Перейти к содержанию
Машута

Авиаперелеты в Египет и из него

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток))) Купила билет в один конец Москва-Хургада через S7. Есть виза резидента до 2012 года, и копия свидетельства о браке с гражданином Египта. Кто недавно летал... подскажите, пож-та, могут ли возникнуть проблемы на границе у нас. Причин для беспокойства нет, просто хочу удостовериться))) :girl_blush2: Заранее благодарна за ответ)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киев-Каир и обратно через Стамбул минимальня цена 570 дол (тариф 1 месяц) , стыковки по 3 часа в каждом направлении , через Москву мин. цена 470 дол ( тариф 3 месяца) стыковка из Киева 2,5 часа из Каира на Киев 7 часов.

 

Каир-Киев те же "турки" мин 525 дол ( 1 месяц), 630 дол( 2 месяца) , Аэрофлот через Москву на Киев 440 дол ( 3 месяца) .

 

Добрый вечер, подскажите пожалуста как можно взять билеты по такой цене через Москву. потому что муж , сегодня спросил в ижипт эер цену на каир-москва-киев и обратно (2 м-ца) 6700 фунт или 1220 дол., очень хочеться взять билеты по вашим ценам, и если возможно ли оплатить их в каире и где.

 

Заранее спасибо. :flowers1:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если это уже озвучивали. Но времени искать нет. Сколько денег можно провести через границу без декларирования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то ограничения на вывоз из России и ввоз в Египет продуктов питания?

Или если все это будет сдано в багаж, то можно всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guava

Kapuchino

Попробуйте обратится в Пингвин Турс, они находятся на Талат Харб стрит (даун таун).

У них всегда очень хорошие цены.

Изменено пользователем Guava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открылся регулярный рейс Аэрофлота - Москва-Хургада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, если это уже озвучивали. Но времени искать нет. Сколько денег можно провести через границу без декларирования?

 

без декларирования можно вывозить сумму (если я правильно поняла, Вы едете из России?), эквивалентную 3 тыс. $ (то есть все имеющиеся в наличии деньги должны быть в сумме не больше 3 тысяч долларов)

 

правила - здесь правила вывоза денежных средств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, подскажите пожалуста как можно взять билеты по такой цене через Москву. потому что муж , сегодня спросил в ижипт эер цену на каир-москва-киев и обратно (2 м-ца) 6700 фунт или 1220 дол., очень хочеться взять билеты по вашим ценам, и если возможно ли оплатить их в каире и где.

 

Заранее спасибо. :flowers1:

 

 

Какие даты Вас интересуют ? Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapuchino

Попробуйте обратится в Пингвин Турс, они находятся на Талат Харб стрит (даун таун).

У них всегда очень хорошие цены.

 

 

а можно их телефон или точные координаты, пожалуста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие даты Вас интересуют ? Можно в личку.

 

с 10-15 декабря, написала в личку тоже письмо :flowers1: еще раз спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guava
а можно их телефон или точные координаты, пожалуста...

конечно. Вот здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афл открыл новые регулярные рейсы из Москвы в Хургаду и ШЭШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне кажется что вашего мужа обратно на чартере не выпустят, уж с Шарма так точно, вида на жит нет, виза заканчивается, да и не в этом дело, не садят египтян на чартеры без знакомств даже если он прилетел неделю назад и летит обратно....ИМХО

Угу, не садят. А сажают. :-)

 

Доброго всем времени суток))) Купила билет в один конец Москва-Хургада через S7. Есть виза резидента до 2012 года,

Этого достаточно для приобретения а\б o\w, другие документы излишни.

 

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то ограничения на вывоз из России и ввоз в Египет продуктов питания?

Или если все это будет сдано в багаж, то можно всё?

Там по икре ограничения. А остальное у Ирады лучше спросить. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, не садят. А сажают. :-)

посадЮт или не посадЮт, а девушке будет не весело когда ее мужа не посаЖУт на чартер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно. Вот здесь

 

:flowers1: МЕРСИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этого достаточно для приобретения а\б o\w, другие документы излишни.

