Перейти к содержанию
space

Оцените Мою Любовную Историю № 10

Рекомендуемые сообщения

а вот и я! :give_heart:

 

Поздравляю :girl_claping: !

 

И желаю вашей молодой семье любви и согласия!

Будьте счастливы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, но это уже проблемы из другой оперы... "как удержать мужа", "как избежать бытовых проблем", "как быть для мужа желанной всегда" и прочее, но не никак не ЛИ, типа альфонс он или не альфонс, женится-не женится, и как женится..))

 

 

А альфонсы не женятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, но это уже проблемы из другой оперы... "как удержать мужа", "как избежать бытовых проблем", "как быть для мужа желанной всегда" и прочее, но не никак не ЛИ, типа альфонс он или не альфонс, женится-не женится, и как женится..))

Ну так эти проблемы посерьезней будут.

Хотя чего это я? У всех разное понятие счастья. :flowers1:

Изменено пользователем Katushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну опяяяяяяяяяяять... в каждой истории, по-моему, можно найти сучки и задоринки! КГ, и так сейчас трудно там, где никого не знает рядом, кроме мужа. Че опять нагонять тучи? Пусть солнышко яркое у них светит!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, но это уже проблемы из другой оперы... "как удержать мужа", "как избежать бытовых проблем", "как быть для мужа желанной всегда" и прочее, но не никак не ЛИ, типа альфонс он или не альфонс, женится-не женится, и как женится..))

Ну Крейзи, ну никто не хочет портить Вам настроение, тем более все помнят, какая вы мнительная, но не могу я удержаться........ по-моему мнению - походить в белом платье не значит выйти замуж............ честно говоря я не помню чтобы кто-то сомневался, что вы приедете со своими деньгами, за свои деньги, со своим платем и при подписании ОРФИ возникнут какие-то проблемы......... Вам прочили проблемы, намного позже, как раз после того как закончаться Ваши деньги, и виза на полгода.......Так что сейчас, советую наслаждаться, а там дальше видно будет, и не провоцируйте вы никого........ чтоб Вам напоминали, что он так и не развелся, хотя вы ставили условие, что никакой свадьбы до официального развода........ т.е. вы пошли на уступки, на данный момент Вы вторая жена......... и судя по всему вас это устраивает!

 

Будьте счастливы! Только время покажет, что и как там будет........ а пока просто наслаждайтесь жизнью, и медовым месяцем! :flowers1:

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что он так и не развелся, хотя вы ставили условие, что никакой свадьбы до официального развода........ т.е. вы пошли на уступки, на данный момент Вы вторая жена.........

 

Будьте счастливы! Только время покажет, что и как там будет........ а пока просто наслаждайтесь жизнью, и медовым месяцем! :flowers1:

Да разведется он, в чем проблема? Уже документы поданы на развод. Тем более первая жена не мешает, я так поняла, она ж в Польше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цыц))) не ну правда... сейчас обсудать тут нечего. Вот когда пойдем на легализацию, тогда и увидим что стоит его бумага о разводе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за поздравления)))) :flowers1:

поздравляю со свадьбой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за поздравления)))) :flowers1:

 

Поздравляю Крейзичка!!

 

Почитала твое описание свадьбы и поедки в Хургаду, желаю тебе всегда быть такой счастливой! :give_rose: Альф мабрук :viannen_27::MG_07::Mauridia_35::good2:

Изменено пользователем MishMish85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крейзи Гёл , прими и мои поздравления . :girl_claping:

Искренне и от души желаю счастья . :flowers1:

 

По поводу Орфи - не орфи . Все знают ЧТО значит в Египте свадьба перед всем честным народом .

Так шта .......

Поздрвляю ещё раз !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу Орфи - не орфи . Все знают ЧТО значит в Египте свадьба перед всем честным народом .

И ЧТО значит махр и шабка тоже известно :girl_blush2: А у вас как дела? Может, вас тоже можно поздравить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, вас тоже можно поздравить?

Нет , пока нельзя . Не с чем .

А по поводу Крейзи Гёл , я вот не пойму , понимаете , не пойму :woodpecker: , почему к поздравлениям надо добавлять комментарии , типа " Оооой , да , у Вас всё тока началось ...."

Мдяяяаааа , дооообрые , добрыеееееее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
комментарии , типа " Оооой , да , у Вас всё тока началось ...."
А что разве это не так? Со свадьбы начинается совершенно новая жизнь )))) так что любви и терпения, терпения, терпения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что разве это не так? Со свадьбы начинается совершенно новая жизнь )))) так что любви и терпения, терпения, терпения

По Вашему сабжу чувствуется благожелательный настрой . Хотя бы смайлы ))))

Думаю , что Вы понимаетет о чём я .

