Перейти к содержанию
Benty

Медицина Шарм эль Шейха

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а к кому лучше пойти, кроме Людмилы. Кто из гинекологов знает что такое эрозия и как ее лечить, кроме как гормональных противозачаточных:woodpecker: и "сама пройдет"?

 

 

 

 

Один доктор, которому я доверяю (очень хорошо помог, но не по гинекологии) , на вопрос, какой самый лучший в шарме гинеколог, ответил - никакой. что нету в шарме профессионалов. мы счас к ибрагиму ходим, мои подргуги, кто тоже к нему, кто в саус синай. вроде и выбора больше нету. но это по ведению беременности или подготовки к ней. на мой взгляд, методом тыка можно попробовать ибрагима и мохамеда фареса из саус синай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в саус синае понравился доктор тамер/правда была консультация один раз, но все верно, очень деликатно и вразумительно..... и помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, посоветуйте стоматолога хорошего проверенного...зуб болит..нужно снимок делать...нерв удалять:phil_39:

 

 

 

 

мне нравится в Набке доктор Ахмед у него клинника в амваж отеле, консультация и осмотр бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится в Набке доктор Ахмед у него клинника в амваж отеле, консультация и осмотр бесплатно.

 

а мне он совсем не понравился,испортил 2 зуба. У него руки дрожат, когда работает, как в первый раз:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один доктор, которому я доверяю (очень хорошо помог, но не по гинекологии) , на вопрос, какой самый лучший в шарме гинеколог, ответил - никакой. что нету в шарме профессионалов. мы счас к ибрагиму ходим, мои подргуги, кто тоже к нему, кто в саус синай. вроде и выбора больше нету. но это по ведению беременности или подготовки к ней. на мой взгляд, методом тыка можно попробовать ибрагима и мохамеда фареса из саус синай.

 

 

мне в саус синае понравился доктор тамер/правда была консультация один раз, но все верно, очень деликатно и вразумительно..... и помог.

 

Девочки, спасибо за ответы:flowers1: :flowers1: :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, методом тыка можно попробовать ибрагима и мохамеда фареса из саус синай.

 

М Фарес мне совсем не понравился. Не увидел плодное яйцо в матке и поставил внематочную беременность. 2 дня мучал анализами (не дешевыми). В итоге к Ибрагиму опять пошла - все нормально. Короче с Фаресом 2 дня стресса и куча денег впустую, просто чтобы узнать что я беременна.

Изменено пользователем PrincessAmira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а не подскажете в шарме хорошего гинеколога. Либо в Александрии.

 

Господи девочки,у нас уже 3-й месяц приезжает из Каира доктор русская-Людмила.С хорошими знаниями и большой практикой.Конечно за прием немного больше берет-ну зато на своем родном языке,все в доступной форме да и анализы сразу берет.Надо записываться заранее.Принимает в Клинике(хадоба),которая напротив сфнт джозеф скул.

 

а можно ее телефон плз

очень нужен хороший гинеколог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимает в клинике рехана в набке

 

 

а можно ее телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а не подскажете в шарме хорошего гинеколога. Либо в Александрии.

 

 

 

а можно ее телефон плз

очень нужен хороший гинеколог

 

0106675594 людмила

 

п.с. мне не понравилась+дорого очень.На сколько знаю принимала в синае в хадобе.Ей бы лишний анализ взять чтоб себе на лапку 100 фунтей положит и обязательноч что-то находит,чтоб через неделю еще раз 100 фунтей.Еще и больнице 220.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне понравился доктор Ахмед в соз синае.Супер.Я у него рожала.Мама была рядом со мной в родовом.И сама сказала,что он так отлично роды принимает,что если б она так в свое время рожала,то наверное не одного.И приятно и быстро и зажило потом как на собаке.Потому что все качественно,даже надрез сделал так,что я через день по-большому спокойно пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М Фарес мне совсем не понравился. Не увидел плодное яйцо в матке и поставил внематочную беременность. 2 дня мучал анализами (не дешевыми). В итоге к Ибрагиму опять пошла - все нормально. Короче с Фаресом 2 дня стресса и куча денег впустую, просто чтобы узнать что я беременна.

