Перейти к содержанию
Rashka

Происшествия

Рекомендуемые сообщения

по-прежнему ни одного доказательства кроме своего бла бла бла вы не привели, ни по одному пункту, из сказанного вами ранее. и если лично вас кто-то посмел не поставить в известность о происходящем, то, поверьте, это не значит, что все, как и вы сидят на форумах и только слухи распускают. вы выдаете за правду определенную инфу о конкретных людях. я всего лишь прошу вас привести доказательства. но если вам ближе такое базарное понятие как свара.............

сколько раз уже убеждалась, что вы выдаете свои догадки за истину в последней инстанции. не зная фактов, не видя ситуации. видимо вы провидица?

я повторяю свою просьбу. доказательства? хоть одно?

иначе, простите, это треп, который вы повторяете с маниакальной периодичностью

 

 

Если тут приведут хоть одно доказательство про девочку, то Вы тут же пожалуетесь якобы супер секретную инфу сливают Тареку, и тему опять прикроют. Вы сами провоцируете специально чтобы опять потерли посты о девочке, потому как Вам не понравилось что здесь написали что адвокат пропиарился вот и весь результат.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-прежнему ни одного доказательства кроме своего бла бла бла вы не привели, ни по одному пункту, из сказанного вами ранее. .............я повторяю свою просьбу. доказательства? хоть одно?

иначе, простите, это треп, который вы повторяете с маниакальной периодичностью

Извините конечно, но девочку до сих пор разыскивают, папа живёт нормально, мама в РФ, и там в новостях передавали всю эту историю и передача была по этому поводу.

Какие еще вам доказательства нужны?

Я правда хочу ВАС понять.

В чём koshkabast не права?

Я лично периодически забиваю ФИО девочки в поисковых системах, ничего нового не обнаружила, к сожалению...

Может у вас другая более свежая информация, поделитесь.

Все очень за девочку переживают...

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО такие как вы порождают слухи, в том числе негативные слухи

Всё то же самое можно было сказать вежливо и без провокаций.

Предупреждение.

Модератор.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама в РФ

 

Ой, а где младший ребенок? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружжжж

да бог с ней

главное что ЛАТВИЯ не в Европе

вот Москва на много сот километров восточнее и в европе

а мы -в ж8пе

 

Да во общем-то, все там, где хотели оказаться, или к чему шли :) И хорошо, что Москва намного восточнее..

А про девочку действительно ничего не известно. Без обсуждений и эмоций, знать бы какую-нибудь инфу. Но реальную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу проблему...мне несколько раз такие попадались.ну и что.человек только начал работать,почему бы ему не подсказать.моя корона не свалится от этого...:king2:не поняла,что значит КАК они деньги зарабатывают??так и зарабатывают,таксуют...:unknown:ИМХО конечно.

 

Я не равняю всех под одну гребенку, но согласитесь сколько счас в последнее время, особенно за последний год проишествий именно с таксистами, а все от того что легких денег хочется, легче развести, обмануть или еще проще нож к горлу. Да им же только повод дай развести пасажира, города не знают, правил движений тем более.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 16.00-16.30 прогуливаясь с собакой видела несколько пожарных машин и столб дыма в стороне Фельфелы. Позже наши всёзнающие дормены сказали что был пожар в отеле Сафир (не большой отель на шератоне роуд между Фельфелой и Марриотом), говорят в гостевых корпусах, надеюсь никто не пострадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

03.01.2012 р-н Эль Каусер в нашем доме (жилой дом напротив с/м Hamed Sans) ограблена аптека.

Последовательность событий следующая - около 21.00 вечера в аптеку вошли 3е египтян у одного из которых была перевязана рука. Попросили медикаментов для замены повязки. Расплатились и ушли. Вернулись через 10мин попросили еще обезбаливающих таблеток. После чего оглушили хозяина аптеки (он один находился в это время там) железным обрезком и взяли все ценное - выручка, телефон, ноутбук и т.п. Благо что в бессознательном состоянии с разбитой головой он находился недолго. Его обнаружил покупатель. В египетском госпитале наложили швы. Сейчас лечится. В полицию конечно заявили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы__ освежите в памяти название темы! На всякий случай напомню: название совсем не "Общественный транспорт в Египте.".

