Перейти к содержанию
Aziatochka

"евровидение" 2009

Рекомендуемые сообщения

Тапком не брошу, мандаринкой можно?

 

Валяй :) Он всё время натянутый какой-то, что в клипе, что на сцене...

 

Бусулис - malacis! Ой, вот в Латвии вони, наверно. Мол, не хотели отправлять, всё равно победил, пустили в Москву, пел на русском и не оценили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Литвы песня с мессиджем и мелодичная, это вполне в традициях Евровидения.

 

Но нету шоу никакого.... вообще.... В самом конце только блестнули.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что-то не пойму что с Водяновой? Фигура в этом платье и макияж- просто отстой!
Ага, про платье я уже написала, да и макияж странный, как будто грязная.

 

мне вообще показалось, что они номер сочинили и отрепетировали за один вечер, так убого вышло...
Это про Венгрию? Ну зря. Плясали они очень слаженно. Он же ещё и пел достаточно пристойно при такой скачке, а это очень сложно. Но подштанники его, конечно, подвели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, я по литовскому каналу смотрела, так там в связи со скандалами Саши Сон по поводу их какого-то видео сказал диктор, мол "русские НЕ ДАЛИ возможности пустить наше видео, потому выступаем по другому сценарию, если не пройдём, пусть зрители решают, кто виноват"... блин, как взбесило... России нечего больше делать, только думать, как бы Литва не прошла.... :) И если бы не прошли, разговоров было бы у нас на неделю.... Щас если не выиграем, тоже будет Россия виновата.... :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но нету шоу никакого.... вообще.... В самом конце только блестнули..

 

Стильно и всё к месту. У Эстонии тоже шоу не было, а смотрелись достойно!

 

Там, где "шоу", там песни - никакие, как правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Эстонцев общий вид был немножко другой... :) Всё финал покажет.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, в финале победит резиновый гуманоид из Албании, который у кого-то ассоциируется с Фантомасом, а кого-то с Спайдерменом (перепивщим Спрайта, видимо)... Политика!

 

Или Украина. Может, Молдова.

 

Не знаю, жюри Киркорова какую роль играть будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, жюри Киркорова какую роль играть будет?
Кстати, да. Кто-нибудь об этом знает? А то ведь говорили про обновленные правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помойму они только в полуфинале могут выбирать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мы спорили сегодня, а учавствовал ли Азербайджан раньше в Евровидении?

В том году Азеры были в нарядах ангела и дъявола, песня не очень

 

Но нету шоу никакого.... вообще.... В самом конце только блестнули.. :)

Да уж эт точно блестнули:-)) 3 звездочки и большое облачко:-)) :)

 

Вот еще Киприотка мне немного понравилась с "светлячком", артистично выступила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)

Вы путаете проэкт в шоубизе под названием "Светлана Лобода", с помощью которого зарабатывают с человеком по имени Светлана Лобода (уже давно прошли те времена, когд было творчество ради самого творчества и работа на интузиазме), сдесь не может быть синонимов, т.к. изначально разные понятия. И пошлость разной степени диктует сейчас нынешний рынок шоубиза, сейчас это более востребовано и оплачиваемо, чем скромность, есть спрос, значит и будут предложения. Возможно у вас найдутся примеры из современных популярных исполнителей, кто выступает со скромностью Валентины Толкуновой, например, и при этом имеет бешенный успех, рейтинг, в том числе и участие в таких конкурсах, как "Евровидение"? (это шоу, а не торческие вечера в доме культуры) Я таких не знаю.

:) Извините,не понятен смысл этого рассказа.

Из этого следует тогда,что проэкты такие как "Не Ангелы" и "Арктика" и "Пающие трусы" тоже пользуются огромным спросом и успехом т.к. все соответсвующие "данные" для этого есть,тоже не на энтузиазме работают,а выше в постах Вы говорили что они недоразуменее какое-то на украинской эстраде :)

И разве шоу основывается только на пошлости и на шевелении губами или на показе некоторых частей тела? Я всегда считала что шоу это яркая и интересная постановка концерта артиста который основан на актерском таланте и который непосредственно связан с огромными вокальными данными и конечно же главное - песни этого певца или певицы,но никак не на пошлости.Вот это шоу - любо дорого смотреть,интересно.А то что поет Лобода,меня и на 5 минут бы не хватило (мое личное мнение).Тогда уж и "Пающие трусы" ready for show :)

Мне больше нечего сказать по этому поводу,потому как тема НЕ Светлана Лобода и ее "творчество"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом мне второй полуфинал больше понравился. Есть из чего выбрать. Ато я после первого вообще пелвалась долго :)

 

Лободу не люблю, не поняла ни единого слова из ее песТни, но шоу было и на том спасибо. А насчет пошлости, так чего от нее еще ожидать :)

 

Понравилась Польша, жаль что не прошла. Азербайджан тож ничего.

