Перейти к содержанию

olga-olga

Новые пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 участник дискуссий

Информация о olga-olga

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 23 января

Информация

  • Интересуюсь странами:
    egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    москва - каир
  1. olga-olga

    Венеция

    Огромное спасибо за рассказ ! Так романтично ! Сразу захоелось в Венецию ...да и вообще в Италию ..
  2. olga-olga

    Смотрим сериалы

    А я смотрю Бразильский сериал "Ti TI Ti " на Ютюбе. Он на португальском языке правда, но я когда-то учила испанский, и что-то даже из португальского выхватываю :) Да и понимать там особенно нечего, зато любовь - морковь и все симпатичные, что ещё нужно, чтобы от действительности отвлечься ненадоло
  3. Огромное спасибо ! Меня как-то Китай особенно никогда не привлекал, но после вашего рассказа стало так интересно ! Пожалуйста рассказывайте ещё :) Очень интересно !
  4. а если лимона нет, то 2 столовые ложки яблочного уксуса не очень много будет? Уксус не сильно будет чувствоваться,
  5. Огромное спасибо за рассказ ! Тааааак увлекательно и заразительно. Очень-очень захотелось поехать в следующий отпуск на Сицилию и под хорошое вино , музыку и разговоры "вкушать саму жизнь" :)
  6. Огромное спасибо за Ваш рассказ! Так интересно ! Не знаю, получится ли когда-нибудь побывать в Сиднее , но вы так интересно рассказываете, что создаётся ощущение присутсвия. На днях видела передачу по ТВ про Австралию и Сидней, так некоторые места в сюжете я узнавала по вашим фотографиям :) Большое спасибо и жду продолжения !
  7. olga-olga

    Саудовская Аравия.

    Действительно, просто портясающие фотографии. Спасибо большое !
  8. Как романтично .... И какая интересная пара :) Интересно, это местная креольская девушка и иностранец или просто иностранная пара ? Спасибо огромное за очень интересный рассказ!
  9. Ответила - другая. Моя "другая страна " мечты - это Бразилия .... Ой, не знаю почему. Сериалов бразильских,наверное, насмотрелась и язык португальский очень нравится. Надеюсь, когда-нибудь мечта сбудется :)
  10. Тут позвольте не согласиться с тем, что европеские мужчины выкладываются по полной, если им обломится женщина помоложе. Отнюдь не факт. Только от человека зависит. Многие как раз считают, что через пару лет их жена молодая должна будет вкалывать по полной,раз она молодая. Ой.. всё так индивидуально...
  11. olga-olga

    ИОРДАНИЯ

    Полностью присоединяюсь к благодарностям! Для меня, тоже самым интересным из того, что я знала об Иордании была Петра, теперь даже стало стыдно за свои мизерные познания
  12. ОЙ, простите за глупый вопрос. А Португалия - это шенген ? Всмысле виза шенгенская или у них своя португальская. ( Уж простите моё невежество) Просто у меня остается 2 месяца действующей шенгенской визы, думаю может в Португалию махнуть, такие фотографии красивые, с ума сойти :biggrin:
  13. olga-olga

    Саудовская Аравия.

    Ух ты, это такой сильный дождь был, что даже деревья повалило ?
  14. Да, пожалуйста, если не затруднит, когда там будете, пофотографируйте пожалуйста. А то и правда, информации немного. Хотя бы приблизительно знать, что да как, до того как самой ехать смотреть.
  15. Девочки, а что из себя представляет Обур? как там , обжито не обжито ? как там с зеленью?
×