Перейти к содержанию

Angel Ksyu

Наш человек
  • Публикаций

    1 094
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

138 специалист

Информация о Angel Ksyu

  • Звание
    dwell in possibility
  • День рождения 03.09.1987

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    країна-Україна+Каїр))

Посетители профиля

1 767 просмотров профиля
  1. Angel Ksyu

    Украинки В Египте - 2

    Девочки, друзья в Украине ищут помощь по всему миру для 5 месячного мальчика. Требуется пересадка печени, сбор средств идёт до конца октября https://m.vk.com/spasti_nazara Если кто-то может помочь, будут очень благодарны. Если есть другая тема для подобного рода сообщений, направьте
  2. Я только в таком варианте и встречаю, особенно умиляют сокращенные варианты - Паки, Пуки и тп :biggrin:
  3. Все зависит как родители будут называть. у меня в классе была Хадижа, ласково Дижа, Даждуж; Жамиля-Жужу и тут же Гамиля - Гугу. Окружающие подстраиваются под семью :)
  4. Angel Ksyu

    Украинки В Египте - 2

    Так бы и ждали 30 дней или меньше, если оплатили за срочность. Не надо бояться отстаивать свои законные права Я папе обновила паспорт без всех этих добровольных взносов и оплат за справку о несудимости (видимо, девочка не бойкая документы принимала), а вот маме от оплаты за справку о несудимости отказаться не получилось.. Все знакомые тоже как узнали, что эти взносы добровольные и можно от них отказаться, сделали заграны чуть не в половину дешевле. В овире мне вообще сказали, что вы возмущаетесь, нам же надо как-то детей кормить :woodpecker:
  5. Angel Ksyu

    Медицина Каира

    Есть детские стоматологи в Smile center international в Мохандессине, там прямо все для деток обустроено, с уголком развлечений и тп Тоже очень хорошие лаборатории Alfa scan, они в разных районах есть, вот их сайт
  6. Есть такое имя и это полная форма, то ли название горы, то ли холма, точно не помню Это из новых веяний, так же сейчас модно Талия, Кензи, Селин и тп,
  7. К сожалению производителя не помню и посмотреть сейчас нет возможности Высокая бутылка где-то на литр, густой сироп темного цвета Я у витрака только джемы видела
  8. Ага, он :) Я с ним только говядину мариновала, с курицей не пробовала, напишите потом, как результат
  9. Вы про гранатовый сироп концентрированный? Я люблю мясо в нем мариновать, сама выдумываю комбинации с любимыми специями, с соевым соусом, вкусно очень :)
  10. Angel Ksyu

    Смешные Эти Египтяне

    Эти тетушки-бабушки разве что на свадьбах осенью-зимой их и выгуливают :) Именно по-доброму от этого смешно в душе
  11. Angel Ksyu

    Смешные Эти Египтяне

    Я как бэ о Каире и пишу, о курортах не знаю Мне лично потешно видеть некоторых дам с начала ноября днем, когда в помещениях еще кондиционеры работают, тк жарко, в уггах по колено, потому что новая коллекция, в то время как большая часть населения одета по погоде. О чем спорим?
  12. Angel Ksyu

    Смешные Эти Египтяне

    Когда 17 будет, это разговор другой, но ноябрь в этом году теплый, в сапогах, не ботинках упариться можно. Я тоже всю прошлую зиму угги не снимала :) Не поверю, что в зимних сапогах Вот я именно об этом календарная мода :) Я бы не улыбалась, если б все поголовно мерзли, а то в основном сейчас народ максимум в длинный рукав переоделся, туфли там. меня умиляют тетечки, кого крутит обновку теплую поскорее одеть :)
  13. Angel Ksyu

    Смешные Эти Египтяне

    А мне нравятся некоторые дамы в межсезонье (как сейчас, к примеру), в уггах или хороших таких демисезонных кожаных сапогах по колено, теплых накидках и тп. зима, метель, пора утепляться (в плюс 25 в Каире :biggrin: )
  14. Angel Ksyu

    Украина

    Чернигов, замечательный таймлапс Тыц сюда
  15. Angel Ksyu

    Модная одежда в Египте.

    Есть кеды в converse в гезирт эль араб, кларкс в платинум молле на улице шехаб, geox на улице лебанон, charles and keith улица вади эль нил Джинсы тоже не нашли?
×