Перейти к содержанию
Olga_SPb

Оцените мою любовную историю №4

Рекомендуемые сообщения

Мы тут по 15 лет в Египте живем и в арабском ни в зуб ногой.

Угу! :give_heart:

Что не мешает быть успешными и уважаемыми мадам в Египте. (Хочу назад в Еги! Хочу быть мадам! Хнык..)

 

На одноклассниках никого нет из присутствующих, хоть посмотреть с кем общаешься))

Опа! Ща только в профиль сфоткаюсь :biggrin:, гражданин начальник! А потом зуб даю дам признательные показания :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что, как сказал))) я "здесь не первая, и даже не двадцать первая с подобной историей. Народ тут насмотревшийся до пресыщения." И все под одну гребенку)), домыслы про жен и египтян альфонсов, подгоняют каждую историю, под случившиеся у других)))) нужно не подгонять, а разобраться, при том мне самой и на месте))))))

 

Вы уже далеко не в первый раз это повторяете.. Возникает вопрос - а что Вы тогда еще здесь делаете? Интересно все же что люди скажут, правда?

Уж поверьте, никто не пытается поставить всех под одну гребенку, просто как показывает правда жизни, таких историй 90 %.. Вот и делайте выводы после этого сами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опа! Ща только в профиль сфоткаюсь :biggrin:, гражданин начальник! А потом зуб даю дам признательные показания :flowers1:

 

И получишь высшую меру. Лет 5-6. Плюс к своему паспортному возрасту. А мы с тобой это позволить себе уже не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот .... все доводы под сомнения ставите, прям как в суде с адвокатами)

О! Так же говорил когда-то HR из мужниной каирской компании: халас своим студентам психологию читать, иди в адвокаты.

Изменено пользователем April

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И получишь высшую меру. Лет 5-6. Плюс к своему паспортному возрасту. А мы с тобой это позволить себе уже не можем.

Да уж... Это уже совсем другая гормональная история, сестра.

 

Ну почему вузы во всем мире выкладывают в интернет весь свой песонал (даже с фотками иногда), а отели - нет? Сейчас бы мы хлопчика враз вычислили и справки навели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему вузы во всем мире выкладывают в интернет весь свой песонал (даже с фотками иногда), а отели - нет? Сейчас бы мы хлопчика враз вычислили и справки навели.

 

Эти хлопчики все на ДО висят. Просто здесь мы интеллигентничаем, книксены реверансируем, а там все четко, никому не порассказываешь про нитакогокакфсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guava
аккомодейшен должен быть. зачем ему без семьи снимать квартиру?

бар менеджерам квартиры не снимают - максимально для данного уровня - SINGL комната в менеджерском стаффхаусе и то ОЧЕНЬ редко.

И ооооооооочень я сомневаюсь, что Г5 принадлежит к числу таких отелей.

 

Я так думаю...

Вы, как следователь, должны знать, что крайне неэффективно, додумывать за кого-то и тем-более строить предположения по принципу "если бы да кабы...", особенно принимая во внимание, что в английском вы совсем несильны, т.е. никакой базы строить подобные умозаключения нет, а следовательно - это исключительно плод Вашей разыгравшейся фантазии, основанной на обрывках нескольких с трудом понятых английских слов и то, как Вы объясняете нам - не всегда верно "расшифрованных"

ничего не получилось и пришлось вернуться назад

в нормальный отель, обычно назад после "блуждений" не принимают, особенно на менеджерские позиции.

 

получается на самом деле бар менеджер

ни фига не получается...

на каком основании это так получается?

Совершенно не факт, что он и бар-менеджер...(почему это бар-менеджер работает с двух, а не с утра? или в Голден5 бары открываются в 14:000??? Это больше похоже на шифт (смену) обычного бармена, ну максимум бар-тендера. А нормальный Бар-менеджер работает с утра до ночи с перерывом днем.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guava
почему вузы во всем мире выкладывают в интернет весь свой песонал (даже с фотками иногда), а отели - нет?

ну почему же...

и отели (некоторые из приличных) тож выкладывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guava
рассуждаю и трезво оцениваю ситуацию!

ммммммм, очень спорный факт.ИМХО

 

если он женат на немке и не развелся до сих пор, в принципе не так страшно... Хоть что-то хорошее

воооооот, эт я понимаю... это по жести... :ph34r:

аутлет менеджер?

