Перейти к содержанию
space

Оцените Мою Любовную Историю № 10

Рекомендуемые сообщения

о своей любви ко мне.

Было много странных событий: когда она родила он устроил праздник для друзей, он посылал ей деньги (а сестра при этом замужем).

В итоге, выяснилось, что никакая это не сестра, а его жена и его ребенок. Вот так вот. У меня был шок, на протяжении года человек играл, притворялся, врал.

После того как я узнала всю правду, он рассказал, что женили его насильно, что он ее не любит, ну и все в этом духе, что любит меня и разведется.

Я поставила условие, что если все его обещания правда, то пусть он скажет ей все честно и прекратит все общение с ней до развода. Он пообещал, но я не верила. Пару раз обнаружила его параллельные адреса, с которых шло общение с семьей. Честно говоря, было очень обидно за себя и замуж я за него не хотела, хотела просто узнать всю правду, тоже мучал влпрос "зачем" он так со мной.

В попытках вывести его на чистую воду я обнаружила в скайпе контакт (очень походящий, имя, местонахождение) и написала ему все, что я о нем думаю. Ошиблась, конечно! Но эта "ошибка" теперь мой муж! ))

 

А тот первый египтянин так и продолжал врать. Дошло до того, что он решил развестись и тоже начал петь про развод очень долго и очень красиво. Я сказала, разведешься поговорим. Честно, хотела просто отомсить, чтобы он потерял все. Но зря надеялась. Сказки так и остались сказками.

Пришлось и мне схитрить. Сказала ему, что если он разводится, то я его приглашаю в россию и мы с ним женимся, но для этого нужна бумага о неженатости. А когда он приедет, то мы будем жить здесь и я его устрою на работу и все такое. Он повелся, НО сказал, что должен ей денег при разводе. Я пообещала подождать, когда он накопит и подкинула ему телефон адвоката для оформления развода. Он даже съездил куда-то там в аравии и оформил таукиль и стал мне петь как много запросил адвокат и ему нужна помощь!! Было интересно как же далеко он зайдет в своем вранье. Пообещала ему дать денег на дорогу в россию, но развестись он должен за свой счет. Через несколько недель он сообщил, что разведен, на просьбу показать официальный документ сказал, что адвокат ему не прислал, потому что не получил весь свой гонорар. Я позвонила этому адвокату и естественно никто к нему ни за каким разводом не обращался.

При этом парень продолжал петь про любовь и что он готов ехать в Россию.

 

Я ему сказала, что, к сожалению, не сейчас, срочная командировка. А сама в это время занималась подготовкой к свадьбе. После оформления отношений с моим мужем мы позвонили и этому парню и его жене и рассказали им, что мы женаты и счастливы и еще муж сказал им большое спасибо, потому что если бы не ложь и последующая моя ошибка с адресом в скайпе мы бы никогда не встретили друг друга.

 

Хочу сказать, что любые настоящие отношения начинаются с доверия, а если человек врет даже в мелочи, то как же можн на него надеяться? Дальше будет только больнее.

 

Просто очень захотелось написать и сорри, что вышло длинно и нескладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальше больше, он сказал, что его сестра, ожидающая появления малыша, после его многочисленных рассказов обо мне очень хочет со мной пообщаться. И мы с ней стали общаться, в английском она не очень, так что общение сводилось к тому, что я ей описывала все-все, а от нее получала лишь yea, really и вопросы о нем, сколько времени он со мной проводит, о чем мы гооврим, что он обещает. Парень тоже периодически подключался к нашей беседе и говорил при ней о своей любви ко мне

То есть жена была полностью в курсе?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Он ровняется на своего босса, который, как и он, раньше был простым диджеем, а потом добился того, что у него в подчинении несколько диджеев, которые проводят разные дискотеки. Он ездит на авто и работает с какой-то недвижимостью. И жена у него, кстати, итальянка. Так что, если не станет супер диджеем, то по крайней мере будет менеджером, а это тоже хорошо.

 

наверное вы в силу того, что совсем плохо знаете египтян неправильно расставили тут акценты. главное как его босс всего этого добился и какую роль в этом сыграла его жена. вам еще будут рассказывать какая она хорошая и как помогает мужу и семья ее тоже а вот ты... а я так стараюсь но вот ты б чуть чуть помогла только...

