Перейти к содержанию

Helwi

Пользователи
  • Публикаций

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о Helwi

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 27 февраля

Информация

  • Интересуюсь странами:
    ****
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Город Обмана
  • Интересы
    @----->------
  1. Helwi

    Школы В Египте - 2.

    Скажите плз где можно купить хороший рюкзак на колесиках для начальной школы? Были в Кайро Фестиваль ксожалению ничего особо не понравилось. За 2 тыс то что видели как то не очень хочется покупать,дети по предыдущиму опыту убивают рюкзак к зиме. Подскажите,где ещё одно посмотреть? В Сити центре? Есть где-н. большой,специализированный магазин где большой выбор школьных портфелей на колесиках? Например подобный магазин где все покупают школьную форму для разных школ?
  2. Helwi

    Египетская Болталка № 885))

    Девочки,я дико извиняюсь что пишу сюда. Искала тему про животных,ту что нашла закрыта. Позвольте напишу сюда и буду признательна если ответите. Где в Каире есть рынок где продают домашних животных. Подскажите,где в Каире можно купить хорька или ласку (маленьких)? Реально ли?
  3. Спасибо за ответы. А из Хургады,Шарма летали чартеры/прямые? Или без вариантов только транзитом?
  4. Скажите,были ли раньше прямые рейсы из Каира в Питер? Чартеры?
  5. Helwi

    Школы В Египте - 2.

    Есть у кого дети учатся/учились в британской школе в Рехабе?
  6. Helwi

    Школы В Египте - 2.

    Сдали экзамены в Рехаб школу и Capital.В какую лучше отдать не знаю. Детям понравилась Рехаб. Мне не очень из-за того что школа простая и очень маленькая. Вторая понравилась тем что она новая (достраивается),но где лучше будут знания и обучение не знаю.
  7. Helwi

    Школы В Египте - 2.

    Сдали экзамены в Рехаб школу и Capital.В какую лучше отдать не знаю. Детям понравилась Рехаб. Мне не очень из-за того что школа простая и очень маленькая. Вторая понравилась тем что она новая (достраивается),но где лучше будут знания и обучение не знаю.
  8. Helwi

    Школы В Египте - 2.

    Tan,скажите пожайлусто. Знакомая (ые) которые переводили своих детей из Египт-Х школ в Дубаевские какой был уровень знаний? Где школы сильнее? Недорогие,Арабские школы в Дубае не в счёт. Просто мне тут сказали что в Египте школы сильнее,в эмиратах слабее. Была удивлена. Так ли это?
  9. как супруг объяснил The 5th settlement,рядом с Кайро фестивал сити
  10. Helwi

    Виза В Египет.

    Мы Питерские,а консульство только в Москве. Не стоит игра свеч чтобы туда ехать и заморачиваться визу со сроком на 1 год. Интересно,а можно ли это сделать в Египте? Например по приезду маме? Быстро и без заморочек? Может кто-то делал,поделитесь опытом.
  11. Helwi

    Виза В Египет.

    простите,делали в РФ консульстве визу на год? Если да как происходила подача,что надо было для этого?
  12. Девочки,может есть у кого-то ещё опыт с домработницами или у знакомых,русскоязычных? Или есть контакты проверенных ,приходящих помощниц?
  13. Суданки,эфиопки,чернокожий однозначно нет! Не складывается,не люблю их. Я хотела бы филиппинку или индонезийку,реально ли? Египтянку честно не представляю. То есть это будет девушка из какой-н. глухомани которая будет все врем с тобой жить? Египтянка однозначно нет,если только приходящая,но я хотела с постоянным проживанием.
  14. Нужна помощница,Каир. Может быть у кого-Триесте поверенный (!!!!) человечик который отлично убирает? Понимаю вопрос многогранный,но все же сколько стоит примерно час уборки или сколько стоит генеральная уборка? Клининговые компании это дорогое удовольствие? Может кто-то сталкивался или владеет информацией (есть специальные офисы) взять домработницу с проживанием. Сколько запросит офис? Какая национальность домработницы? И сколько ей надо будет платить в месяц? Нужна помощница,Каир. Может быть у кого-Триесте поверенный (!!!!) человечик который отлично убирает? Понимаю вопрос многогранный,но все же сколько стоит примерно час уборки или сколько стоит генеральная уборка? Клининговые компании это дорогое удовольствие? Может кто-то сталкивался или владеет информацией (есть специальные офисы) взять домработницу с проживанием. Сколько запросит офис? Какая национальность домработницы? И сколько ей надо будет платить в месяц?
  15. Helwi

    Школы В Египте - 2.

    Спасибо. Жутко переживаю чтобы папа выбрал достойную школу и мы не скатились по знаниям.
×