Перейти к содержанию
lesunya

Как Вы Выходили Замуж В Египте?;)

Рекомендуемые сообщения

Очень красивые фото, вы молодцы! КрейзиГёрл, поздравляю Вас и долгих вам лет вместе!!!

Изменено пользователем FaridaFaher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивіе фото - и салонные, и любительские! И на Вашем лице видно радость, не смотря на то, что пишете, что что-то там помялось. Все выглядит хорошо! Еще раз поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CrazyGirl, еще раз поздравляем! Фотки хорошие, а вы - счастливая пара!

Семья жениха - молодцы, обставили всю квартиру. Может все-таки это их квартира, раз они так стараются? Было бы отлично для вас! :)

А родственники мужа подарили что-нибудь?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А платье не слишком открытое? Ничьи ортодоксальные нравы не были оскорблены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crazy Girl, счастья вам с мужем, взаимопонимания, терпения и неостывающей любви!!!! Осваивайте навыки готовки и уборки! Из Вас получится хорошая жена! Главное любите себя и доверяйте своей интуиции и Богу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, слава Богу, а то Вас уже потеряли)

Поздравляю CrazyGirl, совет да любовь :flowers1:

Фото замечательные, правда Вы совсем не похожи на ту, что была на предыдущей аватарке.

 

на пред.аватарке у меня челка была))

 

CrazyGirl,вы замечательные!Счастья вам! :give_heart:

 

спасибо))

 

Очень красивые фото, вы молодцы! КрейзиГёрл, поздравляю Вас и долгих вам лет вместе!!!

 

спасибо))

 

Очень красивіе фото - и салонные, и любительские! И на Вашем лице видно радость, не смотря на то, что пишете, что что-то там помялось. Все выглядит хорошо! Еще раз поздравляю!

 

ну дак я потом и думать забыла о платье))) не до платья было..

 

CrazyGirl, еще раз поздравляем! Фотки хорошие, а вы - счастливая пара!

Семья жениха - молодцы, обставили всю квартиру. Может все-таки это их квартира, раз они так стараются? Было бы отлично для вас! :)

А родственники мужа подарили что-нибудь?

 

нет не их квартира, просто они хотят, чтобы мы жили нормально (чтоб я в Россию не сбежала :biggrin: ), родственники потом приходили делать нам визит и подарили деньги, правда немного.

 

А платье не слишком открытое? Ничьи ортодоксальные нравы не были оскорблены?

 

нет, это обсуждалось с мужем, он сказал окей. Так что все бвли готовы, а то, что я пока не ношу хеджаб, никого не напрягает тоже.

 

Crazy Girl, счастья вам с мужем, взаимопонимания, терпения и неостывающей любви!!!! Осваивайте навыки готовки и уборки! Из Вас получится хорошая жена! Главное любите себя и доверяйте своей интуиции и Богу..

 

ух, да, это точно... я очень стараюсь, но пока готовим вместе, т.к. если доверить мне одной, все будет безнадежно испорчено))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото замечательные, правда Вы совсем не похожи на ту, что была на предыдущей аватарке.

Да нет, похожа. Только там видимо она немного помоложе и с челкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyGirl, вы классно выглядите и платье у вас просто очаровательное!!! А вот его я представляла почему-то совсем другим - высоким, с густой, волнистой шевелюрой и веселыми глазами :girl_blush2: Такой мальчишеский тип внешности :playboy::music: Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyGirl, вы классно выглядите и платье у вас просто очаровательное!!! А вот его я представляла почему-то совсем другим - высоким, с густой, волнистой шевелюрой и веселыми глазами :girl_blush2: Такой мальчишеский тип внешности :playboy::music:

 

не, мне и так нравится очень :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, мне и так нравится очень :air_kiss:

Да он симпатичный парень. Просто с созданным образом не совпал :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это муж говорит слова (не знаю, как они правильно называются) вслед за дядей-имамом

не знаю, почему я эту фотку пропустила вчера, хотела тоже выложить

 

Честно, было не менее любопытно посмотреть на лица окружающих, не только на невесту с женихом. Посмотрите какие выражения на лицах у девочек! Если в семье такая атмосфера, пусть она будт такой постоянно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КрезиГерл,Поздравляю от души :flowers1: Дай Бог вам счастливой семейной жизни, детишек здоровых, все остальное приложится :flowers1::give_heart: а тебе маленький советик, слушай себя, свое сердце, прислушивайся к чужим советам ,но не забивай голову ненужными разговорами :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет да любовь, как у нас говорят :)

Наслаждайтесь периодом. Отдыхайте. Будьте счастливы!!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю! вот и свершилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крейзи,меня поразило лицо девочки,которая стоит рядом с твоим мужем,в белой курточке.Удивительное,тончайшее лицо,просто с гравюры. Это родственница или кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вау, крейзи гел, свершилось :girl_claping:

39876879_38941691_csokorg64.gif

дай Бог, что б вы никогда не пожалели о своем поступке. от души вам этого желаю. ну а все остальное - приложиться.

