческого общения.

Я прошу не забывать, что многие на этом форуме работают или работали аниматорами, являются их женами или подругами и Ваши сообщения для этих людей являются прямым оскорблением.

За перечисленное выше Вам штраф и отключение от форума на семь дней.

 

solnishko17

Бееееесит !!!!!!!!!!!!!! :KidRock:

Не успеют кольцо надеть , так уж экспертами становятся .

да ещё в рожу не плюнуто за порочащую связь с аниматором , блин .

Типа , вот у вас то в ж.пе не круглО .

Напрочь !!! Хоть и не сильно очарована была и до этого .

Я думаю, Вы итак понимаете, что по совокупности нарушений, исходя из вышеприведенных цитат, это штраф. Поскольку данный штраф является последним в Вашей линейке предупреждений, Вы блокируетесь на Магрибе сроком на 3 месяца.

 

Еще раз хочу напомнить, что тема называется *Оцените мою любовную историю* - оцените, дайте совет, утешьте или порадуйтесь, примите или не примите, предостерегите или пожелайте удачи – все это можно сделать вежливо, с юмором, уважением и пониманием.

Модератор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вторая часть марлезонского балета:

maha

GZA

линда sharm

Ашок

нора.1

HEDEYA,

 

я попрошу вас освежить в памяти правила форума и вежливого общения и впредь в любой дискуссии оставаться в их рамках. А пока предупреждение всем вместе и каждой в отдельности.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуясь открытием темы ОМЛИ, постараюсь ответить на вопросы, поставленные форумчанками.

 

Мой муж, действительно опен-майнд, он понимает, что культуры, воспитание, отношение к религии, к браку, ко всему очень различно, и поэтому принял меня такой, какая я есть.

 

Вы же не говорите про европейца или русского, что он ужасный человек, если он употребляет спиртное, курит и не женится будучи девственником!!!!!! Так вот мой муж никогда не был плохим человеком, он всегда работал, учился, помогал семье, был по натуре добрым и отзывчивым. Да, он вопреки требованиям своей религии употреблял спиртное, курил и прелюбодействовал, но потом он осмыслил, остановился, переоценил свои ценности и вернулся к своей религии. И это замечательно, что кто-то в мире, вот так вот проснувшись утром, понимает, что живет как-то не так, радоваться за таких людей надо...

 

Я ему рассказала историю об аниматоре, и рассказала все о моем прошлом, ничего страшного в моем прошлом нет, как и все влюблялась, разлюблялась, все как у все.

 

Когда любишь человека, когда хочешь быть с ним, то понимаешь, что нужно забить на прошлое, или просто прервать отношения. И мой муж сделал выбор, он долго боролся с ревностью, но ни на секунду не думал расстаться со мной из-за моего прошлого. Он выбрал меня с моим настоящим и нашим общим будущим.

 

Будучи оба людьми, не ведущими праведный образ жизни, мы обрадовались, когда встретили друг друга, потому что мы дополнили друг друга. И решили, что Бог послал нас друг другу, чьобы вот так вот остановиться.

 

С аниматором я организмами не сливалась, и что значит, знает его жену не хуже чем он сам. чтобы узнать меня, как и любую другую личность, недостаточно слиться организмами, нужно разговаривать, нужно побывать в некоторых ситуациях.

 

друг разводила вместе с моим мужем учился в универе, потом уехал на зароаботки в Шарм, и приезжал в Алекс только на рамадан, никто не знал, что он так изменился. осле этой разводки муж стал относиться к нему осторожно, а после того, как он украл у мжа деньги в шарме, они прекратили отношения.

 

 

 

Семья меня приняла хорошо, никаких проблем с ними у меня нет.

 

Муж зарабатывает хорошо, и может себе позвоить делать мне подарки, и с успехом их делает, и привез он меня в квартиру, обставленную до всех мелочей, вплость до губок для мытья посуды.

 

 

 

будучи любительницей путешествовать и танцевать вышла замуж за мусульманина, потому что, во-первых, полюбила такового, во-вторых, наверное, я стремилась к этому своей душой, потому что чувствую себя в своей жизни очень комфортно сейчас. И мой муж человек интересующийся, мы вместе смоттрим фильмы, читаем книги, он тоже обожает путешествовать, и мы путешествуем.

