Перейти к содержанию

Smsm

Пользователи
  • Публикаций

    576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

103 специалист

Информация о Smsm

  • Звание
    Жизнь прекрасна и удивительна!!!
  • День рождения 10.10.1983

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Sharm

Посетители профиля

2 251 просмотр профиля
  1. Smsm

    Фразы дня

    жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Smsm

    Смотрим сериалы

    Всё!!!!!!!!! Я в опуске, какой сериал можно посмотреть, так чтоб расслабится и радоватся жизни?
  3. Ninelius, спасибо за ответ
  4. Девочки, кто что может сказать про Rits Carlton кампаунд? Стоит ли туда переезжать, что там со стоимостью воды и электричества? Если уже обсуждался где то, скиньте, пожалуйста ссылку, спасибо Если уже обсуждался где то, скиньте, пожалуйста ссылку, спасибо
  5. Девочки, есть тесто, написано гуляш:-), что с ним делать?
  6. Smsm

    Домой в Россию

    Хочу добавить, что, если я останусь, то дети лишаться отца, так как арабский они забудут, а по-русски он не говорит. Зато будет более менее стабильная жизнь. Я устала от бесконечной работы в Египте. Здесь больницы школы хорошие, в Египте не очень и еще за деньги.
  7. Smsm

    Домой в Россию

    Я тоже все чаще думаю о возвращение на родину. У меня хороший муж, очень порядочный, честный и ответственный, но я все чаще думаю, что мы с ним разные. Плюс мне приходится работать, так как денег не хватает, своегр жилья у нас нет, но есть дети на которых уходит все. То есть скопить у нам не получается. В то же время в России у меня есть возможность работать по специальности с нормальной зарплатой. Есть где жить, есть родители, которые в любом случае помогут. Думаю остаться, предложила мужу, он сказал категортчески нет. Он в Россию не поедет. Понимаб, что в России проще, лучше с финансовой точки зрения, детям здесь нравится, но, понимаю, что придется бросить мужа. Который твердо уверен, что в Египте все хорошо. Я боюсь, что так и останусь нт с чем, ничего не заработаю там и в России упущу все возможности.
  8. Smsm

    Домой в Россию

    Спасибо за ответ. Вот так всегда почему-то получается, если ребенок не в Египте, то помогать ему не обязательно. Все-таки не получается ребенку остаться и с мамой и с папой.
  9. Smsm

    Домой в Россию

    А можно Вас спросить, если не секрет Вы всей семьей приехали или муж остался в Египте? если остался, то помогает ли Вам с сыном, общаетесь ли? Как сын ко всему относится?
  10. Согласна на все 100.:-)
  11. Smsm

    Смотрим сериалы

    [quote Я смотрела, мне понравился. Там Халит Эргенч с Бергюзаль Корель снимаются, после этого фильма они поженились Ого:-), я даже не знала, что они женаты!!! Красивая пара!
  12. Smsm

    Фразы дня

    Жизнь прекрасна, если ты поймешь, что счастье- это то, что ты живешь. Вот такая песенка поднила мне настроение с утра:-).
  13. Smsm

    Смотрим сериалы

    Сейчас я в России, смотрю турецкий сериал "1001ночь". Очередная история золушки, но посмотреть можно. Особенно если любишь истории любви
  14. Щастье есть:-)

×