Перейти к содержанию
Uki

Не все так просто...

Рекомендуемые сообщения

Девочки, ассалям! :biggrin:

Сорри, Я немного с другой ветки, но решила открыть тему про такой вопрос.... а как было у вас? Как ваши родители (мамы и папы) отнеслись к вашему выбору арабского мужа и переезду в такую страну как Саудия? Вот было ли такое, например,что мама яро против? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. :scratch_one-s_head:

Так большинство из нас, когда выходили замуж, ни о какой Саудии еще и в помине не думали. У нас же почти у всех здесь мужья не саудовцы. А потом именно насчет Саудии говорили (мои родители), что работа есть работа, люди везде жить могут. Это сейчас мои родители с моих слов знают об этой стране и жалеют меня (из-за климата в основном, слишком уж он тяжелый здесь).

А к мужу, тогда еще будущему отнеслись замечательно. Он их с ходу обоял и очаровал, и очень им понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я маме сообщила новость о том что выхожу замуж по телефону :biggrin: Дело в том что я как то поехала в гости к сестре в Туркмению, ну а там меня подружка познакомила с моим милым через две недели после преезда, еще через две недели он мне сделал предложение :biggrin: - так я маме и сказала :Не жди меня мама, я замуж выхожу :biggrin: А с мужем мама познакомилась только через 2 года после свадьбы, как и я со свекрами через 1,5 года. :biggrin: Мама мужа моего очень любит, да и он мою маму тоже :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Monisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день :biggrin:

Я приняла Ислам до знакомства с мужем, поэтому моя мама только приветствовала мой переезд в мусульманскую страну. И к выбору арабского мужа очень хорошо отнеслась. Когда он приехал, вообще влюбилась в него.

Папа сначала очень злился и испугался. Тем более, что Саудия. Но после встречи одобрил тоже. alhamdulillah :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, здрасьте)))

Ой, как приятно слышать, что у вас положительный опыт был! :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uki,а почему твои родители против???он изнакомы с твоим кавалером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uki,а почему твои родители против???он изнакомы с твоим кавалером?

 

 

Нет, пока не особо знакомы, наверное в этом и причина.... Но совсем тяжко им мысль дается об этом... точнее никак не дается, оч тяжело "выбирать" между любимыми родителями и "мужем".... :biggrin: :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мой мч - иорданец,ну,пока ещё о свадьбе и речи нет,просто встречаемся,и он мне безумно нравится,а родители отнеслись нормально - моя жизнь,главное-чтоб он меня не обидел... и бабушки с дедушками реагируют нормально,и подруги - всем только нравится)). он сейчас на каникулах,приедет - там дальше видно будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салям, девочки! я с Сирийской веточки, заглянула к Вам)

мои родители не против, даже не смотря на то что папа любима предупредил, что есть вероятность поездки в Саудию на заработки... тяжело будет.

простите, вопрос не по теме и звучитнаверно глупо - а вы все на улицу одеваете абаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салям, девочки! я с Сирийской веточки, заглянула к Вам)

мои родители не против, даже не смотря на то что папа любима предупредил, что есть вероятность поездки в Саудию на заработки... тяжело будет.

простите, вопрос не по теме и звучитнаверно глупо - а вы все на улицу одеваете абаю?

 

 

Да Идхар, мы тут все одеваем абайю, такой уж закон страны. :biggrin: Ну это ничего очень быстро привыкаеш, что без нее потом себя голой чувствуеш. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот значит моя история. Когда мы познакомились с моим мч, то у меня на тот момент не было никакого желания строить серьезные отношения.Прошло время мы поняли что это серьёзно и время пришло говорить родителям.Он раскзал своим через тонкий посыл, т.е. он расказывал обо всем по смс и телефону своеи сестренке а она соответственно маме. Так что когда мы приехали знакомиться с его родителями, меня приняли на ура и ети хорошие отношения сохраняются и по сей день(альхамдуллилля).А вот с моей стороны было не все так гладко, моя мама тяжко приняла эту новость хотя сейчас уже все отлично.Родственники до сих пор вижу что не понимают меня.А с одной из своих тёть я поругалась в пух и прах. Она сказала:"ты человек без принципов раз так запросто могла поменять свою веру и на том свете значит мы с тобой будем в разных мирах." Я очень долго плакала после этих слов, мама меня успокаивала и говорила не обращай внимания на старую маразматичку, но я точно не забуду этих слов.Надеюсь в конце концов вся моя родня меня поймёт.