 

И мы больше не ходим на дискотеки, тогда в Паше был последний раз)))))

 

И это был единственный в моей жизни аниматор, я их раньше даже в глаза не вдала, так как как я уже говорила, путешествовали мы с подругой дикарями.

 

И, вообще, у меня так знакомая хорошая раьотает, и ничего страшного в этой работе не вижу, лучше чем вообще не работать.

 

Некоторые не поверили из-за стиля изложения, да, у меня такой стиль изложения, но это не значит, что я вру. просто так прикольно, когда рассазываешь историю своей жизни, ты знаешь, что все так, без всякого лицемерия, а люди не верят, конечно, это же интернет. Просто на самом деле странно, ты же знаешь, что это правда. надеюсь, что ответила на все вопросы, и мы можем перейти к культурному и вежливому обсуждению :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alishkafishka, желаю Вам огромного семейного счастья!

Вот я бы так не смогла - выложить ЛИ, ведь, думаю, почти в каждой счастливо завершившейся ЛИ есть более-менее скользские моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alishkafishka, я верю в вашу историю. и не вижу ничего ужасного в том, каким был ваш муж до отношений с вами. молодой парень отрывался, а потом понял, что все, пора подумать и о серьезном. респект ему. главное, вовремя остановится. и вообще, рада, что ваша ЛИ так закончилась, т.к. пока читала ваш рассказ стала уже думать, что конец будет трагический :girl_blush2: слава Богу нет.

 

ЗЫ когда читала последние страницы прошлой ОМЛИ - была в шоке от некоторых :pardon:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aishkafishka, счастья вам, любви и семейного благополучия!:)

 

Ничего особенного в этой истории не вижу, обычная ЛИ (имхо).

Мужья у большинства выпивают по немножку по праздникам, да и русские жёны далеко не девственницами в Египет попадают, да и египтяне у многих не первые ег.мужья.

Если я свою ЛИ напишу, так совсем никто не поверит, судя по отзывам, тем не менее живу в счастливом браке 7 год, чего и всем желаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторые не поверили из-за стиля изложения, да, у меня такой стиль изложения, но это не значит, что я вру.

Ну это же вертуал, хочешь верь, хочешь нет. Кстати, на мой взгляд, стиль изложения в прошлый раз и сейчас совершенно разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, на мой взгляд, стиль изложения в прошлый раз и сейчас совершенно разный.

 

Ну видимо, девушка решила, что для нас высокохудожественные опусы выглядят неправдоподобно :biggrin:

 

Аishkafishka, желаю вам счастья, удачи и долгой-долгой любви! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой муж, действительно опен-майнд, он понимает, что культуры, воспитание, отношение к религии, к браку, ко всему очень различно, и поэтому принял меня такой, какая я есть.

желаю вам счатья! у вас красивая история, дой Бог так и дальше будет.

только у вас нет никакого хэппи энда, у вас пока хэппи начало. и хэппи начало было у всех, даже у тех, кто обивал, обивает и будет обивать пороги консульств с просьбами помочь уехать или вывезди детей или прочее.

еще раз желаю наилучшего, но бдительности не теряйте! ваша ЛИ еще совсем свежа, если бы вы писали ее лет через 5, я бы и писать не стала. посмотрите на ситуацию под другим углом и трезвым взглядом. и еще советую долго без работы не сидеть. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Некоторые не поверили из-за стиля изложения, да, у меня такой стиль изложения, но это не значит, что я вру. просто так прикольно, когда рассазываешь историю своей жизни, ты знаешь, что все так, без всякого лицемерия, а люди не верят, конечно, это же интернет. Просто на самом деле странно, ты же знаешь, что это правда...

 

 

Некоторые это, наверное я.

 

Каюсь, думала "проба пера", оказалось -реальный человек с реальной историей.

Поэтому, приношу свои публичные извинения. :girl_blush2:

Присоединяюсь ко всем пожеланиям счастья, но и про бдительность не забывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторые это, наверное я.

Каюсь, думала "проба пера", оказалось -реальный человек с реальной историей.