ЗЫ жаль, что ваш папа не прилетел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КГ, я присоединяюсь ко всем уже перечисленным поздравлениям! и ко всем поздравлениям, которые будут писать! От себя - взаимной любви каждый день, нет, каждую секунду! и Вы и Ваш уже теперь супруг - вы очень красивы! Будьте счастливы, уважайте друг друга и цените! Совет вам да любовь! И пусть Аллах поможет вам пройти вашу семейную жизнь без слез, сожалений, упреков, разводов и всех остальных напастей. Пусть муж Ваш будет Вам настоящей опорой в любую минуту, а Вы ему поддержкой и хранительницей того, что он создает для вашей семьи))))) :flowers1:

 

P.S. Я тоже представляла Вашего мужа совсем другим))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно еще вопрос?! я вот не разобрала, а вы только пофотографировались возле мечети и все? а никях у вас был? вы получили свидетельство о принятии Ислама, Машааллах!, а никях читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крейзи,меня поразило лицо девочки,которая стоит рядом с твоим мужем,в белой курточке.Удивительное,тончайшее лицо,просто с гравюры. Это родственница или кто?

 

это дочка сестры матери, т.е. кузина моего мужа

 

Ой, а можно еще вопрос?! я вот не разобрала, а вы только пофотографировались возле мечети и все? а никях у вас был? вы получили свидетельство о принятии Ислама, Машааллах!, а никях читали?

 

ну по-видимому, то что говорил имам, и бвло никяхом. Я так поняла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну по-видимому, то что говорил имам, и бвло никяхом. Я так поняла..

 

Я уже потом спустя несколько минут тоже так подумала))))) Тормоз, прошу прощение))) Еще раз примите мои поздравления! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крейзи, Поздравляю с началом семейной жизни. Желаю счастья, любви и благополучия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет да любовь, молодоженам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото замечательные, правда Вы совсем не похожи на ту, что была на предыдущей аватарке.
На той она на сестёр Арнтгольц смахивает.

 

Ну худая Вы очень, понятно, что Вас там стараются откормить)))

А египетские родственники не порывались Вас накрасить поярче для свадьбы?

 

А в остальном тоже поздравляю!

Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На той она на сестёр Арнтгольц смахивает.

 

Ну худая Вы очень, понятно, что Вас там стараются откормить)))

А египетские родственники не порывались Вас накрасить поярче для свадьбы?

 

А в остальном тоже поздравляю!

 

буду смахивать в другую сторону)))

ну худая, но это мой тип фигуры... я если и поправлюсь то кг на 3-4 не больше

нет, не порывались, сразу так и накрасили, я даже ничего не говорила, доверилась им так сказать.

за поздравление спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, не порывались, сразу так и накрасили, я даже ничего не говорила, доверилась им так сказать.
Надо же какие разумные. А в Алжире наших девочек обычно на свадьбу так красят, что хоть стой, хоть падай - всеми цветами радуги да с блеском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравлю и тут!!

Рада что есть счастье, замужество, даст бог все и дальше будет удачно и пристойно!

Наслаждайтесь..Это и правда моменты, которые нужно хранить по капле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CrazyGirl, меня давно не было на форуме, поэтому я не следила за Вашей историей, как у Вас там складывалось и что, но хочется пожелать Вам счастья, любви и удачи.

Чтобы всё у Вас сложилось!!!

Поздравляю!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Алжире наших девочек обычно на свадьбу так красят, что хоть стой, хоть падай - всеми цветами радуги да с блеском.

тут тоже любители нашпаклевать, многие потом смывают сие призведение искусства и сами красятся :girl_u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это дочка сестры матери, т.е. кузина моего мужа

 

 

 

ну по-видимому, то что говорил имам, и бвло никяхом. Я так поняла..

