Перейти к содержанию

talisha

Местные жители
  • Публикаций

    970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

130 специалист

Информация о talisha

  • Звание
    РУСсо-ТУНисто, облико морале
  • День рождения 14.02.1979

Информация

  • Интересуюсь странами:
    земной шар. ну и Тунис :)
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва
  1. спасибо, Наташа!!

  2. С Днем Рождения, Танюша!!! Всего дебе самого...

  3. talisha

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    ну зачем развернутую? там должен быть всего один вопрос: склонен ли ты внезапно избавляться от контрацептива во время акта или нет? :))
  4. talisha

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Ромашова, Вашу мысль о том, что жизнь не равна идеальным представлениям о ней, поддерживаю. Если резюмировать вышеизложенные мысли, получается, мужчина может быть редиской и хорошим ( любящим, заботящимся) отцом одновременно. Правда, я таких в жизни не встречала, с другой стороны у меня вообще небольшой опыт общения с мужчинами, имеющими детей от разных женщин.
  5. talisha

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    разумеется, ответственность за ситуацию лежит на обоих. пункты про про женскую ответственность были подробно перечислены выше уважаемыми форумчанками и без меня:) вопрос-то был не " кто виноват", а "что делать" - быть с обсуждаемым товарищем или нет. и мой ответ - некая иллюстрация, позволяющая увидеть реальность более объемно)
  6. talisha

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Если абстрагироваться от вопроса - кто больше виноват в подобных ситуациях, мужчина или женщина и вернуться к вопросу, с которого началась рассказанная история - стоит ли товарищ того, чтобы с ним затевать серьезное? незнание законов или их несоблюдение не освобождает от ответственности. если ты спишь, не предохраняясь, ты имеешь шанс стать отцом. и если ты "открыто и честно" заявляешь, что, если что, никакой ребенок тебе не нужен, это все равно не лишает тебя шанса стать отцом. и, если ты получаешь таким образом ребенка, пусть и от нелюбимой и предупрежденной заранее женщины, то все твои предупреждения все равно не снимают с тебя ответственности. ты спал. не предохранялся. ты стал отцом. это твой ребенок. ты несешь ответственность за свой шаг. не хотел детей - так не спал бы. а все предупреждения - это детский лепет, а не поведение взрослого человека. поэтому, если тут, как некоторые девочки пишут, и есть в чем НЕ ОБВИНЯТЬ товарища, так только в том, что он предупредил, а не вешал лапшу на уши по поводу желания нянчить карапузов. а безответственность за собственные серьезные жизненные шаги с него никто снять не может. вот исходя из этого можно теперь подумать, стоить затевать серьезные отношения с ним или нет. P.S. кстати, заботиться о ребенке можно и не любя его мать. и даже не видя ее.потому что это ТВОЙ ребенок. P.P.S. если возлагать ВСЮ ответственность за неполные семьи и детей вне брака только на женщин, аргументируя: " если что, она же сама растить и будет", то сразу уже давайте возложим на нее ответственность за все в этой жизни, от атомной бомбы до эректильной дисфункции. в том, что ребенок растет без отца, ВСЕГДА виноваты оба. не хочешь детей - не делай их. а делаешь - какие могут быть отговорки?
  7. ) молчаливое настроение) но я тоже тебе рада

  8. Танюша!!!! Ну ты как мышка, зашла потихоньку и вышла..... Но я рада тебе!!!! :))

  9. ТАлиша! А где ты естя-то????? Как жизнь у тебя?

  10. Драссти, девушКа!!!!! И с праздничком прошедшим...

  11. ::)наверное, из турзон) в общем, это уже офф-топ, мы с Вами поняли друг друга)
  12. я бы не стала за всех тунисцев расписываться
  13. молодец Наташа))

  14. уже далеко ушли от темы, но все-таки отвечу, так как реплика была мне) да, "подОле" - это дольше) CityStar, по-хорошему, нам бы прежде, чем дискутировать, разобраться в терминологии. что есть расчет и, особенно, кто что под любовью понимает. я отнюдь не говорила, кстати, что браки по расчету - более крепкие априори. однако, для меня, высказывания уважаемых форумчанок о том, что мужа хорошо бы выбирать одного соцкруга и айкью с собой и способного хоть в потенциале обеспечить семью - это разновидность расчета. здорового женского расчета. ну или просчета. или раздумья. как угодно назовите. Вы пишете, что брак держится на любви и взаимопонимании - так для этих двух составляющих нужен базис -два человека, желающих и могущих понять друг друга и полюбить. вот и расчет - найти такого человека и взглянуть на него ДО получения штампа незамутненными от "любви" глазами - это моя потенциальная половинка, партнер по жизни или ..?:) просто - любовь у вас или нет, имхо, или нет, можно будет понять много позже, после энных лет брака.) даже в силу физиологии человеческих эмоций) а посему в вопросе выбора мужей, имхо, должен присутствовать и расчет) только не тот, который про много денег)
  15. а крепкие браки по "любви" только последние несколько десятков лет в моде)))а здоровый расчет и раздумье - подоле)))) ничего плохого)
×