Перейти к содержанию

Uki

Новые пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Uki

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Саудовская Аравия, Иордания.
  1. Uki

    *Мода В КСА*

    Snegana, очень даже симпотишная абая :biggrin: но, думаю, Вам потом самой захочется какую-нить по красивее)) А по поводу мужа: Monisha права, вы сейчас забейте на это, пусть он успокоится и подзабудет... а потом на месте мож посмотрит по сторонам, что и без никаба и без перчаток... и поддастся на Ваши уговоры :biggrin: че нервы щас тратить, нервные клетки не восстанавливаются
  2. Uki

    *Мода В КСА*

    +1 прально, согласна! на месте то оно Вам будет легче... а потом уже можно в ход и доводы по Корану пустить да и в болталку мона переползтить))
  3. Uki

    *Мода В КСА*

    опс.... :biggrin: а Вы его спросите почему он этого хочет?? ревнует или еще что? Ну и как вариант можно ему сказать (если он соблюдающий), что это право женщины, а не обязанность, так в Коране написано... и заставлять Вас он не может. Если не права, девочки поправят :biggrin: Понимаю Вас по -человечески, что когда так категорично говорят, это оптимизма не прибавляет... :biggrin: Держитесь, не падайте духом, все будет хорошо!
  4. Канешна, не вопрос м. Шаболовская, выход из метро сразу справа будут железные ворота, пройти в них, вторая дверь с надписью "Кафе Башня", зайти туда и на второй этаж. Правда за приглашением надо вроде все-равно в посольство (они там этот адрес дают,но внутрь больше не пускают). А можно Вам встречный вопросик? :biggrin: А как Ваши родители поедут, по приглашению? кто его делает?
  5. Ну в общем да, теперь только через этот самый "офис"(они его консульским отделом называют), который находится на м. Шаболовская.
  6. Всем доброй ночи или уже утра :biggrin: Недавно пришла информация, что с 12.08.09 в посольстве в Москве перестали делать визы в частном порядке, теперь надо ехать в другое место (типа консульский отдел) и сдавать туда готовый пакет документов + 1700р.
  7. Uki

    Туризм в КСА?

    Всем доброй ночи! Девочки, я прошу прощения,что тему опять поднимаю.... но... меня тут опять запутали и напугали (все говорят по-разному), подскажите, как живущие там... Получал ли кто-нибудь из вас шенген-туристическую живя в Сауди? И насколько это сложно? И дают ли её вообще тем, у кого виза саудовская в паспорте? Плиииииииз, расскажите!
  8. Они конечно правы, я и не спорю.... мне тоже всего этого жалко... жалко до слёз... и маму жалко, переживает она оооч сильно((( но кто же тогда в то время знал, как дальше будет? зато диплом есть, в любом случае пригодится... стараюсь себя этими мыслями успокоить...
  9. ох.... как я Вас понимаю.... А иногда очень хочется поделиться с кем-то, чтобы просто выслушали и поддержали, а не упрекали постоянно... это так давит морально.... оч тяжело... :biggrin:
  10. Всем доброе утро))) Девочки, вы, как я поняла, с вашими мужьями в основном учились вместе, а вот ваши родители не упрекали вас, что мол зачем тогда в институте училась, раз там работать не сможешь и не будешь по спец-ти?
  11. Ой, и правда ооочень романтично!!! и правильно (я считаю)
  12. Нет, пока не особо знакомы, наверное в этом и причина.... Но совсем тяжко им мысль дается об этом... точнее никак не дается, оч тяжело "выбирать" между любимыми родителями и "мужем".... :biggrin:
  13. Всем, здрасьте))) Ой, как приятно слышать, что у вас положительный опыт был!
  14. Девочки, ассалям! :biggrin: Сорри, Я немного с другой ветки, но решила открыть тему про такой вопрос.... а как было у вас? Как ваши родители (мамы и папы) отнеслись к вашему выбору арабского мужа и переезду в такую страну как Саудия? Вот было ли такое, например,что мама яро против?
  15. Uki

    *Мода В КСА*

    Всем добрый вечер! :) Девочки, а подскажите плиз, как в КСА с размером обуви дело обстоит, она "размер в размер" или маломерки? И есть ли большие размеры в магазинах? :)
×