Перейти к содержанию

ksaveria

Пользователи
  • Публикаций

    628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 участник дискуссий

Информация о ksaveria

  • Звание
    оазис
  • День рождения 09.03.1992

Информация

  • Интересуюсь странами:
    восток))))
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    город миллиона роз))))
  • Интересы
    Бесконечное множество =))))))))))))

Посетители профиля

226 402 просмотра профиля
  1. Где волосы ? ))) Хотю посмотреть! ))

  2. я перепутала) просто он из курдистана) почему-то в голове засела ассоциация с Пакистаном)) думаю,иракец не сильно от пакистанца отличается в возможности въезда в египет
  3. скажу ей))) она просто ему верит) а он говорит,мол,все без проблем)
  4. я не романтик) я со своим мч встречалась,ездила к нему в гости,виделась с его семьей и регулярно с ними по интернету общаюсь) и с ним тоже. и он у меня не просит,чтобы я за него работу научную писала)). он вообще от меня ничего не требует. а девушке той 23. и я ж написала,а никто так и не прочитал,почему я именно в египетской ветке пишу: мне интересно,сможет ли пакистанец из украины свободно без визы въехать в египет?))) вот это и было интересно. она и сама не знает)
  5. общаюсь с девушкой - абсолютным романтиком. встречается( по крайней мере считает,что встречается) с парнем,арабом,иракцем, виделись всего 2 раза. она в киеве живет. так они первый раз встретились год назад практически,когда он домой летел. теперь он прилетел,начались у них романтические отношения. он учится в донецке,так она через пару месяцев сама к нему приехала,просидела безвыходно 2 дня у него в общежитии,он даже не удосужился ее сводить в кино или в кафе какое-нибудь. теперь он смекнул,что она на него запала,так она теперь ему научную работу пишет,он аспирант. просит его к ней приехать.а он говорит,мол,мне научный руководитель-профессор не разрешает даже на пару дней из Донецка отлучаться. а что я теме египта пишу) она надумала с ним через пару месяцев в египет лететь отдыхать вместе. и он соглашается. интересно,а может ли парень из ирака так свободно полететь в египет? я у нее спрашивала.а она говорит,он сказал.что может. и все... да,а еще у него даже на фотографии на обеих руках кольца,оба обручальные) как-то странно.
  6. ksaveria

    Нужна Помощь В Переводе

    Привет! Переведите,пожалуйста Поздравляем всех мусульман с наступающим праздником Ал Адха Ал Мубарак,или Курбан Байрам! можно и по-арабски написать заранее большое спасибо =)
  7. ksaveria

    Нужна Помощь В Переводе

    привет =) а подскажите,пожалуйста,как написать имя Мелине на арабском?
  8. ksaveria

    Алжир

    здорово =))
  9. ksaveria

    Египет

    теперь и я могу выложить собственные фотографии египта =) и хургады в т.ч. хургадинские козы вид с одной из многочисленных кафешек))) названия не знаю) в моем отеле)) El Samaka Beach. Если честно,не понимаю возмущения многих этим отелем. он простенький,но красивый и ухоженный. ну,а это-маленький житель Хургады,которого многие почему-то боятся))) к сожалению,таких фоток "безличностных" больше нет,на всех остальных кто-то запечатлен,что я не считаю корректным выкладывать сюда... надеюсь,что я там еще не раз побываю и не допущу подобной оплошности снова)))
  10. ksaveria

    Авиаперелеты в Египет и из него

    или,может быть,есть не egyptair,а другие компании?
  11. ksaveria

    Авиаперелеты в Египет и из него

    а скажите, эти 200 долл - это с egyptair? не могли бы вы мне дать сайт с такими расценками.пожалуйста? буду очень длагодарна =)
  12. ksaveria

    Авиаперелеты в Египет и из него

    спасибо,получается такая же цена,как и для нас...буду знать)))) что египтянин,что русский...цена одна)
  13. ksaveria

    Авиаперелеты в Египет и из него

    спасибо большое)))я в самом деле спрашивала о билете,чартером...но без отеля.... и ещё вопрос...просто для собственной осведомлённости...правда ли,что стоимость билетов для египтян существенно отличается от стоимости той,по которой покупаем билеты мы(русские,украинцы),т.е. для них(египтян) существенно дороже?(в россию или украину) заранее спасибо)))
  14. ksaveria

    Авиаперелеты в Египет и из него

    добрый день всем!!!хочу спросить...стоимость перелёта из хургады в киев?я летала на чартере...а стоимость регулярки? без отеля,возможно ли попасть на чартер?
×