Вот такие пироги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А под абайей что? простите за нескромность... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А под абайей что? простите за нескромность... :biggrin:

 

 

все, что хотите :biggrin: в основном, я смотрю, все носят джинсы, видела леггинсы.. ну и футболка какая-нибудь или майка.. так-то какая разница, можно хоть в пижаме: не видно же :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово)) на самом деле это легче чем в Сирии ходить) как плащик накинул, и вперед)

и какая таинственность))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Мама моя была в курсе моей переписки с моим будующим мужем (мы познакомились жерез интернет), видела фото, имела представление о характере человека по его письмам, знала что из КСА, вообщем была подготовлена.

После того как мне сделали предложение, мама с моим братом приехали знакомиться с женихом. Помню тогда они целый день провели в расспросах что да как, о планах и т.д. Но он мужественно все выдержал и ответил на все искренно, что успокоило мою маму, альхамдулиллях. :biggrin:

Она также присутствовала на нашем никяхе и после сама вложила мою руку в руку мужа. :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Um Asma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Um Asma, как романтично :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Мама моя была в курсе моей переписки с моим будующим мужем (мы познакомились жерез интернет), видела фото, имела представление о характере человека по его письмам, знала что из КСА, вообщем была подготовлена.

После того как мне сделали предложение, мама с моим братом приехали знакомиться с женихом. Помню тогда они целый день провели в расспросах что да как, о планах и т.д. Но он мужественно все выдержал и ответил на все искренно, что успокоило мою маму, альхамдулиллях. :biggrin:

Она также присутствовала на нашем никяхе и после сама вложила мою руку в руку мужа. :biggrin:

 

 

Ой, и правда ооочень романтично!!! и правильно (я считаю) :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная тема, спасибо всем за рассказы!!! :scratch_one-s_head:

А с одной из своих тёть я поругалась в пух и прах. Она сказала:"ты человек без принципов раз так запросто могла поменять свою веру и на том свете значит мы с тобой будем в разных мирах." Я очень долго плакала после этих слов, мама меня успокаивала и говорила не обращай внимания на старую маразматичку, но я точно не забуду этих слов.Надеюсь в конце концов вся моя родня меня поймёт.
От всей души этого желаю!!! :biggrin:

Да, не все люди, знакомые и родственники всегда понимают и принимают наши решения. :biggrin: Так уж устроен мир. Но, в итоге, продолжая выбирать то, что для нас важно, мы становимся сильнее.

Счастья тебе, Janjouna!!! :biggrin:

 

так-то какая разница, можно хоть в пижаме: не видно же ...
Как удобно быть невидимой иногда!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро)))

Девочки, вы, как я поняла, с вашими мужьями в основном учились вместе, а вот ваши родители не упрекали вас, что мол зачем тогда в институте училась, раз там работать не сможешь и не будешь по спец-ти? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная тема, спасибо всем за рассказы!!! :biggrin:

От всей души этого желаю!!! :biggrin:

Да, не все люди, знакомые и родственники всегда понимают и принимают наши решения. :biggrin: Так уж устроен мир. Но, в итоге, продолжая выбирать то, что для нас важно, мы становимся сильнее.

Счастья тебе, Janjouna!!! :biggrin:

 

Спасибо Maggy!!! :scratch_one-s_head: Просто после всего этого хочется всем и всему вопреки, жить так, чтобы все смотрели и завидовали. А так конечно главное что мы счастливы, а предрассудки это ерунда. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя мама против брака. Препятствий мне она не чинит, ничего не запрещает, даже помогает где-то, но порадоваться от души за нас она не могла и не может. Я знакомила маму и своего любимого, он ей даже понравился, но перспектива моего переезда её пугает. Мы с мамой живём в разных городах, и у нас отличные отношения, своя жизнь, но она всё равно считает что мне не место в арабской стране, и видит для меня другие перспективы, дома. И вообще, если честно, в моём окружении нет ни одного человека, который мог бы просто порадоваться за нас, не осуждать моё легкомыслие, сумасбродство и прочее. Серьёзно, никто не может понять моего выбора!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя мама против брака. Препятствий мне она не чинит, ничего не запрещает, даже помогает где-то, но порадоваться от души за нас она не могла и не может. Я знакомила маму и своего любимого, он ей даже понравился, но перспектива моего переезда её пугает. Мы с мамой живём в разных городах, и у нас отличные отношения, своя жизнь, но она всё равно считает что мне не место в арабской стране, и видит для меня другие перспективы, дома. И вообще, если честно, в моём окружении нет ни одного человека, который мог бы просто порадоваться за нас, не осуждать моё легкомыслие, сумасбродство и прочее. Серьёзно, никто не может понять моего выбора!!!

