Перейти к содержанию
Tan

Импортная косметика в Египте

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем на новом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте про тушь!

Предложения:

- YSL (какая?)

- Lancome Hypnose

- MaxFactor новая False Lash effect (только ее я в Каире пока не видела)

Что еще?

Я в последний раз от DiorShow так расплевалась.... :)

И есть ли средства для укрепления ресниц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в последний раз от DiorShow так расплевалась.... :)

почему? мне так нравилась.

потом решила попробовать Клиник (хотела Диор или YSL но их ни в дьютике не было) - ужасно не довольна. мажет все вокруг глаз и если глаз начнет слезиться, то сразу зжание появляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Диор Шоу тоже не очень показалась (из России везла). Я "подсела" на Кларинс (упушающая :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда давайте про тушь!

- YSL (какая?)

меня очень устраивает эта тушь, беру всегда Volume (объём)

9aa00159fac9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я почему-то довольна и Мэйбелин XXL изогнутой.

Сейчас закончилась, попробую YSL. Хотя раньше мне казалась она жирной. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне Ив Сен лоран не очень понравилась.хотя,в принципе,неплохая тушь.вот Ланком мне нравится.хотя на данный момент пользуюсь Пупой Дива с Лэшэс.от нее ресничищи,что надо!!хотя она и дешевая,но качество супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Диоршоу тоже сначала не понравилась, но вот новая версия Диоршоу Иконик очень даже неплохая, уже третий тюбик пользую.

На втором месте Сюрреалист HR.

 

А хваленую многими ИСЛ ЭНР я вообще не поняла - что она есть на ресницах, что ее нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, там на сайте есть СПО - 75%, действительно до 15 апреля. Кое-что уже закончилось...

- YSL (какая?)

И есть ли средства для укрепления ресниц?

Эффект накладных ресниц! Суперская тушь, но, скорее, вечерняя - толсто обволакивает ресницы.

Средства для укрепления ресниц: касторовое масло рулит, а также средство от Talika - отличное!!

Кстати, из Dior Show слышала хорошие отзывы о Black Out.

 

На втором месте Сюрреалист HR.

 

А хваленую многими ИСЛ ЭНР я вообще не поняла - что она есть на ресницах, что ее нету...

HR Lash Queen пробовали? Смотрю на неё и думаю - надо\не надо?

А ЭНР сложно не заметить - она таким толстым слоем ложится, надо же... Может, она у вас староватая была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Средства для укрепления ресниц: касторовое масло рулит, а также средство от Talika - отличное!!

Вот как этой касторкой мазаться? Ватной палочкой? И где эту Talikу покупать? :)

 

Кстати, из Dior Show слышала хорошие отзывы о Black Out.

Диор, имхо, ложится тяжело. А потом сворачивается :)

 

Я люблю легкие туши, у меня итак ресницы длинные - как намажусь сразу на куклу похожа. Чопапала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всем рекомендую - Парад Айз от Живанши (НО ГЛАВНОЕ - 3 в 1). Пять лет сижу на ней. :) Сравнивала с др. и все проигрывают ей. Глаза офигенно смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как этой касторкой мазаться? Ватной палочкой? И где эту Talikу покупать? :)

Я люблю легкие туши, у меня итак ресницы длинные - как намажусь сразу на куклу похожа. Чопапала!

Удобнее всего щёточкой от старой туши. Палочкой тоже можно, но неудобно - в глаза иногда стекает. Талику в Москве можно купить. :)

Тогда YSL тебе не подойдёт - она именно вечерняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где в Шарме магазин импортной косметики? Или все покупают в аэропорту в Дьюти-фри, когда домой летают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, там на сайте есть СПО - 75%, действительно до 15 апреля. Кое-что уже закончилось...

 

Что то сайт не открывается, а какая продукция по СПО ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то сайт не открывается, а какая продукция по СПО ???

