Перейти к содержанию

ksana_84

Новые пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о ksana_84

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет, ОАЭ
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Oman
  1. ksana_84

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Мамочки с маленькими детками, давайте знакомиться!Встречаться,делиться опытом, Сыночку 1.9, активный,общительный ребенок, нужно общение со сверстниками, а все подружки пока без детей. Буду рада отзывам!
  2. ksana_84

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Девочки,подскажите в шарме магазин детских игрушек с приемлемыми ценами кроме Меркато.
  3. ksana_84

    Александрия

    Девочки, подскажите плз как дела с работой обстоят в Алекс. Пока живем в Шарме, но планируем переезд, но проблема в том, что шансов там работу найти меньше намного(муж работает в отеле. Я тоже планирую работать но мне будет работу найти проще я думаю. Может есть какие-то сайты с вакансиями?
  4. Я рожала в платной клинике Алекс в Александрии. Бояялась очень, первый раз как-никак, тем более медицина в египте у меня была под сомнением. Нисколько не жалею, роды проошли очень хорошо. Персонал весь заботливый. Выписалась на след. день. Думаю, все зависит от условий и города проживания. не сомневаюсь, что в Москве и др. крупных городах полно частных хороших клиник, мне же это все не светило, и рожай я в России 100% столкнулась бы с ненавязчивым российским сервисом. Однозначно для меня Египет лучше!
  5. ksana_84

    Медицина Шарм эль Шейха

    Девочкиб кто знает, есть ли хотя бы в Алексе или Каире маммологи? ПРо шарм-то понятно. :biggrin:
  6. ksana_84

    Медицина Шарм эль Шейха

    а можно ее телефон?
  7. ksana_84

    Медицина Шарм эль Шейха

    девочки, а не подскажете в шарме хорошего гинеколога. Либо в Александрии. а можно ее телефон плз очень нужен хороший гинеколог
  8. девчонки, подскажите, соглашение от родителей, заверенное нотариусом нужно обязательно оригинал или остканированный вариант примут? И правда ли, что у нее есть срок действия и если да, то какой??
  9. Всем привет, у меня такой вопрос: а если брак регистрируется в Египте, моему МЧ все равно надо ехать в Россию и какие документы нужно ему с собой везти?
  10. Срочно ищу работу гест релейшн предпочтительно в Хургаде. Опыт работы есть. Английский выше разговорного, арабский начальный. Е-майл для связи bitersweet@bk.ru. Спасибо
×