 

А у меня он отлично вел беременность и никакой не разоритель,я к нему даже бесплатно пару раз заходила.А по-поводу внематочной,плодное яйцо было еще маленькое слишком и прикрепилось в таком месте,что он просто хотел исключить внематочную и попросил анализ сать,вот и все.Пошла бы может как к Ибрагиму попозже и он (Фарес) бы тебе сказал чтовсе нормально.

 

пысы на Фареса мало кто жалуется,он такие очередя собирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно ее телефон?

<br><br>

<br>в личке

 

 

<br>

А у меня он отлично вел беременность и никакой не разоритель,я к нему даже бесплатно пару раз заходила.А по-поводу внематочной,плодное яйцо было еще маленькое слишком и прикрепилось в таком месте,что он просто хотел исключить внематочную и попросил анализ сать,вот и все.Пошла бы может как к Ибрагиму попозже и он (Фарес) бы тебе сказал чтовсе нормально.

 

пысы на Фареса мало кто жалуется,он такие очередя собирает

 

Кать я и к Ибрагиму несколько раз бесплатно заходила за рецептиками, так разве это показатель.

А к Фаресу я ходила уже после того как знала о беременности у Ибрагима, так что "не увидеть" черную точку размером 2 мм, причем даже на его фото она отчетливо видна, не мог профессионал.

Я на него не жалуюсь, я делюсь своим отрицательным опытом с ним.

Очереди тоже не показатель - Ибрагим собирает толпы, тем не менее он тоже не всем нравится.

Меня пока Ибрагим устраивает. У него я чувствую, что именно Я пришла на прием, а не "пациент номер .....", он помнит и знает мои диагнозы, знает как проходила первая беременность, давал консультации по телефону когда срочно надо было. Цена меня устраивает. И удобнее что он всегда на месте, не приходится ждаь по полмесяца возвращения врача из каира.

Изменено пользователем PrincessAmira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Ибрагим нравится. и я бесплатно за рецептом ходила. и на улице всегда когда встретит - имя помнит, еще и спросит как дела и может есть какие вопросы. а когда мне что-то было плохо то по телефону долго расспрашивал, что конкретно чувствую, какие жалобы. и потом сказал ,что не вижу смысла на прием ехать. что если сами хотите для успокоения своей совести - то приезжайте, но на самом деле все ок и просто полежать , отдохнуть и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<br>

 

Кать я и к Ибрагиму несколько раз бесплатно заходила за рецептиками, так разве это показатель.

А к Фаресу я ходила уже после того как знала о беременности у Ибрагима, так что "не увидеть" черную точку размером 2 мм, причем даже на его фото она отчетливо видна, не мог профессионал.

Я на него не жалуюсь, я делюсь своим отрицательным опытом с ним.

Очереди тоже не показатель - Ибрагим собирает толпы, тем не менее он тоже не всем нравится.

Меня пока Ибрагим устраивает. У него я чувствую, что именно Я пришла на прием, а не "пациент номер .....", он помнит и знает мои диагнозы, знает как проходила первая беременность, давал консультации по телефону когда срочно надо было. Цена меня устраивает. И удобнее что он всегда на месте, не приходится ждаь по полмесяца возвращения врача из каира.

 