 

Албания со спайдерменом улыбнула. Интересно КАК он не задохнулся :)

Хорватия не понравилась ИМХО, не поняла чего ее выбрали :)

 

А так все живенько, ждем финал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно, но прыгал хорошо. А слышно его вообще не было, мужского голоса как будто и не было, слышно было только девушек на подпевке.

Да не слышно его почти было, только девушки на подпевке спасали ситуацию.

Вообще он выглядит смешно, мужской вариант поющих трусов. :)

 

Во рту - каша, такой типа бесшабашный мальчик с собачьими глазами орёт в микрофон. Беее!
Согласна, выглядел он весьма странно. Ни песня ни манера исполнения не понравились.

 

А у лободы весьма заводная песня получилась, мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало - просто супер! Обсмеялись с виляющих попой медведей, да и вообще стеб отличный получился по-моему

Сербия :sh1ok: Нет слов просто. Дядько чем-то напомнил мне Трахтенберга, ужас-ужас в общем. Кто там у нас был после Сербии? Латвия вроде? Тоже не впечатлило :) Ждала чего-то "такого" от Греции, а он действительно вышел, попрыгал, прошептал что-то в микрофон и усе :) Рыбак понравился, правда видно было напряжения и какая-то натянутость, но это от волнения наверное :) У Эстонии красивая песня, и исполнение тоже. Украина на удивление порадовала больше, чем я того ожидала. Песня конечно не супер глубокомысленная, но шоу ничего так, в принципе Евровидение и подразумевает в основном шоу, а не демонстрацию вокальных данных :) Все ИМХО.

В целом второй полуфинал был по-интереснее. У кого какие ставки? Кто станет победителем в этом году?

Изменено пользователем Lamenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядько чем-то напомнил мне Трахтенберга...
Во, точно-точно! Я только вчера маме это озвучила. Хохотали от души! :)

 

Высказывание о греке тоже поддержу. Ожидали взрыва, а увидели простенький середнячок лишь с легкими привлекающими внимание спецэффектами на беговой дорожке. :) Бэк-вокал девчачий звучал громче Сакеса. Расстроилась даж немного. Хотела его в финале поддерживать. Есть надежда, что ему громкость микрофона прибавят. :)

 

Голландские мужчинки в белых "облачках", как сказано MOHAMEDUSHей :) , выглядели и звучали на удивление приятно. Порадовал Азербайджанский Араш. :)

 

Из "автоматических" стран англичанка хороша. Посмотрим, как она вживую умеет петь. :)

 

Жалею, что Польша и Кипр не прошли. :)

 

Прогнозировать что-либо о победителе этого года пока не буду. Я первый полуфинал не смотрела. Только официальные ролики в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что в финале уже автоматически Патрисия Каас, как бы звезда мирового уровня, этим может и взять. А так предполагать в этом конкурсе что-то трудно,т.к. евровидение такоооооооой непредсказуем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана Лобода пообещала, что если выиграет «Евровидение» продаст еще одну свою квартиру, чтобы провести шоу на Укранине.

 

http://www.tatar-inform.ru/news/2009/05/15/167263/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
огласите пожалста весь список победивших :)

Из 19 участников в финал конкурса вышли 10 исполнителей: Айсель и Араш (Азербайджан), Игорь Сукров и Андреа (Хорватия), Светлана Лобода (Украина), Саша Сон (Литва), Кейси Тола (Албания), Нелли Чобану (Молдавия), Нильс Бринк (Дания), Urban Symphony (Эстония), Александр Рыбак (Норвегия), Сакис Рувас (Греция).