Ваш флуд перемещён туда.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 16.00-16.30 прогуливаясь с собакой видела несколько пожарных машин и столб дыма в стороне Фельфелы. Позже наши всёзнающие дормены сказали что был пожар в отеле Сафир (не большой отель на шератоне роуд между Фельфелой и Марриотом), говорят в гостевых корпусах, надеюсь никто не пострадал.

 

Горело небольшое заброшенное здание напротив Фелфелы. Потушили быстро, никто не пострадал. Как раз в это время проезжала мимо, поинтересовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью мой муж возвращался с голосавания по Каирской трассе и застрял на 3 часа в Рас Гхарибе, так как там проходила демонстрация газовиков и они абсолютно мирно перекрыли трассу Каир - Хургада - Каир. Я за это время пострела лет на 5 точно, напилась всяких успокоительных и подняла на ноги половину родни. У мужа телефон не отвечал, а сам он ни в 6 (по рассписанию), ни в 7, ни 8 утра дома не появился, приехал только к 9 утра. Он спал как ангел и ничего не слышал, а я в это время вся извелась. Вот такое проишествие.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво!!! ППКС!!! :flowers1:

 

если начать бояться всего что когда-либо с кем-либо произошло - "Велком, ПАРАНОЙЯ!"

 

 

 

ДА , ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА ! Если сам спокоен - все будет хорошо !:good2:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью мой муж возвращался с голосавания по Каирской трассе и застрял на 3 часа в Рас Гхарибе, так как там проходила демонстрация газовиков и они абсолютно мирно перекрыли трассу Каир - Хургада - Каир. Я за это время пострела лет на 5 точно, У мужа телефон не отвечал, а сам он ни в 6 (по рассписанию), ни в 7, ни 8 утра дома не появился, приехал только к 9 утра. Он спал как ангел и ничего не слышал, а я в это время вся извелась.

Мне всегда интересно, а почему мужу сложно было позвонить вам и предупредить, а не то, чтобы вообще не отвечать? и причем тут газовики?

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда интересно, а почему мужу сложно было позвонить вам и предупредить, а не то, чтобы вообще не отвечать? и причем тут газовики?

 

так написано черным по белому -спал он,ничего не видел и не слышал(как все египтяне,пушкой не разбудить).:flowers1:

 

Сегодня ночью мой муж возвращался с голосавания по Каирской трассе и застрял на 3 часа в Рас Гхарибе, так как там проходила демонстрация газовиков и они абсолютно мирно перекрыли трассу Каир - Хургада - Каир. Я за это время пострела лет на 5 точно, напилась всяких успокоительных и подняла на ноги половину родни. У мужа телефон не отвечал, а сам он ни в 6 (по рассписанию), ни в 7, ни 8 утра дома не появился, приехал только к 9 утра. Он спал как ангел и ничего не слышал, а я в это время вся извелась. Вот такое проишествие.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так написано черным по белому -спал он,ничего не видел и не слышал(как все египтяне,пушкой не разбудить).:flowers1:

ну да, ну да, телефоны разрываются, народ бастует. а человеку хоть бы хны.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, ну да, телефоны разрываются, народ бастует. а человеку хоть бы хны.

А может уже и не разрываются? Может, забастовки стали привычной нормой :phil_39: , так что никто и не заморачивается? Ну не убили ж никого, не подожгли, не взорвали? Страшно, если вот так быстро смещение ценностей в головах происходит.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может уже и не разрываются?

Ну там вроде жена всю ночь названивала и родственники. значит все же разрывались телефоны...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там вроде жена всю ночь названивала и родственники. значит все же разрывались телефоны...

Так и я ж о чем: опа, забастовка, надолго, чего бы не поспать... и телефон на мьют поставил. Т.е. забастовка воспринимается как норма, как лишний шанс отдохнуть, и от семьи тоже :girl_blush2: Мой бы один в один так же поступил, а вы там хоть зазвонитесь.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так написано черным по белому -спал он,ничего не видел и не слышал(как все египтяне,пушкой не разбудить).:flowers1:

 

 

 

