Перейти к содержанию

Metka

Новые пользователи
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 участник дискуссий

Информация о Metka

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 14.05.1983

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия, Санкт-Петербург
  1. Metka

    Детские сады в Египте

    Добрый вечер! Ходили в садик "Баблс", хороший, очень нам нравился. Но к сожалению закрывается. Пожалуйста, подскажите хороший садик. Может, кто-нибудь знает про "Сан Райз" в Мубараке1, "Планета Детства", "Ле Бонбонс" или еще что-то порекомендуете другое. Заранее всем огромное спасибо!!!!!
  2. Девочки, подскажите, пожалуйста, какая стоимость сейчас Jungle Aqua Park (на целый день и на пол дня) и как там с питанием? Заранее спасибо
  3. Добрый вечер! Кто летит в ближайшее время Питер-Хургада пожалуйста, отзовитесь, надо передать небольшой пакетик (румяна и 2 бутылочки для ребенка). Заранее спасибо!
  4. Metka

    Банки

    Подскажите, пожалуйста, как работает Вестерн Юнион в Хургаде. Заранее спасибо!<br><br><br><br><br>
  5. Metka

    Детские сады в Египте

    Подскажите, пожалуйста телефон садика "Дина". Если кто-нибудь знает какие там расценки. Заранее спасибо. [/url
  6. Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, куда можно приносить вещи и Ваш телефон для связи! И нужны ли детские вещи от 3 мес. (если никто так и не поедет в Каир, хотелось бы помочь нуждающимся! вещи в хорошем состоянии, есть даже почти новые, все постираны в детском порошке и проглажены с двух сторон!) и еще мои вещи. Заранее спасибо!
  7. Вы все еще собираете вещи для деток? Я собрала немного вещей, все они постираны в детском порошке и проглажены с двух сторони еще некоторые детские принадлежности..... Как их теперь возможно передать Вам? Может кто-нибудь поедет в Каир? Напишите пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!
  8. Metka

    Происшествия В Египте - 3.

    Слава Богу, прочитала хорошую новость, что вроде уже все устаканивается:girl_claping:/>, а то от прочтения выше у меня все мысли были о самолете:girl_in_dreams:/>(переживаю за своего малыша!!!), а вообще мне муж говорил (правда вечером), что хотели аэропорт перекрыть....но раз уже все дороги открыты, значит слава Богу до аэропорта не дошли:dance2:/> "Утро вечера мудренее", будем надеется на спокойное завтра и на солнечную погоду:flowers1:/>
  9. Metka

    Происшествия В Египте - 3.

    Все правильно написано!!! На 100%:flowers1:/>!!! А я еще и так скажу (раз уж пословицами стали говорить:)/>): От поблажки и воры плодятся.:yes:/> Без обид:give_heart:/>!!!!
  10. Metka

    Происшествия В Египте - 3.

    Вообще какая-то активность началась....у моей мамы украли телефон из квартиры:cray:/>.......пришли типо от насекомых опрыскивать, ну мама моего мужа пустила (я с малышом спала), а они в комнате где жила моя мама попрыскали, сказали 30 мин. не заходить, пришел муж, зашел в комнату, говорит мол ничем не пахнет.....мама зашла, хотела телефон взять и не может найти, искали, искали и конечно же не нашли:pardon:/>.......так им еще и 80 фунтов заплатили:biggrin:/>..... А еще в такси очень страшно стало ездить....столько случаев разных.....и обворовывают, и избивают......Будьте аккуратнее и бдительнее!!!!:yes4:/> Береженого-Бог бережет!!!
  11. К сожалению я в Хургаде/>, но я думаю можно будет как-нибудь передать Вам в Каир. И мне надо немного времени, чтобы собрать все, и еще мама пришлет из России кое что, я Вам отзвонюсь или это разовая акция?
  12. Вы такая молодец, что помогаете деткам:give_heart:/>, а подскажите, пожалуйста с какого возраста там малыши, нужны ли совсем маленькие вещи (на 3 месяца), соска (новая), есть ортопедическая подушка, бутылочки (новые), и как можно Вам передать это все?
  13. Metka

    Детский мир в Египте!

    Вообще врач назначает деткам, у которых кривошеесть, а так, ИМХО, до года подушку использовать не надо:yes:/>! Нам остеопат назначил, но малышу она не понравилась:negative:/> и он все время капризничал:cray:/>, когда я его клала на ортопедическую подушку, пришлось отказаться от нее:girl_bye2:/>.... А так, если я правильно поняла, она предназначена для правильного положения головы:yes:/>
  14. Разумная женщина добавляет сахар во все, что она говорит мужчине, и убирает соль из всего, что мужчина говорит ей.

  15. Лечу 3 января Питер-Хургада, но могу взять только документы для передачи, так как лечу с грудным ребенком и у самой очень много вещей, извините. А док-ты без проблем!!! dariana_83@mail.ru или сюда в личку пишите. Очень буду рада, если окажу кому-нибудь помощь!!!
×