Перейти к содержанию

Alenochka24

Новые пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Alenochka24

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 24.02.1984

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва
  1. Девочки, добрый вечер, оформили мужу туристическое приглашение через фирму. Приезжает на 10 дней в Москву. Можно ли в миграционной карте указывать мой домашний московский адрес или нужно указывать адрес отеля? И могут ли попросить на таможенном контроле подтверждение бронирования отеля (в случае если нельзя указать частный адрес)? Девочки, добрый вечер, оформили мужу туристическое приглашение через фирму. Приезжает на 10 дней в Москву. Можно ли в миграционной карте указывать мой домашний московский адрес или нужно указывать адрес отеля? И могут ли попросить на таможенном контроле подтверждение бронирования отеля (в случае если нельзя указать частный адрес)?
  2. С днём рождения!

  3. Alenochka24

    жених ищет невесту

    Девочки, добрый день! У нас есть замечательный друг семьи, молодой человек, мусульманин, 29 лет, симпатичный, рост 175 см, архитектор, работает и живет в Каире, очень добрый, серьезный и порядочный, романтичный, с чувством юмора, женат не был, не курит, любит путешествовать. Знает английский. Ищет серьезных отношений (очень хочет жениться на русской). Предпочтения: русская девушка, 18-26 лет, блондинка с голубыми глазами, умная, милая, добрая, заботливая, преданная, романтичная. Желательно мусульманка или готовая принять ислам. Не курящая и не употребляющая алкоголь. Человек очень хороший, поэтому если кто-то просто хочет развлечься, просьба его не беспокоить. Если он кого-то заинтересовал, вот его мейл arch_omar_ghanem@hotmail.com
  4. Alenochka24

