Перейти к содержанию

Tata

Новые пользователи
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Tata

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 10.02.1984

Контакты

  • ICQ
    279683135

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет Турция
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Тверь
  1. могу фотку выслать... очень интересно...
  2. все обсмотрела на КК и ДХ, его там нет, даже близко похожего! Да и не будет там его, тут так расписали про него круто))))) это не он, это чужие домыслы, может где-то и преувеличил он мне и соврал, но я не вижу в этом какого то ужаса, в России ребята на каждом шагу врут... да и девчата тоже...мы же все люди. Можно подумать, что все мужья участниц форума святые! Здесь только Богу известно получится что-нибудь у нас серьезное или нет...
  3. На КК и ДО была еще после знакомства с ним, до сих пор никто не опознал))))) Я вот читаю читаю вас, и закрадывается мысль: а вдруг он вообще не человек?!
  4. Вот Вы как к словам придираетесь! Вы сомневаетесь вмоей квалификации?))))) Высшая мера наказания-это смертная казнь, на которую у нас мараорий, а я имела ввиду по совершенному преступлению, по статье, если предусмотрено например от 3 до 6 лет лишения саободы, я ходатайствую на 5-6! Ну куда уж мне, Вы же все получается лучше всех все знаете и про египтян и про их жен и про арест и про высшую меру наказания и т.д. и т.д.))))) Никого не хочу обидеть, не удержалась)))) Всех люблю, все хорошие)))) Вот ....))))) все доводы под сомнения ставите, прям как в суде с адвокатами)))) токо там доказываешь суду, а здесь кому? себе что ли? Могла бы я подольше "пооправдываться" да тольво вот за подарочками на НГ бежать нужно итак засиделась))))) На одноклассниках никого нет из присутствующих, хоть посмотреть с кем общаешься))
  5. потому что, как сказал))) я "здесь не первая, и даже не двадцать первая с подобной историей. Народ тут насмотревшийся до пресыщения." И все под одну гребенку)), домыслы про жен и египтян альфонсов, подгоняют каждую историю, под случившиеся у других)))) нужно не подгонять, а разобраться, при том мне самой и на месте))))))
  6. немецкий в смысле фирма Сименс)))) а не клавиатура))
  7. Выход на арест в суд - это и есть заключение под стражу до судебного заседания, которое может переноситься множество раз по различным причинам, следовательно, арестованный подозреваемый может годами, вплоть до 2х лет сидеть без решения суда с СИЗО (в следственном изоляторе-это еще не тюрьма, но уже и не свобода)
  8. April, уважаю, все по факту!!!! Я же Вам тоже подыгрываю, строю свои пеположения, как что сложится))))))))))))))))))))) Так что там про арест, спрашивайте? Я поняла вопрос?
  9. Да нет у него немки никакой, это было давно, если было вообще, да и ноутбук у него англоязычный, а не немецкий, как у моей подруги, которая купила его в Германии))))) Или теперь скажете, что у него официальная жена в Англии)))) Да и если бы он жил в Германии, язык бы знал, хотя бы на уровне разговорного, а он ни бум бум, я же и это проверла девы, подруга моя немецкий учила в школе-универе, кое как разговаривает, пыталась с ним поговорить-ни але как говорится. Выходит, что он просто обманывает, только зачем? поверю, что была девушка, немка, может и любовь была))) только это давно было...у меня же тоже было)))) А он вроде не южный, не с Луксорв, и пиво выпить может и покурить, и вискарь как то мне покупал))), только сам не пил. Так что нужно разбираться по приезду. Не дура же я, все по полочкам разложу, некоторые советы Ваши к сведению приму, и общая картина сложится! Язвить не нужно только, это чести не делает, лучше посоветовать лишний раз! Язв и в жизни хватает!
  10. Нет, для меня это не нормально, я же написала, что есть шанс, что он разведтся, т.к. она европейка, а уж если на своей женится, то 99.9%, что не разведется! Зачем язвить?! Могу вам ответить, по себе других не судят... Я в шоке на Вас дамы, Вы уже ему клеймо женатого на немке нацепили))))) не говорю, что он лучше всех-сама его еще хорошо не знаю, а тут такое уже пишется. Вот теперь мне действительно смешно!!! от это действительно хороший совет, побольше бы таких, а не воду мутить....
  11. Откуда злость? Вы не так поняли видимо дамы))) Мне смешно, что это может быть правдой на самом деле и я попалась на его уловки! С другой стороны, если он женат на немке и не развелся до сих пор, в принципе н так страшно, если бы он был женат на египтянке, т.к. насколько мне известно уж с египтянкой он точно не разведется!) Хоть что-то хорошее Это как аутлет менеджер? Не понима, по русски пожалуйст объясните. А эф би? Как я далека от всего этого((((
  12. Мне смешно Не поняла?
  13. ага, например в словосочетнии "возбуждено уголовное дело", на слове возбуждено ударение ставится на последний слог. В слове ходатайствую - на слог "тай" и т.д. Аpril, запоминайте ))))))))))))))) и про доказательсвенную базу тоже)))))))))))) Вот я поеду и все узнаю! Как там Солнышко интересно? Надеюсь ни к какую страшную историю не попала)))))))))))))) Так собиралась, думаю теперь она больше знает о Египте, чем сами египтяне)))))
  14. На самом деле девчонки можно много чего писать, рассуждать, додумывать, приводить факты, НО, разберусь всеравно только сама, а уж в худшую ил, если даст Бог в лучшую сторону, только я одна! Всем спасибо за советы, хороши и не очень)))))))
×