Спасибо, девочки, за рассуждения ..... мой муж ехал на автобусе, так как дорога ночьная, дальняя и один, он всегда берет автобус, а не на машине едет. Так вот, он устал посля дня скитания с папой-мамой, пожилыми больными людьми, по очередям в трёх разных школах для готосования, намерззя под дожем, вот его в атобусе то и разморило. Мы с ним созвонились последний раз, когда он только выезжал из гхарбеи, ну и я с детьми легла спать, а в 6 утра проснулась, мужа нет, не звонит, на звонки не отвечает..... я то знаю, что он в пути, но автобус прибывает по расписанию в 6 утра. Тут я начала волноваться. Хотя вот девочки правы, моего из пулеметной очереди под ухом не рабудишь, что ему там какой то ринг-тон в телефоне. А потом, когда его сосед по креслу разбудил в Эль Гуне, тот то и рассказал, что была забастовка в Рас Гхариб и их продержали там почти 3 часа, так как перегородили трассу бастующие. Тут то он мне уже и отзвонился ... хорошо то, что хорошо заканчивается, а к забастовкам мы действительно стали привыкать, что однозначно говорит о том, что живем мы с вами в нестабильное и страшное время.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот и мне кажется, что газовики тут ни причем

Человек рассказал про происшествие. Зачем такие намеки? KidRock_07.gifНе писала бы, да вот минус не хочет ставиться. Что делаю крайне редко. Простите за эмоции.Cherna_11.gif

 

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА , ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА ! Если сам спокоен - все будет хорошо !:good2:

Аки страус :biggrin:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,ну люди,я не пойму почему просто не прочитать ,что написано то?зачем что то там додумывать?это понятно,что у каждого своя картинка возникает в голове на одно и то же сообщение,но в крайности то зачем????:flowers1:

 

Вот именно потому что у каждого свое в голове...И такая реакция на мое высказывание, тоже вызвана чем-то своим в голове, как и минусы....Вы же тоже могли просто прочитать, что написано, но у вас возникла своя картинка и вы тоже высказались....:flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек рассказал про происшествие. Зачем такие намеки? KidRock_07.gifНе писала бы, да вот минус не хочет ставиться. Что делаю крайне редко. Простите за эмоции.Cherna_11.gif

 

 

 

 

Спасибо, Ludarochi, за понимание!

 

Человек рассказал про происшествие. Зачем такие намеки? KidRock_07.gifНе писала бы, да вот минус не хочет ставиться. Что делаю крайне редко. Простите за эмоции.Cherna_11.gif

 

 

 

 

Спасибо, Ludarochi, за понимание!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

03.01.2012 р-н Эль Каусер в нашем доме (жилой дом напротив с/м Hamed Sans) ограблена аптека.

Последовательность событий следующая - около 21.00 вечера в аптеку вошли 3е египтян у одного из которых была перевязана рука. В египетском госпитале наложили швы. Сейчас лечится. В полицию конечно заявили...

 

О Господи! :shok: Это которая двухэтажная на углу аптека? Тут вроде взле Хамеда других нет. Часто туда захожу. Как же жалко парня! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они абсолютно мирно перекрыли трассу Каир - Хургада - Каир.

мирно не мирно, а туристов , ехавших в каир, завернули обратно в хургаду...

 

да вот и мне кажется, что газовики тут ни причем

 

при чем..

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Господи! :shok: Это которая двухэтажная на углу аптека? Тут вроде взле Хамеда других нет. Часто туда захожу. Как же жалко парня! :(

нет не двухэтажная через дорогу есть еще одна аптека в переулочке,думаю там:timeout:

в двухэтажной они по одному не сидят никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мирно не мирно, а туристов , ехавших в каир, завернули обратно в хургаду...

при чем..

 

Ну с туристами наверняка перестраховались, кто ж мог гарантировать что все обойдется мирно, а с местными не церемонились, постояли, обождали пока все замерзнут и поехали дальше. Мне кажется уже и менеджменты компаний, в которых митингуют работники перестали так однозначно реагировать на их требования. ИМХо конечно

Изменено пользователем Runya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а к забастовкам мы действительно стали привыкать, что однозначно говорит о том, что живем мы с вами в нестабильное и страшное время.

 

на днях соседка-англичанка прилетела в Хрг, рассказывала, как на пути в Гатвик (или хитроу, не суть - аэропорт в общем) из своих репьёв застряла из-за забастовки автобусников - чуть на самолет не опоздала. У них там такое страшное и неспокойное уже лет сто biggrin.gif

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях соседка-англичанка прилетела в Хрг, рассказывала, как на пути в Гатвик (или хитроу, не суть - аэропорт в общем) из своих репьёв застряла из-за забастовки автобусников - чуть на самолет не опоздала. У них там такое страшное и неспокойное уже лет сто biggrin.gif

Нет, только разница в том, что у них там забастовка - это четко организованное мероприятие с четким описание причин и требований, лидерами и организаторами, начатое в определнное время и закончившееся обязательно в опубликованное и согласованное время, а тут как получиться и как дело пойдет, то что до мордобоя может дойти - эт сто процентов в лучшем случае. Вот в этом то и разница!