 

Из первого отборочного тура, который состоялся 12 мая, в финал вышли исполнители Waldo's People (Финляндия), Flor-de-Lis (Португалия), Кьяра (Мальта), Regina (Босния и Герцеговина), Хадисе (Турция), Ноа и Миа Авад (Израиль), Марлена Ернман (Швеция), Елена Георге (Румыния), Инга и Ануш (Армения) и Йоханна (Исландия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Лобода пообещала, что если выиграет «Евровидение» продаст еще одну свою квартиру, чтобы провести шоу на Укранине.
Этой суммой она сможет лишь кофе-брейки для участников оплатить. Если еще хватит. :) Страшно представить, что за "шоу" у нее получится с бюджетом, равным стоимости одной, пусть даже жутко дорогущей московской (или киевской..? :) ), квартиры. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй полуфинал явно был лучше и талантливее первого, ИМХО. Эстония и Молдова не очень понравились.. Полячка хорошо пела... жаль, что не выбрали ее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Эстонию я очень рада в этому году, потому что в прошлом было просто позорище!

Но, надеюсь не выиграет, денег нет на подобные мероприятия.

 

Азербайджан только за счет Араша звучит!

 

Норвегия-необычно как-то. А вообще, мальчик располагает к себе. Причем там такой прием используется-он постоянно смотрит в камеру, то есть постоянный "прямой" контакт со зрителем.

 

Украина-простите, девочки с Украины. Но сиськи в ботфортах, молотящие по барабанам-это уже было. Сказали, что певица заложила квартиру, чтобы заплатить за эти 3 колеса, установленные на сцене.Это вообще ни в какие ворота не лезет! Кто ее продюсер? Кто этот жадный козел?

 

А еще радует, что в этом году практически нет фриков и всяких поющих индюков.

 

Макияж Водяновой-для шабаша ведьм. Малахов без очков-линзы хоть вставил? А то так смотрит, как будто ничего не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макияж Водяновой-для шабаша ведьм.

+ миллион! Правильно кто-то сказал, шваброид и есть. И метла на голове

мч когда спросил кто это, я сказала супер-пупер-топ-модель с мировым именем, он не поверил. Вот это??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Албания со спайдерменом улыбнула.

 

а мне он показался зеленым презервативом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотерла получиналы...много хороших номеров)))

Очень понравилась Албания,Азербайджан,Турция и Норвегия)))

Эстония и Литва чё то не очень(((

Украина тоже в этом году в таком стиле...мм..кароче мне тоже чё то не понравилось...

Про Россию молчу...четно говоря(уже писала это в теме про Евровидение) что не нравится мне Приходько вместе с её песней...может шоу будет в целом и ничего..но я как то всё равно не одобряю когда человек хотел участвоать от Украины там не прошёл по конкурсу а за Россию взяли выступать :) Ну это моё мнение..вообщем)))

А вообще жду недождусь завтра..обожаю смотерть Евровидение особенно голосование :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Извините,не понятен смысл этого рассказа.

Из этого следует тогда,что проэкты такие как "Не Ангелы" и "Арктика" и "Пающие трусы" тоже

И разве шоу основывается только на пошлости и на шевелении губами или на показе некоторых частей тела?

Извините, что вам отвечу, т.к. тема не о Лободе конечно, но она представляет мою страну в этом году (т.е. к теме отношение имеет) и так уж совпало, что она мне симпатична. В её сборниках есть не только песни в стиле "трусов", но и лирические, красивые песни, форматные, профи клипы и т.д., чего нет у "Не Ангелов", "Арктики", а тем более у "Поющих трусов" (на мой взгляд, просто стёбный проэкт), поэтому я говорила уже выше, что по одной песне не могу судить о проэкте в целом, а в совокупности всего проэкт Лобода качественнее выше перечисленных проэктов.

А про то, на чём основывается шоу, сравните шоу (концерты) той же Алсу и Бритни Спирс, Мадонны, на чём основано шоу у Спирс и Мадонны - откровенный стиль (пошлость)+спецэффекты. Соберёт ли Алсу когда-нибудь такие стадионы, как Спирс или Мадонна по всему миру. Сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого какие ставки? Кто станет победителем в этом году?