 

Так что СЧАСТЬЯ , СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ и , БЛАГОПОЛУЧИЯ ВСЯЧЕСКОГО .

Хоть и с опозданием , но .... ГООООООООООООООООРЬКО !!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крэйзи, поздравляю вас ! Желаю счастья и любви! :flowers1:

А ВСЁ у Вас впереди :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по поводу Крейзи Гёл , я вот не пойму , понимаете , не пойму :woodpecker: , почему к поздравлениям надо добавлять комментарии , типа " Оооой , да , у Вас всё тока началось ...."

 

 

Мне кажется,потому что в сабжах Крейзи так и читается,вот видите,вы все были не правы,а я это сделала..как будто -то доказывает кому-то..извините,если не права..

Я за вас искренне рада Крейзи Гел,если Вы нашли свое счастье!! примите самые добрые поздравления!!и,конечно,наслаждайтесь самыми яркими моментами..просто Вы производите впечатление доброго и наивного человека,и так хочется прям уберечь Вас от несчастий..пусть все будет только хорошо,конечно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Крейзи, ну никто не хочет портить Вам настроение, тем более все помнят, какая вы мнительная, но не могу я удержаться........ по-моему мнению - походить в белом платье не значит выйти замуж............ честно говоря я не помню чтобы кто-то сомневался, что вы приедете со своими деньгами, за свои деньги, со своим платем и при подписании ОРФИ возникнут какие-то проблемы......... Вам прочили проблемы, намного позже, как раз после того как закончаться Ваши деньги, и виза на полгода.......Так что сейчас, советую наслаждаться, а там дальше видно будет, и не провоцируйте вы никого........ чтоб Вам напоминали, что он так и не развелся, хотя вы ставили условие, что никакой свадьбы до официального развода........ т.е. вы пошли на уступки, на данный момент Вы вторая жена......... и судя по всему вас это устраивает!

 

Будьте счастливы! Только время покажет, что и как там будет........ а пока просто наслаждайтесь жизнью, и медовым месяцем! :flowers1:

Вот только хотела написать это, но Вы опередили слово-в-слово :)

Согласна на все 100!

Хотя и от всей души желаю, чтобы всё было Ок.

К сожалению даже если все мы тут будем желать счастья, то нашего желания ни хватит...

Терпения Крейзи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется,потому что в сабжах Крейзи так и читается,вот видите,вы все были не правы,а я это сделала..как будто -то доказывает кому-то.

Жениха хотела - вот и поимела :)

Я за вас искренне рада Крейзи Гел,если Вы нашли свое счастье!! примите самые добрые поздравления!!и,конечно,наслаждайтесь самыми яркими моментами..просто Вы производите впечатление доброго и наивного человека,и так хочется прям уберечь Вас от несчастий..пусть все будет только хорошо,конечно!!

Все не вызывало бы сомнений типа "это еще цветочки", если бы в истории не присутствовало денег невесты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все не вызывало бы сомнений типа "это еще цветочки", если бы в истории не присутствовало денег невесты...

Та ладно VKarima, не будь злой тётей! :biggrin: Я ж знаю, что ты не такая :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все не вызывало бы сомнений типа "это еще цветочки", если бы в истории не присутствовало денег невесты...

А на свадьбе их не должно присутствовать вообще ни в чем? Я имею ввиду невестиных... Спрашиваю, ибо не знаю :girl_blush2:

 

И еще у меня вопросы возникли. Не подумайте, что нудеть пытаюсь, вроде бы история выложена в сети, поэтому спрашивать, как я понимаю, можно....

Я всегда считала, что для мусульманина Орфи, это какбэ грех и не очень гуд. А тут такой размах....

Меня смутило в описании самой свадьбы, что как-то быстренько сбегали и мусульманкой заделались. Папа не приехал, подождали чуть и свадебку сыграли, мол тоже, чтобы быстрее.....

Скажите мне, что я параноик :girl_blush2:

Изменено пользователем MasQueNada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите мне, что я параноик :girl_blush2:

 

por lo menos....не одиноки в этом :flowers1:

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всегда считала, что для мусульманина Орфи, это какбэ грех и не очень гуд. А тут такой размах....

 

А как по-другому? Или полгода жить в отеле, пока официальный брак оформят? (кстати, без ОРФИ все равно не выйдет каменный цветок :biggrin: ) Да тему уже эту пицот раз перемусоливали.

ОРФИ не на коленках в машине подписывали. :biggrin: Свадьбу сыграли, люди вокруг все знают. По-моему, все путем. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та ладно VKarima, не будь злой тётей! :biggrin: Я ж знаю, что ты не такая :flowers1:

я, конечно, тётя ооочень добрая, что есть то есть :) (и скромная :))

но, просто, странно все-таки мне, что сама себе платье купила... сама денег вперед дала на квартиру, а он типа в нее купил все "женскую" технику,

ведь квартиры сдаются в аренду со всем этим добром... Странноватенько...