    Нужна Помощь В Переводе

    Tatiana25 Большое Вам спасибо!
  5. Alenochka24

    Нужна Помощь В Переводе

    Девочки, добрый вечер! Помогите, пожалуйста, перевести! akeed, hoowa enty tetnesi dana 3adet 3lai 7agaaaat kteeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeer 7ab2a a2olk 3la kol 7aga 2oryeb Спасибо!
  6. Rita, спасибо, я и сама понимаю, что в данной ситуации поступила не намногим лучше, но вот не хватило у меня выдержки и жизненного опыта, чтобы оставить все без ответа. Ничего я, конечно, никому не доказала, да и не отомстила по сути, но мне тогда казалось, что поступаю правильно. По поводу моего мужа: он самый лучший и я ему доверяю, благодаря ему и его семье у меня не сложилось негативного мнения о египтянах. Если мне встретилось 2 непорядочных человека, это не значит, что все остальные такие. ))
  7. На самом делепросто было очень обидно и хотелось как-то отомстить. Муж не знал, что я пыталась узнать всю правду таким вот не очень честным способом. Я сама ему рассказала, он был очень зол, сказал, что нельзя опускаться до такого уровня, что я им все равно ничего не докажу. Скандал был жуткий. Потом простил меня )) И на звонок этот согласился, потому что понимал, что мне нужно поставить точку, хотя и не одобрял.
  8. Да и поддерживала его в этом спектакле, исполняла роль сестры ))
  9. о своей любви ко мне. Было много странных событий: когда она родила он устроил праздник для друзей, он посылал ей деньги (а сестра при этом замужем). В итоге, выяснилось, что никакая это не сестра, а его жена и его ребенок. Вот так вот. У меня был шок, на протяжении года человек играл, притворялся, врал. После того как я узнала всю правду, он рассказал, что женили его насильно, что он ее не любит, ну и все в этом духе, что любит меня и разведется. Я поставила условие, что если все его обещания правда, то пусть он скажет ей все честно и прекратит все общение с ней до развода. Он пообещал, но я не верила. Пару раз обнаружила его параллельные адреса, с которых шло общение с семьей. Честно говоря, было очень обидно за себя и замуж я за него не хотела, хотела просто узнать всю правду, тоже мучал влпрос "зачем" он так со мной. В попытках вывести его на чистую воду я обнаружила в скайпе контакт (очень походящий, имя, местонахождение) и написала ему все, что я о нем думаю. Ошиблась, конечно! Но эта "ошибка" теперь мой муж! )) А тот первый египтянин так и продолжал врать. Дошло до того, что он решил развестись и тоже начал петь про развод очень долго и очень красиво. Я сказала, разведешься поговорим. Честно, хотела просто отомсить, чтобы он потерял все. Но зря надеялась. Сказки так и остались сказками. Пришлось и мне схитрить. Сказала ему, что если он разводится, то я его приглашаю в россию и мы с ним женимся, но для этого нужна бумага о неженатости. А когда он приедет, то мы будем жить здесь и я его устрою на работу и все такое. Он повелся, НО сказал, что должен ей денег при разводе. Я пообещала подождать, когда он накопит и подкинула ему телефон адвоката для оформления развода. Он даже съездил куда-то там в аравии и оформил таукиль и стал мне петь как много запросил адвокат и ему нужна помощь!! Было интересно как же далеко он зайдет в своем вранье. Пообещала ему дать денег на дорогу в россию, но развестись он должен за свой счет. Через несколько недель он сообщил, что разведен, на просьбу показать официальный документ сказал, что адвокат ему не прислал, потому что не получил весь свой гонорар. Я позвонила этому адвокату и естественно никто к нему ни за каким разводом не обращался. При этом парень продолжал петь про любовь и что он готов ехать в Россию. Я ему сказала, что, к сожалению, не сейчас, срочная командировка. А сама в это время занималась подготовкой к свадьбе. После оформления отношений с моим мужем мы позвонили и этому парню и его жене и рассказали им, что мы женаты и счастливы и еще муж сказал им большое спасибо, потому что если бы не ложь и последующая моя ошибка с адресом в скайпе мы бы никогда не встретили друг друга. Хочу сказать, что любые настоящие отношения начинаются с доверия, а если человек врет даже в мелочи, то как же можн на него надеяться? Дальше будет только больнее. Просто очень захотелось написать и сорри, что вышло длинно и нескладно.
  10. Добрый вечер! Давно читаю форум и вот решила написать, история в этой темке напомнила события из прошлого. Немного о себе: вот уже 3 месяца я замужем за египтяниноми, очень-очень счастлива, а встретила я своего мужа благодаря "курортному мачо". В 2008 году поехали с коллегой-подругой в Хургаду и познакомились с мальчиком с ресепшн. Все как и у многих на курорте: звонки в номер, прогулки при луне, походы на дискотеки, никаких попыток "развести" на секс или деньги. Говорил, что неженат, рассказывал про семью, фотки семейные демонстрировал. С самого начала я понимала, что никакого будущего у отношений не будет, слишком уж мы разные, и образование, и доходы, да и много чего, но как и любой девушке было приятно внимание. Однажды он напросился к нам в номер под предлогом продегустировать напитки из дьюти-фри, мы согласились, затем в номер постучала охрана и, как выяснилось, им нельзя посещать туристов и мальчика уволили в этот же вечер. Тогда мне казалось, что это моя вина, да и он говорил, что пришел, чтобы увидеть меня, что люит очень и такое вот несчастье. Сейчас, конечно, я понимаю, что, видимо, это было не первое посещение и уволили его после многочисленных предупреждений. Но тогда хотелось как-то помочь. И мы приняли решение платить самостоятельно за свои развлечения, так как парень-то без работы, да и он постоянно твердил, что еперь после такого позорного увольнения ни один отель его на работу не возьмет. Естественно при расставании обменялись всеми контактами. а дальше понелось: смс, звонки, общение по интернету. Он вернулся домой (куда-то под Каир), несколько месяцев пытался найти работу, но безуспешно и после этого уехал работать в саудовскую аравию. Общения стало больше, ежедневно по несколько часов он-лайн. Любви с моей стороны не было, был интерес и чувство жалости, тем более он все время подчеркивал, что все эти неприятности у него из-за меня. Дальше больше, он сказал, что его сестра, ожидающая появления малыша, после его многочисленных рассказов обо мне очень хочет со мной пообщаться. И мы с ней стали общаться, в английском она не очень, так что общение сводилось к тому, что я ей описывала все-все, а от нее получала лишь yea, really и вопросы о нем, сколько времени он со мной проводит, о чем мы гооврим, что он обещает. Парень тоже периодически подключался к нашей беседе и говорил при ней о свое
  11. Gaga, добрый день, удалось ли Вам узнать подробности развода между местными жителями? Или может быть где-то на форуме есть подобная информация? Интересует может ли египтянин, женатый на местной девушке, развестись находясь в России (например при обращении в посольство)? И какие документы требуются?
×