После двух полуфиналов я за Норвегию. :)

Но есть еще 5 участников, которых пока только урывками видела... :)

 

обожаю смотерть Евровидение особенно голосование

Ой, а для меня это самое противное. Так дооолго... улыбаются, шутят, а все только и ждут, кому же достанется 12 баллов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В европейских прогнозах победу пророчат Норвегии, России -4-ое, но это пока что прогнозы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на чём основано шоу у Спирс и Мадонны - откровенный стиль (пошлость)+спецэффекты

Лободе до этих певиц еще расти и расти.

Я думаю, пошловатость Лободы не в нарядах. Она выглядит как советская продавщица, пардон. Лицо такое, что ж поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто ее продюсер?

 

Продюсер Лободы снял клип для Приходько

читаем здесь http://h.ua/story/183610/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вообще ни в какие ворота не лезет! Кто ее продюсер? Кто этот жадный козел?

Она сама себе продюсер. Вот именно шоу увидела только у неё, молодец. А вообще, с ней там Бадоев, поэтому за неё даже спокойнее стало, вместе они ещё не такое покажут.

Понравилась Молдова, национально так и весёленько было, свежо.

Прыгучего грека не поняла, то ли ранний Рики Мартин, то ли Джексон, эдакий мачо с привычкой Майкла.

Эстония - как прокомментировал нашь ведущий "больше музыки, чем слов", согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне он показался зеленым презервативом.

Вот это у тебя ассоциации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне он показался зеленым презервативом.

А я вообще не поняла кто и что там танцевал... :)

Но как девочка пела - мне понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За Эстонию я очень рада в этому году, потому что в прошлом было просто позорище!
Иман, а ты ведь из Эстонии. Хоть примерно о чём песня была? Мне очень интересно стало - с таким пафосом она пела, наверное, смысл какой-то соответствующий должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иман, а ты ведь из Эстонии. Хоть примерно о чём песня была?

 

название переводится как "путешественники,cтранники".

Могу и дословный перевод сделать, но в общих чертах поют, в каких условиях странники куда-то идут, то есть в куплетах описание этих условий, а в припеве "это дорога, они странствуют так изо дня в день,". Я так понимаю, путешественники не реальные имеются ввиду, а какие-то идущие по жизни

Изменено пользователем Иман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филипп Киркоров снял с себя обязанности председателя жюри «Евровидения»

 

Певец Филипп Киркоров снял с себя обязанности председателя жюри музыкального конкурса «Евровидение-2009», его место займет продюсер Игорь Матвиенко. «Я благодарен за честь, оказанную мне организаторами конкурса, быть председателем профессионального жюри конкурса. Однако я считаю, что мне стоит воздержаться от участия в судействе в составе профессионального жюри», — говорится в заявлении Ф.Киркорова, поступившем в пятницу в «Интерфакс».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне он показался зеленым презервативом.

 

:) :)

Она выглядит как советская продавщица, пардон. Лицо такое, что ж поделаешь.

+1 :)

 

А я вообще не поняла кто и что там танцевал... :)

Но как девочка пела - мне понравилось :)

Девочка только что пела ничего, зато двигалась как Буратинка. У меня сложилось впечатление, что у нее ноги на шурупах и там все сьела ржавчина :) Пардон, пластики никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот, наоборот, первый полуфинал больше понравился, всмысле песенной части. Ещё вот, удивляюсь, как может считаться одним из фаворитов Рыбак из Норвегии. Да, мальчик симпатичный, артистичный, но песня-то так себе, а голоса то вообще нет , сорри :)

Малахов опять насмешил - выглядил как брачный аферист, с этим цветком в петлице :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лободе до этих певиц еще расти и расти.

Я думаю, пошловатость Лободы не в нарядах. Она выглядит как советская продавщица, пардон. Лицо такое, что ж поделаешь.

ППКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка только что пела ничего, зато двигалась как Буратинка. У меня сложилось впечатление, что у нее ноги на шурупах и там все сьела ржавчина :) Пардон, пластики никакой

 

я думала мне одной показалась. напомнила какого-то работа, которого запрогромировали делать какие-то движения.  :)

Изменено пользователем Flamenca
quoting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малахов опять насмешил - выглядил как брачный аферист, с этим цветком в петлице :)

:) А мне Малахов вообще не нравится. :)

 

nadusha, наверное номер ставили накануне, вот и перестаралась девочка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×