 

 

Хочу купить только билеты туда-обратно без тура. Визы у меня нет. Будут ли проблемы при прилете в аэропорт Хургады. и какие нужны документы, если лететь "Дикарем" ( в смысле не через тур оператора, просто купив билеты без отеля и тура)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посадЮт или не посадЮт, а девушке будет не весело когда ее мужа не посаЖУт на чартер...

Улетит совершенно без проблем. У меня так несколько знакомых летают. Живут в Москве, летают в отели и обратно на чартерном рейсе в Москву - без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу купить только билеты туда-обратно без тура. Визы у меня нет. Будут ли проблемы при прилете в аэропорт Хургады. и какие нужны документы, если лететь "Дикарем" ( в смысле не через тур оператора, просто купив билеты без отеля и тура)?

 

Летали таким образом летом. Именно в Хургаду. Проблем не возникло. Оплатили визу, заполнили миграционные карты, вышли к машине. вопросов ни у кого не возникло. Тоже самое и на обратном пути. Представитель ТО, у которого покупали билет (электронный), привезли его уже в аэропорт за час до рейса, но все ОК. Мы через неделю едем опять и снова только с билетами, купленными у ТО. Никаких беспокойств по этому поводу нет.

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Летали таким образом летом. Именно в Хургаду. Проблем не возникло. Оплатили визу, заполнили миграционные карты, вышли к машине. вопросов ни у кого не возникло. Тоже самое и на обратном пути. Представитель ТО, у которого покупали билет (электронный), привезли его уже в аэропорт за час до рейса, но все ОК. Мы через неделю едем опять и снова только с билетами, купленными у ТО. Никаких беспокойств по этому поводу нет.

 

 

Спасибо за пояснения. Я просто хочу сама купить билет у Сибири. на себя и ребенка. оба граждане РФ. А сразу в аэропорту за мигр картой куда идти? к кому обращаться?. визу то я знаю, там в банке купить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за пояснения. Я просто хочу сама купить билет у Сибири. на себя и ребенка. оба граждане РФ. А сразу в аэропорту за мигр картой куда идти? к кому обращаться?. визу то я знаю, там в банке купить можно

Миграционные карты можно взять либо у представителей ТО, что туристов встречают, либо там по стойкам они лежат. если ребенок вписан в ваш паспорт, то 1 миграционную карту заполняете и вносите туда данные ребенка, если у ребенка свой паспорт , то соответственно 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу купить только билеты туда-обратно без тура. Визы у меня нет. Будут ли проблемы при прилете в аэропорт Хургады.

Нет, не будет. Виза в Египте покупается по прилёте, обратный билет у вас есть. Так что никаких проблем.

 

Улетит совершенно без проблем. У меня так несколько знакомых летают. Живут в Москве, летают в отели и обратно на чартерном рейсе в Москву - без проблем

ППКС. Ау, dalaal!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки подскажите, хотим с мужем египтянином лететь в Шарм по тур путевке (желательно из Казани), можем ли мы это сделать без проблем? Имею ввиду чартером + мы пока еше не получили ответ о Рнвп,а виза по частному приглашению заканчиваеться и нужно получать новую, на руках только зеленый египетский паспорт, без всяких штампов. Возможно ли купить тур? Пожалуйста ответьте, сроки поджимают , в агенствах ничего толкового сказать не могут!

Еще может возникнуть проблема, если у вас нет Рнвп, что цена на тур будет недействительна для гражданина Египта, т.к. все контракты с отелями подписаны для граждан РФ и СНГ. Во всяком случае будьте к этому готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще может возникнуть проблема, если у вас нет Рнвп, что цена на тур будет недействительна для гражданина Египта, т.к. все контракты с отелями подписаны для граждан РФ и СНГ. Во всяком случае будьте к этому готовы.