 

 

поверьте пишу не просто так - лучшая подруга была замужем за ди-джеем 3 года - все ,слава Аллаху, закончилось. :157:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть жена была полностью в курсе?!

 

Да и поддерживала его в этом спектакле, исполняла роль сестры ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уже не раз писали о том, что зачастую египетские жёны в курсе этого бизнеса и поддерживают своих мужей. Просто отвратительно! Прям проституция, какая-то!

Изменено пользователем FaridaFaher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alenochka24, ну и история. Я аж зачиталась :)

Удачи вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и поддерживала его в этом спектакле, исполняла роль сестры ))

 

Так они вас вдвоем разводили? жесть! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, уже не раз писали о том, что зачастую египетские жёны в курсе этого бизнеса и поддерживают своих мужей. Просто отвратительно! Прям проституция, какая-то!

Куда катится мир!!!

Если бы я узнала бы такое - то сразу в лес... даже про развод бы не стала бы разговаривать :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и поддерживала его в этом спектакле, исполняла роль сестры ))

 

 

Ооо..ничего себе..вот это кошмар! Дейстительно, семейная проституция какая-то. Вот потом и складывается у обычного обывателя негативное впечатление о Египе и египтянах. Это очень хорошо, что для вас всё так счастливо закончилось. Всё-так в жизни не бывает случайностей. если бы с вами не произошло этой истории, то вы бы не познакомились со своим теперешним мужем :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленочка24, то есть Вы, уже находясь в отношениях с Вашим нынешним мужем, продолжали некоторые отношения ( даже если это и был развод с Вашей стороны) с Вашим экс-МЧ?а зачем это Вам надо было, если Вы уже встретили своего принца?

и еще - Ваш муж действительно звонил Вашему эксу? то есть он был в курсе всех перепетий??

Изменено пользователем talisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда?? Много? На готовое?

Вы знаете такие истории??

Что-то я о таких в омли не читала :girl_blush2:

Да, такие историии имеются. Мне рассказывали. Одна из таких вот длится сейчас, только не знаю приедет ли МЧ, но если самостоятельно поехать и привезти его... то будут жить в Донецке и даже Он м.б. будет работатать (есть куда его втулить на работу, в надежде, что он отработает то, что на него потрачено)

Со стороны все будет выглядеть красиво и счастливо, тоже вроде он (или они вместе) обеспечивают семью.

Но Она на ОМЛИ свою историю не выложит ни-за-что! Т.к. на сей момент скрывает от матери и собственной дочери, что периодически отсылает деньги на

очередной Броблем.

Вот поэтому тут тких историй Вы и не видели их просто не пишут - стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в Египте День Любви!

Всех влюбленных и любимых с праздником!

Спасибо!!! :flowers1::flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, уже не раз писали о том, что зачастую египетские жёны в курсе этого бизнеса и поддерживают своих мужей. Просто отвратительно! Прям проституция, какая-то!

 

и не только египетские жёны.но инаши тоже.знала я такой грешок за одной парой.правда девочка из Молдавии.а мальчик зазывала на базаре.так вот всё тот же курортный роман.быстренько заделали 2-х детишек.денег естественно нет.вот они и решили,занятся разводом через интернет.незнаю правда получилось у них или нет.близких отношений с этой семьёй нет.так я о том что эта женщина помогала ему в этом непростом(а может простом)бизнесе.так что не только египтянки в курсе этого бизнеса..прошло несколько лет и ничего у них не изменилось,теперь они вдвоем на базаре,зазывают туристов.они тоже счастливы,посвоему.но только не всем подходит такое счастье.у всех своя планка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во ничего себе! А чего не рассказывала про таку любовь? завтра потребую рассказа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот поэтому тут тких историй Вы и не видели их просто не пишут - стыдно.

 

Или просто женщина не нуждается в оценке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во ничего себе! А чего не рассказывала про таку любовь? завтра потребую рассказа!!!

 

я не одна её знаю.наша Елена её тоже знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аленочка24, то есть Вы, уже находясь в отношениях с Вашим нынешним мужем, продолжали некоторые отношения ( даже если это и был развод с Вашей стороны) с Вашим экс-МЧ?а зачем это Вам надо было, если Вы уже встретили своего принца?

