Перейти к содержанию

Janjouna

Новые пользователи
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Janjouna

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 09.05.1983

Контакты

  • MSN
    janeallawi
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Saudovskaya Araviya
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Lebanon-Riyadh-Tashkent

Посетители профиля

862 просмотра профиля
  1. Janjouna

    *Делимся Рецептами*

    Назуля ну что ты, за хозяюшка!!!Спасибки за рецептик. Только вот можно не рулетиком, а паштетиком, ну типа чтобы просто на хлеб мазать??
  2. Janjouna

    *Делимся Рецептами*

    Девочки привет всем.Подскажите рецепт паштета из печени.Может кто-то знает??
  3. Ну а вот лично для самой себя, я придерживаюсь детской поговорке:"Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу." Всё время держусь в одном весе уже лет 5.Мне в этом теле комфортно.
  4. Вот Есения- это самое то!!! Моя подруга сидела на этои диете, и сбросила 14кг. Самое главное, что нет никакого стресса для организма, потому как не чувствуешь голода(только поначалу, когда жэлудок сокращается).И деиствительно в последствии это становиться образом жизни.
  5. У меня отдельная, пластиковая, а в ней вписано, что я жена такого-то....
  6. Janjouna

    Свадьба.

    Прикольно побывать на Саудовскои свадьбе.Я бы тоже не оказалась.Хотя я видела со стороны много эмиратовских свадеб, девушки там конечно разодетые, одна лучше другои.И декорации у них очень красивые,даже черезчур.Думаю, что у саудовцев свадьбы тоже с размахом.
  7. Janjouna

    *Наши Встречи!*

    Не было печали как говорится....Собрались в Хобар на эти выходные, получается ,что смогу на след. неделе. Жаль конечно...((((
  8. Janjouna

    *Места отдыха в КСА*

    Девочки я нашла талефоны истерах, много нашла. Только вот надо кто-бы по-арабски с ними поговорил.Я надеюсь и цены у них тиже приемлемые.Ну вообшем вот эти номера: Al Amri Rest House-01-2742920 Al Mansoura Events Rest House 01-4482908 Al MiawiaRest House 01-2432900 Al Mizyad Guest House 01-4272696 Al Othaim Rest House 01-4173803 И ещё много других. Кто готов взять на себя миссию по обзвону??
  9. Janjouna

    *Наши Встречи!*

    Я тоже согасна.Иншаллах к этому времени никаких дел и проблем не будет.Я с мужем поеду скорее всего.
  10. Надюша поздравляю с рождением сыночка!!Растите большие и здоровые...
  11. Janjouna

    *Мода В КСА*

    Salmalena я так хочу это мороканское платье, мне они очень нравяться. Однажды увидела в Эмиратах льняное с ручнои отделкой стоило 300$, я не решилась купить просто из-за своеи прихоти.Хотя очень хочется иметь такое у себя в гардеробе, но пока мне не представляется куда я могу это одевать.
  12. Janjouna

    Что, Где, Почем?

    ОК рада помочь....
  13. Janjouna

    *Наши Встречи!*

    Натуля ну наконец ты готова из "норки" выползти. :biggrin: Я как всегда готова к встрече. Конечно и в среду могу, но вот муж как раз в четверг хотел меня сплавить куда-нибудь,у него с другом встерча.Поэтому я за четверг...
  14. Janjouna

    Что, Где, Почем?

    Наташа я кажись нашла. У меня тут справочник есть по Рияду вот виписала с него: Al Amri Translatoin Office 01-4767915 Al Fraih for translation 01-4640202 Al Madani Certified Translation Center 01-4765320 Наташ это малая доля того, что есть в этом справочнике этих офисов тут куча. Жаль без адресов могла бы ближаиший подскаать. Ты позвони пока по этим, если что я еше потом телефоны напишу их тут более 70 штук.
  15. Я же говорю на деле не знаю как там, я только слышала об этом.
×