 

 

ох.... как я Вас понимаю.... :scratch_one-s_head: А иногда очень хочется поделиться с кем-то, чтобы просто выслушали и поддержали, а не упрекали постоянно... это так давит морально.... оч тяжело... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на меня есть давление только со стороны подруг. точнее было потому что с подругами которые не поддерживали меня, и рвала отношения сразу. зачем ж они такие нужны?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброе утро)))

Девочки, вы, как я поняла, с вашими мужьями в основном учились вместе, а вот ваши родители не упрекали вас, что мол зачем тогда в институте училась, раз там работать не сможешь и не будешь по спец-ти? :scratch_one-s_head:

у меня такое сейчас весть мозг проели родители .да и самой если честно жалко диплом стока учиться ,с таж немного нарабатывала ,чтоб потом все бросить .мои родители очень переживают всетаки вкладывали деньг и в учебу как я их понимаю ,а вот так малали что не дай БОГ . обратно в Рашу ,очень тяжко будет все сначало начинать.....правы родители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня такое сейчас весть мозг проели родители .да и самой если честно жалко диплом стока учиться ,с таж немного нарабатывала ,чтоб потом все бросить .мои родители очень переживают всетаки вкладывали деньг и в учебу как я их понимаю ,а вот так малали что не дай БОГ . обратно в Рашу ,очень тяжко будет все сначало начинать.....правы родители

 

 

Они конечно правы, я и не спорю.... мне тоже всего этого жалко... жалко до слёз... и маму жалко, переживает она оооч сильно((( но кто же тогда в то время знал, как дальше будет? зато диплом есть, в любом случае пригодится... стараюсь себя этими мыслями успокоить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня такое сейчас весть мозг проели родители .да и самой если честно жалко диплом стока учиться ,с таж немного нарабатывала ,чтоб потом все бросить .мои родители очень переживают всетаки вкладывали деньг и в учебу как я их понимаю ,а вот так малали что не дай БОГ . обратно в Рашу ,очень тяжко будет все сначало начинать.....правы родители

 

а Вы больше на Бога надейтесь, чем на диплом... а простое семейное щастье :biggrin: поставьте выше работы, и будет Вам щастие, Вам и Вашим детям! => Вашим родителям! :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,я с тунисской ветки. Я там тоже такую тему открывала.

От себя добавлю,что все подруги хотят моего счастья, потому отношения не портились. Но мама...

Но мама моя оооочень переживает. Сначала сохраняла нейтралитет, но вот уже как больше 2х лет прошло с момента моего знакомства с любимым, к данному моменту мама обеспокоилась. Боится,что перееду еще дальше (сейчас нас разделяет ок. 5 500 км) и вообще боится мусульманской страны. Тоже все еще лелеет надежду, что найду местного мальчика и буду жить долго и счастливо.

Решила пока вообще не затрагивать эту тему с мамой пока не будут приняты окончательные предложения. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня родители не переживают. или просто виду не подают. страшно подумать, как я тут их оставлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя мама отнеслась спокойно, потому что она человек уравновешенный и здравомыслящий. папа - переживал ужасно, успокоился только после того, как я приехала из СА вечелая и довольная. теперь активно собираются в гости :scratch_one-s_head:))

а вот всякие друзья-знакомые несли всякую чушь типо "он тебя продаст в гарем", "ты будешь десятой женой" и т.д. было очень смешно, я никого не старалась переубедить, всем говорила конечно-конечно, вы правы.

с мужем мы вместе не учились, познакомились в третьей стране, мама моя его видела раз 6, а папа так и вовсе 1 :biggrin:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тоже так приучались

давала все из холодильника,но...с трубочкой

мне кажется,что так вроде все медленнее поступает

а еще просила,если очень холодное-помедленнее пить и во рту подольше подержать

а сейчас уже так хлебаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох.... как я Вас понимаю.... :scratch_one-s_head: А иногда очень хочется поделиться с кем-то, чтобы просто выслушали и поддержали, а не упрекали постоянно... это так давит морально.... оч тяжело... :biggrin:

 

Да, очень хочеться поделиться!

