Перейти к содержанию

Katakita

Новые пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 участник дискуссий

Информация о Katakita

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Шарм
  1. Katakita

    Запреты Наших Мужей!

    готовлюсь к разводу-что-то муж не обращает внимания на мои купальники. Значит если ты в другой стране, то авоматически становишся ребенком не разумным и думать тебе уже не пологается?
  2. Katakita

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Девочки, у кого маленькие детки и проблеммы с животиками, у меня есть целая упаковка Плантекса. Нам уже не надо, а выбросить жалко, ведь он реально помагает. Заберите,а.
  3. Katakita

    Запреты Наших Мужей!

    Вы уж меня простите, но как можно нормальному, взрослому, здравомыслящему человекку что-то запрещать?! Вот ты жила без него и жила нормально-справлялась. А тут замуж вышла и все стала ребенком несмышленым? Любому нормальному человеку понятно, что после свадьбы образ жизни немного меняется-например,не флиртовать с другими, одежда не столь откровенна. И тут никакие запреты и корректировки не нужны. Но чтоб ветилятор не включать, трусы не сушить или там у окна не сидеть! А своей головы нет уже?
  4. Katakita

    Нужна Помощь В Переводе

    спасибо!
  5. Katakita

    Нужна Помощь В Переводе

    Помогите пожалуйста с переводом. мужа спросить не могу, временно не резговариваем))) ana sa7ay meta5ear w a3ed bet3'ada 3and nas arebi ana ma2alatesh ma3ak dh enta 2alet ma3ya gamed. anyway ana hanzal w akalmeak Спасибо!
  6. Katakita

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Да что-то мне не везет с этими сырами. Сначала муж таскал этот руми, потом какой-то другой-тоже соль одна. Решила взять дело в свои руки, купила-опять какой-то соленый. Теперь буду просто говорить эти названия и все-пусть режут. Спасибо
  7. Katakita

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Вот! Мне тоже очень актуально. А то муж как не принесет, так соль-соль одна, а не сыр. Ну есть же невозможно
  8. Katakita

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Меркато, сторона где Водафон
  9. Katakita

    Смешные Эти Египтяне

    Сидит моя дочка вся такая в розовом платье и с заколкой цветком. Говорят: "Какой у вас красивый мальчик! " Нет-отвечаю-это девочка. "Как девочка?! Уши же не проколоны!" Вот так! Все остальное не показатель
  10. Katakita

    Смешные Эти Египтяне

    А мне вот подарил 2 розы! и потом еще долго обижался. что мне не понравилось, ведь он же так долго выбирал какие именно 2 розы мне подарить
  11. Katakita

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    таксисты которые стоят прям возле аэропорта цену заломят нереальную. за другую и с места не сдвинутся. а вот если чуть-чуть от них отойти, то можно взять такси, которое не аэропортское, а привозило кого-то и уезжает, уже за нормальную цену. до меркато будет примерно фунтов 50.
  12. Katakita

    Медицина Шарм эль Шейха

    А вот если что-то вдруг случилось (не дай Бог конечно) и надо скорую вызывать. Куда звонить-то? Есть такое вообще или надо самим в больницу ехать? От мужа внятного ответа не получила.
  13. Katakita

    Детский мир в Египте!

    Да там есть ванилин. Ну как говорится : имеем, что имеем. Выбор тут не большой, можно сказать его практически нет. А на безрыбьи и рак рыба.
  14. Katakita

    Детский мир в Египте!

    много безмолочных каш Hero baby рис, кукуруза, пшеница. видела во всех магазинах где есть отдел детского питания.
  15. Ребенок, коляска, сумка, пакеты-ловлю такси. ребенка и сумки в охапку, ногой складываю коляску, таксист стоит и смотрит. Ставь в багажник говорю, ну ладно, пошевелился. А дорогу перейти с ребенком, без очередного поседевшего волоса вообще невозможно. И помощи ни от кого не дождешся пока фунтом размахивать не начнешь. А вы говорите хорошее отношение к женщине!
×