Перейти к содержанию

nemo

Пользователи
  • Публикаций

    423
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

84 участник дискуссий

Информация о nemo

  • Звание
    оазис

Информация

  • Интересуюсь странами:
    восточные
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    украина
  1. такое может прокатить, если дитю до 2-х лет, дальше процесс усложняется, тем более, если мама с ребенком не пролживают на территории египта
  2. ох, давно здесь не была) Кто спрашивал, как я вышла из ситуации..да никак пока. До сих пор стоит вопрос о еги документах. Вот теперь пришлось зани маться.Муж узнал у адвоката, что от меня требуется св-во о рождении ребенка, легализированное в МинЮсте и МИДе(переводить не нужно, сделает на месте), мое св-во о рождении, также легализированное, копии паспорта тоже(но ващета копии паспортов у нас не легализуют, поэтому обойдемся и так) и у меня отдельным пунктом выписка из загса о смене фамилии. все перешлю ДЧЛом.Посмотрим , что выйдет.. Может кто-то уже так делал, девочки, отпишитесь плиз
  3. a kuda propali?pochemu k nam v ukrainskie posidelochki ne zahodite,a???? ne propadayte. jdemsss

  4. приветик Лен)

    та мы ж ужо вроде и не новенькие))

  5. приветики,как делишки,как настроение, заходите к нам в гости на огонек,в украинские посиделочки.мы всегда ради новеньким.

    http://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=16186&pid=926092810&st=900entry926092810

  6. дуже дякую) часу нема

  7. Землячко!!!!! С Народженням вас!!!!! Усього вам, чого самі собі бажаете..... ТА і заходьте вже до нас.... :)

  8. приветики,как деллишки,как настроение, заходите к нам в гости на огонек,в украинские посиделочки.ми всегда ради новеньким.

    http://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=15031&st=150&gopid=2927230entry2927230

  9. nemo

    Настоящие Отношения

    Наверное всей семьей заколачивали лавандос на золотишко)
  10. nemo

    Семья Египтянина.

    Искренне удивляюсь-неужели не стыдно какие-то интимные подробности с мужем маме выкладывать.Это ж потом жиСТь под микроскопом))
  11. nemo

    Летаем с маленькими детьми

    Не боИсь)) моя тоже по пол часа спит, а как только в машину садимся, укачивается быренько. Думаю в самолете тот же эффект должен быть. Вот только с ушками при посадке могут быть проблемы, может раскапризничаться((
  12. nemo

    Летаем с маленькими детьми

    Девочки! Если ребенок - инфант без места, сколько кило можно на него взять? Сумка с едой, ручная кладь и коляска я так понимаю не считается? А можно в коляску еще как-нить сумочку с вещичками положить, типо с коляской вместе? Есть у кого -нить такой опыт?)))
  13. nemo

    Семья Египтянина.

    а у наших всё запущено)) Никто никому не помогает, никто не общается тесно, все по норам.Даже обидно(( Трое братьев и отец. Все братья очень разные. Старший -живет и работает в Каире. Первый раз был женат на кузине, развелся, есть дочь, и еще раз женился. В обоих случаях ни у кого разрешения не спрашивал, родители о свадьбе узнали накануне, мама потом 3 года с ним не общалась.Средний ни то ни сё)) Работает на текстильной фабрике, женат, двое детей. Папа постоянно денег ему подкидывает. Всё пытается какой-то бизнес закрутить, да видно жилки нет.Ну и мой, роднуля,для меня канешна же самый-самый..но если смотреть правде в глаза...шалопай (если что - я любя))) А вот семья мужа по линии мамы - очень все дружные, если что-порвут как бобик грелку, они люди простые. А папика родичи все сплошь деляги,зазнайки,манерные такие, как- то они сторонятся родственников.
  14. Какая то херня- это жОна чтоль? Улыбнуло)))А зачем Вам доказательства? Не рвите душу, сказано ж Вам женат. Если всё устраивает , ну и приезжайте на здоровье, отдыхайте вместе. Тут на форуме когда-то одна девушка тож таким вопросом задавалась- а зачем так красиво ухаживать, суетиться, подарками одаривать..а он потом признался-просто "хотел потрогать сердце" представляете? И так бывает.
  15. Ой, Doda, это не к вашему сабжу...а так, в общем...не на ту кнопку нажала)))
×