Мама у меня очень добрый и терпеливый человек! Ей очень было тяжело это принять, особенно, то, что я сменила веру, очень плакала (она очень верующий человек), да и многие мои подруги тоже были в шоке, когда я сменила веру!Очень тоскую по маме, мы с ней очень в близких отношениях. :biggrin:

А что касаеться моего мужа, мама не в восторге, сказала, что хотела бы меня видеть с другим мужчиной, но есть проблема, т.к. мама не говорит по английски, а мой муж не знает русского! Общались через переводчика, т.е. через меня! :biggrin:

А с моим папой мой муж так и не встретился, мой папа умер :biggrin: за 5 дней до приезда моего мужа в Москву, до сих пор не знаю почему так случилось, может быть это был какой то знак мне!

Сейчас моя мама приняла эту ситуацию, очень поддерживает меня и ждет внуков!

Единственное, что расстраивает меня, так это мой брат, он до сих пор не может принять моего мужа, и не хочет меня понять! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

А, что касаеться родителей мужа, то приняли меня очень хорошо! Недавно отец мужа сказал мне, что я стою 10 египтянок, было очень приятно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, очень хочеться поделиться!

Мама у меня очень добрый и терпеливый человек! Ей очень было тяжело это принять, особенно, то, что я сменила веру, очень плакала (она очень верующий человек), да и многие мои подруги тоже были в шоке, когда я сменила веру!Очень тоскую по маме, мы с ней очень в близких отношениях. :biggrin:

А что касаеться моего мужа, мама не в восторге, сказала, что хотела бы меня видеть с другим мужчиной, но есть проблема, т.к. мама не говорит по английски, а мой муж не знает русского! Общались через переводчика, т.е. через меня! :biggrin:

А с моим папой мой муж так и не встретился, мой папа умер :biggrin: за 5 дней до приезда моего мужа в Москву, до сих пор не знаю почему так случилось, может быть это был какой то знак мне!

Сейчас моя мама приняла эту ситуацию, очень поддерживает меня и ждет внуков!

Единственное, что расстраивает меня, так это мой брат, он до сих пор не может принять моего мужа, и не хочет меня понять! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

А, что касаеться родителей мужа, то приняли меня очень хорошо! Недавно отец мужа сказал мне, что я стою 10 египтянок, было очень приятно! :lol:

 

Нерастраивайтесь :scratch_one-s_head: ,иншаалла время покажет и брат измент свое отношение к этой ситуации.

У меня было почти так же,когда я выходила замуж ,мой папа не принял моего будущего мужа и не приехал даже на встречу с ним , не разговаривал со мной почти 2года.Родился внук,я перезванивалась с мамой и с братом ( в восторге от моего мужа,я думаю брат больше переубедил папу),слала фото мелкого,папа стал мягче,мы даже стали разговаривать и теперь он ждет встречи с внуком :)

Иншаалла все изменится к лучшему :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то мне тоже захотелось рассказать как у меня все вышло.

мы с мужем познакомились в россии и жили вместе, практически сразу он сделал мне предложение, я не сразу приняла. когда сказала об этом, мама очень категорично сказала НЕТ. забудь об этом. а потом мы с мужем переехали жить на квартиру к маме. и моя мама посмотрев намоего мужа в быту, поведение и привычки и в общем. мама была рада, что я встретила такого хорошего человека и до сих пор говорит, мой любимый зятек.

тоже она сначала говорила, что веру менять грех, сейчас даже не заикаеться об этом, а один раз сказала, что главное, что б человек был хороший.

еще вспоминаеться, у мамы был день рождения и она пригласила много гостей-родственников, ну и я естественно с мужем. сидели рядом с моей кузиной и мой муж с ней много разговаривал на английском и сказал кузине, что я его жена. у кузины моей было такое лицо - выпученные глаза, полные удивления. но она была рада. мамина тетка, периодически подкалывала меня, гаремом.

а мой папаша, я его почти не знаю и очень редко видела, так вот однажды мы с ним пересеклись на каком-то дне рождении и он спросил, ну, как там твой черножопый. но мне это было до лампочки.

