Перейти к содержанию
Tan

Импортная косметика в Египте

Рекомендуемые сообщения

в Спиннизе шампунь стоит 68 фунтов, а кондишн - не помню(( это Дубайская линия от парикмахера у которого сеть салонов в Эмиратах, тоже нашла невероятное количество хороших отзывов в интернете, но вот решила спросить)) Значит, буду брать! ))) Попробую - скажу имхо

 

 

http://www.dxb.ru/project/re/detail.php?ID=3195 про Tresemme

 

это не Дубайская линия

 

http://en.wikipedia.org/wiki/TRESemm%C3%A9

 

ссылка, которую Вы дал,и приводит советы дубайского мастера, который использует эту линию

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте линию Sebium от Bioderma. Мне действительно помогло (все угри и прыщики исчезли за 1 месяц)

 

 

Спасибо,а где вы покупали и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще зеленая с дозатором.С лимонграссом. Тоже ничего за эту цену. Написано для жирной кожи, но особо не чувствуется. Но макияж снимает убойно.

зеленая тоже jonson? что-то не встречается мне :scratch_one-s_head: , а где вы покупаете? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,а где вы покупали и сколько стоит?

если не во всех то в большинстве аптек есть, действительно хорошая вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не во всех то в большинстве аптек есть, действительно хорошая вещь

 

Никогда не обращала внимание,обязательно поспрашиваю в аптеках,спасибо :flowers1:

 

Здорово :) М-да...разница в цене меня просто шокировала. Я его здесь в аптеках видела, но цену не спрашивала, думала примерно столько же, сколько и в России.

 

У меня за месяц никаких результатов от Скинорена :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь Tresemme.Покупала в Дубае,на упаковке написано сделано в ЮК.Очень нравится 2 в 1 синенький,для нормальных и сухих волос.Покупала в самом обычном супермаркете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зеленая тоже jonson? что-то не встречается мне :scratch_one-s_head: , а где вы покупаете? :girl_blush2:

я нашла зеленый с лемонграссом, Clean&Clear, я понимаю его и имели ввиду) купила, неплохой гель для умывания, и хоть и не предназначен для снятия макияжа, он его смывает действительно хорошо)) а как умывалка, для моей кожи, склонной к жирности, подходит хорошо) номал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,а где вы покупали и сколько стоит?

 

Стоит порядка 60-80 фунтов, есть линии для разных типов кожи, для проблемной и склонной к жирности коже линия Sebium - действительно хороша! продается в сети аптек El Zabadi (или как называются эти аптеки - одна в Сензо, вторая в Каусере, на аэропорт роад) и еще наверное во многих аптеках ))

вот ссылка про эту марку http://www.bioderma.su/produkt/sebium/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не Дубайская линия

 

http://en.wikipedia.org/wiki/TRESemm%C3%A9

 

ссылка, которую Вы дал,и приводит советы дубайского мастера, который использует эту линию

 

точно-точно, спасибо!! )) говорила мне мама - будь внимательной девочкой))) а шампунь, я кстати, купила - 65 фунтов в магазине на Шерри

купили увлажняющий - 2 в 1ом - шампунь + кондиционер, хотя предпочитаю кондиционеры отдельно, но других не было в магазине((( шампунь очень хороший - волосы мягкие, хорошо расчесываются, живые и блестят! я довольна, только в следующий раз буду без кондишна инсаид искать, а то при использовании дополнительно своих масочек и кондиционеров - утяжеляет волосы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит порядка 60-80 фунтов, есть линии для разных типов кожи, для проблемной и склонной к жирности коже линия Sebium - действительно хороша! продается в сети аптек El Zabadi (или как называются эти аптеки - одна в Сензо, вторая в Каусере, на аэропорт роад) и еще наверное во многих аптеках ))

вот ссылка про эту марку http://www.bioderma.su/produkt/sebium/index.html

 

Спасибо! :flowers1: Обязательно посмотрю,потом отпишусь о результатах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я нашла зеленый с лемонграссом, Clean&Clear, я понимаю его и имели ввиду) купила, неплохой гель для умывания, и хоть и не предназначен для снятия макияжа, он его смывает действительно хорошо)) а как умывалка, для моей кожи, склонной к жирности, подходит хорошо) номал!

спасибо - надо попробовать!  :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня за месяц никаких результатов от Скинорена :(

Обидно. Мне он в России хорошо помогал. Эх, с уходом за кожей так всегда, все очень индивидуально.

 

я нашла зеленый с лемонграссом, Clean&Clear, я понимаю его и имели ввиду) купила, неплохой гель для умывания, и хоть и не предназначен для снятия макияжа, он его смывает действительно хорошо)) а как умывалка, для моей кожи, склонной к жирности, подходит хорошо) номал!

Скажите, а он подходит для удаления туши?

Дело в том, что я в данный момент пользуюсь мицелярным гелем для снятия макияжа Rosaliac фирма La Roche Possay (удаляю тушь), но данной компании в здешних аптеках вообще не встречала :( Если кто-то пользовался розалиаком, какие здесь есть аналоги? Чтобы гель (бутылочка с дозатором) и, чтобы водой смывать :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в сети аптек El Zabadi

El Ezabi, таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила блеск от Rimmel, очень рада,советую! Стойкий и не липкий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидно. Мне он в России хорошо помогал. Эх, с уходом за кожей так всегда, все очень индивидуально.