и еще - Ваш муж действительно звонил Вашему эксу? то есть он был в курсе всех перепетий??

ППКС. Получается, что вы и сами не лучше курортного разводилы. Примитивно опустились до его уровня :pardon:

Мне не понятно, почему ваш нынешний муж не попросил вас в убедительной форме прекратить всякое общение с "тем" МЧ.

ИМХО: значит, вашему мужу подобные игры не чужды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППКС. Получается, что вы и сами не лучше курортного разводилы. Примитивно опустились до его уровня :pardon:

Мне не понятно, почему ваш нынешний муж не попросил вас в убедительной форме прекратить всякое общение с "тем" МЧ.ИМХО: значит, вашему мужу подобные игры не чужды...

Аленочка24 ведь написала, что ей просто хотелось вывести его на чистую воду. Так что может не стоит делать такие далекоидущие выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аленочка24 ведь написала, что ей просто хотелось вывести его на чистую воду. Так что может не стоит делать такие далекоидущие выводы?

После того как вывела на чистую воду, продолжала с ним играть и вовлекла мужа. Почитайте внимательно ее пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленочка24 С ума сойти!!!! У мужиков чувства собственного достоинства совсем нет что ли???

А сколько парню было лет? Это его смолоду так насильно женили?

А как вел себя муж этой "сестры"? Вы его видели?

Изменено пользователем bordak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аленочка24 С ума сойти!!!! У мужиков чувства собственного достоинства совсем нет что ли???

А сколько парню было лет? Это его смолоду так насильно женили?

А как вел себя муж этой "сестры"? Вы его видели?

Вы что ли через строчку читаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППКС. Получается, что вы и сами не лучше курортного разводилы. Примитивно опустились до его уровня :pardon:

Мне не понятно, почему ваш нынешний муж не попросил вас в убедительной форме прекратить всякое общение с "тем" МЧ.

ИМХО: значит, вашему мужу подобные игры не чужды...

Интересная у вас логика, прям как в Советском Союзе: сегодня ты потерял галстук, а завтра предашь партию... :i_am_so_happy::tease:

Изменено пользователем luckytsal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так они вас вдвоем разводили? жесть! :(

 

Куда катится мир!!!

 

Ооо..ничего себе..вот это кошмар!

 

С ума сойти!!!!

 

я не понимаю, чего все таак всполошились-то??? че такого?? вполне стандартная и довольно распространенная ситуация (если вы не знаете, это не значит, что этого нет), ничего из себя тааакого уж экстраординарного не представляющая. каждая семья как умеет, так и зарабатывает. как будто тока родились, чесслово :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аленочка24, то есть Вы, уже находясь в отношениях с Вашим нынешним мужем, продолжали некоторые отношения ( даже если это и был развод с Вашей стороны) с Вашим экс-МЧ?а зачем это Вам надо было, если Вы уже встретили своего принца?

и еще - Ваш муж действительно звонил Вашему эксу? то есть он был в курсе всех перепетий??

 

 

На самом делепросто было очень обидно и хотелось как-то отомстить. Муж не знал, что я пыталась узнать всю правду таким вот не очень честным способом. Я сама ему рассказала, он был очень зол, сказал, что нельзя опускаться до такого уровня, что я им все равно ничего не докажу. Скандал был жуткий. Потом простил меня )) И на звонок этот согласился, потому что понимал, что мне нужно поставить точку, хотя и не одобрял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аленочка24 ведь написала, что ей просто хотелось вывести его на чистую воду. Так что может не стоит делать такие далекоидущие выводы?

 

Rita, спасибо,

 

я и сама понимаю, что в данной ситуации поступила не намногим лучше, но вот не хватило у меня выдержки и жизненного опыта, чтобы оставить все без ответа. Ничего я, конечно, никому не доказала, да и не отомстила по сути, но мне тогда казалось, что поступаю правильно.

 

По поводу моего мужа: он самый лучший и я ему доверяю, благодаря ему и его семье у меня не сложилось негативного мнения о египтянах. Если мне встретилось 2 непорядочных человека, это не значит, что все остальные такие. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я и сама понимаю, что в данной ситуации поступила не намногим лучше, но вот не хватило у меня выдержки и жизненного опыта, чтобы оставить все без ответа. Ничего я, конечно, никому не доказала, да и не отомстила по сути, но мне тогда казалось, что поступаю правильно.