 

а КГ вообще то въехала что она ислам приняла? прочувствовала, так сказать- что теперь в душе живет с новым богом.. по моему это так, потому как мужу надо было, а ей самой по-брабану, ислам это она приняла или заветы племени мумба-юмба :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут тоже любители нашпаклевать, многие потом смывают сие призведение искусства и сами красятся :girl_u:

 

 

Да-да. Я в салоне делала только прическу, а как они уговаривали на макияж! Я - ни в какую, а они мне каталог с макияжами, мол посмотрите кака гамаль! Если до просмотра я еще и сомневалась, то после точно решила не делать макияж даже под страхом не выйти замуж! То есть это был их антикаталог :)

 

Но муж потом, правда, спросил, почему я на свадьбе ненакрашенная была. :woodpecker: А у меня был естественный макияж! Он тут не в моде, тут побольше зеленого и малинового. Я тоже удивилась, что КГ так скромно накрашена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да. Я в салоне делала только прическу, а как они уговаривали на макияж! Я - ни в какую, а они мне каталог с макияжами, мол посмотрите кака гамаль! Если до просмотра я еще и сомневалась, то после точно решила не делать макияж даже под страхом не выйти замуж! То есть это был их антикаталог :)

все зависит от салона имхо

да, у них свой взгляд на колличество макияжа, но хороший визажист обязательно сделает именно то, что хотите вы

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а КГ вообще то въехала что она ислам приняла? прочувствовала, так сказать- что теперь в душе живет с новым богом.. по моему это так, потому как мужу надо было, а ей самой по-брабану, ислам это она приняла или заветы племени мумба-юмба :pardon:

Она вообще-то ислам в Питере приняла еще. На счет ее чувств она сама расскажет. Но Бог один и не бывает старым или новым, астагфируллаh

К сожалению, у меня тоже такое впечатление сложилось, что с осознанным решением там совсем плохо. Нужно хотя бы знать, что ты за имамом повторяешь

шихаду или слова о верности и проч. в браке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а КГ вообще то въехала что она ислам приняла? прочувствовала, так сказать- что теперь в душе живет с новым богом.. по моему это так, потому как мужу надо было, а ей самой по-брабану, ислам это она приняла или заветы племени мумба-юмба :pardon:

 

 

Ну вы даёте........

Крейзи Герл,не обращай внимания!!!

Всего вам с мужем самого-самого!!!

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CrazyGirl, мои поздравления!!!!!!!!!!!!!! :connie_30: Вы Замечательная пара!!! :viannen_115: :yes4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а КГ вообще то въехала что она ислам приняла? прочувствовала, так сказать- что теперь в душе живет с новым богом.. по моему это так, потому как мужу надо было, а ей самой по-брабану, ислам это она приняла или заветы племени мумба-юмба :pardon:

Вы полагаете, что Ислам и Христианство исповедуют веру в разных богов? В таком случае, приглашаю Вас подискутировать об этом в соответствующей ветке! В любом случае многобожие - это пережитки язычества, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потом оказалось, что конфеты («Медный всадник») с ликером, вот косяк-то был… а я ведь даже не посмотрела, когда покупала их!!

Ну вы даёте, GrazyGirl! Столько сидели на форуме до свадьбы и не обратили внимание на столь важную и очевидную деталь. Тут уж про шоколад с алкоголем писано-переписано. :unknown:

 

Накануне свадьбы мы поехали в Каир, в Азхар-университет, получать свидетельство, что я хочу принять ислам..

Вообще-то это свидетельство о том, что вы его уже приняли... :pardon:

 

А если по существу, то, конечно, поздравляем с таким знаменательным событием в вашей жизни, которое наконец-то свершилось! :girl_dance::egypt:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, хочу напомнить, что тема называется "Как Вы Выходили Замуж В Египте? платье, гости, традиции, цермония?!".

 

Флуд про оформление брака перенесен в тему Замуж За Египтянина.

 

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GrazyGirl,сердечно поздравляю Вас и Вашего мужа с вступлением в брак!!!! Желаю Вам любви,понимания,счастья!!!! :flowers1:

 

127848888.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям CrazyGirl

 

Интересно было бы глянуть фотографии родественников. как во что одеты, много ли традиционных, а может в европейских нарядах А то по фотографии детей как то не скажешь что нарядно одеты детки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что-то туплю или... девоньки, агде фотки КрейзиГёрл посмотреть можно ? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×