Перейти к содержанию

Leningradka

Местные жители
  • Публикаций

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Leningradka

  • Звание
    оазис

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Интересны все
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Sweden
  1. Обычно я делаю курицу-гриль, предварительно натерев её разными специями и ставлю на программу гриль, курица среднего размера минут на 25. Делала цыплёнка вот таким способом: 700 г курятины примерно 1 яйцо 50 г (0,5 стакана) тертого сыра 40 г (2 ст. л.) сливочного масла 40 мл (2 ст. л.) подсолнечного масла 2 зубка чеснока 40 г (2 ст. л.) толченых ядер грецких орехов, сок 0,5 лимона, черный молотый перец, соль по вкусу. Яйцо взбить и смешать с растопленным сливочным маслом Смешать орехи, сыр и соль. Цыпленка разделать на порционные куски, обмакнуть их сначала в яично-масляную смесь, затем обвалять в орехах с сыром. Выложить подготовленные куски на блюдо для жарения толстыми частями к краям блюда и, накрыв пергаментной бумагой, запекать 7—8 мин. на полной мощности. Чеснок измельчить, смешать с лимонным соком и подсолнечным маслом. Смесь хорошо взболтать, полить ею цыпленка и выдержать 3—4 мин. Можно запекать и курицу и отдельные куски в рукаве, предварительно сделав несколько проколов чтобы пар выходил. Я ещё очень люблю паэлью делать в микро. Паэлья из курицы с рисом 200 г куриного мяса; 200 г риса; 400 мл бульона; 50 г мяса крабов; 1 стручок перца сладкого; 1 луковица; 2 зубчика чеснока; 1 лук порей; 1,5 чайных ложки соли; 100 г маслин; масло сливочное; шафран; паприка; перец. Предварительно замоченный на 1 час рис смешать с шафраном и выложить в широкую кастрюлю. Влить бульон, посыпать рис дольками сладкого перца, кружочками лука и нарезанным пореем. Приправить солью, перцем и толченым чесноком. Мясо посыпать солью, перцем и паприкой и положить поверх овощей. Сверху мясо покрыть слоем измельченных маслин с крабами и смазать маслом. Кастрюлю накрыть крышкой и тушить 18 минут при 100%, последние 5 минут нагревать без крышки. Только порей мы не любим, я его и не использую, а вместо маслин и крабов использую крабовые палочки.
  2. Смотря что готовить, выпечку, конечно же, ненадо, гриль и функция хрустящей корочки тоже не накрывается ( крышка расплавится через 5 минут), а где жидкое, там накрыть иногда нужно, или сначала накрыть, а потом убрать.
  3. Творожная запеканка •2 яйца, •100 грамм сахарного песка •две ст. л. пше­ничной муки •200 грамм творога •две ст. л. изюма •две ст. л. рома •1 ст. л. сливочного масла, ванилин по желанию. В емкость поместить яйца, соль, сахар , ванильный сахар , взбить миксером на полной скорости до образования пены. В яичную массу доложить муку, творог, изюм , ром, перемешать , разложить в специальную форму. Поверх мас­су покрыть сливочным маслом , печь 8 минут. на максимальной мощности.
  4. Пожалуйста, а что интересует? У меня много опробованных рецептов.
  5. Очень вкусно, можно и выпекать и готовить и много чего придумывать, желательно, конечно, иметь посуду хорошую и удобную для готовки в микро, а если ещё печка многофункциональная, вообще варировать как угодно можно.
  6. Leningradka

    Молодой муж

    Устарело и неактуально.
  7. Leningradka

    Молодой муж

    И каковы же они эти стандарты? Первый раз об этом слышу:) Любую женщину если правильно одеть и причесать можно назвать красивой, неважно какого она роста или веса или происхождения, я так думаю, во всяком случае. Насколько мне известно, за всю историю моды идеалы и стандарты красоты менялись не один раз и причём в каждой стране свои понятия о красоте.
  8. Leningradka

    Молодой муж

    Значит, она была красивой именно для него. А вообще, что за понятие такое, красивая-некрасивая, нет некрасивых женщин, просто кто-то более правильно за собой ухаживает, а кто-то не научился.
  9. Leningradka

    Молодой муж

    Ну, 5-7, это ерунда, оно и незаметно, в принципе:)
  10. Leningradka

    Молодой муж

    Ну почему же? предположим ей лет 38, молодая, красивая, ухоженая:), сыну 20, жениху примерно столько же, ну, пусть, чуть старше, сколько угодно таких случаев.
  11. Leningradka

    Молодой муж

    Особенно если у этой женщины дети одного возраста с её возлюбленным.
  12. Маленькое зелёное окошечко, пос словом Фэйсбук, в верхнем левом углу и там же и приписочка, что кто хочет общаться с этой группой, кликайте в окошечко:) А когда кликаешь, то там просят оставить свои данные и е-маил и ещё ра нажать на такую же кнопочку, только уже внизу под заполненными данными. Вот такая у меня на шведском информация.
  13. Под словом Фэйсбук, зелёненькое окошечко на которое нужно кликать
  14. Там написано, чтобы присоединиться к их группе нужно пройти регистрацию, нажмите Sign Up
×