У вас не работает здесь личка - отправила сообщение в старой версии форума. Всё работает - возможно, вы некорректно вводите название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки! Где купить качественную краску для светло-рыжих волос в Каире? и у кого краситься? может, кто-то из наших красит?..а то здешним пока не доверяю - не было опыта. Поделитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со студенческих времен люблю очень туши от эйвон. в последний раз брала с пластиковой кисточкой. максфактор тож нормально. я не люблю ни объема ни удлинения. свои длинные ттт. у меня за 14р тюбик как тушь с маслом для ресниц. на ночь мажу. утром тушь идеально ложиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а про тени для век расскажите плиз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь к поклонницам Гипноза - больше ни одна люксовая тушь не произвела такого впечатления. Но почему то Гипноз у меня сохнет через 2-3 недели. Сейчас у меня Диор Иконик - ничего, но не ах. Слышала ооочень много хороших отзывав о Мастерпис от Максфактор, но сама пока не пробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки а про тени для век расскажите плиз :)

А что про них рассказывать? У всех же разные вкусы... Принято пИсать кипятком от теней и пигментов МАС - честно, на меня впечатления не произвели, но, может, я не смогла к ним приноровиться. Мне вот нравятся жидкие тени (Chanel, к примеру) - быстро наносятся и хорошо держатся. Но это, скорее, дневной вариант - они слишком прозрачные, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки! Где купить качественную краску для светло-рыжих волос в Каире? и у кого краситься? может, кто-то из наших красит?..а то здешним пока не доверяю - не было опыта. Поделитесь!

если найдете как передать из хургады в каир могу вам задарить краску гарньер как раз для светло рыжих. а то подружке привозила а она ей слишком светлая. заберу и вам тогда отдам.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тан,а англоязычная версия сайта скоро будет ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тан,а англоязычная версия сайта скоро будет ? :)

Не, не скоро. :) Учитывая, что я очень медленно продукцию выкладываю - всё некогда. Но там на главной странице кнопочка есть перевода Гугл - коряво, конечно, но понять можно, и на английском, и на арабском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принято пИсать кипятком от теней и пигментов МАС - честно, на меня впечатления не произвели, но, может, я не смогла к ним приноровитьсяИМХО.

мне очень нравятся MAC , и румяна тоже, пудра хорошая, тушь. Я тенями редко пользуюсь, пудру попробовала когда в Раше была, и тушь сИстер подарила, мне очень понравилась :)

ИМХО, каждый из нас пытается найти, что то свое. Я вот очень долго пользовалась тушью Обьем Ив Сен, тут выставляли фотку, мне она нравится, но не так шобы сикать кипятком, через месяц максимум, она начинает ложиться ужастно, ресницы слипются, наверное это только у меня .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, не скоро. :) Учитывая, что я очень медленно продукцию выкладываю - всё некогда. Но там на главной странице кнопочка есть перевода Гугл - коряво, конечно, но понять можно, и на английском, и на арабском.

Аа,ну супер тогда :) ,я просто золовке хотела передать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравилась тушь - двойная (белая с черным) от Л'ореаль...только говорят ее щас уже не выпускают... для моих маленьких ресниц отлично))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нравилась тушь - двойная (белая с черным) от Л'ореаль...только говорят ее щас уже не выпускают... для моих маленьких ресниц отлично))

Не, не выпускают. Попробуй YSL или любую тушь на базу - база (силиконовая) как раз удлиняет реснички...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если найдете как передать из хургады в каир могу вам задарить краску гарньер как раз для светло рыжих. а то подружке привозила а она ей слишком светлая. заберу и вам тогда отдам.))

 

ой супер! может, почтой? я оплачу посылку и встречу здесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой супер! может, почтой? я оплачу посылку и встречу здесь :)

ок. я заберу у нее. и дам вам знать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок. я заберу у нее. и дам вам знать)))

 

ой спасибки!!! Но всё равно надо где-то краситься :) а то с длинными волосами такое можно начудить :girl_cray:

 

 

Кто знает где краситься (или кто может покрасить? заодно познакомимся :kiss: )? А есть ли в Каире специализированные магазины косметики для волос, как у нас в Днепре - например - маски, флюиды, косметика для волос CEHKO и т.п. Кто знает адрес?