сорри, чуть по-другому прочитала :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно не факт, что он и бар-менеджер...(почему это бар-менеджер работает с двух, а не с утра? или в Голден5 бары открываются в 14:000??? Это больше похоже на шифт (смену) обычного бармена, ну максимум бар-тендера. А нормальный Бар-менеджер работает с утра до ночи с перерывом днем.)
Согласна с Guava...........совсем не факт, что он вообще менеджер...........

 

Я, так, вообще не знаю, что это за смена такая в отеле меньше 12 часов? Неужели где-то так работают? Вообще странный график с 14-00 до 12 ночи :scratch_one-s_head: .........даже не представляю, что за должность может быть. И, кстати, ВСЕ менеджеры ( ну те, которые - "хед департмент"), по идее, утром должны быть на бирифинге у ГМа....... где-то в 9 утра............ ну, может не во всех отелях такой брифинг каждый день, но тем не менее он есть................ так что, насчет должности менеджера, у меня лично, вообще ооочень большие сомнения..... сори......... :pardon:

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tata, если Вы предпочитаете факты, тогда отправляйтесь на КК или ДХ. Я думаю, что там найдется пару-тройку "фактов женского пола".

Все эти истории про "хочу открыть свой бизнес" - классика Хургады. А такие моменты как - "выпить может и вискарь для меня покупал", то в Египте это в достоинства не записывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна с Guava...........совсем не факт, что он вообще менеджер...........

Мой муж работал в этом самом G5 именно F&B менеджером (правда давненько это было). Был такой непростой период. Выдержал 2 недели. Подробностей уже не помню, но хуже гостиниц он не видел (из пятерок конечно). Персонал неуправляемый, зарплата маленькая, условия проживания хуже нету. Официант, например, вполне может утром не выйти на смену, кстати, приидти к обеду. Курят гашиш, воруют у туристов.

P.S. Ничего личного, просто ремарочка про отель, чтоб было понятно, что там возможно все.

Изменено пользователем gamila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я бы так не сказала

 

я писала пост к тому, что не понимаю логики что если женат на немке, то разведется, а если на Египтянке, то нет

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На КК и ДО была еще после знакомства с ним, до сих пор никто не опознал)))))

 

Я вот читаю читаю вас, и закрадывается мысль: а вдруг он вообще не человек?!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, может не во всех отелях такой брифинг каждый день
Во всех.

 

 

а вдруг он вообще не человек?!
Почему же? Египтянус вульгарус со всеми типичными прибамбасами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tata, мне Ваша ситуация напомнила чем-то фильм "Кукушка". Можно многое себе придумать, когда не знаешь языка своего партнера. Так что выход один - учите язык. Может тогда и узнаете ху из ху. Правда, если захотите это узнать.

 

Извините, ошибочно вставила цитату!!!! :girl_blush2:

 

Если Вы ошибочно вставили цитату, то потрудитесь, пожалуйста, сами исправить свое сообщение. Вы его можете редактировать. Модераторы, как ни странно, тоже люди, почему они должны подчищать за Вами? Модератор

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно сделать частную, при соблюдении ряда требования, ДО 30 ДНЕЙ.

 

Частную не трудно сделать, если у приглашающего доход в месяц не меньше 1200 евро и достаточно жилплощади, а у приглашенного хорошие гарантии возвращения, типа высокий доход на родине, солидная недвижимость итд. И официально можно на срок до 90 дней, но на практике, редко дают дольше чем на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

все обсмотрела на КК и ДХ, его там нет, даже близко похожего! Да и не будет там его, тут так расписали про него круто))))) это не он, это чужие домыслы, может где-то и преувеличил он мне и соврал, но я не вижу в этом какого то ужаса, в России ребята на каждом шагу врут... да и девчата тоже...мы же все люди. Можно подумать, что все мужья участниц форума святые! Здесь только Богу известно получится что-нибудь у нас серьезное или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это чужие домыслы, может где-то и преувеличил он мне и соврал, но я не вижу в этом какого то ужаса, в России ребята на каждом шагу врут... да и девчата тоже...мы же все люди. Можно подумать, что все мужья участниц форума святые!

 

Ах, обмануть меня не трудно

Я сам обманываться рад.

 

И зачем с больной головы на здоровую перекладывать все. Здесь все только добра желают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в России ребята на каждом шагу врут...