Ты по другому рассказывала...ладно не столь важно.И все же я остаюсь при своем мнении и спорить не хочу.Вот именно что много кто к Ибрагиму ходит и много кто жалуется.Помнится мне,когда я у тебя консультировалась по поводу похода к гинекологу,до моей беременности,ты меня от Ибрагима отговаривала.....но да ладно так к слову.Ты роди у него,попробуй,а потом комментировать будешь.Все на ошибки склонны,врачи тоже люди!!!Он (Фарес) тебя в операционную не отправил,а просто попросил пересдать анализ,дабы знать точно и исключить внематочную. Многим рожать у Ибрагима не понравилось,но и я у Фареса не рожала.Говорят плохо и на того и на того.А вообще у всех по разному протекает,для всех супер врача тут нет,чтоб всем подошел.Роды и течение беременности у все разная.Я наблюдалась у Фареса до конца,он и туда заглядывал и сказал рожу через 3 дня.Так и получилось.Все аккуратно,чисто. А родила совсем у другого и не боялась,что не попаду на того кто наблюдал.У нас вон рожают,к кому попадешь и ничего.Но мне слава Богу попался хороший врач и родила супер.Я столько раз была в Соз Синай и попала на него впервые,на доктора Ахмеда.Сейчас мы созванивались и он сказал что приедет в Шарм и скажет когда мне с мужем еще раз подойти к нему,чтобы проверить меня,как все зажило и все ли хорошо там .Вот видишь,так что ни один Ибрагим неравнодушен.Так что пусть каждый ищет врача для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты по другому рассказывала...ладно не столь важно.И все же я остаюсь при своем мнении и спорить не хочу.Вот именно что много кто к Ибрагиму ходит и много кто жалуется.Помнится мне,когда я у тебя консультировалась по поводу похода к гинекологу,до моей беременности,ты меня от Ибрагима отговаривала.....но да ладно так к слову.Ты роди у него,попробуй,а потом комментировать будешь.Все на ошибки склонны,врачи тоже люди!!!Он (Фарес) тебя в операционную не отправил,а просто попросил пересдать анализ,дабы знать точно и исключить внематочную. Многим рожать у Ибрагима не понравилось,но и я у Фареса не рожала.Говорят плохо и на того и на того.А вообще у всех по разному протекает,для всех супер врача тут нет,чтоб всем подошел.Роды и течение беременности у все разная.Я наблюдалась у Фареса до конца,он и туда заглядывал и сказал рожу через 3 дня.Так и получилось.Все аккуратно,чисто. А родила совсем у другого и не боялась,что не попаду на того кто наблюдал.У нас вон рожают,к кому попадешь и ничего.Но мне слава Богу попался хороший врач и родила супер.Я столько раз была в Соз Синай и попала на него впервые,на доктора Ахмеда.Сейчас мы созванивались и он сказал что приедет в Шарм и скажет когда мне с мужем еще раз подойти к нему,чтобы проверить меня,как все зажило и все ли хорошо там .Вот видишь,так что ни один Ибрагим неравнодушен.Так что пусть каждый ищет врача для себя.

<br>

Я вообще тебя не знаю и тебе лично ничего не советовала.

Если и высказывала <i>на форуме </i>года 4-5 назад свое мнение, то значит не имела опыта сравнения с другими врачами.

<br>Ибрагима не восхваляю, но как уже написала он меня как врач устраивает. Рожать все равно я у него не буду, а ведет беременность пока нормально.

 

<br>Многим моим знакомым не нравится Ибрагим. Одной  - за то, что он все время жует жвачку, другой - за то что первое посещение у него жутко дорогое - 250 ф, третьей - за то что он не берет трубку когда у него пациенты, четвертую он прокесарил "без спросу".. Точно так же и у всех со всеми врачами. Мне Фарес не понравился тем, что не сумел отличить внематочную беременность от нормальной, пугал бесплодием, заставил сдать кучу дорогих ненужных анализов, чтобы определить видит он эмбрион или нет и заставил промучиться 2 дня и пережить жуткий стресс. Ни больше ни меньше. Для меня этого достаточно, чтобы больше к нему не ходить. Благо выбор есть. Не было бы выбора - ходила бы. <br><br><br>А вот выделенное - no comments! :woodpecker:

<br>Тут только рожавшие у Ибрагима имеют право писать комментарии???? :timeout:

Изменено пользователем PrincessAmira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Многим моим знакомым не нравится Ибрагим. Одной - за то, что он все время жует жвачку, другой - за то что первое посещение у него жутко дорогое - 250 ф, третьей - за то что он не берет трубку когда у него пациенты,

 

 

все индивидуально. при нас он ни разу не жевал жевачку. посещение первое было 150 ф. и у подруги моей тоже 150 ф было. а то что он не берет трубку, когда занят с пациентами - то в моих глазах это только плюс. я как раз про это рассуждала сама с собой недавно, что мне было бы неприятно, если бы принимая меня, он отвечал на тел. даже в последний раз я одевалась пока и вытирала гель с живота - он ответил на тел, и то я про себя отметила, что вообще-то мог бы и не отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый высказывает своё мнение и то, что устраивает 3-4 или 5 человек не значит будет устраивать остальных...Для меня не просто минус, а огромный минус доктора если он регулярно не отвечает на телефонные звонки. И в этой теме давно одна девушка писала об этом когда с emergency, будучи беременной, безрезультатно пыталась дозвониться доктору Ибрагиму в течение целого дня (!) или что-то в этом роде. Т.е. если пациентке, не дай Бог, будет плохо, то доктор просто не ответит на звонок в нужный момент, а потом просто скажет "Малеш".....:woodpecker: ???

