Перейти к содержанию

Fadya

Местные жители
  • Публикаций

    1 090
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

86 участник дискуссий

Информация о Fadya

  • Звание
    любитель Востока
  • День рождения 04.04.1979

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада

Посетители профиля

2 022 просмотра профиля
  1. <a href="http://www.imageup.ru/img113/2399429/img-20160405-wa0002.jpg.html"t Продам, Хургада.Куллер Sanyo, состояние нового.Холодная, горячая вода встроенный холодильник.цена 500фунтов.
  2. Fadya

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Спасибо, позвоню.
  3. Fadya

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девушки, может есть проверенные люди , ко занимается животными под заказ , интересуетщенок породы джек рассел.
  4. Fadya

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Может кто то был в сензо ,там распродажи уже начались?Заранее спасибо! Может кто то был в сензо ,там распродажи уже начались?Заранее спасибо!
  5. Fadya

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    все там же,только в пятницу была там
  6. Fadya

    Продукты В Египте №3.

    цветная капуста свежая есть на рынке точно ну и в сензо. Брокколи видела один раз в херзамане ,но очень мелкая.
  7. Fadya

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    oт 15 фунтов и до 50 в абуашаре на 3тем этаже
  8. Я из чечевицы оранжевой, сама подобрала себе состав схожий по вкусу с местным Отвариваю овощи,2 средние морковки,1 большая луковица, 1 большая кортошка( можно без ,будет более легкий) и пару зубчивов чесночка. Когда овощи почти готовы добавляю чечевицу и довожу все до готовности( 10-15 мин). Чуть остужаю и в блендор все,добавляю укроп( на любителя).Посолить ,поперчить по вкусу.
  9. Fadya

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    офиса нет,но представителем можно стать через египтянку ,она открыла магазин в дахаре напротив Мидо центра,Сама предлагает эйвон или орифлейм..Лучше подъезжать вечером после 5.
  10. Fadya

    Красота в Египте

    Наталья батерфляй,ходила много лет, отличный мастер!!! стрижка по стоимости от длинны ,если память не изменяет от 70 до 100фунтов. С моим перездом в ельахию,стригусь у англичанки Элисон ( сама приезжает на дом),отлично стрижет,очень быстро -100фунтов.
  11. Fadya

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    в абуашара( шератон) на 3или 4 этаже,110фунтов на них скидка. Выбор не велик,2-3 вида,спинка вроде правильная. А так дешевле всего покупать в драгсторе много разных ,яркие с рисунками по 40-60 фунтов,соотвественно и качество.
  12. Fadya

    Наш египетский дом

    ткань типо брезента и другая, как в зиму кафе делают,продается в Фанаре,магазин тканей напротив церькви в дахаре. по цене приблизно 35-40 фунтов метр
  13. Fadya

    Египетский общепит

    Еще на Марине открылось новое кафе ( может и не новое,я только заметила ) Hipo,c детской игровой комнатой. Находиться ,в той части Марины где сувенирные магазины и фантанчики. По меню прошлась бегло, основное пица,бургеры, тортики
  14. Fadya

    Египетский общепит

    ооо только хотела написать!!! Мы ходим на марине к ним,но в пятницу очень многие кафе и рестораны были прикрыты из-за проверок и нам посоветовали новый, напротив Штайгена. Очень понравилось, заказала их предложение за 100фунтов- пиво+креветки с овощами +рис+стартер( 2ролла+на шпажке курица+на спажке мясо+блинчик не поняла с чем но остренько)))+ мороженное с фруктами.
  15. Fadya

    Египетский общепит

    Asian House? бываем и частенько,кухня меню- английская,азиатская,индийская. Из того что пробывали- кари разные, утка криспи с блинчиками,пироги с курицей,суп из индийской кухни томатный все нравиться!!! Найдите их на фейсбуке,там есть меню и раз в неделю они устраивают буфет. Внутри зал для не курящих,веранда для курящих.
×