 

Вопрос лишь в том, что в России вы повернулись, хвостом, так сказать, крутнули, и до свиданья пишется раздельно))))) А ежели вы в другой стране застрянете непонятно с кем и как, это уже совсем другая история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела спросить совета.

Мой Мустафа - девственник.

Слышала что от девственников получаются самые красивые и здоровые

детки. Правда или развод? кто что говорит.

Хотела подгадать в этот приезд по циклу.

Очень хочется ребеночка, желательно мальчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местным участницам захочется узнать мнение об их мужьях :acute: :biggrin: , тоже выложат свои истории.

Но вообще-то Вы нас не на дискотеке встретили, что должны наше мнение оставить при себе. И не на свадьбу мы пришли. Это ОМЛИ, смею Вам напомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в шоке на Вас дамы, Вы уже ему клеймо женатого на немке нацепили)))))

 

Не, а серьезно? Если он был дольше 3х месяцев без выезда в Германии, при этом не закончил как минимум 2 курся египетского универа, то или женат или был нелегально. Потому что других возможностей больше просто нет, думайте логично.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела спросить совета.

Мой Мустафа - девственник.

Слышала что от девственников получаются самые красивые и здоровые

детки. Очень хочется ребеночка, желательно мальчика.

 

 

А Вы замуж за него собираетесь? :girl_blush2:

Мне вот интересно, а где такую статистику взяли? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот интересно, а где такую статистику взяли? :woodpecker:

 

А фсе Мустафы (Махмуды, Хусамы) в Хургаде деффственники. А детишки вон у нас какие классные получились. Совсем недавно ведь фотки с новогоднего представления смотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела спросить совета.

Мой Мустафа - девственник.

Слышала что от девственников получаются самые красивые и здоровые

детки.

оййййййййййййййййй, я не могу проститееееееее :lol: :lol: :lol:

правда, правда :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышала что от девственников получаются самые красивые и здоровые

детки. Правда или развод? кто что говорит.

Хотела подгадать в этот приезд по циклу.

Очень хочется ребеночка, желательно мальчика.

Вам чего, родить не от кого??? :woodpecker::woodpecker::woodpecker: Или вы в человеческой физиологии совсем не соображаете????

Или мир сошел с ума????? :girl_foolery:

Или я сошла с ума.....

Изменено пользователем annita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышала что от девственников получаются самые красивые и здоровые детки. Правда или развод? кто что говорит.

Очень хочется ребеночка, желательно мальчика.

100% правда! Но только девочки получаются. Хотя?...

 

Мулаточка, вы сделали мой день! :good2:

Изменено пользователем April

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100% правда! Но только девочки получаются. Хотя?...

 

Я так лет сто не смеялась!!!!! Весело здесь,однако)))) :rof:

Это я , конечно, не над вами , April

Коммент - супер)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или мир сошел с ума????? :girl_foolery:

 

Или просто кто-то прикалывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или просто кто-то прикалывается.
Я тоже так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, все бравда. Детки сууууупер.

Только одно условие - забеременеть надо не теряя при этом девственности. И сохранять ее вплоть до родов.

Иначе - все насмарку. :i_am_so_happy:

Изменено пользователем Asmaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или просто кто-то прикалывается.

Хорошо бы этот кто-то был с не газоперерабатывающей (или как ее там) установки. А то кааааак...

Изменено пользователем April

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только одно условие - забеременеть надо не теряя при этом девственности.

и желательно в бассейне! как передают новостные ленты и такое возможно!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочется ребеночка, желательно мальчика.
С отцом или пофигу?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, пощадите!!! у меня уже живот от смеха болит и скулы сводит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хургада сегодня жжОт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только одно условие - забеременеть надо не теряя при этом девственности. И сохранять ее вплоть до родов

Нееееет, по крайней мере до совершеннолетия ребенка. И роды должны быть естественными!

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тигра, ну извини, опять правила поменяли, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, пощадите!!! у меня уже живот от смеха болит и скулы сводит!!!

:biggrin: я ребенка от смеха разбудила. :biggrin:

 

чет мне история про менеджера Голдена напомнила одну фигню.

а спросите плиз, у совего менеджера, у него случайно нет дочери в России???

и адрес того *менеджера* совпал, и жил в Германии. Очень, очень похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×