Перейти к содержанию

natasha86usa

Новые пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о natasha86usa

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 20.01.1986

Контакты

  • AIM
    skype: natasha86usa
  • ICQ
    497090910

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Казань
  1. Пожалуйста, кто может помочь с ускорением ответа по РнВП, нас очень поджимают сроки, документы находятся на расмотрении уже 4 месяца, а инспектора не шевелятся, и денег тоже не хотят брать. Может есть у кого знакомые там?
  2. Да спасибо, все нашла что итересует)
  3. Здраствуйте, сейчас ждем ответа на получение РНВП, вопрос:как скоро можно оформлять разрешение на работу, на сколько оно дается?И при РНВП это возможно или нужно ждать гражданства?
  4. natasha86usa

    Авиаперелеты в Египет и из него

    спасибо всем за участие в ответах) Не стали рисковать взяли регулярки до Каира, с переездами на автобусах по деньгам почти так же + убьем время. Только вот еще вопросик. может не в тему конечно, где дешевле дьюти -фри в Московском или египетском аэропорту?
  5. Подскажите мы сдали весь пакет документов на Рнвп и нам дали выписку что документы приняли таким-то число и тем-то с номером нашего дела, в паспорте и миграционной карте ничего не должны писать, это все?
  6. natasha86usa

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Вы имеете ввиду сохранить былеты по которым мы прилетели в Египет и показать их по возвращению в Россию?
  7. natasha86usa

    Александрия

    Подскажите плиз, с мужем едем к его родственникам в Каир, но потом хотим на недельку в Александрию, ни он ни я там не бывали. Расскажите какие там есть интересные, красивые, исторические места чтоб можно было весело и с пользой отдохнуть. Так же если кто знает где не дорого можно остановиться.Спасибо.
  8. natasha86usa

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Девочки подскажите, хотим с мужем египтянином лететь в Шарм по тур путевке (желательно из Казани), можем ли мы это сделать без проблем? Имею ввиду чартером + мы пока еше не получили ответ о Рнвп,а виза по частному приглашению заканчиваеться и нужно получать новую, на руках только зеленый египетский паспорт, без всяких штампов. Возможно ли купить тур? Пожалуйста ответьте, сроки поджимают , в агенствах ничего толкового сказать не могут!
  9. natasha86usa

    Авиаперелеты в Египет и из него

    А нет ли ограничений что нужно лететь только на регулярном рейсе? Где-то читала что можно лишь через города Каир в египте и москва в России?
  10. natasha86usa

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Здраствуйте! Интересует такой вопрос: Отдали документы на РНВП, ждем ответ, виза по приглашению кончается, надо вылетать снова в Египет и прилетать по частной опять. Можно ли мы в России возмем тур путевку с билетом туда и обратно т. е. как для россиянина Москва -ШэШ- Москва? Не возникнет ли проблем в аэропорту?
  11. была на почте, сказали мы только регистрируем прибытие, а если он уехал то только через ФМС! Звоню прям из почты в ФМС, говорю на почте не хотят брать отрывную часть (про истекший срок никто не знает), Справочная ФМС отвечает: Должны взять! и направить нам! Обращаюсь к начальнице почты она ни в какую- Никогда не брали, права не имеем и брать не будем! Я ей так вот тел. возмите поговорите ЭТО ФМС!!! И разговаривать отказалась, сказав ничем помоч не можем! А завтра снова праздники.... Ну как так :) в др. отделение почты схожу завтра. а отправлять обычным письмом и просто вложить туда отрывную часть? Больше ничего не нужно?
  12. МЧ уехал домой в Египет. Могу ли я отправить уведомление (отрывную часть по почте)? Я опаздала на неделю, и сколько штраф если отправлять через ФМС?
×