Перейти к содержанию

Maggy

Новые пользователи
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о Maggy

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Saudi Arabia
  1. Что же ты такое с ним делаешь? :biggrin: А если серьезно, то да, любящий же может быть в любом эмоциональном состоянии, а не сплошные уси-пуси постоянно...:biggrin: Вот я и говорю, что влюбиться то можно в кого угодно, да не со всяким можно ужиться. :biggrin: Влюбиться то, как раз, не проблема...:biggrin: :biggrin:
  2. Любовь как раз и появляется со временем, когда люди уже притерлись друг к другу. А поначалу бывает влюбленность, когда влюбляешься в свое собственное представление о любимом. :biggrin: Многие влюбленности при стoлкновении с реальностью уступают место разочарованиям и ненависти, тогда люди расстаются. Можно к любви пробиваться через влюбленность, а можно и без нее обойтись, просто 2 разных пути к одному и тому же. :biggrin: Люди путают любовь с влюбленностью, страстью, притяжением, привязанностью и вообще c чем угодно, считают eй то гормональное состояние, которое у человека возникает во время влюбленности. В организованных браках путь к цели (крепкому браку) лежит через уважение и приятие. Влюбленность не всегда приводит к любви и стабильному браку, хотя в нашей культуре, в представлении многих, является непременным условием. Все это нормально, если не думать, что это и есть любовь и к любви еще надо будет пробиваться...:biggrin:
  3. молодая...красивая...мудрая...очень редкое сочетание...

    Огромного вам счастья и всего, чего желается!!!

    GOD BLESS YOU!

  4. Очень интересная тема, спасибо всем за рассказы!!! От всей души этого желаю!!! :biggrin: Да, не все люди, знакомые и родственники всегда понимают и принимают наши решения. :biggrin: Так уж устроен мир. Но, в итоге, продолжая выбирать то, что для нас важно, мы становимся сильнее. Счастья тебе, Janjouna!!! :biggrin: Как удобно быть невидимой иногда!!! :biggrin:
  5. Maggy

    Сильные и слабые женщины

    При манипулировании не учитываются интересы другого человека, которым манипулируют - результат достигается хитростью, по сути обманом. К сожаленую, да. :biggrin:Поэтому надо учиться распознавать неискренних людей, чтобы оберегать себя от них... Если позволять людям собой манипилировать, то если это дело прекратить, то конечно же они обломаются, а как же... :biggrin: Right!!! :biggrin:
  6. Maggy

    Сильные и слабые женщины

    Согласна. Манипулирование - это "змеиный" способ добиваться чего хочешь, для этого не надо быть сильной личностью. Этими приемами, как раз, пользуются слабые люди. Опять совершенно согласна. Сильный человек делает все открыто, а не при помощи различных "хитростей", уважая мнения и решения других.
  7. kuklaa, я прочитала ваше высказывание как искренний крик души и ничего плоходо не подумала о вас. Не корите и вы сами себя за это высказывание. Не уходите, мнение каждого человека очень важно для тех, кто читает с целью в чем то разобраться. :biggrin:
  8. Maggy

    Замуж за мусульманина

    Все верно. Человека можно понять лучше, если знать его веру.
  9. Maggy

    Замуж за мусульманина

    У новеньких нет доступа в этот раздел... ...а им тоже полезно знать эти важные вещи!!! :biggrin:
  10. Maggy

    Сильные и слабые женщины

    Существует много способов контроля своего окружения...каждый так или иначе его контролирует, стараясь добиться своего от жизни...кто то жалобами, мольбами, манипуляциями, кто то открыто глядя в лицо жизни и оставаясь самим собой, не идя на компромисс с тем, что важно...Грегги на первых страницах много об этом говорил, определяя это как то, что сильный человек не плывет по течению, а знает куда он направляется и продолжает двигаться к своим целям. На пути каждого из нас много препятствий, окружение каждого из нас не всегда способствует осуществлению наших целей...сильный человек, ИМХО, находит способы преодолевать эти препятствия...
  11. Maggy

    Сильные и слабые женщины

    Я бы сказала, что это склонность к улучшению......себя, своего состояния, своего окружения...сильный человек что то меняет к лучшему...:biggrin: Да, можно научиться быть и стать сильным, было бы желание...а на что жизнь дана? Хотя, возможно, такая цель заложена в человеке, не знаю... Я читаю форум и вижу тут много сильных женщин, которые уверенно строят свое счастье. :biggrin:
  12. Maggy

    Сильные и слабые женщины

    Возвращаемся к вопросу о том, что же такое сильная женщина/личность. Для меня это человек, верный самому себе, не предающий себя. Поэтому важно выяснить что же самое важное, т.е. сначала найти в себе эту личность, создать внутри себя эту точку опоры...не знаю, понятно ли объясняю...для меня это то, что является духовным ростом...у человека должны быть ценности, которым он старается оставаться верным... Если будут какие то вопросы, спрашивайте, постараюсь еще как то объяснить...
  13. Maggy

    Сильные и слабые женщины

    Согласна. У меня та же точка зрения.Совсем не значит, что у сильных людей не бывает моментов слабости. Хотя, считаю, что для того, чтобы плакать в каких то ситуациях и не стесняться этого, надо больше сил, чем притворяться, что ничего не произошло. Сильному человеку не надо притворяться, он может позволить себе быть самим собой в любой ситуации, он же не другим показывает, что он сильный, он просто сам для себя знает, что выстоит, выдюжит и НАЙДЕТ В СЕБЕ СИЛЫ жить дальше, что бы ни случилось, потому что доверяет себе, поскольку уже ни раз вытаскивал себя из разных ситуаций. Сильный человек знает как себя сделать счастливым. Ведь никто не может сделать человека счастливым, только он сам. Так вот сильному человеку это под силу!!!
  14. Maggy

    Сильные и слабые женщины

    Другими словами да... :biggrin: Могу сказать о себе, хотелось быть сильной личностью, а не нытиком и слюнтяем...училась этому и учусь, потому что нет предела совершенству...
  15. Maggy

    Сильные и слабые женщины

    +1 +1 Не обязательно. Есть люди, женщины, целью жизни которых было стать сильными, я таких знаю, которые набирали эту силу постепенно с мудростью и духовным ростом. Мне кажется, что сила любого человека, не только женщины, заключается в том, что человек БЕРЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою жизнь и все в ней, и не только за свою...при этом можно быть внешне слабой...или вы имели в виду, что вся ответственность при этом на мужчине??? Неее, я предпочитаю быть за все ответственной, чем делать вид, что я тут не при чем... :biggrin: Почему бывает сложным в общении??? :biggrin: К другим его сила не имеет никакого отношения, наоборот, он и за других может взять ответственность и позволить им быть слабыми. Все святые - очень сильные люди, духовные учителя, - совсем не обязательно, что они бывают сложными в общении. +1
×