А я считаю, что реальную реальность в вертуале и не определишь. Те же Солнышко и КГ могли бы рассказать свои истории несколько под другим углом и все равно для нас это была бы реальность, вертуальная реальность. Потому как иной в интернете и нет :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я считаю, что реальную реальность в вертуале и не определишь....

 

Ну, вобщем-то вы правы, мы можем рассчитывать только на виртуальную реальность на форуме.

Однако в данном случае, история правдивая, знаю. ;)

Только, ещё очень молодая(история).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АишкаФишка, желаю вам огромного счастья!

 

И все-таки, просто интересно, в какой области работает человеком с таким оупен-майнд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользуясь открытием темы ОМЛИ, постараюсь ответить на вопросы, поставленные форумчанками.

... надеюсь, что ответила на все вопросы, и мы можем перейти к культурному и вежливому обсуждению :woodpecker:

Желаю тебе счастья! Пусть все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не Станиславский, а вот тоже не верю в эту историю........

 

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот не Станиславский, а вот тоже не верю в эту историю........
Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему?

 

Так и есть, "писатель" пишет, а мы читаем и ругаемся уже между собой до штрафов.

И главное, из за чего?

Вот прям сейчас попробовала вставить ник alishkafishka в Яндекс.

Сразу всякие сайты вылезают, особенно Кунсткамера...

Просто зайдите по ссылке - тот же ник, та же ава, а история уже совсем другая и под другим соусом.

Конечно, чопорным тёткам с Магреба надо про хеппи энды писать, про всётакоечестноневинное, а там, наверное покруче написано.

Там только зайти, несколько строк почитать и сразу понятно - совсем другая это история - никто в Алексе 8 месяцев не живёт, никаких брульянтов и хэппи энда!

А читать там все эти писательские фортели никакого желания нет.

 

Вывод: девочки, вот пусть вы хоть и по форуму, но друг друга знаете, поддерживали когда либо, а тут из за таких вот "писателей-фантастов" ругаетесь!

Это не есть гуд!

 

alishkafishka - желаю героине Вашей писательской истории счастья и благополучия! :flowers1:

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл выдумывать истории??? И писать в инете их? Я верю....вполне обычная история, ничего нетт сверхнереального. Чем смущает история тех, кто не верит? То, что до мужа девушка была знакома с аниматором? Или что? Поясните. Тут много женщин, вышедших замуж второй раз или имели парней до мужей...не понятно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот прям сейчас попробовала вставить ник alishkafishka в Яндекс.

Сразу всякие сайты вылезают, особенно Кунсткамера...

Просто зайдите по ссылке - тот же ник, та же ава, а история уже совсем другая и под другим соусом.

заинтриговали. пошла читать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааааа..прочитала я..чутье мое не подвело..вопрос на хрена это все девушке надо было тут писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я посмотрела - и что? Последнее сообщение, в котором автор пишет, что едет к МЧ, датировано началом июня. Как раз примерно 8 месяцев получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я посмотрела - и что? Последнее сообщение, в котором автор пишет, что едет к МЧ, датировано началом июня. Как раз примерно 8 месяцев получается.

А то что на КК история любви с аниматором! А тут с выдуманным бриллиантодарителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница - главное, женился!!!))) А такие бриллианты по 5 долларов стоят, Солнышко уже написала, так что, может, и подарил он кольцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто зайдите по ссылке - тот же ник, та же ава, а история уже совсем другая и под другим соусом.

Конечно, чопорным тёткам с Магреба надо про хеппи энды писать, про всётакоечестноневинное, а там, наверное покруче написано.

Там только зайти, несколько строк почитать и сразу понятно - совсем другая это история - никто в Алексе 8 месяцев не живёт, никаких брульянтов и хэппи энда!

Смеялась. Таки КК и Магреб - ресурсы для разных целевых аудиторий. И изложение героини им соответствует. А сколько КК-шного народа зарегено на Магребе? Легион. Там стиль один, здесь - другой. Ничего криминального не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я посмотрела - и что? Последнее сообщение, в котором автор пишет, что едет к МЧ, датировано началом июня. Как раз примерно 8 месяцев получается.