 

 

Скажите, а он подходит для удаления туши?

Дело в том, что я в данный момент пользуюсь мицелярным гелем для снятия макияжа Rosaliac фирма La Roche Possay (удаляю тушь), но данной компании в здешних аптеках вообще не встречала :( Если кто-то пользовался розалиаком, какие здесь есть аналоги? Чтобы гель (бутылочка с дозатором) и, чтобы водой смывать :girl_blush2:

Хоть это и гель для умывания, а не для снятия макияжа - макияж и тушь в том числе смывает. Но лучше уж мне кажется все по назначению, тем более, что есть аналог - Jonson's for make-up removing, розовый тюбик с гелем и синими частичками внутри! смывает макияж лучше, чем гель для умывания лица)) за такую цену - вообще супер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит порядка 60-80 фунтов

 

это вы про умывалку? получается, дешевле, чем в России... :girl_claping:

 

 

глянула цены - умывалка (очищающий мусс СЕБИУМ) - почти 800 рэ.

 

 

Изменено пользователем Lastochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки

Кто может знает, где можно купить в Шарме косметику AHAVA

Или в Израиль кого заслать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите,кто покупал марокканские масла в магазине на Марине.Какие отзывы? Что больше понравилось и что не понравилось. и ещекак правильно хранить масла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,подскажите,кто покупал марокканские масла в магазине на Марине.Какие отзывы? Что больше понравилось и что не понравилось. и ещекак правильно хранить масла?

Я покупала миксты масел для загара, антицеллюлитные миксты - мне понравились! еще там скрабики хорошие, и розовая водичка в больших бутылочках. Хранила в темном месте, как и сказали в магазине. Не разбираюсь особо в маслах, поэтому мое мнение обывательское. Знаю, что масла холодного отжима там, девочки-продавщицы (они же владельцы магазина) очень хорошо консультируют по всем вопросам!

Еще для резидентов у них скидки) короче, я этот магазинчик люблю ))

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто покупает тонирующие средства для волос. Гели, бальзамы и т.д. Сдайте явки и пароли, плиз. :girl_u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупала миксты масел для загара, антицеллюлитные миксты - мне понравились! еще там скрабики хорошие, и розовая водичка в больших бутылочках. Хранила в темном месте, как и сказали в магазине. Не разбираюсь особо в маслах, поэтому мое мнение обывательское. Знаю, что масла холодного отжима там, девочки-продавщицы (они же владельцы магазина) очень хорошо консультируют по всем вопросам!

Еще для резидентов у них скидки) короче, я этот магазинчик люблю ))

Спасибо Я тоже купила микс для загара,только забыла спросить как хранить.Теперь понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки

Кто может знает, где можно купить в Шарме косметику AHAVA

Или в Израиль кого заслать?

Доставку можно заказать - некоторые из Шарма так и делают. По всем вопросам - в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет ли здесь кремов с эффектом автозагара? :blush:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нет ли здесь кремов с эффектом автозагара? :blush:

 

 

Есть в дьютике, как мужские так и женские (хорошие), есть фейки везде в местных лавках ланкомовские (жуДь!, бежать как можно дальше) , есть на сайте у Тан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нет ли здесь кремов с эффектом автозагара? :blush:

 

Я покупала когда-то "Janssen" (давно в магазинах не видела) - один из лучших автозагаров, что я пробовала. Еще часто бывает в продаже "BananaBoat" , вроде так пишется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха,Ишта,спасибо!

Я покупала когда-то "Janssen" (давно в магазинах не видела) - один из лучших автозагаров, что я пробовала. Еще часто бывает в продаже "BananaBoat" , вроде так пишется..

 

 

он в аптеках продаётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он в аптеках продаётся?

 

Да,в угловой аптеке на шератоне возле HSBC банка :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,в угловой аптеке на шератоне возле HSBC банка :flowers1:

 

 

Всё,поняла где это :) Спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ!!!! ГДЕ В ХУРГАДЕ МОЖНО КУПИТЬ ХОРОШУЮ КОСМЕТИКУ?????

девочки, моя знакомая часто заказывает себе вот на этом сайте косметику и парфюмерию. ну и я тоже пользусь ее услугами )

www.strawberrynet.com

вот русскоязычный вариант этого сайта, на котором можно посмотреть цены и условия доставки

ru.strawberrynet.com

очень удобно, заказ приходит через две недели. и цены очень демократичные. например, сейчас идут предновогодние распродажи и очень хорошие СКИДКИ на Ланком, Клиник, Деклеор, Буржуа и еще много других!!! :girl_claping::girl_claping:

все стоит гораздо дешевле. правда, качество косметики разное и зависит от страны-изгото вителя. например, основа под тушь Ланком сделана в Америке, но об этом честно указано на сайте, и цена соответствует. косметика Клиник тоже произведена в Америке. но и цены зато на нее ниже))

 

еще там есть косметика, произведенная во Франции , но на нее обычно скидочек нет (

так как ,конечно, произведенное непосредственно во Франции отличается от произведенного в Америке. хотя все равно цены приемлемые, хоть и подороже. опять же , цена = качество :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. косметика Клиник тоже произведена в Америке. но и цены зато на нее ниже))

Clinique - изначально американская косметика. Так что ничего удивительного, что производится в Америке

Изменено пользователем Asmaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Clinique - изначально американская косметика. Так что ничего удивительного, что производится в Америке

 

Asmaa, я чесно говоря не знаток, и, наверно, привела не очень удачный пример :pardon: .

