Перейти к содержанию

Trini

Новые пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 участник дискуссий

Информация о Trini

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 11.04.1983

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Каир
  1. Trini

    Детские сады в Египте

    Доброе время суток, девушки. Нужна помощь мамочек, чьи детки ходят в садики Каира в районе Hadaek el Koba или близлежащих. Подойдет район Abassia и Ramsis. Пожалуйста посоветуйте хороший садик для нашей 3-летней малышки, и желательно цены, спасибо.
  2. НУ вот.... А где хохотушка? :((((

  3. Киев-Москва-Каир 5 февраля могу взять что-нибудь
  4. Имеет ли жена-египтянка с ребенком право на съемную квартиру мужа (в которой проживала с мужем ранее, но сейчас из-за нелюбви мужчинки к ней она живет у родителей) , а мужчинка привел в эту же квартиру еще одну дэвушку (с которой не женат) и живет с ней там будучи в браке с первой ?
  5. Да уж, я тоже наблюдаю это чудо частенько
  6. Изначально фоткала коз на крыше, тк празднек мяса скоро, необращая внимания на особей слево, потом ржачи было глядя на заднецы :biggrin:
  7. Девы, а есть ли кто в Айн Шамс или недалеко?
  8. 17.09-18.09 - Донецк-Киев-Шарм-Каир , могу что-нибудь взять
  9. Trini

    Каир - Город Большой

    Там лишнее http:// убрать надо
  10. Trini

    Украинки в Египте

    Русская - это та, которая при посольстве РФ ? Мне казалось, украинцев по идее не должны были принимать в русскую школу. Но если без проблем, то может быть так и лучше пока деть привыкнет
  11. Trini

    Украинки в Египте

    Сколько летаю чартерами из Донецка, столько же раз и вижу египтян на оном рейсе, одного-двоих, их сразу недопускают к регистрации, зато когда все уже зарегились, регистрируют их, без проблем, всегда их провожают родственники - тоже лица арабской национальности
  12. Trini

    Школы в Египте

    Интересует вопросик в какую школу лучше пойти ребенку 5,5 лет, в Каире ? Английский очень элементарный у детя. Мама украинка.
  13. Trini

    Украинки в Египте

    Спасибки за информацию, а сколько лет вашему сыну было при переезде ? Как сложно было переключиться и адаптироваться к новым условиям ? Моему сыну 5 лет, скоро будет 6, очень переживаю как на нём первый период отразится, т.к. уже школьный возраст, и нужно войти в курс очень быстро для него по крайней мере.
  14. Trini

    Украинки в Египте

    Доброго времени суток , Девочки, а есть кто-нибудь с детьми от предыдущих браков, которые переехали жить в Еги ? Как легализовать пребывание ребенка на территории АРЕ ? А то бывший папа таки дал разрешение на вывоз с большим скрипом, но вот срок действия оной бумаги всего лишь 3 месяца, нотариус уперся, сказав, что бессрочный пермит не выдает Как быть ?
  15. Женушка может жить в каком-нить провинциальном городишке или Каире, воспитывать детишек, получать от него денюшку и оставаться довольной жизнью
×