а я сформулировала бы иначе: вы сделали хоть что-то (пусть и не совсем удачно) для того, чтобы эти люди в след. раз задумались - а так ли безобидны их разводки и не получат ли они адекватную ответку. ведь это как раз тот случай (в отличии от просто не сложившихся отношений), когда не стоит молча отползать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что Alenochka 24, просто молодец. Муж Ваш тоже умничка, что понял ваши чувства, обиду и принял это. Да, не доказала, но ведь попыталась. Пусть не думают, что можно всем русским вешать лапшу и им за это ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут я, сижу тихонечко,читаю. Съездила, вернулась и вероятно поеду в ближайшее время опять. Как мне здесь кто-то писал,что не получится порвать с ним, так и вышло. Не смогла. Понимаю,что будущего у нас никого нет, и я просто теряю свое время,но сделать ничего не могу.

 

 

По-меньше здесь читайте, лучше свои мозги не выключайте и все! Вы НИЧЕГО не теряете... Если Вам кто-то скажет, что Вы теряете время, то время Вы можете терять и тут, в России..... У Вас все будет хорошо, главное, мозги не выключайте. Но и не думайте много, а то с ума сойдете.... от мыслей))))) Желаю Вам всего самого лучше, пусть у Вас все получится, не будьте так объективны))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я высказывала ему все свои сомнения. Он сказал, что многие семьи в Египте сейчас строят свой быт вместе. Кстати, его сестра в Каире тоже работает, хотя замужем за египтянином. Также он сказал, что поскольку он мужчина, он не хочет, чтобы я работала. Но в данный момент, и я сама это понимаю, он не может меня обеспечить.

 

 

Он Вам правду сказал, так и есть, строят. Муж покупает жилье, снимает (реже), приводит к родителям, снабжает жилье всем необходимым, играет свадьбу....... Жена работает, если муж попался неочень ревнивый, да и скорее всего недалеко от дома и под постоянным контролем мужа, ну вообщем с его согласия, если уж жене совсем невмогату в 4-х стенах сидеть дома.... и он жену кормит, одевает, ну в пределах его дохода, конечно...... а жена уже, если хочет, сама на свои деньги покупает, что ей надо.....

 

Он будет с Вами, это я Вам 100% гарантирую, а знаете почему? потому он себе не может позволить пока иметь настоящую семью........ он Вас и не стал обманывать, так и сказал,что, мол, нет у меня возможности сейчас обеспечивать......

 

Вы - самый наилучший вариант для него, самый-самый! Вы не представляете, как он будет рад, если Вы к нему приедете!

 

Вообщем-то, египтяне не очень хорошо даже о египтянках думают, которые работают в отелях... на мой вопрос почему? мне ответили - уж если так работать хочется или, например, в семье одни дочери, семья бедная и они хотят помочь, можно найти работу и рядом с домом, где по-меньше глаз, особенно пьяных мужчин-иностранцев.... Вообщем, я не знаю, как Ваш, додумался такую работу Вам предложить, но если Вам хочется приехать пострадать в чужую страну, то это для Вас самый наилучший вариант....... Подумайте сто раз, прежде, чем так ехать.... может лучше повременить? лучше здесь поработать, а туду наездами? Скорее всего мой совет Вам в люом случае побоку, но Вы едете туда страдать.......... не стоит, не торопитесь, время все покажет, ну поищите Вы себе удаленную работу, чтоб можно было там дома сидеть и деньги зарабатывать, если уж он сам не может справится пока.... он Вас там забьет своей ревностью, через две недели Вы останетесь одна и виноватой в чем-нибудь, а он на Ваших глазах будет крутить еще с кем-нибудь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-меньше здесь читайте, лучше свои мозги не выключайте и все! Вы НИЧЕГО не теряете... Если Вам кто-то скажет, что Вы теряете время, то время Вы можете терять и тут, в России..... У Вас все будет хорошо, главное, мозги не выключайте. Но и не думайте много, а то с ума сойдете.... от мыслей))))) Желаю Вам всего самого лучше, пусть у Вас все получится, не будьте так объективны))))))

 