 

Просто там есть косметика, произведенная в стране-разработчике , а есть произведенная на фабриках других стран. и поэтому цены разные...как то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нет ли здесь кремов с эффектом автозагара? :blush:

Покупайте в duty free, надежнее, советую Lancome Flash bronzer и Sephora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ!!!! ГДЕ В ХУРГАДЕ МОЖНО КУПИТЬ ХОРОШУЮ КОСМЕТИКУ????

Хорошую можно купить у всем на известного стоматолога Инны Алексеевны, проф линия, качество очень хорошее, да и отзывы об этой косметике очень даже впечатляют. Она привозит под заказ. Цена соответствует качеству.

 

 

или заказать у пользователя Тан, смотрите комерческую ветку

 

Можете и у Тан купить, только имейте введу, что за некачественный товар, деньги вам не вернут. А в свете последных сообщений, это подтверждается.

На кремах даже срок годности не указан. Эта информация , как говорит сама Тан, указана на сайте производителя.. :woodpecker::woodpecker:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На кремах даже срок годности не указан. Эта информация , как говорит сама Тан, указана на сайте производителя..

Тан такого нигде не говорила, не передёргивайте.

На кремах Ланком, Клиник, Эсте Лаудер, Диор, YSL и пр. (да даже на банальнейшем французском Л'Ореале :) ) НИКОГДА не стоИт срок годности. Только батч-код. По которому можно ЗАПРОСИТЬ производителя о расшифровке. Встречный вопрос: на какой косметике (не берём в расчёт Oriflame, Avon и иже с ними) СТОИТ срок годности? Мне интересна эта информация, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деятельность пользователя Тан обсуждайте, пожалуйста, с ней в личке.

Данная ветка не является веткой имени Тан.

Давайте я вообще её закрою и все наконец успокоятся.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тан такого нигде не говорила, не передёргивайте.

На кремах Ланком, Клиник, Эсте Лаудер, Диор, YSL и пр. (да даже на банальнейшем французском Л'Ореале :) ) НИКОГДА не стоИт срок годности. Только батч-код. По которому можно ЗАПРОСИТЬ производителя о расшифровке. Встречный вопрос: на какой косметике (не берём в расчёт Oriflame, Avon и иже с ними) СТОИТ срок годности? Мне интересна эта информация, спасибо.

 

Вы Тан,как продавец, должны бы это знать!!! На любом продуктие производитель обязан указать срок,до которого необходимо его использовать. И батч-клд-это не показатель!!!!Я пользуюсь косметикой La-Roche, это французская линия, мне привозят ее из Франции. Так вот на каждом тюбике крема, стоит дата до которой можно использовать данный крем. И естественно рядом, Батч код.

Это то, что касается НАСТОЯЩЕГО КРЕМА, не поддельного. Если на ваших кремах, срок годности можно посмотреть только на сайте, то тут уже все ясно, что это за крема.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это то, что касается НАСТОЯЩЕГО КРЕМА, не поддельного. Если на ваших кремах, срок годности можно посмотреть только на сайте, то тут уже все ясно, что это за крема.

Я перечислила выше названия и добавлю, что ни на одном средстве косметики люкс и проф. косметики НИКОГДА не ставится срок годности. Названная вами марка относится к косметике аптечной :woodpecker: - неужели вы не понимаете разницу между этими сегментами рынка?! Причём тут страна-производитель? От Ahava до YSL, от А до Я - не ставит никто срок годности! На люксе, профе и на оригинальном экономе. :woodpecker: О господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы модераториалы читаете?

Это не ветка имени Тан. Еще раз повторяю, что отношения между собой выясняются в ЛИЧКЕ.

ПОСЛЕ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ БУДУТ ШТРАФЫ.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guava
На любом продукте производитель обязан указать срок,до которого необходимо его использовать.

Если Вы не являетесь обладательницей косметических продуктов свыше упомянутых фирм-производителей: Chanel, Lancome, YSL, Dior, Ahava и т.д. (только что проверила на собственных образцах, НЕ ПРИОБРЕТЕННЫХ у Тан!!! - у меня ни на одном из перечисленных НЕ СТОИТ срок годности, чтобы заранее предостеречь ерничество - сразу скажу, что косметика в основном привозилась из Германии-Австрии), то не следует СТОЛЬ безапеляционно обвинять пользователя в обмане и подделках.

Изменено пользователем Guava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще по теме можно почитать http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=87879&st=1380

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×