все мои родственники, которые мне близки и которым близка я меня поддерживают и особенно теперь, когда у нас с мужем уже не один год за плечами и есть 2-е детей.

а родители мужа меня приняли хорошо, помню его маму, меня посадили рядом с ней, и она меня похлопала по коленке и что-то сказала на тогда еще незнакомом мне арабском. муж перевел, как "хорошо, что она упитанная", вообщем моя комплекция на 100 кг ей понравилась. а папа мужа, я долго не могла понять как он ко мне относиться, он приходил с работы здоровался и уходил в комнату, потом я его видела за обедом и все. мы никак не общались. но когда я родила 2-го ребенка, то все стало понятно, был такой период когда он к нам приходил или мы к нему. он меня обнимал и целовал в щеку. мы так в ним почти и не разговаривали, но этот жест дал мне понять, что относиться он ко мне очень хорошо. он так только меня встерчал, есть еще брат мужа и его жена, так с ней он только за руку здоровался.

да. а сейчас их нет. сначала мама умерла, а через 1,5 года папа. до сих пор когда их вспоминаю - плачу. они были очень хорошие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Вы больше на Бога надейтесь, чем на диплом... а простое семейное щастье :biggrin: поставьте выше работы, и будет Вам щастие, Вам и Вашим детям! => Вашим родителям! :scratch_one-s_head:

на Бога на дейся, а сам не плошай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Очень интересно почитать было рассказы. Вот тоже бы рассказала, да вообщем нечего говорить.

Я когда переезжала в страну своего любимого (в Иорданию) уже 5 лет была замужем, так что ни о чем ни думала. Просто пришла к маме и поставила перед фактом. Она мне ничего не ответила, потому что она всегда знала, что я не буду жить на Украине. Она мне с моего раннего детства это сама говорила. Говорила, что ей в день моего рождения сон приснился, по которому она поняла, что я буду далеко от нее жить. Поэтому она уже так скажем морально к этому была готова. Вот такая, никакая история.

Хотя есть смешной эпизод. Когда я ехала к мужу он уже был в Иордании. Я накупила так скажем приданное, и поехала. А когда приехала решила раздать подарки, которые я привезла с собой. Подошла к сумкам а они полупустые. вот. ободрали меня прямо в аэропорту и одежду мою всю покрали, так что мне даже в первый день моего приезда нечего было одеть. Смешно. Незнаю, что обо мне подумали его родители, но мне было очень стыдно. у его сестер пришлось просить пижаму, чтобы переспать в ней первую ночь. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость amirahaitham

Мой муж египтянин и мы недавно в Саудии. :girl_claping: Никогда не думала что буду здесь.Мои родственники были не очень то рады как то боязно отнеслись к новости о моём переезде им лучше бы я в египте была.Но сейчас вроде смирились.А что им остается. :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, почитав тут я заметила одну особенность славянского менталитета, интересно согласитесь ли вы с ним?

 

Никто не будет спорить, что для арабов мнение родителей, их слово часто неоспоримо и свято, мало кто из них готов ослушаться его.

В то время, как "наш человек", чаще поступит по-своему,иногда даже в протест родителям. То ли мы не такие хорошие дети, то ли наши родители как то не так нас воспитали?!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В то время, как "наш человек", чаще поступит по-своему,иногда даже в протест родителям. То ли мы не такие хорошие дети, то ли наши родители как то не так нас воспитали?!

Если б "наши", да и другие национальности, не восточные, все тоже держались за родителей, интернациональных браков бы вообще не было.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не в обиду никому, но выходит, что мы сильно ценим в арабах, как раз то, что в нас самих хуже развито. Есть повод для совершенства, хотя, конечно, настолько сильно обобщать нельзя :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, почитав тут я заметила одну особенность славянского менталитета, интересно согласитесь ли вы с ним?

 

Никто не будет спорить, что для арабов мнение родителей, их слово часто неоспоримо и свято, мало кто из них готов ослушаться его.

 

Вы хотите сказать что все арабские мамы прям с детства мечтали,что любимый сыночек-кровиночка приведет ажнобию не известных кровей в дом?Умные арабские мамы просто принимают выбор сына ,а большинству из них,как и нашим мамам,хотелось бы что б сынок(дочка) кого то из своих взял.Да и какой русской маме, хочется дочку отправлять в дальнюю-даль?Вот и возникают конфликты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 1 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×