Перейти к содержанию

Ice tea

Наш человек
  • Публикаций

    1 091
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

45 участник дискуссий

Информация о Ice tea

  • Звание
    Просто чудо
  • День рождения 04.06.1972

Информация

  • Интересуюсь странами:
    почти всеми
  • Интересы
    Разносторонние, всеобъемлющие, поверхностные
  1. И снова: с Днем Рождения!!! Чего-то как-то вас не видно нигде....

  2. Ну вот, опять скучаю, фонтан в Дубай молле шикарный просто, музыка, свет, все потрясает. Там не просто купаться, там жить в воде можно, апрель-май, сентябрь-октябрь, для меня самое комфортное время.
  3. Спасибо!!!

  4. Привет!!!! И с Днем Рождения!!!!! :)))

  5. Ice tea

    Выйти замуж в КСА.

    Ааааа, ну тогда все понятно.А sincap, вы мужа предупреждали, что для вас нормально, после вечеринки, вместе с друзьями, в одну кровать свалиться? :biggrin:
  6. Ice tea

    Выйти замуж в КСА.

    У вас абсолютно правильный подход к семейной жизни с арабом. Надо ничего не думать, не спрашивать, не делать, а верить, верить, верить......Он open mind но смушается поцелуя в аэропорту. Он open mind но в тихой ярости от бикини. Мне даже стало вас жалко, но потом я подумала, вы же сама это выбрали. Надеюсь вы хоть как-то подстрахуетесь на будущее.
  7. Ice tea

    Выйти замуж в КСА.

    Это вам решать. А вы давно женаты? Может подождать пару лет, посмотреть как сложиться жизнь...
  8. Ice tea

    Выйти замуж в КСА.

    Как-то вы агрессивно подробностей кровавых требуете )))) Вообще если считать счастьем замужество с женатым саудитом, который ходит в гоу-гоу рестики, наверняка выпивает и покуривает, то конечно, редко кому так везет.
  9. ну если они золото или кожу продают )))) на папирусах вряд ли
  10. Ice tea

    Ребенок Без Отца В Египте

    Америка, Европа, там уже столько всяких миксов и одинокая женщина с детьми никого не шокирует. Да и в России каждая вторая через разводы прошла. Какие собственно трудности для одинокой матери особенно в чужой стране :biggrin: их и в своей хватает по уши. Во первых деньги. Нужно иметь запас хотя бы на первые 6 месяцев, на еду, памперсы. Во вторых здоровье - его желательно иметь железное, бессонные ночи+забота о ребенке+небходимость ходить за продуктами(памперсами)+готовка-стирка-уборка. Хорошо если у вас есть здоровая мама пенсионерка, котрая возмет на себя хозяйство, а если нет.... Няня, а это опять деньги. Если вдруг вы нуждаетесь в госпитале... нужна няня, на которую можно оставить ребенка. Когда вы выходите на работу, желательно иметь машину и работать недалеко от дома, чтобы в любой момент сорваться с работы, когда вам позвонят няня или ясли. Примерно раз в полгода с малышами бывают разные форсмажоры, не говоря о болезнях. Года в 4 начнутся и психологические трудности, "почему я не такой как другие" и т.д. ПыСы. Я за то, чтобы женщины рожали, ребенок - это счастье. Если "так получилось", то нужно рожать. Но чтобы специально беременеть "для себя", да еще от мужчины другой расы, нужно все очень хорошо продумать и подготовиться.
  11. Ice tea

    Ребенок Без Отца В Египте

    лучше быть разведенной женой. Для всех лучше, и для вас, и для ребенка, и для окружающих. И еще. Чтобы быть независимой от общества, надо быть мегабогатой. Тогда можно выстроить высокий забор, а лучше купить остров, нанять няньку, учителей, врачей для ребенка. И плювать на то, что думают о тебе другие
  12. Ice tea

    Ребенок Без Отца В Египте

    Мда..... не знаю сколько вам лет, но по рассуждениям - "я вся такая гордая, сильная, и мне наплевать, что думают другие" тянет лет на 20.
  13. Ice tea

    Ребенок Без Отца В Египте

    возможно сильнее ))) рассказывать придется не один раз, а всю жизнь, причем временами каждый день да это лучше, если возможно, то лучше сделать фиктивный брак (ИМХО из опыта) "Жить в обществе и быть свободным от общества невозможно" (с) Чем старше становлюсь, тем отчетливее это понимаю. Вы живете не в тайге на заимке, и вам, и ребенку придется общаться в том числе и с ограниченными и с моральными уродами. Если вы все таки решили рожать ребенка для себя, не боясь физических и психологических трудностей, то по крайней мере, надо делать это в стране, где людям по большому счету безразлично, кто ты, откуда, какого ты цвета. Делать это в арабских странах - обрекать себя и, главное, ребенка на большие страдания.
  14. Ice tea

    Ребенок Без Отца В Египте

    Лично мое отношение к такому ребенку - мне его жалко. Я много говорила и с психологами и с другими мамами, у ребенка без отца психологические проблемы и комплексы, это проблема не только ребенка, но и его мамы. С таким ребенком нужно больше работать и уделять больше внимания, любви, понимания. Как у человека 2 ноги, так у ребенка должна быть полная информация о двух родителях, иначе ОН будет страдать (это не зависимо от страны проживания, даже если это нейтральная ко всему Америка). Можно родить и от донора из пробирки, но потом все равно нужно в сознании ребенка формировать образ отца, рассказывать придуманные истории., чтоб он не стоял только на одной ноге - на маме.
×