Да-да-да, только одно большое НО, ехать она (на том сайте) собиралась по всей видимости не к какому-то товарисчу, который кольца дорил-в Турцию возил-деньги посылал, а всё к тому же пресловутому аниматору.

 

И вот её последнее сообщение там:

 

Все, еду точно, уже решила, поеду. Собиралась с подругой, но у нее не сложилось с хабибтей, поеду одна, никуда не торопясь буду наслаждаться морем и им...

 

Прислал сообщение: у тебя хорошая работа, прекрасное будущее и карьера, я - неудачник и сейчас не могу дать тебе жизнь, которую ты заслуживаешь, но я не хочу, чтобы ты была туристкой, которая приезжает, проводит со мной время, а потом оставляет меня. Я не могу поверить, что через четыре недели обниму тебя и увижу твои опасные глаза и услышу твой сумасшедший смех, не могу представить, что потом ты уедешь домой. Если можешь приедь и останься со мной, я закончу учебу и найду другую работу (перевод дословно с английского).

 

 

Смеялась. Таки КК и Магреб - ресурсы для разных целевых аудиторий. И изложение героини им соответствует. А сколько КК-шного народа зарегено на Магребе? Легион. Там стиль один, здесь - другой. Ничего криминального не вижу.

Вот я тоже ведь ничего криминального не вижу.

Ну написал кто-то, ну почитали, а так чтобы наши девочки ругались на чём свеит стоит, да ещё и из за выдуманных историй.

 

Зачем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно всё-таки саму историю, как она здесь была написана, выложить в эту ОМЛИ? А то она в прощлой осталась.

А то как-то неудобно, обсуждаем сейчас, а сравнить не с чем, я саму историю через строчку просмотрела, каюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смеялась. Таки КК и Магреб - ресурсы для разных целевых аудиторий. И изложение героини им соответствует....

 

Согласна с Тигрой.

Нет никаких противоречий в хронологии, только стиль повествования отличается.

К тому же, автор писала что хотела заниматься фотографией и работать в газете. Такштаа...

Да и деФственницей не прикидывалась. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет никаких противоречий в хронологии, только стиль повествования отличается.
Ну, по ходу, личность МЧ сильно отличается.

А то вот тут этот "хэппи-энд" с "хэппи-эндом" Крэйзи Гёл сравнивали - а теперь выходит, если дама реально вышла замуж за описанного аниматора, то КГ- то еще и в преимуществе.

Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала. С начала истории с аниматором, как пишет девушка, причем здесь она ведь об этом не умолчала, к апрелю прошло 3 месяца. И история та совершенно такая же, как она нам здесь написала, просто там развернуто и на первом этапе отношений с аниматором, а тут вкратце, вот и все. Так что зря вы не верите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно всё-таки саму историю, как она здесь была написана, выложить в эту ОМЛИ? А то она в прощлой осталась.

А то как-то неудобно, обсуждаем сейчас, а сравнить не с чем, я саму историю через строчку просмотрела, каюсь.

К сожалению, мишн импоссибл. Но ссылку оставить можно.

Начало истории здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, дружба организмами с аниматором была))) :biggrin:

И если знакомство с МЧ из Александрии произошло уже позже её последнего сообщения на КК, то 8 месяцев жить в Александрии она никак не может. Посчитайте - три месяца виртуального знакомства, потом первая встреча, потом еще два месяца, потом Турция, пото опять встреча в Шарме, и только потом она переехала в Египет. Вообще не сходится.

 

Тигра, спасибо за ссылку.

Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае, дружба организмами с аниматором была))) :biggrin:

Первая ложь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае, дружба организмами с аниматором была))) :biggrin:

 

 

Издержки литературного ремесла, мож была, а мож и нет... :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Издержки литературного ремесла, мож была, а мож и нет... :playboy:

Ночевали вместе в одной кровати,какие уж тут издержки.

 

Вторая поездка в Шарм:

"В Паше естественно встретили аниматора, я никогда не забуду этих глаз, которые увидели меня сквозь толпу и неслись ко мне (за это время я свела отношения на нет, и после первого дня разговора с парнем из фэйса больше никогда не отвечала на его смс)" цитата истории отсюда.