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда мужья что только не придумают, чтобы объяснить свое опоздание или отсутствие дома ночью...:girl_blush2: Сразу замечу, что это просто размышление, ни в коем случае не намек на мужа автора сообщения .....

Тема "ОМЛИ" выше по странице.

Предупреждение за флуд.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях соседка-англичанка прилетела в Хрг, рассказывала, как на пути в Гатвик (или хитроу, не суть - аэропорт в общем) из своих репьёв застряла из-за забастовки автобусников - чуть на самолет не опоздала. У них там такое страшное и неспокойное уже лет сто biggrin.gif

+1 !!! :flowers1:

как-то странно мы тут все реагируем на забостовки. сейчас нет мубарака, который запрещал вообще какое-либо высказывание мысли собственной, поэтому народ хочет показать. что он существует и хочет чего-то. пусть себе забастуют - главное, чтоб никого не убивали и все мирно проходило.

вспомнился момент один, когда военные недавно применили слезоточивый газ, чтобы на тахрире толпу разогнать - сколько же было возмущений по этому поводу, особенно со стороны мирового сообщества...но когда в это же время демонстрацию в германии полиция тоже разгоняла слезоточивым газом - никто почему-то не возмущался. никто не задумывался почему?

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что бастующие хотели? у нас племянник тоже там ночью застрял. про причины забастовки сказал что-то невразумительное, что бастовали люди, которые хотят работать в газовой компании :fool: в такой формулировке я вообще не поняла, что же там народ то делал...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 19.00 на Мамше, рядом с Экспланадой ограбили пару немецких туристов. Молодой парень, буквально прилип к туристу, стараясь максимально к нему прижаться, под предлогом продажи папирусов. Затем также резко, как пристал, так и отстал от туриста и спокойно, но быстро перешел дорогу. Там его ждал еще один парень на мотоцикле, вместе тут же уехали. А турист, сделав несколько шагов, стал хлопать себя по карманам, после чего остановился и сказал своей спутнице, что его обокрали...Будьте осторожны!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мирно не мирно, а туристов , ехавших в каир, завернули обратно в хургаду...

 

 

при чем..

1. А те, кто ехал из Каира мирно проспали до утра в автобусе.

2. Естественно причем. Требовали предоставления рабочих мест. Ага, супер, сначала мы своей революцией распугаем все иностранные компании, инвесторов, а потом получим право на забастовки и свободу слова. Ну свобода им в руки и барабан на шею.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требовали предоставления рабочих мест. Ага, супер, сначала мы своей революцией распугаем все иностранные компании, инвесторов, а потом получим право на забастовки и свободу слова. Ну свобода им в руки и барабан на шею.

Нифигасе! И сразу так в Газпром! Себе штоль МКАД перекрыть?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там его ждал еще один парень на мотоцикле, вместе тут же уехали.

Видала я эту промышляющую сладкую парочку, как трутся-жмутся к туристам. Туристы от них шарахаются как от огня. Они ездят вдвоём на мотоцикле по Хургаде, пара грязных бедуинского вида подростков с волчьим взглядом. Завидя прогуливающихся туристов, они останавливаются, один подходит с папирусами к туристам и жмётся, прощупывая карманы, а другой на мотоцикле его поджидает, даже не глуша мотор, чтоб сразу смыться.

Как то шли мы с подружкой недалеко от "Гранады" (12.00 дня время было), останавливаются, друг на мотоцикле поджидает, а этот, с папирусами, прямой наводкой к нам... Я сразу ему крикнула (чтоб не приближался к нам даже): "Миш мафтага" (ничего не надо). Понятливый оказался, отвалил сразу :biggrin:

В Дахаре тоже недавно, за нами с подружкой по пятам, один мелкий грязный бедуидёнок с папирусами увязался - жмётся и карманы пощупывает при этом, мы ему: "Эмши" он на нас матом... - обменялись любезностями :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×