Перейти к содержанию

Marka251

Пользователи
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 участник дискуссий

Информация о Marka251

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 08.02.1980

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия/Москва/Египет/Шарм-Эль-Шэйх
  1. Marka251

    Медицина Шарм эль Шейха

    Понятно, значит опять сработал принцип ОБС (одна бабка сказала). Спасибо, бу знать)))))))))))))
  2. Marka251

    Медицина Шарм эль Шейха

    Во время пребывания в еги... взбунтовалась моя поджелудочная. МЧ хотел отвезти меня в Пирамиду, сказал что там очень много русских врачей. Неужели наши доктора тоже настолько бездарны как и Шармовские? PS: от клиники отказалась, сами справились.
  3. Marka251

    Посочувствуйте мне

    Всем привет!!! Только сегодня утром прилетела со своей второй родины и уже в дипрессухе. Скучаю, даже поплакала немного. Ненавижу скайп, когда видишь, но не можешь дотронуться, обнять и поцеловать. Хочу скорее обратно. Месяц пролетел как один день, а теперь опять два долгих месяца ожиданий.... Мне очень плохо.......
  4. Marka251

    Фильмы-4

    ДА-да отличный фильм)))))))) Я рада, что тебе понравилось
  5. Marka251

    Фильмы-4

    Сегодня вот осилила еще один фильмец, совсем свежий, 2012 года. Пока за окном бушевала гроза я с дури решила глянуть "Ворон" Одним словом Эдгар Аллан По, этим все сказано Любителям по-щекотать себе нервишки рекомендую........ Рассказ о последних днях жизни Эдгара Аллана По. Знаменитый поэт преследует серийного убийцу, чьи преступления очень похожи на те, что описаны в его произведениях.
  6. Marka251

    Фильмы-4

    Только что закончила просмотр фильма "1+1" Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений. Отсебятина: Фильм супер, класс, нет слов. Всем очень-очень рекомендую, много смеялась..... Но были моменты где я даже чуть не расплакалась. Твердая 5+ )))))))))
  7. Marka251

    Виза В Египет.

    Все равно спасибо. Попробую спросить у стюардессы еще в самолете. Может быть и правда дадут)))
  8. Marka251

    Виза В Египет.

    Да именно в Шарме. В прошлый раз именно на этой стойке у туроператоров с боем выбила одну карточку и то пока не поругалась. В этот раз не хочу ссориться. И я лечу на регулярном рейсе.
  9. Marka251

    Районы ШЭШ

    Мы в прошлом году там жили с месяц наверное, но у нас ТТТ была хорошая просторная квартира с большой ванной. Как ни странно даже тараканов не было и муравьев. Стиралка и СВЧ были на кухне. Кондей работал исправно. Всегда была горячая вода. А вот квартира на против абсолютно такой же планировки была просто марк-мрачный.... Очень странно
  10. Marka251

    Виза В Египет.

    А где именно на стойке? Это где паспортный контроль или где-то еще? Как им объяснить что мне нужна именно эта розвоая карточка - миграционка? А то они любят иногда "дурака" включить...
  11. Удачи!!!!!!! Расскажите потом, как все прошло
  12. Marka251

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Ну точно)) Только у нас и сумок то не будет, максимум одна на двоих
  13. Marka251

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Все есть, это я просто осторожничаю))))
  14. Marka251

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Еду в Каир на автобусе, с полицией проблем не будет? Или лучше не ездить сейчас?
  15. Marka251

    Районы ШЭШ

    Спасибо... именно этого я и боялась. Соглашусь с вами на счет Санни Лейкс и Сантерры. Еще мне кажется, боле-мене нормальный Крисс.
×