 

Ещё извините за наивность, но можна ли найти в Каире косметику для лица и тела "Чёрный жемчуг"? :D может, кто из наших привозит и продаёт? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по "черному жемчугу" напишите в личку Irada она может на заказ привезти (по-моему). А насчет салонов посмотрите на старом форуме - там была тема "Красота в Египте".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то меня проигнорировали... Повторюсь еще раз))

Девочки, а где в Шарме магазин импортной косметики? Или все покупают в аэропорту в Дьюти-фри, когда домой летают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки-каирчанки, подскажите, плиз, продается ли косметика Vichy в Каире? Интересуют средства для волос - ампулы от выпадения и такой же шампунь. Может кто-то покупал и может сориентировать по ценам?

От выпадения есть опробованные ампулы Matrix.

 

аптеки Seif и Ezabi.

И вообще - аптеки

Нет. В Эль Азаби точно нет Виши - вообще. В тех редких местах, где Виши есть (я видела только в City Stars - Seif Store, что ли, рядом со Спиннис), можно найти только кремы для лица и тела - никаких шампуней и, тем более, ампул там не водится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а где в Шарме магазин импортной косметики? Или все покупают в аэропорту в Дьюти-фри, когда домой летают?

Нет такого магазина.

Есть Боди Шоп, кое-что (совсем не много)в Эль Азаби, ну и Дьюти фри, хотя и там выбор не богат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тан ,а я Виши там не нашла.Может не там смотрела. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тан ,а я Виши там не нашла.Может не там смотрела. :)

 

У меня сложилось мнение, что то Виши, что предлагается нашему вниманию в каирских аптеках, привозится едва ли не в чемодане в личном порядке. Поэтому его наличие штучно и абсолютно непредсказуемо.

Если я где-нибудь увижу (я очень полюбляю аптеки! :) ), обязательно свистну.

Знаю пару мест на Замалеке, где водится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сложилось мнение, что то Виши, что предлагается нашему вниманию в каирских аптеках, привозится едва ли не в чемодане в личном порядке. Поэтому его наличие штучно и абсолютно непредсказуемо.

Если я где-нибудь увижу (я очень полюбляю аптеки! :) ), обязательно свистну.

Знаю пару мест на Замалеке, где водится.

У меня муж сейчас во Франции,я ж ему Виши думаю и закажу. Не тут то было.Там это "добро" от 30 европейских тугриков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тан ,а я Виши там не нашла.Может не там смотрела. :)

Магазин справа от Спиннис, если стоять к супермаркету спиной. Название не помню - по-моему, Сейф - там всего понемногу: детские игрушки, одежда, а при входе справа - кое-какая косметика. Обнаружила там парочку коробочек Clinique явно палёных :) и целую полку Виши. Была за последний год там раза 3 - Виши всегда был. Может, разобрали...

 

У меня сложилось мнение, что то Виши, что предлагается нашему вниманию в каирских аптеках, привозится едва ли не в чемодане в личном порядке. Поэтому его наличие штучно и абсолютно непредсказуемо.

ППКС. Хотя не знаю, чем Виши так сильно отличается от других марок аптечной косметики - Лиерак, к примеру, или Биодерма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а видел кто нибудь в Каире косметику фирмы MAC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки а видел кто нибудь в Каире косметику фирмы MAC?

Я вам хотела написать в личку, но она у вас не работает. МАС нет в Каире, но он есть у меня на сайте, правда, выбор небольшой. Ещё из минеральной косметики есть Bare Escensuals. Напишите ваш e-mail - я вам вышлю название сайта, здесь злоупотреблять не хотелось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×