 

 

Так вот мне тоже не понятно будут ли проблемы с вылетом из Египта,

если МЧ придется открывать новую визу в РФ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот мне тоже не понятно будут ли проблемы с вылетом из Египта,

если МЧ придется открывать новую визу в РФ ?

В этом вопросе некомпетЭ. А вот процедуру получения для иностранцев российских цен на отели знаю, правда тоже касаемо граждан EU, не египтян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Ау, dalaal!

да пусть летят мне то что...я вовсе ничего не теряю дав человеку совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер...очень нада один билет из Египта(все равно откуда) на украину (Киев или Днепр) ЧАРТЕР на число...после 25 ноября до 1 декабря по нормальной цене. желательно знать ответ (возможно ли купить) сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот мне тоже не понятно будут ли проблемы с вылетом из Египта,

если МЧ придется открывать новую визу в РФ ?

При наличии РНВП для вылета из России и соответственно возврата предварительно оформляют выездную визу.Проблем при пересечении границ возникать не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за участие в ответах) Не стали рисковать взяли регулярки до Каира, с переездами на автобусах по деньгам почти так же + убьем время. Только вот еще вопросик. может не в тему конечно, где дешевле дьюти -фри в Московском или египетском аэропорту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо всем за участие в ответах) Не стали рисковать взяли регулярки до Каира, с переездами на автобусах по деньгам почти так же + убьем время. Только вот еще вопросик. может не в тему конечно, где дешевле дьюти -фри в Московском или египетском аэропорту?

 

Однозначно в Египетском ;) Только с выбором поменьше...(когда вперед летишь)

Изменено пользователем ArinaRossa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает как приобрести самый дешевый тур (по цене авиабилетов) на 27 ноября 3-4 дня.... (Выходные). Ткните носом плиз.

 

Еше желательно чтоб в хургаде можно было бы оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виза в Египте покупается по прилёте, обратный билет у вас есть. Так что никаких проблем.

Однажды, у меня и обратного билета не было. В Москве только прям перед вылетом билет вперед купила, села и полетела. Меня только спросили в аэропорту Хургады: Вы здесь живете? Я говорю: Нет. Мне: а, ну идите. Карточку миграционную забрали и послали забирать багаж. Так что не бойтесь. Все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает как приобрести самый дешевый тур (по цене авиабилетов) на 27 ноября 3-4 дня.... (Выходные). Ткните носом плиз.

 

Еше желательно чтоб в хургаде можно было бы оплатить.

 

 

Девчата всем привет!Подруге срочно нужен билет до Санкт-Петербурга на регулярку(т.к. она здесь уже 8-м месяцев).Прошу Вашей помощи! К кому обратиться? Билет нужен с 20-го ноября из Хургады...Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Билет нужен с 20-го ноября из Хургады...

Бронируйте на сайте авиакомпании Россия.Оплатить можно картой или через знакомых в России в любом офисе а/к"Россия".Только у "России" регулярки Питер-Хрг-Питер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бронируйте на сайте авиакомпании Россия.Оплатить можно картой или через знакомых в России в любом офисе а/к"Россия".Только у "России" регулярки Питер-Хрг-Питер.

 

Спасибо Ирочка! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно срочно 3 билета из Киева в Хургаду ,подскажите куда обраттиться ( или там,или здесь,без разницы) спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туртесс

 

http://www.turtess.com/price/avia_ticket/

 

Сорьки. Посмотрела, а там из Хургады в Киев.

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер

 

Кто-нибудь в курсе по чем нынче стоимость авиабилета Шарм-Каир ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой возраст и вес расчитаны люльки у Иджипт Эира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какой возраст и вес расчитаны люльки у Иджипт Эира?

стандартно до 9 мес.

 

Всем добрый вечер

 

Кто-нибудь в курсе по чем нынче стоимость авиабилета Шарм-Каир ?

в офисах от 220 ф. а вообще зайдите на их сайт egyptair.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен один билет из Египта(все равно откуда) на украину (Киев или Днепр) ЧАРТЕР на число...после 25 ноября до 1 декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×