 

Для меня (к сожалению) в Шарме не было и нет хороших докторов-гинекологов. ИМХО. При беременности посещала South Sinai и Пирамиду, "перепробовала" всех докторов в этих больницах и поняла, что желания наблюдаться у таких врачей никакого нет, т.к. толку никакого (а только давление и вес я могу проверить себе сама). Один прописал лекарство которое было противопоказано в определённом триместре и с последующим комментарием "поменьше читать инструкции, т.к. мало ли что там понапишут!", другой пребывал в "глубокой спячке" в силу преклонного возраста и задавая любой вопрос нужно было переспрашивать по 2 раза и очень громко ( в противном случае доктор нас просто не слышал)...В дальнейшем в Шарме делала только узи.

 

Последние несколько месяцев беременности наблюдалась у нескольких врачей в Каире, 2 последние доктора ОЧЕНЬ хорошие и профессиональные как "небо и земля" по сравнению с шармовскими докторами. Всё, что прописывали или назначали, включая анализы, лекарства и пр. было то, что нужно и оказалось действенным. Первый доктор женщина, второй мужчина. Если кому нужны координаты и подробности - поделюсь в личке.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Для меня не просто минус, а огромный минус доктора если он регулярно не отвечает на телефонные звонки. И в этой теме давно одна девушка писала об этом когда с emergency, будучи беременной, безрезультатно пыталась дозвониться доктору Ибрагиму в течение целого дня (!) или что-то в этом роде. Т.е. если пациентке, не дай Бог, будет плохо, то доктор просто не ответит на звонок в нужный момент, а потом просто скажет "Малеш".....:woodpecker: ???

 

Не могла пройти мимо. Хоть и было это давно. Но может кому-то, у кого беременность протекает сложно, пригодится.

В 10 часов вечера и до бесконечности д-р Ибрагим не отвечал на звонки. Именно тогда, когда мне было это экстренно необходимо. Не предостерег от того, что мне категорически было делать противопоказано. (Др. египетский доктор это сделал). Не прописал таблетки, кот. были мне (т.е. для сохранения беременности) были необходимы (Др. ег. доктор это сделал) . Когда мне надо было делать операцию (того ребенка я потеряла) он предложил делать ее у себя в кабинете. Кто бы был анестезиологом он не сообщил. И как бы проходила операция там, в его кабинете, я честно говоря не представляю. Хотя за операцию просил 5000 ле.

При этом постоянно повторял - вы в Синай Госпиталь не ходите...

Кстати за прием он всегда брал с мужа 250 ле.

В кругах врачей у него ходит очень дурная слава. Думаю, многие в курсе, но закрывают на это глаза. Когда друг мужа (доктор) узнал, что мы наблюдаемся у Ибрагима, так скажем "категорически посоветовал" найти другого доктора.

Все исключительно личный опыт, кот. может быть кому-то будет полезен в будущем. Это особенно касается девочек, у кот. беременность протекает сложно. А не просто раз в месяц сделать узи и сказать, что самочувствие хорошее.

 

В итоге операцию мне успешно провели в Синай госпитале. Преклоняюсь перед всей той бригадой.

 

Девочки спрашивают про хорошего гинеколога в Шарме. А доктор Карим не принимает больше в Синай госпитале?

Именно он помог мне после операции забеременнеть и сохранить сложнейшую беременность.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маамммма дорогая...так к кому идти????я у людмилы пока,но по телефону,она с выкидышем 1м меня выхаживала.На прием не ходила.Муж говорит пошли к Ибрагиму.А тут такие ужасы пишут.....woodpecker.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие такие ужасы???

 

Ибрагим по крайней мере доступен каждый день в вечернее время. А Людмила раз в 2 нед/мес.

 

Я наблюдалась у ибргима, меня все устроило. правда сложностей никаких не было.

