Перейти к содержанию

sofia

Пользователи
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

84 участник дискуссий

Информация о sofia

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Hurghada
  1. sofia

    Школы В Египте - 2.

    Откликнетесь, кто на трансфере в Рояле, сегодня получили странную запись в дневнике, что с 29.12 трансфера утром нет (родители сами должны возить), а вот обратно автобус как всегда. Это как? Все оставшиеся дни ,а их у нас ещё около 7 дней осталось, туда сами , бред какой-то. Вообще не понимаю логики такой трансферной политики школы.
  2. sofia

    Египет. Новая Эра.

    В Хургаде только 1 го или 2 го июля пару раз пролетели. Мы на пляже с детьми и собакой были и над нами 4 сразу да так низко. Ощущения не передаваемые-жуть как громко - дети от страха из воды вылетели и ко мне, а собака чуть от страха не обделалась, и все ко мне под ноги, а у меня самой -сердце в пятки.
  3. sofia

    Эмиграция ИЗ Египта

    А какие перспективы найти работу у вашего мужа?
  4. sofia

    Эмиграция ИЗ Египта

    <div><br></div><div>Может я пропустила и вы уже писали-как долго вы уже в Америке, уже нашли работу, если да, то кем и где?</div><div><br><br> </div>
  5. sofia

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Подскажите, можно ли где-то в Хургаде поточить нож от мясорубки
  6. sofia

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Я пару раз для дома х/б бриджи в спинесе покупала, там где в контейнере валом вещи лежат не помню точно , но цена колебалась между 30-40 фунтов
  7. sofia

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    месяц назад покупала желтое просо в мона центре (что недалеко от абу ашара фэмили ), там стали попугаев, черепашек продавать.
  8. sofia

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Я может как-то что-то не то набираю, наверно, ничего поиск не выдает. Хотелось бы найти удивительного Майкла, а то мы в Дахаре чинили у одного, но мне не понравилось, а там в этом районе, несколько мастерских по ремонту обуви, хотелось бы наверняка знать к кому идти.
  9. sofia

    Куда пойти с ребенком

    К сожалению дети умеют все быстро портить . Сегодня были в кафе мусора на детской площадке не видела. Дети рисовали, со счастливыми лицами скакали по двум большим батутам (хочу заметить-БЕСПЛАТНО, интересно, есть ещё такое где-то в Хургаде, надеюсь это продлится подольше). Из еды попробовали пиццу , на удивление была очень вкусная, сказали, что новый шеф пришел. Ну и были коронные пирожки с капустой, картошкой, мясом. Когда солнце зашло и стало совсем темно, уставшая ребетня уселась перед большим скрином и стала смотреть mbc3 . Не возможно было утащить домой, за полдня у них сложился дружный и веселый коллектив. Лично я как и мои дети была довольна, ну дети понятно почему, а я провела спокойно пол дня в болтавне с другими мамашками, не крутила судорожно головой , ища глазами детей, потому что не смотря на то, что территория кафе большая, но открытая взору беспокойному родителю и ребенка находишь сразу, а самое важное Дороги с машинами далеко. Конечно, есть в кафе какие-то не достатки , как говорится есть над чем работать, но лично для меня они не существенные. Мне важно, что дети получают удовольствие, а я спокойствие.
  10. sofia

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Перепост с фейсбука. Не пропустите! МОНТАЗА ГАРДЕН КАФЕ приглашает всех на праздничный концерт с участием детских коллективов 5 мая в 16.00. Для маленьких гостей праздника творческие занятия и соревнования , дискотека с ростовые куклами, БЕСПЛАТНАЯ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА С БАТУТАМИ а в завершение праздника ПАСХАЛЬНЫЙ сувенир. А взрослые смогут порадовать себя шашлыками блюдами русской и египетской кухни , пирожками и куличами. uote name='julik19' timestamp='1366923086' post='925913189'] кто нибудь знает планируется ли какая нибудь программа в кафе хургады по случаю пасхи,?
  11. sofia

    Фрукты, овощи, зелень

    http://en.m.wikipedi...wiki/Clementine Да это клементин, в спинесе на английском написано название на ценнике этого продукта. Выше по ссылке можете прочитать о нем в википедии
  12. sofia

    Школы В Египте - 2.

    Ну ваши претензии можно к любой школе приписать. А шкурка как раз выделки стоит. Я думала вы попали, учились и у вас замечания к учебному процессу.
  13. sofia

    Школы В Египте - 2.

    Не поняла, т.е вы так и не попали в Эльгуну найшенел, но как тогда получилось что разочаровались?
  14. sofia

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Спасибо, да я перепутала с Antre
  15. sofia

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Спасибо за инфу, а еще не подскажите поточнее местонахождение этого магазина. Название знакомое, зто не тот магазин что стоит на правой стороне , если ехать их Дахара в сторону Сакалы, не на самой улице , а как бы чуть в глубине?
×