 

А это с КК:

 

"С тех прошло три месяца. Мы продолжаем общаться"

 

"Все, еду точно, уже решила, поеду. Собиралась с подругой, но у нее не сложилось с хабибтей, поеду одна, никуда не торопясь буду наслаждаться морем и им...

 

Прислал сообщение: у тебя хорошая работа, прекрасное будущее и карьера, я - неудачник и сейчас не могу дать тебе жизнь, которую ты заслуживаешь, но я не хочу, чтобы ты была туристкой, которая приезжает, проводит со мной время, а потом оставляет меня. Я не могу поверить, что через четыре недели обниму тебя и увижу твои опасные глаза и услышу твой сумасшедший смех, не могу представить, что потом ты уедешь домой. Если можешь приедь и останься со мной, я закончу учебу и найду другую работу (перевод дословно с английского)"

 

Не было второго парня из Алекса,она с аниматором!

Изменено пользователем Felfela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....Не было второго парня из Алекса,она с аниматором!

 

Звучит как приговор. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, неужели же совсем девушка неразумная - с её карьерой переезжать в Египет к такому ходячему недоразумению?

А ведь если бы она писала не из Александрии сейчас, модераторы это видели бы, а они про это ничего не сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alishkafishka, вижу вас в "читающих" тему. где же правда? тут или на КК?

 

а так хотелось верить :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, неужели же совсем девушка неразумная - с её карьерой переезжать в Египет к такому ходячему недоразумению?...

 

 

А как же любовь? Думаю, это не единичный(по аналогии) случай переезда в Египет.

Изменено пользователем izabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, неужели же совсем девушка неразумная - с её карьерой переезжать в Египет к такому ходячему недоразумению?

А ведь если бы она писала не из Александрии сейчас, модераторы это видели бы, а они про это ничего не сказали.

Где гарантия.что про карьеру не вранье,али видели диплом с трудовой книжкой?

Она легко может быть в Алексе,но с АНИМАТОРОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История, выложенная на КК, из моих заметок, я как дневник веду что-ли, она вполне реальна, писалась тогда, когда это все просисходило со мной, мои мысли, мои решения. Как и эта история, описанная здесь, имеет развернутый вид, вид дневника. Про КК я раньше, вообще, не знала, когда из ЕГИ вернулась узнала только через месяц или два, но просто читала, ДО и все такое. Я хотела выложить две эти истории подряд (там еще и треться есть о Турции, такая же из дневника, и, если по датам выкладки историй посмотреть, то получиться, что я очень много успела, и это просто хронологически невозможно). Даты выкладки историй не являются временем, когда все это происходило, и, если вы видите, то история с аниматором не окончена, я бы, наверное, дописала, как съездила и все такое, но там просто указано, что я еду. И как раз указанием о том, что у подруги не сложилось, то есть в тот момент, когда ее МЧ ей предложил подарочек прислать на Д,Р,, и через два или три дня я со своим мужем в нете познакомилась, поэтому история не окончена, потому что я ее там не дописала, а не дописала по своим личным причинам, потому что во-первых, кое-кто-кое-кого узнал, а во-вторых, мне не хотелось выкладывать эту историю по причине того, что на тот момент я уже решила ехать в Алекс, и знаю, какие бы комментарии мне пришлось почитать, и решила, что может быть допишу потом, но потом не было времени и желания. про этот сайт узнала от девочки, живущей в Еги, в Каире, она сказала, что здесь можно инфу всякую найти полезную. и недавно зарегистрировалась, не с целью излагать истории, а с целью почитать, познакомиться, потом этот раздел нашла и кратко все описала. С аниматорами организмами не сливались, мы провели вместе одну ночь, из которой пару часов спали, просто спали, не могло состояться сливание, хотя бы по физиологическим причинам. У меня была мысль дописать на КК, для этого мне нужзно просто скопировать и вставить продолжение истории, но я не хочу, потому что там несчастных смлишком много, вот и все. Я не могу Вам в нете доказать, кто я виртуал или реал, это, действительно, невозможно, да и мне, честно говоря, уже начхать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×