Прием+узи 150 фунтов. осмотры и мазки делает тоже. Анализы хочешь-сколько угодно. Поясняет все доступно.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкиб кто знает, есть ли хотя бы в Алексе или Каире маммологи? ПРо шарм-то понятно. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время пребывания в еги... взбунтовалась моя поджелудочная. МЧ хотел отвезти меня в Пирамиду, сказал что там очень много русских врачей.

Неужели наши доктора тоже настолько бездарны как и Шармовские?

PS: от клиники отказалась, сами справились.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время пребывания в еги... взбунтовалась моя поджелудочная. МЧ хотел отвезти меня в Пирамиду, сказал что там очень много русских врачей.

Неужели наши доктора тоже настолько бездарны как и Шармовские?

PS: от клиники отказалась, сами справились.

в Пирамидке нет русских врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Пирамидке нет русских врачей.

Понятно, значит опять сработал принцип ОБС (одна бабка сказала). biggrin.gif Спасибо, бу знать)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор Ибрагим сказал мне, что рожу 11-так и получилось. И всем моим знакомым девочкам-беременным обсолютно точно пдр ставил. как сказал-так и родишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю 5 копеек :) М. Фарес посоветовал мне пить во время Б. 5-6 ЛИТРОВ жидкости в день. Я переспросила, да именно 5-6 литров в день. В 18 недель, говорит, никакие обязательные анализы сдавать не надо.

Людмила на некот. вопросы отвечает неуверенно, а то и вообще игнорирует, плюс еще не нравится что показатели по узи пишет не все и от руки на распечатке фото. И связаться с ней бывает затруднительно.

В общем врача полностью устраивающего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1342703512[/url]' post='2655142']

Вставлю 5 копеек :) М. Фарес посоветовал мне пить во время Б. 5-6 ЛИТРОВ жидкости в день. Я переспросила, да именно 5-6 литров в день. В 18 недель, говорит, никакие обязательные анализы сдавать не надо.

Людмила на некот. вопросы отвечает неуверенно, а то и вообще игнорирует, плюс еще не нравится что показатели по узи пишет не все и от руки на распечатке фото. И связаться с ней бывает затруднительно.

В общем врача полностью устраивающего нет.

 

Пипец про 5-6литров)))) это он от души, ибрагимка мне 3 литра предлагал я и то у виска ему покрутила

Девочки, сами должны знать когда какие анализы сдавать, в интернете все можно найти и рубэллу и на уродство и сахар и гемоглобин и т.д. Не ждите когда вас врач пошлет их сдавать, тут и мазок не особо важен

Псы: спрашивайте google и он вам ответит

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор Ибрагим сказал мне, что рожу 11-так и получилось. И всем моим знакомым девочкам-беременным обсолютно точно пдр ставил. как сказал-так и родишь

 

 

Это не дает ни малейшего представления о квалификации врача-гениколога. Предполагаемая дата родов высчитывается по стандартной схеме.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не дает ни малейшего представления о квалификации врача-гениколога. Предполагаемая дата родов высчитывается по стандартной схеме.

 

разве мой пост про его квалификацию? я просто делюсь информацией. но другие 3 врача у которых я была, "по стандартной схеме" высчитывали мне три разные даты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве мой пост про его квалификацию? я просто делюсь информацией. но другие 3 врача у которых я была, "по стандартной схеме" высчитывали мне три разные даты.

ну и что?

А если бы вы родили на 2 дня позже или наоборот роды случились бы раньше и случайно попали в другую дату, "назначенную" вам другим врачом - то что? Тогда другой врач в фаворе?

Мое ИМХО пдр вообще ни о чем не говорит, абсолютно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мое ИМХО пдр вообще ни о чем не говорит, абсолютно!

 

C одной стороны, да. Но если рассматривать в отношении наших шармовских врачей, то Ибрагим пдр по узи считает. а Люда считает, что у всех должен быть цикл 28 дней. и ей поздняя овуляция показалась аномалией и чем-то нереальным, хотя я ей все свои календарики показывала, что ну не было у меня в жизни 28 дней цикла, длинный он у меня. а Ибрагима не удивило абсолютно. ну поздняя и поздняя овуляция. развиваемся хорошо, вот вам зачатие - вот вам пдр.