 

А на свадьбе их не должно присутствовать вообще ни в чем? Я имею ввиду невестиных... Спрашиваю, ибо не знаю :girl_blush2:

могут, но не в варианте "деньги вперед"

 

. Папа не приехал, подождали чуть и свадебку сыграли, мол тоже, чтобы быстрее.....

Скажите мне, что я параноик :girl_blush2:

это тоже меня удивило, с папой лучше было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....это тоже меня удивило, с папой лучше было бы

 

 

Да ладно, вам. Папа не смог вылететь, реально самолеты не летали несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это тоже меня удивило, с папой лучше было бы

Не знаю, как в Танте, а в Алексе нельзя отменить заказ на многие вещи, тем более за день до свадьбы! Банкетный зал наш не вернул бы деньги, также были уже оплачены машины, фотограф на определенное время, и салон заказан. Перенести свадьбу на другой день не так-то просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но, просто, странно все-таки мне, что сама себе платье купила... сама денег вперед дала на квартиру, а он типа в нее купил все "женскую" технику,

ведь квартиры сдаются в аренду со всем этим добром... Странноватенько...

1.Про платье согласна, но CG не хотела рисковать обломаться при выборе и привезла из России. По моему, многи так делают.

2. Если уж смотреть со сторону традиций - совершенно нормально, невесты и по больше в дом приносят.

3. В провинции квартиру с обстановкой (не говорю про туристические места) найти практически нереально.

Изменено пользователем Asmaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, как в Танте, а в Алексе нельзя отменить заказ на многие вещи, тем более за день до свадьбы! Банкетный зал наш не вернул бы деньги, также были уже оплачены машины, фотограф на определенное время, и салон заказан. Перенести свадьбу на другой день не так-то просто.

да, да, конечно - стечение обстоятельств...

я просто свое мнение высказала и то не полностью (я еще и суеверная :girl_blush2: )

Изменено пользователем VKarima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

2. Если уж смотреть со сторону традиций - совершенно нормально, невесты и по больше в дом приносят.

я знаю про традиции, потому и написала, что в этой истории как-то однобоко традиции соблюдают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это уже другой конец палки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но выходить замуж за мешок с деньгами я бы не стала.

а я бы не пошла замуж за человека, который не может обеспечить мне хотя бы тот уровень жизни, который у меня был до него. поняла это несколько недель назад. ИМХО "рай с любимым в шалаше" - сказка :pardon:

 

Наверное, это то, что мне нужно :girl_blush2: ... Поплакать еще, помучиться, попортить себе все нервы... ну а потом уже со спокойной совестью послать его...

ага, когда нервы себе так намотаете, что на выходе у вас еще и букет болячек будет из-за этого. оно вам надо? цените, любите и берегите себя. вы у себя одна, а мужиков много!!!

 

Старший брат мужа пошел против семьи. Против воли отца и матери. Они хотели, чтобы он развелся с женой, так как она им не нравится (непокорная, перечила много родителям)... Там со временем вылилось все в большой конфликт и его просто тупо "отгородили забором", т.е. выстроили забор вокруг дома трехметровый (1,5 метра по периметру от дома только оставили), ни сада, ничего...

:girl_foolery:

бедные, как они там живут в таком "окружении".

 

Я ему написала раньше по смс, что Бог ему будет судья за все, что он заставил меня испытать, что Бог этого так не оставит, что мои слезы ему отольются.

ППКС. Бог все видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уж смотреть со сторону традиций - совершенно нормально, невесты и по больше в дом приносят.

Но при этом они получают шабку и махр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на свадьбе их не должно присутствовать вообще ни в чем? Я имею ввиду невестиных... Спрашиваю, ибо не знаю :girl_blush2:

ПОчему нет? А то, что невеста всю утварь домашнюю покупает и квартиру обставляет - это не деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я просто свое мнение высказала и то не полностью (я еще и суеверная :girl_blush2: )

В чем заключается суеверие?

 

По моему платье жених до свадьбы вообще не должен видеть. Ну, понятное дело, золото с жениха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но при этом они получают шабку и махр.

 

А не было что ли?

 

ПОчему нет? А то, что невеста всю утварь домашнюю покупает и квартиру обставляет - это не деньги?

Так я ж не знаю, вот и спрашиваю=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет , пока нельзя . Не с чем .

А по поводу Крейзи Гёл , я вот не пойму , понимаете , не пойму :woodpecker: , почему к поздравлениям надо добавлять комментарии , типа " Оооой , да , у Вас всё тока началось ...." Мдяяяаааа , дооообрые , добрыеееееее .