Спасибо!))) Но как тут не быть объективной,когда: с семьей своей меня не знакомит,мало того, они даже не в курсе,что есть я, на мне не женится, сам об этом мне сказал, типа разный менталитет,религия и т.д....жениться хочет на египтянке. Его мама активно ему их подсовывает. А меня,чем дальше - тем глубже все это засасывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!))) Но как тут не быть объективной,когда: с семьей своей меня не знакомит,мало того, они даже не в курсе,что есть я, на мне не женится, сам об этом мне сказал, типа разный менталитет,религия и т.д....жениться хочет на египтянке. Его мама активно ему их подсовывает. А меня,чем дальше - тем глубже все это засасывает

Господи, так что ж вы еще хотите??? Сами же уже написали ответы на все свои вопросы! И почему вас это засасывает? Захотелось острых ощущений, когда "пошлют" уже конкретно? Ой, ну не понятно мне, хоть тресни! Ладно бы вам он врал что-то про счастливое совместное будущее. А тут же вам прямым текстом все уже сказано (еще и честный какой попался). Что вы от него хотите? И что вы ЕЩЕ от него ждете??? Ну не случится тут чудо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, так что ж вы еще хотите??? Сами же уже написали ответы на все свои вопросы! И почему вас это засасывает? Захотелось острых ощущений, когда "пошлют" уже конкретно? Ой, ну не понятно мне, хоть тресни! Ладно бы вам он врал что-то про счастливое совместное будущее. А тут же вам прямым текстом все уже сказано (еще и честный какой попался). Что вы от него хотите? И что вы ЕЩЕ от него ждете??? Ну не случится тут чудо!!!

 

 

А ничего и не жду от него. Просто пока не могу (или не хочу) закончить эти отношения. Люблю его,наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тут же вам прямым текстом все уже сказано (еще и честный какой попался). Что вы от него хотите? И что вы ЕЩЕ от него ждете??? Ну не случится тут чудо!!!

 

 

Тут не в честности дело..... правду они говорят, если надоела :girl_blush2:

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ничего и не жду от него. Просто пока не могу (или не хочу) закончить эти отношения. Люблю его,наверное.

Вот это как раз ключевое :biggrin:

Дай Бог вам терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но как тут не быть объективной,когда: с семьей своей меня не знакомит,мало того, они даже не в курсе,что есть я, на мне не женится, сам об этом мне сказал, типа разный менталитет,религия и т.д....жениться хочет на египтянке. Его мама активно ему их подсовывает.

А он то сам что хочет от ваших отношений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересная у вас логика, прям как в Советском Союзе: сегодня ты потерял галстук, а завтра предашь партию... :i_am_so_happy::tease:

Нет, просто считаю для себя не достойным опускаться до уровня "разводящих".

И второй веский аргумент - глубоко уверена, что людям не стоит выступать в подобных случаях в роли ангела мести т.к. Бог все видит сам уравновешивает события в жизни людей.

Другими словами, получил свое счастье, не пакости другому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с семьей своей меня не знакомит,мало того, они даже не в курсе,что есть я, на мне не женится, сам об этом мне сказал, типа разный менталитет,религия и т.д....жениться хочет на египтянке. Его мама активно ему их подсовывает. А меня,чем дальше - тем глубже все это засасывает

Ну дык, об чем речь тогда??? Парень напрямую сознался, что не женится! Причем ему в это респект(что правду сказал)

И куда вас так активно засасывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он то сам что хочет от ваших отношений?

 

А я не знаю. Он говорит, что любит меня.Как-то сказал, что хотел бы быть со мной,жениться, но очень боится из-за слишком большой разницы между нами. Ну и мама там категорически против жены-иностранки. На мой вопрос: "Сколько ещё будет продолжаться моя езда туда-сюда и что дальше будет? ", отвечает,что не знает... говорит:"дай нам время".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!))) Но как тут не быть объективной,когда: с семьей своей меня не знакомит,мало того, они даже не в курсе,что есть я, на мне не женится, сам об этом мне сказал, типа разный менталитет,религия и т.д....жениться хочет на египтянке. Его мама активно ему их подсовывает. А меня,чем дальше - тем глубже все это засасывает

мне вас искренне жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дык, об чем речь тогда??? Парень напрямую сознался, что не женится! Причем ему в это респект(что правду сказал)

И куда вас так активно засасывает?

 

так может я в глубине души надеюсь, что все-таки женится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×