это я к тому , что если бы мне пдр ставить по стандартной схеме по последним месячным - то тогда бы точно и переношенную могли ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C одной стороны, да. Но если рассматривать в отношении наших шармовских врачей, то Ибрагим пдр по узи считает. а Люда считает, что у всех должен быть цикл 28 дней. и ей поздняя овуляция показалась аномалией и чем-то нереальным, хотя я ей все свои календарики показывала, что ну не было у меня в жизни 28 дней цикла, длинный он у меня. а Ибрагима не удивило абсолютно. ну поздняя и поздняя овуляция. развиваемся хорошо, вот вам зачатие - вот вам пдр.

это я к тому , что если бы мне пдр ставить по стандартной схеме по последним месячным - то тогда бы точно и переношенную могли ставить.

про Людмилу ничего не знаю. Но вот Ибрагим мне оба раза говорил пдр еще ДО узи, сразу когда вносил данные о последних мес-х и у него в программе 9 мес + неделя = пдр.

В Беларуси мне ставили по другой стандартной схеме пдр= ровно 40 недель от начала последних мес-х. По узи как правило в ту или иную сторону бывают отклонения, зависит от развития плода. ибрагимовский метод мне больше нравится, тк естественно овуляция и зачатие происходит в большинстве случаев после менструации а не во время.

Но тем не менее это огромной разницы не играет тк более точную пдр все равно по узи определяют на поздних сроках.

У меня например было большое желание родить за несколько дней до пдр (по личным мотивам) - так и получилось. Поэтому для меня лично постановка пдр вообще никак не говорит о докторе, какую бы он методику не использовал.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высчитывание ПДР это стандартная схема, а не чья-то методика. 3 доктора в Шарме (кроме упомянутого Ибрагима к которому никогда не ходила), потом 3 доктора в Каире высчитывали ПДР одинаково: от начала последних м-ых (иногда для точного расчёта берётся дата овуляции, но её редко кто знает), ну и только на более поздних сроках БМ берётся во внимание УЗИ для точной коррекции ПДР. Дата совпадала со многими вебсайтами где можно самим рассчитать/узнать ПДР.

 

Для тех, кому актуально

 

http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/beremennosty/kalendar_beremennosti/

 

http://budumamoi.ru/calculate_calendar.html

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сами должны знать когда какие анализы сдавать, в интернете все можно найти и рубэллу и на уродство и сахар и гемоглобин и т.д. Не ждите когда вас врач пошлет их сдавать, тут и мазок не особо важен

Псы: спрашивайте google и он вам ответит

Это само собой разумеется. Если бы не интернет и онлайн консультации врачей, не знаю что бы делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне он совсем не понравился,испортил 2 зуба. У него руки дрожат, когда работает, как в первый раз:biggrin:

 

 

я вчера была в клинике др Ахмеда-дантист. может вы про другого говорили, но от этого доктора я в восторге и всем его советую. практика 15 лет, учился в Каире а потом в США. работает очень аккуратно и хорошо. я делала чистку и полировку зубов. супер результат отличный. оборудование все новое, кабинет красивый чистый, из всех клиник в который я была мне он больше всех понравился по дизайну и комфорту. еще радует что осмотр бесплатно! раньше я ходила в Дельту и платила 50 фунтов за осмотр. моя знакомая водила ребенка на лечение, все довольны и мама и ребенок. так что всем рекоммендую!:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что всем рекоммендую!:give_heart:

 

Может вы заинтересованное лицо??? Жена???Подруга жены???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вы заинтересованное лицо??? Жена???Подруга жены???

 

 

почему сразу заинтересованое лицо? просто мнением делюсь с теми кому это нужно! пишу как есть, коммиссию уж точно не получаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему сразу заинтересованое лицо? просто мнением делюсь с теми кому это нужно! пишу как есть, коммиссию уж точно не получаю.

 

Дай Бог вам не обратиться к нему с чем нибудь серьезней , чем чистка зубов!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог вам не обратиться к нему с чем нибудь серьезней , чем чистка зубов!!! :flowers1:

 

 

я уж не знаю чем он вам так насолил, но я знаю многих его клиентов и никаких негативных откликов не слышала. может поделитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я делала чистку и полировку зубов.

А сколько стоит у него эта процедура?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×