Честно? Я скажу почему - потому что я живу в Египте 7 лет и представляю ооочень хорошо, что значит жить в провинции с мужем на его зарплату наладчика фильтров (или кем он работает, не помню, но что-то в этом роде). Оа сама работать там не будет, помочь ему не сможет. Да и не только материальный аспект там будет, а еще много чего.

Нет, я б поняла, если б он реально к Танте привязан был - собственное жилье, хорошая работа или бизнес свой. А так.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сама денег вперед дала на квартиру, а он типа в нее купил все "женскую" технику,

ведь квартиры сдаются в аренду со всем этим добром... Странноватенько...

 

Крези, наверное, не скоро уже тут появитесь, есть чем теперь заняться. Уже поздравления все прозвучали, не хочется ложку дегтя бросать в Вашу бочку меда. Но раз тут все так в подробностях описано, заинтриговали нас, то уж не мучайте, еще пару вопросиков.

Техника вся новехонькая? Именно купленная? Коробки видели? Или нет? Мне не понятно - зачем свекровь с сестрой мужа Вам вазочки и ковры покупают? На Ваши деньги? Удовольствие от шоппинга на чужие баблосы? Вы будете среди всего этого жить или они? Простите, но какие могут быть ковры, когда нужно наоборот, кеш при себе держать, новые поступления-то еще не пойми когда.

 

ПОчему нет? А то, что невеста всю утварь домашнюю покупает и квартиру обставляет - это не деньги?

 

Квартиру она обязана съемную обставить?

 

Не знаю, как в Танте, а в Алексе нельзя отменить заказ на многие вещи, тем более за день до свадьбы! Банкетный зал наш не вернул бы деньги, также были уже оплачены машины, фотограф на определенное время, и салон заказан. Перенести свадьбу на другой день не так-то просто.

 

Я упустила момент - а что, там был банкетный зал? Или машины, или фотограф? Или еда скоропортящаяся? В чем затраты жениха состояли, я так и не поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Здравствуйте Все!

Здравствуйте, Катюша!!!!

ждала Вас давно!

поступили мудро :flowers1:

надеюсь, что в Вашей судьбе все лучшее еще впереди!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квартиру она обязана съемную обставить?

Cъемную - нет! Я отвечала на вопрос MasQueNada о Египетских свадебных традициях, а именно, если жених приводит невесту в свою собственную квартиру(дом), то с нее как минимум оборудованная кухня. Ну или бытовуха: холодильник, телевизор.......что там еще по списку? :mail1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не понятно - зачем свекровь с сестрой мужа Вам вазочки и ковры покупают? На Ваши деньги? Удовольствие от шоппинга на чужие баблосы? Вы будете среди всего этого жить или они? Простите, но какие могут быть ковры, когда нужно наоборот, кеш при себе держать, новые поступления-то еще не пойми когда.

 

Квартиру она обязана съемную обставить?

 

Что-то я Вас совсем не понимаю :scratch_one-s_head: . Откуда Вы взяли что девушка обставляет квартиру-то :scratch_one-s_head: ? Я поняла, что ее расходы были: платье, билет и деньги на газ.плиту, стиралку и холодильник. А остальную обстановку, свадьбу, шабку, одежду и другие расходы это деньги семьи жениха. И чего Вам не нравится в таком раскладе?

 

а вот и я! :give_heart:

в квартире, которую снимаем и которую обставить помогла семья мужа (кстати на те деньги, что я ему давала перед его отъездом в Египет, куплены газовая плита, стиралка и холодильник, так что все, как он и говорил)... я вообще приехала только со свадебным платьем, документами и минимумом одежды,

 

 

зп небольшая, но опять же-семья большая все норовят помочь))) особнно мама его, ну н нужно нам столько ковров в квартире-все равно покупает... и одежды мне уже немерено было куплено, и домашней, и на выход.. за это конечно спасибо, .к. у меня не было почти ничего, кроме одежды на мне самой))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда Вы взяли что девушка обставляет квартиру-то :scratch_one-s_head: ? Я поняла, что ее расходы были: платье, билет и деньги на газ.плиту, стиралку и холодильник.

Скажите, мне, пожалуйста, бестолковой, зачем в съемную квартиру покупать стиралку, холодильник и газовую плиту...вернее не так, зачем снимать квартиру без техники? Чтобы потом свою технику за собой таскать?

Тем более техника такая - элементарная, которая в любой съемной квартире быть должна....они их точно купили? или деньги ушли непонятно на что, а КГ показывают сейчас - вот, мол, смотри, что у нас для тебя есть =все, на что деньги давались) :playboy:

Изменено пользователем MasQueNada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×