Перейти к содержанию

Доа

Местные жители
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Доа

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 08.02.1980

Контакты

  • MSN
    olena.zubkova@hotmail.com
  • ICQ
    391912653
  • Yahoo
    pelenish@yahoo.com

Информация

  • Интересуюсь странами:
    UAE, Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Crimea-UAE-Cairo
  1. Это сокращённое от Ярослава. по-моему так. Но не всем это обязательно знать (родственникам) :biggrin: Хотя там видно будет. Имён очень много красивых. У нас сестра в Каире третьего сына назвала....Та'айем. Выговорить очень сложно, а понять откуда они его взяли ещё сложенее....
  2. Мальчика хочу Адхам назвать. И муж от этого имени в восторге. А я просто другого и не представляю. Оченно нравится. А девочку попытаюсь отстоять . Яра или Ада. Борьба предстоит не на шутку.
  3. Девочки, SOS!!!!!!! Котёнку (девочке) 1 месяц и 2-3 недели, живет вместе с тремя братьями и сёстрой. Неделю как очень сильно плачет, мяучит (мама бросила - вскормлены из пипетки), диарея не прекращается, очень сильно ослабла, еле ползает, погибает вообщем!!!! К врачу приём у нас золотой просто, хозяйка не потянет, да и котята уличные. просто жалко было оставить умирать. Очень нужен дельный совет. Пожалуйста, помогите возможными вариантами: что с ней?. Проглистовали таблетками для котят вчера и сегодня. Но у неё нет даже сил уже кушать, она устала, что ест и голодная. Что-то сильно беспокоит её. Очень жалко её, она просто тает на глазах.
  4. В голове не укладывается. Очень обидно за вас, Ежиха. Меня прям тряхнуло. Совсем никого нет связанного с полицией? Очень хочется, чтоб такое дерьмо было наказано, но соглашусь, что без знакомого просто на "Не помню номер машины" может и не отреагируют. У мужа когда украли мобильник, он пришёл к кузену в полицию со словами "Не помню даже сам забыл или украли", попросил просто тряхнуть воришек. Поставили на заметку. Через полгода нашли парня, который украл. Кузен сам сказал, что вряд ли бы искали, если бы рядовой гражданин пришёл. Обидно.
  5. Каждый приезд не могу принять манеру вождения....Да, опять и опять по старой теме, но в этот раз меня просто трясло! Это что-то! Какой русский не любит быстрой езды, а какой египтянин не любит безумной езды! Почему так необходимо выстраиваться в 6 полос на 4-х полосной дороге? И неужели супер видеть свою машину целой только в момент покупки? Моя не понимать!!!!
  6. А мы завтраки пропускаем, кофе -крайний случай, сэндвич какой может! Или что-то типа кейка с кофе.
  7. Доа

    Как Египет меня изменил

    Своеобразный такой призыв к развитию темы! :biggrin: Я хоть тут и не живу, но жизнь с еги мужем, мне кажеться, и есть впитывание определённых как "+" так и "-" этой культуры. Конечно терпимость и размеренность - первые "+"! Я -очень эмоциональная персона, поэтому такой опыт очень пригодится. Раньше я могла сказать не подумав мужчине всё, что считаю нужным и тоном далёким от уважительного, теперь я думаю прежде чем сказать что-то и тон подбирать пытаюсь. Как-то так.
  8. Доа

    Нужна Помощь В Переводе

    Девочки, подскажите как будет стремянка-надо у бавваба спросить.
  9. Доа

    Что вас раздражает в мужьях?

    вечный "бич": на любую просьбу :" хааадер...." И так пару недель. "Бокра иншаала" из той же серии. Но это значит, что заветная цель ооочень близка. Остался один дома - всё умеет и главное быстро. Стоило мне вернуться и он опять ничего не умеет и делать что-либо на отрез отказывается. Амнезия сразу даже на то, как розагреть еду или сложить вещи.
  10. Ну мы же не обсуждаем обиды автора, это же не она создала эту тему. Я думаю это некий призыв к сдержанности, терпимости и пониманию, и сознательности , что не все темы сдесь создаются для развлечения и раздачи всем сёстрам по серьгам. ОМЛИ для этого было-там все ко всему готовы. Название гласит :Оцените мою.....".
  11. У меня ППКС 1000000000 раз с Раньей. Я только вчера в привате возмущалась пустотой "участия" той армии осуждающий и смакующих, какое же безобразие натворила автор! Она сама знает что она натворила, а мы не суд Божий. Зачем осуждать стразу? Человек действительно не просил о помощи, мне показалось - это крик отчаяния был. Есть совет-советуй, нет-обсудить поступок можно и в болталке.
  12. Доа

    Египетский Этикет.

    Родственник могЁт, а вот друззя-товарищи, только в присутствии мужа. И ещё если приходят без звонка (предворительно не позвонив мужу и не предупредив, что может прийти (мужчина один если)
  13. Очень много перечислили. И почти все перечисленные действительно зацепили. Ещё: Голова в облаках Опасные связи (там целая плеяда: Ума Турман, Киану Ривз и все все все))). Сначала посмотрела, потом книгу взахлёб. Мадильяни 13 воин (смотрела его 17 раз) Троя Бенджамин Баттон - не знаю, но из кинотеатра все выходили зарёваные. И я в том числе. Исскуственный разум - ревела, не переставая, весь фильм. Маленький актёр- не просто звезда, а целая галактика! Апокалепсис - сильно, главное необычно! Все фильмы с Мелом-почти шедевры, но для меня тяжеловатые. Спеши любить Я-Легенда. Фильм одного актёра, зато какого! Страсти ... - не могу заставить себя посмотреть уже который год. Остальные шедевры уже перечисляли. Подпишусь почти под каждым! Из наших последних - Юрьев день - шок какой-то.
  14. Доа

    Фильмы

    Вчера посмотрела "Люди Х. Рассомаха". Я всегда любила этого скромного австралийца-Хью Джекмана. Ставлю 9 из 10! Интересно было смотреть "Молодая Екатерина".Снят совмесно с нашим кинематографом-все залы/дворцы/церкви - наши-это радует. Девочки, не дайте сойти с ума! Я уже где-то полгода периодичкски пытаюсь зарегиться на t.file.ru. До сегоднешнего дня писали, что регистарция закрыта временно. Сегодня меня шарахнуло фразой: Будьте более активны и тогда вы сможете зарегистрироваться. Что они имели ввиду под "более активной"? Я и так качаю как не в себе. А вот заливать фильмы я не умею, да и нечего....Так что я обречена?
×