Перейти к содержанию

Julchen

Наш человек
  • Публикаций

    1 493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 участник дискуссий

Информация о Julchen

  • Звание
    Кусаюсь

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Algier
  1. Почему нет? Секретарь и водитель в принципе пара подходящая, одного уровня.
  2. Таких Лоза начнет рассматривать, когда ей будет 40. И будет ныть опять, ах надо было раньше, всё надо вовремя ))
  3. Да не легко. мы вот тоже скоро уезжаем на родину мужа инша аллах, но мы к этому больше года уже готовимся.
  4. Вот именно, найдет работу, квартиру, а там и крейзи прилетит. а так, лететь в никуда практически, мне б страшно было бы.
  5. Да что Вы говорите. Моя тема курсовой была из области Doing Gender и Gender Studies. В европейском универе причем, а не в каком- нибудь "домостроевском". Элис Шварцер и "Эмма" Вам наверное что-то говорят, раз пишите о том, о чем знаете? Шварцер пишет и "аргументирует", что биологических полов около 30, а не 2.
  6. А я вот почему-то никакого негатива к истории Солнышно не чувствую, хоть и не для меня была бы такая ситуация. Но она сама себя не обманывает, сказкам на ночь не верит, всё у нее будет ок даже если он не вернется.
  7. Ваши гендерные теории, кстати, против того, чтобы людей делить по половому признаку на мужчин и женщин, то есть отрицает биологический пол, а за социальный пол-гендер, независимый от тела и за возможность свободного выбора биологического пола. Так Вы всё-таки решили быть женщиной?
  8. Конечно дойдет. Когда мужчины научатся рожать.
  9. Вот это точно, я свою свекровь искренне люблю и многое сделала бы для нее, только потому, что знаю, как ее любит муж и сколько она ему значит.
  10. Хитрее мудрее, чем кто? Пока она еще ничего не добилась своим метафорическим (или буквальным? - я не в курсе) ползаньем, давайте поменьше эмоций, побольше фактов. Еще даже и не на ПМЖ в Египте, муж - пляжный жиголо со смутным настоящим и будущим.
  11. Да, она же где-то пару страниц назад писала, что любит когда ее обсуждают, а особенно когда осуждают. Почитайте лучше эту темку в муслиме, узнаете много нового.
  12. +100 А то вообще волосы дыбом встают, "любить его еще больше за то, что не выкинул как старый ботинок"? Как это мало себя ценить надо, в 3 копейки наверное.
  13. Несмотря на стиль изложения как из желтого дома, Аза всё-таки в чем-то права.
  14. Катрина, сто пудов он приедет и убедит тебя, что всё не так плохо, ну женится он, из-за денег, типа "не по-настоящему" будет ее редко видеть, а вы будете дальше вместе жизнь, как и до этого. С его стороны в этом нет ничего подлого, ты же знала, что у его отца несколько жен, и он в свою очередь знает, что и ты была второй, значит в его глазах это не так и ужасно для тебя. Постарается тебя убедить это принять, не верю, что расторгнет, особенно если там большие деньги в игре, он же не мальчик, наверное всё обдумал перед этим решением. Единственная возможность существует - остаться жить в России. Терять тебе он точно не хочет, но пока не ясно, по какой причине.
×