Перейти к содержанию

Katkut8285

Пользователи
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 участник дискуссий

Информация о Katkut8285

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Страна/город
    Александрия
  1. Katkut8285

    Александрия

    В Аид будет то же самое примерно что творилось после Рамадана когда все отдыхали несколько дней. Тут будет примерно так же. У людей несколько выходных, нет работы, учёбы, на улицах будет именно столпотворение, молодёжь почувствует себя свободными и отсюда повышенная хулиганистость. Наблюдала это много раз поэтому имею представления чего ждать. Как и после Рамадана так и в Аид предпочитаю сидеть дома и никуда не ходить. Ничего необычного в семейных ужинах тоже не происходит, собираются все и кушают проще говоря.
  2. Katkut8285

    Летаем с маленькими детьми

    Я летела с 10ти мес ребёнком в каир в сентябре аэрофлотом, когда в офисе в москве платила за билет мне там же в билете указали место, я попросила так как с ребёнком и заранее приезжать чтоб места хорошие неразобрали не хотела, мне без проблем зарегестрировали сразу место. В аэропорту прошла везде без очереди, регистрацию паспортный контроль, была с коляской, никто ничего не сказал типа сдавайте в багаж и т.д. прямо к самолёту подъехала с коляской, но мне сказали что по прибытии вряд ли вам сразу коляску дадут, ну я с ребёнком и с сумками говорю стюарду и как мне без коляски, этонормально?? тогда они взяли коляску в салон, а не в багаж. Как только сели сразу нам дали подушку одеяло и набор детский (слюнявчик, влажные салфетки, бутылочка) от питания я отказалась. В принципе меня всёустроило, когда надо все помогали сразу без вопросов, посидеть если отойти надо, что то разогреть, охладить, в общем всё для ребёнка. По прибытии сразуколяску достали, опять там все помогали, везде прошла без очереди.
  3. Katkut8285

    Александрия

    Допустим не рай, но и не так всё плохо, как вы описываете. Гуляла по корнишу и была в Кай Бэй, никто не кричал хэллоу, а уж тем более трогал. Хэллоу троганте и прочее скорее случится в Шарме или Хургаде. Но как всегда и везде "Как себя поставишь".
  4. Katkut8285

    Александрия

    Мы с мужем кушали на двоих, кебаб и кофта по пол кг, пол утки, блюдо с махши, 2 брэма, попить и закуски(салаты), выходит где то 150 фунтов:)
  5. Katkut8285

    Александрия

    Бальба находится в Даунтайне напротив Карфура.
  6. Katkut8285

    Нужна Помощь В Переводе

    Девочки как сода будет по арабски, в поисковике не могу найти, заранее спасибо
  7. Katkut8285

    Александрия

    В бальбу дучше ходить днём, не вечером, вечером там действительно ужасно, сервиса никакого, народ пытаетсся перекричать телевизоры, все носятся, бегают, всё это просто убивает, но с мужем однажды приехали где то в 3-4 дня, и я удивилась, вообще народу нет, тихо, официант вокруг тебя носится, в общем если у нас есть желание идти в бальбу, то только днём
  8. Katkut8285

    Александрия

    Перерыла одноклассники но так и не нашла где "русские в алексе" А скажите на эти встречи девочки хоть приходят?
  9. Katkut8285

    Александрия

    Девушки скажите а когда встречи в русском центре бывают, знаю что встречаются по моему 1 раз в месяц, а когда точно не знаю
  10. Katkut8285

    Книжная лавка

    Я наконец то прочитала Гранже "Мизерере", очень понравилось, но концовка удивила, подумалось что должно быть продолжение
  11. Katkut8285

    Смотрим сериалы

    Я подсела на Тюдоры, вот тоже теперь жду осени
  12. ...не раздражает в 6 утра ор под окнами gaaaaas и faraula sukr batiiiiiiih ...вешаете чистую одежду сушиться на улице примерно на 3 этаже, а когда подует ветерок она обтирает все стены в округе ...отрешенно воспринимаете если стоите 2 часа в пробке от того что двое водителей поссорились и два часа стоят и угрожают друг другу, в итоге каждый садится в свою машину и ничего не происходит ...выйдете в 2 часа ночи на улицу и увидите что жизнь кипит и бурлит, особенно в Алексе летом ...делишь на 32 всё что касается времени (я буду тогда то через столько то)
  13. А скажите какая должна быть медицина? Такая как в Европе?,Или в Америке? Народная? Как не крути везде есть плюсы и минусы.
  14. И у вас конечно есть статистические данные что только в тюрьмах им и болеют?? Не надо так категорично, сейчас туберкулёзом можно заболеть везде.
×