Перейти к содержанию

assol

Наш человек
  • Публикаций

    6 085
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    50

assol стал победителем дня 11 апреля 2018

assol имел наиболее популярный контент!

Репутация

10 504 гуру

Информация о assol

  • Звание
    звезда Востока
  • День рождения 12 марта

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет,Ливан,Иордания и т.д.
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Тилимилитрямдия

Посетители профиля

2 269 просмотров профиля
  1. Крис, просто изумительно! Какие хорошие нюансы и детали декора в фотографиях! Спасибо! Руки тянутся к карандашу зарисовать узоры!)) Спасибо за экскурсию! Сколько красоты, изящества и тяжеловесности в архитектуре разных эпох и стилей! Город прекрасен!
  2. Крис, спасибо! Пахнуло жарким летом, раскаленными плитами, и ветерком от воды. Все медлительно, расслаблено и окутано южным солнцем! А собор - чудо, впрочем, как и мороженое!))
  3. Как и балет Анюта для меня))
  4. Как у вас все хитро закручено))
  5. давно не заходила в гости.. Сколько всего интересненького и печально, что мало читала.. Шо, не Фет? А хто?
  6. Семоашечка, спасибо! Отличная ссылка!
  7. Наяда, замечательно и живо! Словно с вами на заднем сиденье среди багажа примостилась и путешествовала)).
  8. ответила-убрала. Судя по дальнейшему прочтению темы ответ не требовался, скорее, это для возможности порассуждать)) Вспоминаю, что читала сыну и что ему очень нравилось в детстве. Заметила, что некоторые вещи просил перечиытвать неоднократно. Это совсем в маленьком возрасте. Позже уже читала, что ученые рекомендовали обратить внимание, какого типа дети сказки любят, какие главные герои импонируют. Это может подсказать родителям какой у ребенка будет складываться характер, любит ли он сам находить решение или ждет волшебника..Что-то типа такого..
  9. assol

    Болталка Рукодельниц-2

    Краска держится, но мыть без фанатизма, влажной тряпкой.
  10. assol

    Болталка Рукодельниц-2

    Эх, отмечусь и я)). Люблю точечную роспись,point-to-point, по-ненашенски)), тагилку обожаю,лепку из полимерки, сейчас зажглась имитацией русских эмалей. Где-то выставляла боты резиновые, расписанные сестре в подарок)).
  11. Вот думаю, хорошо, что Вивьен Вествуд не в числе наших форумчанок, представляю, какими бы эпитетами ее наградили.. И ведь в число признанных модельеров записалась только далеко за..дцать лет)). Ярлыки сдирать устала бы.. Пысы, дамы, вы никаб и подобный гардероб осуждаете? А следовало бы..Для кого-то ведь тоже несуразная одежда..
  12. Старая знакомая, понимаю, что вы можете раздражать, но вы - это вы. И кстати, здорово вы с вуальками, я не одела бы, наверное, не знаю. Но вам реально идет. Если бы ваша одежда не соответствовала дресс-коду, вам бы, думаю, намекнули, несмотря на вежливость. Понравилась первая фотка. Да и остальные интересные. И завидую вашему умению не реагировать на чье-то мнение, отличное от вашего. Я не к тому, что вызов там или прочее. Просто это не колеблет вашу уверенность в себе. Блин, и танцевать в центре Стамбула сама, наверное, не смогла бы. А может, смогла, после бокала шампанского?! Или нет? Запуталась я)). Удачи вам, ваш муж и ваши сыновья ценят вашу непохожесть и поддерживают вас. Это главное! Пысы. у меня сын полный консерватор в вопросах одежды и моей, в том числе)), но я борюсь))
  13. Старая знакомая, спасибо, прочитала не отрываясь. Живо представляла описанные вами места. У вас своеобразная манера рассказа, но тем интересней. Но в Занзибар мне не захотелось, вы отважная дама))
  14. assol

    Театр

    Да, засмотрелась с удовольствием и забыла даже сказать спасибо за ссылку автору! Пенелопа, большое мерси!
×