Перейти к содержанию

Tutta

Пользователи
  • Публикаций

    468
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

61 участник дискуссий

Информация о Tutta

  • Звание
    оазис
  • День рождения 22 июня

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада

Посетители профиля

1 247 просмотров профиля
  1. Tutta

    Школы В Египте - 2.

    На второго ребенка скидка предоставляется,кажется 10%,все подробности можете узнать у мисс Лили 01006731909
  2. Tutta

    Красота в Египте

    Нет,она еще в Хургаде ,тел 01024955529
  3. Продам Разглаживающее масло для волос Eleo 80 L.E. Smoothening Oil Oriflame Роскошный насыщенный уход с натуральными маслами арганы и розы, экстрактом репейного корня и витамином F. Невесомая текстура не утяжеляет волосы. Масло разглаживает, смягчает и увлажняет волосы, не утяжеляя их и облегчая укладку. Для всех типов волос. Идеально для вьющихся, непослушных волос. Активные ингредиенты: Натуральное масло арганы (ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL): питает, восстанавливает волос изнутри, разглаживает кутикулу и защищает от ломкости. Натуральное масло розы (ROSA DAMASCENA FLOWER OIL): интенсивно питает, восстанавливает поверхность волоса, делая его гладкими и повышая эластичность. Натуральный экстракт репейного корня (ARCTIUM LAPPA ROOT EXTRACT): питает и смягчает волосы, делая их гладкими и сияющими, а также помогает регулировать жирность кожи головы, оздоравливая ее. Витамин F (LINOLEIC ACID): ухаживает за волосами и укрепляет их изнутри. Как пользоваться Разглаживающим маслом Eleo? Средство можно наносить как на влажные, так и сухие волосы. Для длинных волос или волос средней длины достаточно двух нажатий на помпу. Используй меньшее количество масла для более коротких волос. Со временем ты поймешь, какое количества средства идеально подойдет твоим волосам. Аккуратно разотри масло между ладоней и распредели его по всей длине волос, чуть отступая от корней волос. Удели особое внимание кончикам. Не смывай
  4. Среди беспорядка найдите простоту; среди раздора найдите гармонию; в трудности найдите возможность. Альберт Эйнштейн

  5. В том то и дело,что наша кошка была не рожавшая,ей 6 месяцев было и ей тоже типа яичники Самах удалял. Когда Мохамеду сказала,что мы уже делали операцию,он боялся,что остался кусочек яичника и он мог его не найти,но оказалось,что яичники были на месте.
  6. Доктора Самеха никому не посоветую. После того,как у него стерилизовали кошку,через 2 месяца она опять стала просить котов. Пришлось делать повторную операцию. Кроме того, после проведенной у него операции,у кошки началось воспаление,пока изнутри не вышла какая-то нитка,процесс заживания был долгим и тяжелым. Вторую операцию делали у Мохамеда(Смарт),он для нас даже фото сделал,чтобы показать что ничего у нее не было удалено. Операцию эту кошка перенесла намного легче,в послеоперационный период не было никаких проблем.
  7. Спасибо! Попробую найти.
  8. Девушки,подскажите пожалуйста,можно ли в Хургаде купить или заказать косметику yev rocher?
  9. Продам колготки детские новые хлопок 100%-20ф колготки детские 85% хлопок-35ф http://s008.radikal.ru/i306/1512/f1/feb505456a8a.jpg тел 01127744400
  10. Tutta

    Школы В Египте - 2.

    Девочки,у кого дети учатся в тагрибее Хамед Гохар,напишите плз в личку. Очень нужна информация по этой школе.
  11. Tutta

    Школы В Египте - 2.

    Девочки,нужен трансфер для двух мальчиков в школу Happy,мы живем рядом с дорогой Эль-Хегаз,если кому-то по пути,отзовитесь плз.
  12. Продам или обменяю парфюм Wish Chopard. http://www.fragrantica.ru/perfume/Chopard/Wish-353.html
  13. Девочки,подскажите пожалуйста, в Хургаде есть ветеринары, которые лечат попугаев?
×